Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 06.12.2007, 15:22
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

кудряшка, поздравляю!!! у тебя оба раза доступ под грудью??

Обо мне:
  #1322  
Старый 06.12.2007, 15:27
Аватар для Кудряшка
Кудряшка Кудряшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2007
Город: Германия
Сообщений: 28
Кудряшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lllynxxx Посмотреть сообщение
кудряшка, поздравляю!!! у тебя оба раза доступ под грудью??
Спасибо большое! Да, оба раза под грудью, первый раз вообще шовчик был чётко в подгрудной складке, совершенно незаметный, Лапутин постарался, очень надеюсь, что и сейчас так будет.

Обо мне:
  #1323  
Старый 06.12.2007, 16:01
Аватар для SexyT
SexyT SexyT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 47
SexyT на нуле
По умолчанию

кудряшка, кожа чуть-чуть растянется, импланты полностью лягут, все будет красиво!
  #1324  
Старый 06.12.2007, 17:14
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

SexyT, очень интересно посмотреть как такой объем импланта смотрится. Можно будет увидеть твои фотки?

Кудряшка, мне про швы интересно. Я тебе оставлю вопрос в соответствующей теме, ок?

Обо мне:
  #1325  
Старый 06.12.2007, 17:26
Аватар для SexyT
SexyT SexyT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 47
SexyT на нуле
По умолчанию

конечно, как только снимут швы, все заживет, я обязательно опубликую фотку.
  #1326  
Старый 06.12.2007, 18:13
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

SexyT,
сколько у тебя дней?отёк начнёт спадать и полегче будет,мне после снятия швов наоборот ещё туже застегнули-так как к тому времени главный отёк уже спал

Кудряшка,прости,я наверное что-то пропустилаа ты зачем переделывала,просто больше захотелось или проблема какая?

Катруся,почэму игнорируешь),што такое расплывутся?всё же скажи мне...
  #1327  
Старый 06.12.2007, 19:05
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

отвечу за катрусю, если что - подправит ареолки со временем могут растянутся, у кого-то это так и не происходит, у кого-то растягиваются, бывает сильно, бывает нет, бывает наодной груди, а на второй - нет. вот, если мне неизменяет память, катруся хотела сказать, что откорректируешь ареолки в том случае, если они рассползутся, то есть растянутся и станут огромными.

Обо мне:
  #1328  
Старый 06.12.2007, 19:45
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

не совсем. они могут не то чтобы стать огромными, а если это все таки грыжа, она может прогрессировать, то есть выпирать будет все больше, а ареолы будет все шире. бум надеятся, что это не про тебя, золотая. я вспомнила у кого так было, у виски с молоком. фотки есть в фото. еще кто-то в консах про это спрашивал, ареола как-бы отдельно от груди стояла, сафонова сказала, что корректируется это легко.

Обо мне:
  #1329  
Старый 06.12.2007, 21:28
Аватар для Ярина
Ярина Ярина вне форума
Посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 72
Ярина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыбкина
Ярина, а напомни, плз, чего у тебя стоит? А лучше пропиши в профиле, чтобы 20 раз на этот вопрос не отвечать :D
Рыбкина, вытащила сертификат, ничего не поняла, я то на форум после оп попала и не подкованная пошла делать красоту, общем там написано от что, помогите разобраться: Лаборатория ARION профиль AN, Volume 245, IMPLANT MAMAMMAIRE MONOBLOK вот а фоты сейчас в ванной сделала, попробую поставить

не могу загрузить

Обо мне:

Последний раз редактировалось Тата; 06.12.2007 в 22:20. Причина: Перенесено из темы Мужчины и силикон
  #1330  
Старый 06.12.2007, 21:44
Аватар для Поночка
Поночка Поночка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Поночка на нуле
По умолчанию наконец решилась! нужен совет.

здравствуйте, уважаемые девушки. я планирую сделать маммопластику, уже выбрала врача и т.п. он мне сказал ставить анатомы ментор 280. у меня у самой размер 0,5-1, уже рожала, так что небольшой птоз. есть ли кто-нибудь с такими же параметрами? если да, очень бы хотелось посмотреть на результат. и вообще, поделитесь опытом после операции: когда отек сходит, когда нормальная полноценная жизнь начинается?? спасибо
  #1331  
Старый 06.12.2007, 21:53
Аватар для SexyT
SexyT SexyT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 47
SexyT на нуле
По умолчанию

золотая, меня прооперировали во вторник. отека на перевязке, по словам доктора, было мало. туже затягивать просто некуда - застегнуто на последний ряд. сейчас уже начинаю привыкать. уже меньше болит, когда садишься-ложишься. почти ушла тяжесть подмышками, уходит ощущение кирпича на груди. оттопырила белье, кажется сосок высоко. может только кажется... но самое приятное - сверху имплант не контурирует
  #1332  
Старый 06.12.2007, 21:53
Аватар для Кудряшка
Кудряшка Кудряшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2007
Город: Германия
Сообщений: 28
Кудряшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Кудряшка,прости,я наверное что-то пропустилаа ты зачем переделывала,просто больше захотелось или проблема какая?
Так я делала первую оп ещё в 2001 году, тогда наполнитель был жидкий силекон, и никто не давал пожизненную гарантию на такие импланты. Вот я и решила не ждать, когда гром грянет, ведь всем известно, что оболочка импланта со временем от трения об собственные ткани так или иначе изнашивается. Ну а раз уж решила менять, то глупо не прибавить себе ещё один размерчик))). Ах, да, МРТ ещё показало, что правый имплант у меня складку образовал, так как всё таки несровненно мягче по консистенции, чем , предположим нынешний софт тач. Ну и плюс в наклоне с боку была видна лёгкая волнистость, что меня тоже не устраивало.

