Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 28.09.2014, 11:45
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

obstacle , мне кажется, немного есть эффект. Но очень долго держится отек, а я с перерывами 6-7 дней колола. По ощущениям, до конца не успевало заживать. Поэтому пока делаю перерыв, пусть все заживет и посмотрим.
  #1362  
Старый 29.09.2014, 21:07
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Дита я все-таки рискнула и заколола целлюформ...
Ну в общем, к красоте такой я морально была готова, хотя неприятно конечно.Грущу... Косметолог говорит, что чем отек больше, тем результат лучше и воспалительный процесс должен растянутую отеком кожу стянуть... Вот надеюсь. С целлюформом она работает, потому что он самый сильный и,по ее мнению, лучше один раз сильно опухнуть чем часто и по чуть-чуть...У подруги , на мой взгляд, все намного лучше, по фото судя, она правда не в восторге, обнаружила борозду под отечным суфом типо залома... Говорит - не было раньше. Ну тут трудно понять, суфы у нее все еще болят, так что процесс продолжается и результат не окончательный еще. Кстати вот грыжи то ушли у нее..
  #1363  
Старый 29.09.2014, 23:29
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

obstacle , держитесь, через несколько дней пройдет! Тем более, эффект все-таки есть от липолитиков. Я тоже пришла к тому, что лучше использовать более радикальные препараты. Кстати, подумываю дипроспан кольнуть. Но пока дам суфам отдохнуть пару недель, ведь 11 инъекций с перерывом в неделю! Они у меня даже просто от прикосновений болят до сих пор. Так что пусть там ткани заживают. А подруге вашей нужно упражнения поделать: сильные зажмуривания, а еще средний и указательный пальцы на уголки глаз - прижать их слегка- и глядя вверх, поднимать только нижнее веко, только нижнее!
  #1364  
Старый 29.09.2014, 23:32
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Дита спасибо. Вы вообще героиня - 11 инъекций, с ума сойти. После целлюформа я на вторую бы точно не решилась...
А у ВАс насколько большой был отек от триака? Если с фото моей подруги сравнивать? Насколько меньше? И когда начинал сходить?
  #1365  
Старый 30.09.2014, 17:19
Аватар для Platina
Platina Platina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 103
Platina на нуле
По умолчанию

obstacle а сколько целлюформа кололи и по какой схеме?

Обо мне:
  #1366  
Старый 30.09.2014, 21:14
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Platina сколько закололи - не знаю, надо будет поинтересоваться. Схемы тут не может быть, думаю - отек очень долго может держаться и все такое. Поэтому точно сказать, что через неделю колоть второй раз , нельзя. Но чисто теоретически, можно одним только разом и отделаться... Максимум три со слов косметолога.На второй я лично точно уже не решусь. Жуть
  #1367  
Старый 01.10.2014, 14:20
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

obstacle , держись дорогая! Будем надеяться, что все это не зря. А у подруги кожа села на месте подглазничных грыж?
  #1368  
Старый 01.10.2014, 15:00
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Annet - спасибо за поддержку. У подруги вообще ничего непонятно... День на 5 она почти довольна была, видимо отек тогда спал, но не полностью и она такая надутенькая была. Теперь в области грыж вроде как все нормально, кожа не выглядит растянутой. Мне по фото плохо видно, а у нее показания в зависимости от настроения меняются.... Но мне кажется, явно ушли. Теперь у нее огромные суфы вылезли и под ними залом... Я надеюсь, что это все-таки еще отек. Вот интересно, мог жир сместиться из грыж и стечь в суфы? Как то странно.
Вы кололи дипроспан вчера?
  #1369  
Старый 01.10.2014, 17:01
Аватар для Platina
Platina Platina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 103
Platina на нуле
По умолчанию

obstacle держитесь, хоть бы помогло!! при случае узнайте пожалуйста какую дозу вам вкололи

Обо мне:
  #1370  
Старый 01.10.2014, 19:09
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

obstacle , нет я больше не колола дипроспан. Вчера радиесс немного под полоски ввели. Мешков уже нет. На месте мешков ткань сдулась и уменьшилась, а полосочки все же остались. Я мечтаю вообще эту границу стереть.
  #1371  
Старый 02.10.2014, 12:34
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

obstacle , у меня отек был меньше, чем у вашей подруги, ей прямо под глаза кололи, а мне только в суфы.
Что хочу сказать! Если раньше я писала, что вроде бы и есть, но вроде и неясно, то теперь говорю твердо: эффект есть. Суфы стали гораздо меньше, как бы подтаяли и по площади стали маленькими. Более того, справа внутренний угол суфа, который ближе к носу, растаял. Это я четко увидела утром на 7-ой день после укола триака.
Отек после триака стал уменьшаться после 4-го дня, на 6-й день суфы стали как раньше, а на 7- угол одного растаял и сами суфы уменьшились. Последние три дня у меня КД, когда суфы обычно раздувались, еще я вчера на ночь налопалась соленостей. Но сейчас эти три дня суфы маленькие и плоские.
Надобы продолжить колоть, но я сделаю перерыв. Не могу пока больше: во-первых морально тяжело ходить уродом 4 дня в неделю (11 недель), ведь эти инъекции реально уродуют - суфы и среднюю зону раздувает. Во-вторых, даже сейчас, через 9 дней после последней инъекции вся зона болит даже при умывании, т.е. больно даже слегка нажимать, настолько все заколото.
Но суфы стали маленькими и плоскими - это главное. мы на верном пути.
  #1372  
Старый 02.10.2014, 13:44
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Platina спасибо за поддержку)) Узнаю, конечно. Сейчас не хочу ей звонить, она и так нас за конченных истеричек ,видимо, принимает, вместе с подруженцией моей.. Но подруге она целую ампулу вколола, правда часть на подбородок ушла, но в каком соотношении я не видела.

