Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 30.01.2012, 21:53
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Filya купила наконец то мепиформ аж 3 упаковки... на ареолу клею. а вотна шов под грудью коррекция была 2 нед. назад еще рано наверное? На кокм сроке его начинать нужно клеить?

Обо мне:
  #482  
Старый 30.01.2012, 23:51
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

mamasita, ну, они не то чтобы оплавляются, а как бы затираются, да? Нормально.
guga2011, прикольно, я тоже вчера 3 упаковки купила). А клеить мепиформ начинают, как сойдут корочки.

Обо мне:
  #483  
Старый 31.01.2012, 15:09
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

mulya спасибо за инфу!

Обо мне:
  #484  
Старый 31.01.2012, 15:43
Аватар для mamasita
mamasita mamasita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 79
mamasita на нуле
По умолчанию

Mulya, они как крем чуть вылезший из торта))) видимо от темп.тела
  #485  
Старый 31.01.2012, 17:31
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Девы, а как часто вы полоски меняете. Написано, что 3-7 дней.
  #486  
Старый 31.01.2012, 17:51
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Девочки писали, что как клеится перестанут, так меняете. Смысл силикона - создавать над швом определенную среду, не сушить воздухом.

Обо мне:
  #487  
Старый 31.01.2012, 19:49
Аватар для mamasita
mamasita mamasita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 79
mamasita на нуле
По умолчанию

Медипачгель по инструкции носить 6-8 часов в сутки, примерно 8 недель, но я сменила уже через 6 ( внешний вид уже не айс был, хотя моешь ежедневно с мылом)

Обо мне:
  #488  
Старый 31.01.2012, 19:52
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Я мепиформ могу носить до 10 дней, при условии не мыться с ним. Заметила, что от воды пластырь быстрее свои клейкие свойства теряет. Так что я просто перед душем его снимаю, а потом клею обратно.

Обо мне:
  #489  
Старый 06.02.2012, 22:09
Аватар для Malata
Malata Malata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 37
Malata на нуле
По умолчанию

Девочки, очень переживаю за швы. Уже 2 месяца после ОП прошло, а швы плотные и не светлеют, выглядят не очень. Особенно подгрудные не нравятся. Где почитать о формировании шва, его развитии так сказать, может кто-нибудь ссылку даст? Кто-нибудь из вас делал лазерную шлифовку? можете дать отзыв об этой процедуре?
  #490  
Старый 06.02.2012, 22:40
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Я делала фраксель re-pair, но ничего не могу сказать ни за, ни против). С одной стороны, вроде стали помягче, глаже и ровнее, с другой стороны - это настолько отдалило процесс побеления швов и даже увеличило площадь покраснения (т.к. делается процедура не четко на рубец, а захватывая прилегающие ткани), что мне уже было все равно, ровные они или нет. Для меня главное было, чтобы они не отличались по цвету.

Обо мне:
  #491  
Старый 06.02.2012, 22:47
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Malata,где можно посмотреть Ваши швы?
  #492  
Старый 07.02.2012, 21:36
Аватар для Malata
Malata Malata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 37
Malata на нуле
По умолчанию

Выкладываю фото. На левой груди делали просто подтяжку, на правой подтяжка и редукция. Врач предупреждал, что при редукции из-за того, что затронута железа форма груди будет дольше формироваться, но я думаю, что кардинальных изменений не будет. Мне не нравится, что такая разная форма получилась, к тому же асимметрия. Так же ореолы как-будто по разному прижились((( Переживаю из-за швов, неужели они и будут такими выпуклыми и плотными...
После ОП прошло 2 мес и 1 неделя. Постаралась сфотографировать так чтобы швы были видны, но цветопередача какая-то не очень хорошая.
Миниатюры
IMG_8607.jpg   IMG_8612.jpg  
  #493  
Старый 07.02.2012, 23:48
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

MALATA, вокруг соска мне швы нравятся!! Форма при твоем межгрудье (довольно широком) тоже мне нравятся.Швы как мне кажется побелеют,просто тебе нужно чуть больше времени.Наберись терпения, оно нам очень нужно и смотри почаще на исходник. Не паникуй .Форма еще будет менятся и на меня так же нападает депрессия. Там не дотянул,тут много оставил,ассиметрия и груди и сосков. .....Вы не дооцениваете свою грудь.Вот опять зашла посмотреть,мне НРАВИТСЯ. Все разайдется,если нет ,то это мелочи. подкорректируете.
  #494  
Старый 08.02.2012, 03:47
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

