Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 18.11.2009, 18:14
Аватар для МиЛка
МиЛка МиЛка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
МиЛка на нуле
По умолчанию

Сходила сегодня к дерматологу. Она сказала, что это конечно себорея. Только чем она вызвана непонятно, видимо что-то в нутрии и это все пошло на голову. Анализы для того что бы понять в чем причина. Это точно не из-за стресса или нервов. Самое интересное, что от нее я тоже услышала про мытье головы один раз в неделю, они как сговорились……………вот от этого я точно могу впасть в депрессию.
  #2242  
Старый 18.11.2009, 21:08
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

Милая метеонин есть в аптеках и продается без рецепта, стоит три копейки. Но пропив курс лечения, я не заметила никаких результатов.
Милка а какое лечение вам назначили, у меня тоже себорея, мне назначили фридерм деготь, мало того, что запах ужасный, так он мне совсем не подходит. А что вам назначили?
  #2243  
Старый 19.11.2009, 00:34
Аватар для МиЛка
МиЛка МиЛка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
МиЛка на нуле
По умолчанию

Tavi81 !Назначили микро токи 10-20 раз,Шампунь Нодэ DS,маска Фитоцитрус и еще какое-то лекарство,покупала у них прямо.Остальное после анализов.Ну и голову сказали мыть 2 раза,пока.(((((((

Нашла тоник,который выписали.У [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] он продавался за 2100 -120 мл.Тут в 2 раза дешевле.
  #2244  
Старый 19.11.2009, 09:20
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 890 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 063
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

у меня от фридерма почесунчики только усилились,а вот себозол оч понравился. Про мытье раз в месяц))) мне ничего не сказали. Сказали пейте витамины , втирайте лосьен . не помню, как называется, не купила. Я стала делать маслянисто-медово-желточные маски и все прошло за неделю. Год их фигачила и себорейка началась заново - врачиха сказала, что я волосья перекормила и забила железы маслом) Теперь ве ок, маску делаю раза 3 в месяц. Мою волосы не дорогими шампунями, как раньше, которые только усиливали зуд, а обычным хербалом. И раз в месяц-два месяца себозолом.
  #2245  
Старый 19.11.2009, 12:12
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Tavi81 Спасибо!

Обо мне:
  #2246  
Старый 19.11.2009, 12:20
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Calypso, у меня та же рекомендация трихолога по миноксидилу. Назначили регейн 2% ТОЛЬКО на 4 месяца. На мое возмущение по поводу отмены, сказала что далее перейдем на внутр. прием препаратов, что будет являться заменой миноксидилу. А сейчас использовать Регейн, чтоб не упустить время и не уменьшилось кол-во волос, пока я буду сдавать анализы, чтоб проверить состояние органов и назначить препараты.
А Вам почему назначили временно использовать?
Я все никак не решусь начать.
Я где-то на форуме читала общение тех, кто сидит на миноксидиле. Многие пишут про отеки на лице. вот эта побочка меня никак не устраивает. кто-нибудь замечает такое?
  #2247  
Старый 19.11.2009, 12:32
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

У меня и моей сестры от миноксидила никаких отеков не было.
  #2248  
Старый 19.11.2009, 17:10
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

мне тоже нигде не встречалась инфа об отёках..а о переходе на какой препарат, после 4-месячного применения минокса ,трихолог говорит, о Diane-35?
  #2249  
Старый 19.11.2009, 17:29
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Это скорее всего аллергические отеки, у меня так было..

Обо мне:
  #2250  
Старый 19.11.2009, 18:12
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

У меня нет отеков, пользуюсь уже больше месяца. Недавно выпадение немного усилилось, как и предупреждали. Пока терплю. Мне назначили временно потому что у меня нет АГА. Чтобы запустить так сказать рост волос. У меня все анализы норме, и по трихограмме - выпадение волос по женскому типу. Причинами выпадения названы мои диеты и возможно стрессы.

Обо мне:
  #2251  
Старый 19.11.2009, 19:28
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

про отеки:
rotofee ранее давала ссылки
Форум мужской (там такой сленг, что быстрее сбежать хочется)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Читала давно, где конкретно это обсуждалось не найду уже, но помню многие это отмечали.
Из побочных эффектов при приеме миноксидила выявлены:
Снижение АД, ортостатическая гипотензия, тахикардия, задержка натрия и воды в организме, гипертрихоз, истончение и усиление пигментации волос на теле, инверсия зубца Т на ЭКГ. В редких случаях - гидроторакс, гидроперикард (у больных с сердечной недостаточностью), стенокардия (у больных с коронарной недостаточностью), аллергические реакции. Зуд, сухость кожи головы, шелушение кожи головы, аллергические реакции (дерматит, крапивница, ринит, отек лица), гипертрихоз, себорея, ощущение сердцебиения, кардиалгия, одышка, синкопе, отеки, головная боль, головокружение.
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])

nata, про препарат замены трихолог ничего не говорила и я не спрашивала. Было столько информации во время консультации, что многое вылетело из головы и многие вопросы, естественно, стали появляться уже дома. Диане-35 это вроде контрацептив? (я не особо разбераюсь). Его принимать я не смогу и врачу это известно, тк мой цикл 45 дней. Значит наврятли это будет он. Вот на повторной консультации и выясню! Пока же я все не могу никак сдать на гормоны и биохимию, там кровь берется на 5-7 день цикла, а я второй раз как назло нахожусь в отъезде. Вообщем, как назначат, так напишу. Я миноксидил так и не начала применять, все тяну, волосы лезут 20 лет точно и не думаю, что за 2-3 месяца я упущу время. Я замуж выходила 17 лет назад и как сейчас помню накануне свадьбы мечтала не облезть окончательно до дня торжества, а там гори оно все) и ничего! до сих пор в борьбе и еще ничего!!! так что минокс подождет!)
  #2252  
Старый 22.11.2009, 20:43
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

