Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 31.03.2009, 23:48
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

SvetlanaP,конечно я еще не закончила курс до конца,буду продолжать. Очень боюсь,что проступят пигментные пятна.Пользуюсь защитой Обаджи,мне она нравится.Еластидерм - вот не знаю, но мне он что-то кажется немного жидковатым. Вот поплотнее бы какой кремчик. В Восторге от тоника-в первый раз не брала,зато сейчас просто душа поет(вашими стараниями Светик) А еще такой вопросик-когда будет солнце-продолжать обаджиться?
  #2042  
Старый 01.04.2009, 00:48
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

На ярком солнышке надо бы подключить защиту санфадер спф15 с гидрохиноном для надежности, а сверху уже санскрин наносить.
Эластидерма много не нужно, а если кажется жидким, сверху можно Бепантеном с оранжевой полоской "заполировать", так будет и комфортней (доп. увлажнение) и поплотней. ;)
А вообще не будем забывать, что Обаджи Нюдерм в Калифорнии разработал, а уж там-то СОЛНЦЕ! Даже в тропиках можно, но на семинарах настоятельно рекомендуют применять Санфадер спф15.

Обо мне:
  #2043  
Старый 01.04.2009, 07:59
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

У меня Бепантен-крем. Что-то он мне ничего не полирует. все-равно шелушинки видно. Или я не тот купила?
  #2044  
Старый 01.04.2009, 08:11
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

galina, а Вы сыворткуС использовали? Я все за свои пигментные пятна переживаю - не уходят никак ,собаки
SvetlanaР , между клеаром, эксфодермом и санфадером надо выжидать какое-то время или можно фигачить подряд, не дожидаясь полного впитывания?
  #2045  
Старый 01.04.2009, 13:15
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

SvetlanaP,Светик спасибо, спф15 придется дозаказывать. Но вот меня что волнует еще-практически при ежедневном применении шелушения не видно, вечером с водичкой может немного скататься кожа. Утром совершенно гладкая-это нормально? Покраснение только после нанесение системы минут на 20 утром, вечером может третиноин влияет-ну в течение вечера красновата-но не до безобразия Под глазами сейчас как ни странно-но гладко(ну ни как у 20-х девушек :d),не сухо-хотя иногда прохожу третиноином. В принципе - все хорошо
Маля!сыворткуС-не использовала, у меня от клиара пигментные пятна недели за три все ушли, а было хоть не очень много, но очень заметно(все на видных местах). Я еще продолжаю курс.
Хорошо бы ,если надолго сохранился бы результат,а не только на время применения
  #2046  
Старый 01.04.2009, 23:03
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Кстати, а где наши прошлогодние обаджиски? Что-то затаились и не рассказываютсколько продержался результат? А можетдо сихпор держится?

Обо мне:
  #2047  
Старый 02.04.2009, 00:20
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

После нанесения кремов лучше пережидать до полного впитывания, а вечером после клиара и вовсе минут 15.
galina, ну, точно третий этап по всем правилам проходит, он как раз и должен быть уже почти без шелушения.

Обо мне:
  #2048  
Старый 02.04.2009, 01:40
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Галина, у меня был последний "приступ " шелушения. Тол есть ничего-ничего, а потом бац - и полное отшелушевание.
ДО, кожа в хорошем состоянии. Но я сейчас на креме с дерматопоэтином. На поддержке для меня оказалось то что нужно, а то я долго пыталась приспособиться к разным вариантам. Очень важно также беречься от солнца. Из Египта в январе опять привезла неровную пигментацию щек,
от которой пришлось избавляться Клиаром (но быстро, потому что свежак, наверное).
  #2049  
Старый 02.04.2009, 02:47
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

ДО, я прошлогодняя. Сейчас на поддержке. Очень всем довольна. Использую всю систему 2 раза в неделю. Иногда один раз. Но стараюсь хотя бы один раз в неделю. В жарких странах еще не была, вот едим в тропики на пасхальные каникулы. Посмторим привезу ли пигментацию.
  #2050  
Старый 02.04.2009, 09:02
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