Обо мне:
  #1333  
Старый 06.12.2007, 21:56
Аватар для Charmed
Charmed Charmed вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 31
Charmed на нуле
По умолчанию

а мне сегодня сон приснился что сделала, ничего не болит, а чувство перевязаной груди чувствовала по настоящему... =)
  #1334  
Старый 06.12.2007, 21:57
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Поночка, у меня ментор 255, результат и опыт операции можешь почитать в рассказах про операцию, но он не для слабонервных

Восстановление, отек, нормальная - у всех по разному происходит. Только вчера обсуждали это на форуме, пролистай странички. Зависит от твоего болевого порога, особенностей установки импланта и прочее

Цитата:
Сообщение от Поночка Посмотреть сообщение
здравствуйте, уважаемые девушки. я планирую сделать маммопластику, уже выбрала врача и т.п. он мне сказал ставить анатомы ментор 280. у меня у самой размер 0,5-1, уже рожала, так что небольшой птоз. есть ли кто-нибудь с такими же параметрами? если да, очень бы хотелось посмотреть на результат. и вообще, поделитесь опытом после операции: когда отек сходит, когда нормальная полноценная жизнь начинается?? спасибо

Обо мне:
  #1335  
Старый 06.12.2007, 23:01
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

мама-кошка ! если одеваешь лифон можешь менять высоту груди -1 дальше величина сосков -можно увеличить татуажем и расстояние межгрудное у меня лично сейчас больше чем после оп. но мне кажется что твоя грудь и так очень красива

Обо мне:
  #1336  
Старый 06.12.2007, 23:38
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Сегодня должна была быть ОП у Fairy! Легкой ей реабилитации!!

Обо мне:
  #1337  
Старый 07.12.2007, 00:07
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Fairy, я присоединяюсь к Даше и тоже держу за тебя кулачки.

Кудряшка, А как они примеряют разный размер имплантов? не внутрь же вставляют?? Я читала, америкосы говорят, что у них несколько вариантов на операции... И еще мне интересно, как у немцев есть ли какой-то софт, где можно прямо ввести твои параметры, или твое фото, и посмотреть разный размер или профиль? как у тебя было?

Обо мне:
  #1338  
Старый 07.12.2007, 00:20
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Поночка, с параметрами аналогичными твоим на форуме достаточно много девочек. Я бы порекомендовала посмотреть в разделе фото.
Отек сходит у всех по разному, но думаю, что уже через месяцок выглядеть будешь нормально, хотя отек еще будет. Точнее и сразу после ОП ты также будешь выглядеть нормально, просто возможно грудь будет немного высоковато, + могут быть какие-нибудь кособокости, которые потом уйдут вместе с отеком. Но в одежде этого ничего не видно, поэтому появляться на людях ты сможешь сразу после ОП. Я вышла на работу через полторы недели. Ездить за рулем начала дней через 5. Конечно не могу сказать, что я тогда порхала как бабочка, но тем не менее работала, занималась домашними делами. Я только первую неделю прохалявила, а потом усё - долг зовет
  #1339  
Старый 07.12.2007, 00:24
Аватар для Кудряшка
Кудряшка Кудряшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2007
Город: Германия
Сообщений: 28
Кудряшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lllynxxx Посмотреть сообщение
Кудряшка, А как они примеряют разный размер имплантов? не внутрь же вставляют?? Я читала, америкосы говорят, что у них несколько вариантов на операции... И еще мне интересно, как у немцев есть ли какой-то софт, где можно прямо ввести твои параметры, или твое фото, и посмотреть разный размер или профиль? как у тебя было?
Именно! Вставляют внутрь и смотрят, на сколько эстетично смотрится. Мне это тоже сперва странным показалось. Но воткак видишь, оговорённые почти на 100% 345сс мне оказалось недостаточно, идеальными оказались именно 385, так что лучше примерить во время оп, чем ложиться под нож потом ещё раз.
Размер же я оговаривала просто с хрургом, на консультации, так же как и здесь, просто условием было ни в коем случае не D, максимум С, вот док и решал, сколько мне надо мл. Было ему конечно не просто, ведь он понятия не имел о моём первоначальном состоянии до первой оп.

Обо мне:
  #1340  
Старый 07.12.2007, 01:59
Аватар для SexyT
SexyT SexyT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 47
SexyT на нуле
По умолчанию

Zarazka, ну у тебя совсем маленький срок, конечно, ни о каком пуш-апе и речи идти не может. Мне доктор сказал, что через 4 месяца грудь станет как настоящая. А еще один хирург, у которого я не стала оперироваться, сказал, что при установке под мышцу потребуется год, чтобы грудь стала мягкой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©