Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 28.08.2010, 15:49
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

уфф....
спасибо девочки. даже посмотреть не у кого 400-450... большинство скромнее..

Обо мне:
  #162  
Старый 28.08.2010, 15:51
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Аddictive, фотографии увеличивают размер, особенно если грудью в объектив большинство фоток так и сделано. Я до операции думала, что у всех такие большие... а потом как себе сделала, как с фотиком поиграла и все фокусы узнала Реально можно оценить размер груди на фото, если это фото в полный рост. А когда от плеч до пупа идет сильное преувеличение размера.
  #163  
Старый 29.08.2010, 06:02
Аватар для Valensia
Valensia Valensia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2009
Город: Россия, Сахалин
Сообщений: 9
Valensia на нуле
По умолчанию

То есть, если у меня под грудью объем 78см, по выступающим точкам 88 см, у меня 0? По второму варианту вообще 1,5 Только вот бюстгальтера 00, а уж тем более 0, мне большие в чашечках((
  #164  
Старый 07.09.2010, 17:04
Аватар для Шанель Тата
Шанель Тата Шанель Тата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Россия/СПб
Сообщений: 93
Шанель Тата на нуле
По умолчанию

Девченки всем привет!

Чего-то эту темку давно не посещали!!!
Я вышла на финишную прямую перед ОП, ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С РАЗМЕРАМИ, мой исходник в консах http://www.plastic-surgeon.ru/consult/?rubr=&&offset=1 . У меня следующие параметры:
рост 174, вес 63, между сосками 19 см, от соска под грудь 6 см, от яремной впадины до сосков 19 см, под грудью 77 см, по соскам 89 см.
Доктор посоветовал ментор анатомы до 350 мл. Мне кажется многовато, учитывая фото с нашего форума. Хочется более-менее естественный резалт получить. ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛЗ:dur:

Цитата:
Сообщение от Leila. Посмотреть сообщение
У меня рост 174, грудная клетка 77 см (широкая), ОГ = 90 см, в итоге второй размер по системе с делением 2,16666666666... :d
На взгляд мужа у меня 2,5, да будет так! 8))
Leila,
у нас очень похожие параметры по росту и окружности грудной клетки. Где я могу посмотреть ваш исходник и уже после ОП?
Очень хочется на красоту посмотреть

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 07.09.2010 в 20:23. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #165  
Старый 08.09.2010, 01:30
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Шанель Тата, мне кажется, что сейчас у вас 1,5-2, хороший исходник, если поставите 350сс, то думаю визуально 3,5 будет. Красотища должна получиться
А естественность, как уже выяснили, не всегда зависит от объёма импланта, то есть небольшой имплант не гарантирует естественности, а большой не гарантирует неестественности. С вашими параметрами 350 должно смотреться хорошо и совсем не громоздко.

Обо мне:
  #166  
Старый 08.09.2010, 02:14
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fialka Посмотреть сообщение
Шанель Тата, мне кажется, что сейчас у вас 1,5-2, хороший исходник.
Ну, никакого 1,5-2 тут, конечно нет имхо. Еденичка.
А с 350сс рискуете получить такие же "шары", как у меня Ибо при первой ОП мне ставили 350сс и результат был немногим меньше, чем сейчас, а исходники у нас похожи. Берите 250-280сс

Обо мне:
  #167  
Старый 08.09.2010, 03:42
Аватар для Leila.
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: СПб
Сообщений: 72
Leila. на нуле
По умолчанию

Шанель Тата, мои параметры:
- рост 174, вес ДО - 59 кг, ПОСЛЕ - 62 кг (бум худеть)
- обхват груди ДО - 84 см, ПОСЛЕ - 90 см,
- под грудью 77 см,
- расстояние между сосками 20 см,
- расстояние от шейной впадины до соска 20 см,
- ширина молочной железы 14 см

Фоты здесь:
Исходник #3350
Неделя после ОП #458
3 недели после ОП #660
7 недель в теме белья #2664, #2675

350 я думаю вам не много, должно получится красиво. Вот лично мне теперь кажется, что если б поставили 385 было б в самый раз, а так маловато получилось ))) Хотя если на вашу единичку 350, вполне может вам хватить ))) А какой размер вы сами себе хотите?