Annet мне кажется, может и пусть будут эти полосочки? Ты одна только и видишь их скорее всего) Если в нашем деле перестараться, можно только все испортить.

Дита - морально вообще жесть, согласна... Особенно, когда конечный результат очень нечетко вырисовывается. У меня тоже в среднюю зону отек пошел и по утрам верхние веки оплывают иногда, но не так сильно как у подруги...В первые дни было такое чувство, что вся голова распухла - видимо внутри тоже отек какой-то был.Я очень много воды пью и мочегонные.
Мне кажется, Вам не надо, не колите пока - все-таки эффект от липолитиков не сразу наступает, может через пару недель суфы и сами уйдут окончательно. Если суфы болят - там явно еще воспалительный процесс продолжается, значит они будут еще уменьшаться.
Меня не столько сам отек уже пугает, он сходит постепенно, а как оно там потом все будет? У подруги кожа под глазами не растянута вроде, хотя основной отек там и был, но вот суфы у нее теперь дряблые, с заломом под ними. Она боится, что этот залом -морщина не уйдет. Дней уже много прошло..Может, еще подколоть надо, но боязно.Если она разрешит, потом ее фото выставлю здесь с недобитыми суфами.. У ВАс никаких заломов растяжек не образовалось после такого отека?
  #1373  
Старый 02.10.2014, 13:51
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

obstacle , нет, у меня ничего не растянуто. Но мне косметолог каждый раз не только в сами суфы колет, но и зону вокруг обкалывает. Поэтому отек начинается плавно и самый отечный всегда - центр суфов. ей надо увлажнять эту полоску и управжнения подтягивающие делать.
  #1374  
Старый 02.10.2014, 14:57
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Дита она читает этот форум, про упражнения видела, спасибо. Поедет к косметологу через неделю, та сказала, что в любом случае это еще не окончательный результат. После целлюформа очень долго воспаление держится. Будем на это надеяться.
  #1375  
Старый 02.10.2014, 18:22
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

obstacle , с этими полосками я маньячу конечно) Можно уже и не трогать ничего, но за годы борьбы с суфами втянулась в это дело и мечтаю до идеала довести) пора уже угомониться)
  #1376  
Старый 02.10.2014, 22:16
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Annet у нас вообще одни маньяки собрались здесь) Если кто-то случайно сюда зайдет и почитает, точно решит, что по нам по всем психушка плачет )))
  #1377  
Старый 08.10.2014, 12:31
Аватар для Platina
Platina Platina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 103
Platina на нуле
По умолчанию

Дита как ваши дела после Триака? Я спросила у косметолога, она говорит что это невыносимо больно.. говорит что колола триак в живот клиентам, так некоторые от боли отключались. Как вы перенесли укол?

Обо мне:
  #1378  
Старый 08.10.2014, 17:36
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Platina , суфы стали реально меньше и намного более плоскими. В том месте слева, где кусок суфа растворился, он больше не вернулся. Если еще триак колоть, эффект еще больше будет, - это явно. Но я пока не буду, морально не могу пока что подолгу уродом ходить.
Насчет укола, - да вполне терпимо. Боль явно чувствуется, но это не какая-то безумная боль, а просто боль. Да, жжет, но через несколько минут проходит. Хуже - что отек от триака очень долго держится, - сильный несколько дней. Но и эффект от него есть. Сделаю передышку и продолжу.

obstacle , как ваши дела после целлюформа? Есть заметный эффект? Я тоже о нем думаю, но у моей его нету.
  #1379  
Старый 08.10.2014, 18:03
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Дита Окончательного результата еще нет, основной отек сошел, остался только как раз под глазами, в том месте, где мои мешки и расположены. Процесс продолжается, потому что дотрагиваться еще больно и цвет мешков стал какой-то желтоватый. Думаю, через неделю точно все станет понятно.
У подруги нездорово все, как и было ... Плюс к заломам еще и грыжи вылезли обратно. Но у нее тоже еще все болит под глазами и в суфах, поэтому мы надеемся, что будет меняться все же. На фотографиях ее я прямо ужаса-ужаса не вижу, но она говорит, что в живую все хуже выглядит. Фото здесь размещать больше не хочет.

Дита у ВАс суфы уменьшились еще за эту неделю? Есть динамика? Или так и замерли?
  #1380  
Старый 09.10.2014, 12:07
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

obstacle , за неделю еще немного уменьшилсь, но не разительно. Но в целом стали гораздо более плоскими. У меня даже надежда появилась, что этими уколами их можно полностью добить, - вижу динамику.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©