Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 13.09.2016, 10:01
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Natalia1966, я себя приняла, и успокоилась, что тело не могу уже усовершенствовать до той степени, какая была еще 5 лет назад. Тело начинает потихоньку "плыть", хоть я и продолжаю делать упражнения, какие делала и всегда. И лицо мучить не хочу, сделала вывод, что мое лицо мне нравится, а ради окружающих выкладывать кучи бабла на операции по подтяжке лица как-то нелогично получается ))) Так что если делаю операции, то такие, которые приносят мне дискомфорт физически. Насчет месячных - приливы не связаны. У меня месячных нет с 2012 года после операции. И через пару лет начались приливы. Я уже писала ниже, что пробовала Эстравел, сначала слегка помог, потом как-то перестал помогать. Теперь вот сижу на Циклиме и не делаю перерывов, мне стало намного легче.

Обо мне:
  #1682  
Старый 13.09.2016, 10:10
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Natalia1966, можно принимать климакс, можно не принимать, но в определенном возрасте он будет у всех((( понимать процессы, при нем происходящие желательно, так как принимать решение по многим вопросам необходимо все же самой женщине, информации предостаточно, было бы желание. Ваш доктор однозначно прав, что жировая ткань источник эстрогенов, пусть и не очень хороших, но все же эстрогенов, устраивать качели по гормонам очень плохо, поэтому и липосакция в определенном возрасте несет определенные риски, но и лишний вес тоже большой риск, там и сахарный диабет и все тот же эстроген в тех количествах, который сам по себе несет риск онкологии. Все относительно и индивидуально, иногда липосакция во благо, иногда во вред. Не принимать себя погрузневшей можно по разному, судя по тому, что основная масса все же имеет лишний вес, принимают и у нас.
  #1683  
Старый 13.09.2016, 10:25
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Irina01, вижу, что у многих (у тех, кто следит за питанием и пр.) как раз прибавка не очень критичная.. 3/4/5/..7 кг..))) Но мы и с ней боремся отчаянно..)))) А он не сдается..)))))
  #1684  
Старый 13.09.2016, 10:27
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Наталья, ну ты уж в крайности кидаешься. Конечно, в 60 ты не будешь такой же как в 39-40. Но спорт, активный образ жизни и уход за собой не дадут превратиться в тетку с поплывшей квадратной спиной. Бееееее. Да, фигура кожа изменятся, но и от тебя зависит, насколько это будет некрасиво. Вокруг вижу и таких и таких подруг и знакомых. Возраст крутится 50-60.
И да, нельзя воспринимать климакс как трагедию всей жизни. Беречь здоровье в первую очередь, следить за собой и сохранить адекватное восприятие действительности!!!!

Обо мне:
  #1685  
Старый 13.09.2016, 10:39
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Natalia1966, совсем не обязательно, что будут приливы, многие даже и не знают, что это такое. Чаще всего как только начинаются сбои цикла, месячные то есть, то нет, начинаются приливы, приливы это реакция сосудов на недостаточность эстрогенов, регулярный цикл говорит о более менее нормальном эстрогене.

Natalia1966, безусловно, усилия в борьбе с весом необходимы в разы больше, я вот никогда раньше штангу в руки не брала, сейчас пришлось)))))
  #1686  
Старый 13.09.2016, 10:46
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ириска, да я тут много об этом писала. Искала методом тыка разные Био и бады. В итоге подобрала то, что мне подошло. Пью женскую поддержку от вита-лайн, Вит.Е с селеном чередую с курсом комплексных витаминов. Пью хондропротекторы(это мне невропатолог прописал для позвоночника) и гиалуроновую кислоту для того же, иногда пью глицин.
Вот в принципе и все. Стала много очень ходить пешком вместо спортзала, так мне проще. Внимательнее отношусь к тому что и сколько ем стараюсь держать вес. Голодать не могу. Вот в принципе и все. Стараюсь воспринимать себя такой какая есть. Сложно)))