Обо мне:
  #168  
Старый 08.09.2010, 08:57
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Шанель Тата, мне кажется у вас сейчас размер тянет на единичку. Вы высокая, а рост очень прилично "съедает" объем. Мы встречались с Precious angel, у нее стоят менторы 400 сс на исходный 1.5 и она тоже высокая и стройная девушка и вот у нее много не выглядит совсем. К тому же я что-то не поняла пост Феррари. У нас здесь разве 2 Феррари? http://www.plastic-surgeon.ru/galler...954/3605/3606/ Вот судя по ее результату у нее стоит 450 сс. Может Фер опечаталась и хотела написать ставьте 450-480? )) Вообщем мой вам "диагноз" 400 сс и не меньше. У меня с ростом гораздо скромнее вашего стоит 310сс и теперь я вижу, что мне стоило поставить 350-370, чтобы добиться 2.5 размера. А так будет двоечка

Обо мне:
  #169  
Старый 08.09.2010, 13:17
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Нет, Феррари не опачаталась и Феррари тут, вроде, одна)

350сс мне ставили при первой ОП (я в рассказе про это писала). При этом размер отличался от нынешнего где-то на половину. Поэтому рассуждать о том, что при установке импланта на 35-40 сс больше, было бы Вам счастье - это бооольшое заблуждение У меня 100сс дали в лучшем случае полразмера.
Учитывая, что такой результат, как у меня, Тате не нужен, а исходники у нас похожи (и рост у меня почти такой же -178см), я и посоветовала 250-280сс.

Тата, в конце концов, отнесите ВВ для примера фото результатов, которые Вам нравятся, он с размерами не обманывает

Обо мне:
  #170  
Старый 08.09.2010, 13:45
Аватар для Шанель Тата
Шанель Тата Шанель Тата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Россия/СПб
Сообщений: 93
Шанель Тата на нуле
По умолчанию

Девочки!!!
Спасибо всем за понимание и советы!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ФЕРРАРИ!!!! Извини , я не хотела тебя обидеть не корректно оставиленным комментом (за что меня забанили на неделю!, с чем совершенно согласна!)
Я для себя думаю, что около 300мл мне будет достаточно, но 20-го ещё пойду на консу к ВВ. Не могу определиться с понравившимися вариантами:susel: И еще какой профиль ставить, я тут начиталась, что низкий и средний нормально смотряться?
То, что рост съедает:mad0: визуально размер, совершенно согласна. Но тут еще одна проблемма, после похудения (я раньше весила 78 кг) очень опустела грудная клетка, кожа обтягивает ГК и видно кости над сисями, не хотелось бы еще чтобы импланты контурировали

Обо мне:
  #171  
Старый 08.09.2010, 13:58
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Феррари, аааа, теперь все понятно Просто обычно кто ставит себе побольше, вот как у вас - 450 сс редко советуют поменьше другим А вы оказывается из предпочтений Таты оттолкнулись. Шанель Тата, если честно мне все ж кажется что 300 мл при вашем росте и исходнике будет мало. Выйдет двоечка, может 2.5. Я вот так и хотела до операции. Но аппетит приходит во время еды и когда отек спадает все таки хочется побольше. У меня было поменьше в исходнике, я поставила 310 сс и в поделитесь опытом сейчас висит фотка где видно грудь не прямо в объектив, а вместе с бедрами. А рост у меня 162 см. С вашим ростом я бы больше поставила ))

Обо мне:
  #172  
Старый 08.09.2010, 14:17
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Ну если у Шанель Таты максимум единичка, то тогда у тех, у кого 0,5, на самом деле -1. Не знаю, двойки может и нет, но 1,5 я точно вижу по крайней мере на фото в профиль.
Меньше 300, имхо, не стОит ставить, грудная клетка всё таки не узкая. Разве что брать 300сс с широкой базой и низким/средним профилем. Но мне кажется выйдет 2, максимум 2,5 визуально, учитывая параметры и высокий рост.