И у меня терпежка заканчивается. У меня теперь швы еще и побаливают. Послезавтра к врачу иду, послушаю что он скажет.
Малата, у меня примерно так же выглядят. Но срок поменьше. Я делала 20 декабря.
  #495  
Старый 08.02.2012, 10:25
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Девочки, только у совсем небольшого процента людей швы белееют за три месяца. По моим личным, правда не совсем обширным)) наблюдениям, полное созревание рубцов и их прорастание нервами и сосудами происходит на втором году после вмешательства. У меня было две операции. Сейчас на 12-ом месяце вертикальный шов еще коричневый((. У мужа, он не пигментируется, как я, прошло год и 9 месяцев с операции на сердце(шов длинный) и только сейчас я стала замечать, что со швом перестали происходить изменения. Поэтому, не надо переживать после ВСЕГО двух месяцев после ОП))))
  #496  
Старый 08.02.2012, 12:51
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Malata, совершенно нормальные швы для Вашего срока. Время все лечит, все в итоге побелеет, не переживайте) Если не нравится именно выпуклость - это шлифуется фракселем.

Обо мне:
  #497  
Старый 08.02.2012, 15:45
Аватар для KsyushaB
KsyushaB KsyushaB вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 82
KsyushaB на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня сегодня 2 недели после ОП (подтяжка). Купила по рекомендации врача (я заранее спрашивала) гель Дерматикс и пластырь Омнификс. Когда обычно начинают всеми этими средствами пользоваться? После отмашки врача?
И ещё мне интересно: я, конечно, про Мепиформ читала, хотела заказать, но врач сказала, Омнификс - хороший вариант, главное - держать пластырем швы, чтобы они не расползались и давление меньше было. Он ещё и дешёвый, 100 руб. за упаковку. Вот, сэкономила, теперь думаю, не зря ли? Если сочетать Дерматикс с пластырем - будет эффект? Хочу ведь спортом уже скоро заняться опять (а то грудь будет красивая, а попа-то расти начнёт ...Думаю, надо будет сильно клеить.
  #498  
Старый 08.02.2012, 21:48
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

KsyushaB, это вам Наталья Юрьевна похоже по моему опыту совет насчет дерматикса и омнификса дала! Я у нее убирала шов от кесарева вертикальный - ходила с пластырем полгода и шов в итоге в ниточку получился! После я ей шов показывала и она сказала, что я у нее одна такая терпиливая оказалась))) Единственный минус, это нужно отдирать пластырь два раза в день, чтобы дерматиксом помазать, из-за этого возникает довольно сильное раздражение на коже. На животе это терпимо, а вот на груди врядли. Поэтому для себя я этот вариант исключила - клею Мепиформ.
А пользоваться нужно начинать только после того как все корочки отпадут!

Обо мне:
  #499  
Старый 09.02.2012, 16:09
Аватар для Malata
Malata Malata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 37
Malata на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки!!! Подбодрили меня.
Не то, что бы я совсем уж недовольна результатом, беспокоит то, что форма не одинаковая. Наберусь терпения, посмотрим, что будет через пару месяцев.
Если сравнивать с тем, что было ДО - мне все нравится даже сейчас, только бы швы чуть незаметнее были бы
  #500  
Старый 09.02.2012, 20:10
Аватар для KsyushaB
KsyushaB KsyushaB вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 82
KsyushaB на нуле
По умолчанию

Usersveta, спасибо за ценную информацию. Сегодня была на перевязке, вроде, сказали, можно начать гелем мазать, но когда вокруг ареолы от корочек и марганцовки перекисью убирала дома потом, заметила, что ещё есть место на шве, где как бы не всё ровненько сошлось. Пока подожду... Ещё и внизу под грудью "в конце" вертикального шва на одной груди воспаление, болячка, завтра иду опять. Пока отложу... Но, судя по Вашему опыту, понимаю, что главное - терпение клеить шов долго-долго)))))) И тогда и без геля можно обойтись...
А как Вам Мепиформ? Как выглядят швы сейчас?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©