и я ..из прошлогодних:d...обаджистые дни 1-2 раза в неделю, всё в порядке, из тропиков приехала БЕЗ пигментации и неровностей. Сейчас в рутине и ДП и пептиды...жааадина я:dur:

Обо мне:
  #2051  
Старый 02.04.2009, 09:17
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

А я заканчиваю курс... Зимой на новый год делала перерыв, он затянулся, получился почти месяц, до перерыва шелушилась без остановки, аж устала, а вот после перерыва - практически не шелушусь, очень редко когда слезет немного, во время умывания, скатывается - и все... Пигментация с весной немного проявилась, почти незаметна, но есть. Но в жарких странах я не была. Сейчас планирую перейти на поддержку уже, думаю, что санфейдер оставлю на все лето... Кожа на лице в прекрасном состоянии. Жалко отменять даже систему... Если бы можно было безболезненно пользоватся ей всегда - наверное пользовалась бы

Обо мне:
  #2052  
Старый 02.04.2009, 15:57
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Девушки-обаджистки, а можно сейчас начинать курс?
Уж очень не хочется ждать до осени. Меня так впечатлили ваши результаты, сил нет терпеть. Не хочу больше ходить с этой ничем не сводимой пигментацией и с такой неровной кожей.

Обо мне:
  #2053  
Старый 02.04.2009, 17:39
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Светланочка, кинь , плиииз, ссылку на англоязычный сайт Обаджи...очень нуно, у меня где-т затерялась, а искать лениво

Обо мне:
  #2054  
Старый 02.04.2009, 17:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Валерия, тут многие начинали весной. А вообще система приехала из Калифорнии, там всегда солнце

Ната, легко! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2055  
Старый 02.04.2009, 18:28
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Лен, спасибо!!!

Обо мне:
  #2056  
Старый 02.04.2009, 18:44
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Valeria, если кожа у вас ближе к сухой, возраст примерно лет до 35, и кожа не слишком неровная, то для борьбы с пигментацией CRX лучше и Сыворотку Professional C в комплект на дни перерывов.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...06&pp=9&page=2

На этой страничке в моем альбоме почитайте.
Все таки шелушение меньше, а Nuderm для ОБНОВЛЕНИЯ кожи, а уменьшение пигментации входит в этот комплекс, но не является основной задачей.

Обо мне:
  #2057  
Старый 02.04.2009, 23:30
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Galina хорошая у вас кожа
Вам бы хорошо ial system подколоть и прическу сменить, это вас бы еще больше украсило. Мне нравится Сергей-топ мастер из Этуаля на кутутзовском 7 Как преображает женщин, хотя цены там и высокие, но стоит того
  #2058  
Старый 02.04.2009, 23:49
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Я на обаджи выдержала всего три месяца, и то с перерывами на неделю, а то и на две. Результатом довольна, хотя и эффект не совсем тот, что ожидала т.е. изначально кожа не была в плохом состоянии и поэтому я вообще хотела получить в итоге детскую кожу:d Теперь, по прошествии времени я могу сказать, что только сравнивая смогла понять насколько неровной была кожа на лице. Раньше делала пилинги ТСА раз в год курсом, могу сказать что от ню-дерма результат мне гораздо больше нравится... Только вот на поддержке не могу регулярно находиться. Если намажусь раз в неделю хотя бы, хожу всю неделю с шелушащимся розовым лицом... Вот стоит раз намазать, и тутже кожа начинает сильно шелушиться... Может я рано прервала надо было отшелушитья как следует... Интересно, а курс этот можно проходить раз в год? или теперь все время только на поддержке... Меня устроил бы вариант пару зимних месяцев в году походить с розвой моськой
  #2059  
Старый 03.04.2009, 00:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Забава, я думаю можно 1,5-2 месяца в году. Я лично тоже склоняюсь к такому варианту поддержки Обаджи, иначе мне никак не отшелушиться.
  #2060  
Старый 03.04.2009, 00:10
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Радость,спасибо за комплимент коже . А вот по поводу прически - стрижку не хочу,челка уже была. Что сделать на голове не знаю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©