Обо мне:
  #1687  
Старый 13.09.2016, 10:55
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

kotik-spb, я лично, никакой трагедии не вижу..)))))) Это, как если не принимать смену дня/ночи, лето/осень, надо быть совсем в неадеквате..)))))))) Главное здоровье сохранить., это правда... Вот с этим акцентом мои вопросы..)))) А красиво не красиво, это как у кого получается..))) Кто-то и в молодости красотой не блистал, а был весел и счастлив, а кто-то и себя, и окружающих замордовал своей красотой и по итогу никому не нужен..)))) Всяко бывает.. Все одно природа с долгожителями борется..))))) Ей молодые и репродуктивные нужнее..))))) А нам способов с приливами и пр. чудесами немножко побороться.. И на том спасибо... А после 60 внучатки, седой дядька в артопедических сандалях рядом (ECCO подойдет)), да регулярная честнозаработанная пензия.. отличный комплект..)))))) Я вот так и считаю.. Сейчас мне 50, лицо, зубы сделаю.. на 10 лет хватит, фитнес и "не жрать" это я осилю, а если еще щас насобираю полезных советов, вот тебе и "комплект выпускника" во взролую жизнь..))) Отсюда и мои глупые вопросы... ))))) Приливы и исчезновение "критических" дней взаимосвязанные вопросы или у кого как? Приходят вместе или как получится? )))

Irina01, и как штанга? Сама так пока только "косюсь" в сторону ентого предмета..))) Давайте рассматривать ето как способ борьбы с климаксом.. В "силовых" там девы всех возрастов и по разным причинам. Но вот неоднократно читала, что силовые для укрепления костной ткани полезны. А остеопорозы и т.д. как раз проявление климакса.. Так, что думаю немножко (чуть/чуть) порассуждать тут тоже можно. Ведь не только таблами и свечами, био и фито гормонами народ с климаксом борется.)))) Если тут только про таблы и препараты.. сорри/сорри..)))
  #1688  
Старый 13.09.2016, 11:03
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Наталья, так мы с тобой об одном)))
У меня мес.кончились приливы начались. У подруги кончились и не начались. У кого как. Первые полгода было оч хреново. Потом как то привыкла и научилась бороться даже. Есть и плюсы. Зимой теперь могу хотя бы немного прогуляться. Раньше никак самая теплая одежда от холода не спасала. Сидела дома, с. Теперь мороз и солнце, день чудесный, гуляю с песей и радуюсь)))

Обо мне:
  #1689  
Старый 13.09.2016, 11:10
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Natalia1966, именно с целью профилактики остеопороза в первую очередь, во вторую для профилактики уменьшения мышечной массы и перешла на силовые тренировки, кардио эти задачи не решит. Результатом очень довольна, с увеличением нагрузки справляюсь хорошо, тренер говорит, что даже очень, бонусом попа подтянулась, это место прям пунктик у меня, сделаю фото позже, в силовых покажу, но у меня по замерам и объем мышечной массы был высокий, главное не потерять.
  #1690  
Старый 13.09.2016, 11:14
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

У меня сначала кончились, месяца через два начались приливчики, через полтора года пришли суровые штормы. назначили ливиал. приливов нет, настроение хорошее, весела и безмятежна вроде) но осталось чувство растерянности, страх возможной беспомощности, повышенная слезливость и чувствительность.. вот реально -чуть что слезы брызжут в два ручья.. аа про физкультуру. хожу на фитнес. больше люблю танцевальные уроки , зумбу, растяжки, всю зиму занималась с инструктором в тренажерке. не первый раз. и в опять убедилась- присядать и отжиматься с надсмотрщиком под его счет и прямой прицельный взгляд не мое. вот белли данс под Ненси Ажрам, дьюти дансе под Бьенсе и Рианну, зумба под зажигаьельные латинские треки приосят тройной эффект : тело тренируется, душа отдыхает, мозг отпускает.

