Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 07.08.2010, 18:43
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irunchik Посмотреть сообщение
Я у Филатова С. Д. делала... думаю в клинике телефон дока подскажут, я бы позвонила, если так сильно тревожит...
А я у Маляева А.А. Филатов классный доктор, изначально хотела делать у него.

Afftor. Привет. Ой, я тоже, как дыня переваливалась с боку на бок, целую неделю меня муж ворочал )) Вставать и ложиться самостоятельно не могла. Синяки тоже ого го! аж сосок потерялся в этом синем великолепии , но спустя почти две недели уже сама делаю почти все. Синяков стало меньше, т.е они посветлели. Дня когда снимут бинты вообще дождаться не могла, у меня последние два дня истерика была. А когда сняли вздохнула полной грудью, и желудок болеть перестал и живот уменьшился, да и вообще жизнь наладилась

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 07.08.2010 в 22:05. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #462  
Старый 07.08.2010, 19:17
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Колибри, ой похоже я не одна такая я еще перед оп начиталась столько всяких жутиков, что теперь чуть ли ни все на себя примеряю (( лучше б не читала ничего. А то теперь только и прислушиваюсь к ощущениям в груди. А у кого-нибудь также пропадала чувствительность в нижнем полюсе? Вот прям совсем прикосновений не ощущую как будто кожа под анестезией

Обо мне:
  #463  
Старый 07.08.2010, 19:26
Аватар для Irunchik
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
Irunchik на нуле
По умолчанию

koli6ri, я так понимаю мы с тобой из одной клиники вышли, но рекламы здесь нельзя так что тссс
Afftor, у меня тоже самое с чувствительностью, даже как-то жутковато и трогать их из-за того, что местами ничего не чувствую Но я пока не парюсь, читала здесь, что такое бывает, тем более у нас с тобой срок еще совсем маленький.

Обо мне:
  #464  
Старый 07.08.2010, 19:47
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Колибри, я бы позвонила в клинику, пусть дадут Вам телефон врача, свяжитесь с ним и все свои волнения лучше с ним обсудить.
Аффтор, во-первых поздравляю! Всего самого наилучшего! ну а на счет потери чувствительности, такое действительно бывает. срок очень маленький, так что не волнуйсь ;)
  #465  
Старый 07.08.2010, 23:17
Аватар для vasilisa88
vasilisa88 vasilisa88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2010
Город: россия
Сообщений: 2
vasilisa88 на нуле
По умолчанию

здравствуйте девушки!уже давно сижу у вас и потихоньку изучаю инфу.наконец-то и дождалась этого)))у меня скоро будут красивая грудь и не нужно больше будет искать лифчики с паралоном и пуш апом..)))я откормила грудью и муж дал добро и полностью поддержал меня в этом(он понимает,что очень обидно и грустно в 23 года иметь грудь,как в 60)у вас замечательный сайт,вы все молодцы!!!операцию планирую число на 15 октября,у М.В. Камкимидзе.была на консалте договорились на 325 мл.,анатомы,доступ под грудью.буду очень благодарна,если поддержите в такое все-таки непростое время(знаю,что все будет хорошо,но все равно очень страшно)...
  #466  
Старый 07.08.2010, 23:33
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Василиса, поддержим Я вот тоже в сомнениях и страхах маюсь порой- но стоит глянуть в зеркало.. а еще лучше на фото.. и я преисполнена решимости
  #467  
Старый 07.08.2010, 23:55
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Колибри, а критических дней не намечается?
У меня точно так же через 2недели попер страшный, болючий отек - оказался ПМС.
Василиса, аппетит прийдет во время еды, через пару месяцев после ОП все равно пуш-апы неизбежны

Обо мне:
  #468  
Старый 08.08.2010, 04:06
Аватар для katrink
katrink katrink вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 18
katrink на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irunchik Посмотреть сообщение
Спасибо! Не знаю cohce для чего бинты, я если честно в подробности не вдавалась, замотали значит надо:d Полоска плотная на компре сверху это само сабой, а я еще эластичным бинтом была вся перемотана, до сегодняшнего дня (3 дня тобишь). Думала легкие там совсем склеятся, воздуху глотнуть не могла:d Но это как я поняла у каждого дока своя тактика... со мной в палате девочка лежала от другого доктора, у нее бинтов не было, но зато дренажи стояли, по которым в емкость чего-то там вытекало, бррр зрелище то еще! Перед выпиской из нее это все извлекли.
Ну а по поводу швов твердостей и бугристостей, так ведь у тебя и времени-то совсем мало прошло! Я думаю все у нас будет ОК! Не переживай!
А ну да cohce увидела, что у тебя доступ по ареоле, поэтому мож пока вид и не очень, я -то своих швов еще не видела, а сасочки набухшие такие, с роду так аппетитно не выглядели:d:d:d
привет! у меня опрация 18 августа у Филатого, очень боюсь т.к. доктор не известный и первый раз за два месяца встретила на форуме девушку которая делала у него оп, прочитала что у вас прошло все хорошо, я завас очень рада. У меня вопрос как вы переносите жару в компре?
  #469  
Старый 08.08.2010, 09:52
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Катринк, а почему же вы тогда идете к врачу которого "не знаете"? На операцию надо бы идти без всяких сомнений и делать все что врач говорит! А еще это так здорово если вы познакомитесь с кем-то от того же врача. Меня вот очень воодушевилаКома, она тоже делала у Бурого. Я даже не знаю как выразить ей свою благодарность! Комочка, спасибо тебе за все время, что ты на меня потратила! Я перед тобой в долгу. А еще спасибо огромное Глаше за поддержку и до встречи в понедельник ;) а как приеду первым делом буду звонить Precious Angel, она меня очень взбодрила перед отъездом. Девочки, очень хочу с вами и дальше общаться. И вообще спасибо этому форуму за поддержку, информацию и новых подруг

Обо мне:
  #470  
Старый 08.08.2010, 10:18
Аватар для preciouse angel
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Almaty
Сообщений: 100
preciouse angel на нуле
По умолчанию

Afftor, я рада, что на поправку идешь! все будет супер!))
зачем компру снимала?
как тебе док, какое впечатление произвел?
после ОП осматривал тебя? швы снимать надо?