Обо мне:
  #173  
Старый 08.09.2010, 14:45
Аватар для Шанель Тата
Шанель Тата Шанель Тата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Россия/СПб
Сообщений: 93
Шанель Тата на нуле
По умолчанию

Ой девочки, читаю ваши сообщения, как бальзам на душу!:d:d:d
Я свои "прыщики" оцениваю на о,5, лифаки с такими пушами покупаю и еще подкладываю дополнительно, чтобы В получилось в итоге. Я может и хочу 350 мл, но Арбатов сказал МАКСИМУМ 350, поэтому я и осторожничаю
Может мне еще повезет ребеночка родить, и я опасаюсь, что если поставлю макс 350 мл, то при кормлении (а у меня увеличение было в 3 раза) кожа на сисях так растянется, что потом как у Ферр придется ставить (не в обиду))))))
Мне очень нравится грудка у Ферр до последней ОП, на мой взгляд ООООООООЧЕНЬ ЗДОРОВСКАЯ!
Я думаю надо по новой сфотографироваться в полный рост и выложить исходники, тогда более адекватно будет что оценивать. Так и сделаю ЖДИТЕ

Обо мне:

Последний раз редактировалось Шанель Тата; 08.09.2010 в 14:47. Причина: дополнения к предыдущему
  #174  
Старый 08.09.2010, 14:49
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Правильное решение! Объективно оценить размер можно только видя фигуру в полный рост. Ждём)

Обо мне:
  #175  
Старый 08.09.2010, 17:08
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

я вообще считаю определять размер чисто визуально - не верно. так как визуально на разных девушках при примерно одинаковых параметрах с имплантами одинакового объема - грудь смториться по разному. да и что уж говорить что грудь 70 С и 80С смотриться совершенно по разному. хотя разница между обхватом под грудью и в груди одинаковая. то ширина в груди "-" ширина под грудью = размеру груди. визуально грудь может быть любая, и ясное дело на девушке поплотнее грудь кажется больше.
хотя тоже странно, недавно слышала от парней, что у девушки в обхвате 90 см грудь и сама она стройная, при этом у нее груди как арбузы, то есть большие очень. вот как такое может быть?
  #176  
Старый 08.09.2010, 17:31
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

это значит что у нее узкая спина
  #177  
Старый 09.09.2010, 00:05
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанель Тата Посмотреть сообщение
Мне очень нравится грудка у Ферр до последней ОП, на мой взгляд ООООООООЧЕНЬ ЗДОРОВСКАЯ!
а откуда Вы могли видеть мою грудь до последней ОП? я её фото никогда не выкладывала. А в галерее висит мой исходник и то, что сейчас, после второй ОП.

Обо мне:
  #178  
Старый 09.09.2010, 00:30
Аватар для Аланчик
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Питер
Сообщений: 199
Аланчик на нуле
По умолчанию

Фер, а как же эти фото? Может о них речь идёт? http://www.plastic-surgeon.ru/show/p...plastika/2922/

Обо мне:
  #179  
Старый 09.09.2010, 01:09
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Ну вряд ли фото 6 дней после ОП можно оценивать как результат))
Да и там такие же "шары", как и сейчас:dur:

Обо мне:
  #180  
Старый 09.09.2010, 01:21
Аватар для Аланчик
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Питер
Сообщений: 199
Аланчик на нуле
По умолчанию

О да, всем бы такие "шары"
Ферарик, такая у тебя красота сейчас... прям слюньки потекли...

А ты какого размера белье покупаешь? Такое продаётся??

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©