И я к вам, девочки. Волосы стали сильнее выпадать буквально пару недель назад. Новые растут постоянно, надо лбом свежая поросль коротеньких есть, но старые выпадают что-то слишком уж активно. Пользуюсь шампунем и бальзамом Cutrin Bio+ энергетик, но, то ли волосы и кожа привыкли уже, то ли посильнее что-то требуется сейчас... Может, еще и наркоз 3 месяца назад дает о себе знать.
Почитала эту темку, тему по уходу за волосьями. Поняла, что Placen formula hp очень хвалят, ампулы Dikson пару раз тоже упоминались. Что посоветуете выбрать? И кто-нибудь знает, где в Питере можно купить Placen formula hp, интернет-магазины только с доставкой по Москве нашла (в одной фирме есть доставка по России, но цела почти на тысячу выше).
Пока ничего не купила, а Cutrin Bio+ закончился, решила поделать массажи с солью. Втирала сегодня первый раз, есть ощущение, что выпало сегодня больше, чем вчера... Так и должно быть?

Обо мне:
  #2253  
Старый 22.11.2009, 21:20
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

А ты Кутрином пользовалась, потому что падёж был уже в принципе?
Во время массажа и масок всяких, которых в корни втирают, по любому волос выпадает больше, тк идёт стимуляция ослабленных луковиц и те волосы, которые должны были бы выпасть в ближайшее время, выпали у тебя сейчас при втирании соли. У меня так же по началу было, когда я маски с настойкой перца делать начала, потом меньше стало выпадать.

Девчонки, а сколько у кого выпадает волос во время мытья волос??? Я не могу понять, какая нома? не количеством, а наглядно, в сравнении с каким-то предметом, например с орехом
  #2254  
Старый 22.11.2009, 21:34
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

:d "Фундук" когда понервничаю
А так ..у каждого ж своя норма, в зависимости от общего кол-ва и состояния покоцанности.

Обо мне:
  #2255  
Старый 22.11.2009, 22:02
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Был очень сильный стресс, после этого стали выпадать. Тогда и вышла на Кутрин. К тому же они у меня длинные и волнистые, одна волосина как 10 выглядит.

Обо мне:
  #2256  
Старый 23.11.2009, 16:53
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, давно в эту тему не заглядывала. Не знаю, почему я решила, что все и так владеют информацией из других тем :mad0:.
Я хочу сказать, что много пишу в теме Дерматопоэтин про новую систему против выпадения волос, но, видимо из этой темы в ту никто не заходит.
Для случаев усиленного выпадения волос она показала высокую эффективность. Т.е. если дело в этом (падеж больше нормы), то имеет смысл попробовать, вероятность, что поможет, очень высокая.
Другое дело, если установлен диагноз АГА. В этом случае не известно, поможет или нет, потому что испытания для АГА не проводились. Но и в этом случае ее стоит попробовать ДО того, как вы решитесь на Миноксидил!!
В общем, кому интересно, приглашаю в тему про Дерматопоэтин.
Ссылка на продукт:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как заказать:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=624
Методика применения:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...529#post711529
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...844#post719844

За отзывами следите по той теме, некоторые девочки уже заказали и получили продукт.
Вопросы также прошу там задавать.
Всем удачи и густых волос
  #2257  
Старый 23.11.2009, 18:19
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Пасибки!!!

Обо мне:
  #2258  
Старый 24.11.2009, 09:28
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

О Боже, X-Rain, спасибо огромное! ..конечно никуда не заходим. Я уже в течении 3х лет посещаю только излюбленные мной 2-3 страницы, остальное дело случая. И как у Вас на все время хватает?!!

Конечно всю тему буду изучать и обязательно приму участие в эксперименте с дп. Чистота обеспечена, я уже 3 мес не пользуюсь никакими средствами, иногда это становится утомительно и требуется перерыв). Правда у меня АГА.

первая ссылка не работает. или у меня что-то с компом. открывается какая-то школа фотографий
это не вопрос. все нашла на форуме по дп
  #2259  
Старый 24.11.2009, 12:55
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь использовал для лечения вот такие ампулы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хотелось бы попробовать их, но кота в мешке, да еще и не слишком дешевого, покупать немного страшновато...

Обо мне:
  #2260  
Старый 24.11.2009, 13:02
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Мини-Монстрик, в теме про дермапотеин, которую курирует Х-Rain, описывается новое средство от выпадения волос. Оно помогает. Я уже второй курс делаю. Сама не верила, у меня волосы всю жизнь лезут как собаки. Но помогает!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©