Обо мне:
  #1691  
Старый 13.09.2016, 11:15
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

kotik-spb, во!! А какие хондопротекторы ты принимаешь?

Обо мне:
  #1692  
Старый 13.09.2016, 11:51
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Лёвка,, вот и я про "принять"..))))) А для "принять" таблов нет? )))))) А то, чет скачу, скачу... а надо серьезности набирать.. Вот опять вопрос.. А приливы обязательно будут? Сначала месячные закончатся, а потом приливы? Или не связано? ))))
а что именно принять? отсутствие мес, или поплывшую и меняющуюся не в лучшую сторону фигуру?... я не могу принять, у меня многие подруги не могут понять как можно расплыться.. и я считаю, пока есть желание то будет и фигура и лицо! а с наличием средств и кожа и тонус... другое дело, что иногда именно вот это желание у некоторых пропадает, вот таблы и помогут! но опять таки- первично желание! ты посмотри на наших девочек! ну нет ни поплывшей спины, ни оплывшей талии...
а отсутствие мес, это всего лишь их отсутствие..
у меня приливы начались после их пропажи.. причем я даже не поняла, что это приливы.. ну одеяло теплое, муж прижался, вот и вспотела.. стала укрываться другим! от того, что вспотела, просыпаешься эдак часа в четыре утра.. начинает хрень всякая в голову лезть ( а как там дети?, не сорвалось бы задуманное мероприятие.. т.е. какое то чувство тревоги на ровном месте) засыпаешь под утро, встаешь невыспавшаяся, от этого раздражение и головная боль... скорее всего в этом случае помогут АД (как Солея советует).. А я даже близко не связала эти симптомы с климаксом, пока не вспотела днем- резко жарко и быстро прошло... а вот уж доктор мне и объяснила !!!
думаю , если нет неприятных моментов, то просто отсутствие мес никак не сказывается на качестве жизни, и ставить крест на себе, мол жизнь пошла на излет, не стоит...как ни странно, если ты женщина до мозга костей, то и желание кокетничать и нравиться тоже остается, единственное- аудитория другая!
ну не размахивать же красной тряпкой- люди, я еще как в 35 мес имею!.. не их наличие говорит о молодости или старости..
  #1693  
Старый 13.09.2016, 11:59
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
а что именно принять? отсутствие мес, или поплывшую и меняющуюся не в лучшую сторону фигуру?..
и ставить крест на себе, мол жизнь пошла на излет, не стоит...как ни странно, если ты женщина до мозга костей, то и желание кокетничать и нравиться тоже остается, единственное- аудитория другая!
ну не размахивать же красной тряпкой- люди, я еще как в 35 мес имею!.. не их наличие говорит о молодости или старости..
Вот многие мои приятельницы путают моя ПРИНЯТИЕ начавшегося старения с тем, что я уже сложила лапки, и начинают меня уверять, что я еще огого )) Да я не спорю, что я еще вполне себе приятная женщина со стройной фигурой, но мне уже 50 - и никуда от этого не деться. Вот что я имею в виду, а не - поставить крест на себе и дальнейшей жизни ))) Некторые смотрятся смешно в своих попытках молодиться и кричать на всех углах, какая я еще молодая, и типа - у нас, 50-летних все еще впереди )))
Да разве мы говорим, что ставим на себе крест?? Как вели себя, так и ведем, как поддерживали внешность, так и поддерживаем. Я говорю о том, что когда принимаешь себя таким, какой есть, проще справляться с ситуацией, то есть я точно знаю, что после 50 - уже многое давно позади ))) но это меня не удручает, а делает лишь сильней. А когда женщина начинает усиленно бежать от осознания своего возраста, это зачастую приводит к жуткой депрессии, к тому, что начинают кроить себя и свое тело до неузнаваемости, и иногда это выглядит уже жутко и смешно.
ЛИчно я имела в виду именно это. надо принимать себя и продолжать радоваться жизни )))