приедешь - обязательно встретимся, все расскажешь!

Обо мне:
  #471  
Старый 08.08.2010, 10:28
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Precious, ну я не совсем снимала. Просто в лежачем положении растегнула и сфоткала, было очень уж интересно. У меня на левой груди точно есть шовчик, а справа кажется просто стрипы. В понедельник иду на перевязку, а вот когда швы снимать даже и не знаю. У меня вот левая грудь почти перестала болеть, а правая доставляет дискомфорт, при ходьбе, при смене положения тела, такое ощущение что там что то защимляется ночью сегодня так разболелась, что я выпила обезболивающее и спала сидя. Может это мне нижний корсет так давит? Вернусь в алматы вывешу фотки как это выглядело. Но что радует так это что синяки прям на глазах сходят. Черный остался один и маленький. Я теперь пью уже только траумель и кеторол. А по ночам снится как я выбираю себе новую одежду и белье )

Обо мне:
  #472  
Старый 08.08.2010, 11:33
Аватар для grusa555
grusa555 grusa555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: украина
Сообщений: 74
grusa555 на нуле
По умолчанию

Afftor я вас поздравляю с новыми сисями , скорее выздоравливайте и показывайте фото уверенна у вас будут суперские сиси .
  #473  
Старый 08.08.2010, 12:06
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

Афтор, а эти обезболивающие хоть как-то помогают?
  #474  
Старый 08.08.2010, 12:34
Аватар для Irunchik
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
Irunchik на нуле
По умолчанию

Привет, katrink! Если о нашем докторе нет инфы именно на этом сайте, это еще не о чем не говорит! На самом деле у него очень большой многолетний опыт, так что не переживай! Уважаемые модераторы, не сочтите за рекламу, просто хочется человека успокоить!
Я вот читаю, что у девочек синяки жуткие... у меня к счастью их нет, может только внизу под склейками чтонить будет, в понедельник снимут швы, тогда и увижу полную картину. В компре конечно тяжело, но жить можно, мысль о том, что теперь у меня есть грудь, помогает преодалеть все трудности:d Спала я плохо только первую ночь в клинике и потом еще 2 ночи дома, тоже довольно тяжкие были, а потом с каждым днем все легче и сейчас уже не встаю до самого утра.
katrink, будут вопросы - пиши, с удовольствием отвечу! Я сама ужасная трусиха, так что оч хорошо тебя понимаю

Обо мне:
  #475  
Старый 08.08.2010, 12:39
Аватар для nika1984
nika1984 nika1984 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2010
Город: москва
Сообщений: 1
nika1984 на нуле
По умолчанию

Девочки скажите пожалуйста у кого такое было???сделали оп 5.08,сегодня 8.08 вчера начитавшись форум легла спать и стала ощущать правый имплант,типа я сгибаюсь когда тихонько встаю с кровати и он как в жидкости какой-то ,но только правый...только что позвонила врачу сказала,что завтра приеду,он просил белье впритык застегнуто,я ответила как вы мне застегнули так и есть...короче я боюсь,напишите....

у меня тоже анимела грудь внизу....и правая иногда имплант чувствуется...что это???
  #476  
Старый 08.08.2010, 14:56
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Василиса,у нас исходники похожие(посмотрите вначале моих сооьщений) У меня стоит 325 выс.профиль.Без подтяжки.75 С или 70 Д. Вполне!

Обо мне:
  #477  
Старый 08.08.2010, 14:59
Аватар для katrink
katrink katrink вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 18
katrink на нуле
По умолчанию

Irunchik, спасибо вам большое! Мне доктор сказал ставить арион 275 и
получиться 2,5 - 3, а у вас я смотрю 290 стоят а в итоге какой размер получился?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 08.08.2010 в 20:00. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #478  
Старый 08.08.2010, 15:31
Аватар для Irunchik
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
Irunchik на нуле
По умолчанию

katrink, о моем размере говорить пока рано, грудь должна сформироваться... Я думаю, что будет полная 2-ка. Но у меня исходник был абсолютный ноль, а у вас? Да и вообще факторов-то оч много влияет на окончательный результат, помимо размера импланта, и рост, и вес, и объем груди и т. д. и т. п. Мне, с моими данными он сказал, что 275-295 это допустимый максимум, если хочу естественный результат, больше уже будет заметно.

Обо мне:
  #479  
Старый 08.08.2010, 15:40
Аватар для katrink
katrink katrink вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 18
katrink на нуле
По умолчанию

Irunchik, у меня 1, я просто думала что 275 это мало. Вы еще писали что у вас месечные не начинались, а в итоге все нормально было?
  #480  
Старый 08.08.2010, 15:40
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

при таком то росте легко будет 3, даже больше. но нужна подтяжка...обязательно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©