Обо мне:
  #1694  
Старый 13.09.2016, 12:40
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что когда принимаешь себя таким, какой есть, проще справляться с ситуацией,..... А когда женщина начинает усиленно бежать от осознания своего возраста, это зачастую приводит к жуткой депрессии, к тому, что начинают кроить себя
как то ты себе противоречишь, или я не поняла, что значит принимать себя и с какой ситуацией справляться........
  #1695  
Старый 13.09.2016, 12:41
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Кларучи, а мне кажется, что как раз наш форум для непринимающих себя... Кидайте тапки, чего уж там..))))) Все молодцы, все борются и с лишним весом, и с изменениями фигуры, лица..)))) Главное огонек у всех в глазах, уверенные в себе женщины... Да не девочки и не девушки, но Женщины..)))))) Ясен день климакс будет у всех.. И основной симптом, поняла - настроение.. остальное все вторично. Главное удержать психику и настроение, а приливы и другое как природа даст, тут можно помогать, у каждой свой набор. А аудитория не другая... она наша родная, ровестники..))) И мужчины наши (вокруг и около 50))))) И это замечательно..))) В общем не так страшен черт, как его малюют.. Буду следить за темкой..))) А то боялась, пропущу чего важное, пропрыгаю, а потом бац и костлявая рука погрозит костлявым пальцем... "ааа, не знала???? Раньше чесаться надо было!! А теперь, милка, усе.. полезай в мешок..")))) Старости не боюсь, а вот болеть не хочется..))) На кой она долгая болявая жизнь?)))))
  #1696  
Старый 13.09.2016, 12:46
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
kotik-spb Приливы и исчезновение "критических" дней взаимосвязанные вопросы или у кого как? Приходят вместе или как получится? )))
вот мне кажется, что у меня уже есть подобие приливов и др. признаки перименопаузы, перед месячными. Хотя они еще довольно регулярные. Изучаю фитогормоны, пока с сои начала прием.
  #1697  
Старый 13.09.2016, 12:51
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Лёвка, а кроить до "узнаваемости" можно?)))))))) Или до 50 можно, а после нельзя?)))))) Шутю..))) Конечно, мы будем говорить, что и после 50 все впереди. Потому как, то что осталось действительно впереди..))) Безусловно, все надо делать с умом и чувством меры..))))) А несколько лет назад попав на форум.. думала... чудные тетки.. им полтос и за, а они все секси, да секси... А потом поняла, это совсем другое секси.. без соревнований с молодыми..)))) Но, когда взрослая женщина в девочку играет, согласна ... смешно..)))))
  #1698  
Старый 13.09.2016, 15:15
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
как то ты себе противоречишь, или я не поняла, что значит принимать себя и с какой ситуацией справляться........
Справляться с ситуацией принятия возраста ))) и своих возрастных изменений. Так что я тоже не поняла - где противоречие??

Natalia1966, до узнаваемости можно )))

Обо мне:
  #1699  
Старый 13.09.2016, 16:51
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

А у меня писец! Получила результаты денситометрии. Сижу, чуть не плачу.
"Остеопения, риск перелома верх.части шейки бедра и в треугольнике Варда, снижение плотности на 28% от возрастной нормы. И это зона бедра, в позвоночнике-на 11 %.
Реально всплакнула, мне ведь 46 всего, что дальше будет? Прикованая к постели в 50?
Девочки, пожалуйста, помогите, есть реальный врач в Питере, который сможет помочь?
  #1700  
Старый 13.09.2016, 17:14
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Olg, да ты что??? Перестань паниковать, пожалуйста. Мне тоже говорили после перелома позвоночника (в 1994 году), что скорее всего я через пару лет окажусь в инвалидной коляске, и это мне говорили в 2000 году!!! Я плюнула через плечо 3 раза и выкинула эту ерунду из головы!! Уверена, что все решаемо, главное задаться целью! Пожалуйста, соберись!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©