Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 19.03.2006, 12:14
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Вчера на ночь опять намзалась этим гелем. Если честно, думала, что повторно уже не так будет жжечь.Даааа.... .меня не жгло.....у меня горело все ярким пламенем Короче, я не выдержала и через полтора часа пошла все с себя смыла, но все успокоилось только через час ( из чего они этот гель делают ? из соляной кислоты? ).
А утром рассмотрела свои ноги.... По-моему что-то стало с кожей...она стала какая-то подтянутая что ли.... намного лучше выглядит .
Сорока, колитесь, какой фирмы крем брали и как называется? тоже хочу!

Обо мне:
  #62  
Старый 19.03.2006, 19:53
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

"GEL ANTICELLULITE Q10" . Это белорусская косметика. Мне его очень расхвалили и я решила его купить. Заплатила всего 165 рублей. Кожа действительно стала лучше. Целлюлит, конечно , пока как был так и остался ( я всего лишь несколько дней мажу его, а там посмотрим...), но тетка говорила, что бедра хорошо убирает. Очень эмоционально расписывала мне его действие:D . Единственное, что меня в нем пугает - очень сильно жжет. Так что я его смываю часа через 2-3, хотя на тюбике не написано, что надо смывать. Но долго это терпеть я не могу.
  #63  
Старый 20.03.2006, 10:00
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Сорока, а может ты слишком много мажешь? Или крем какой-нить бракованный?

Обо мне:
  #64  
Старый 20.03.2006, 13:07
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Сорока, а на коробке или на банке состав этого геля написан?
Если да, напишите, пожалуйста, из каких компонентов ента штуковина замешана!
  #65  
Старый 20.03.2006, 13:43
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Начинаю пугаться... Раньше об этом не думала вовсе...
вроде не должен быть бракованным....Тетка тоже жаловалась, что жгет. Да и срок годности еще не истек. Насчет жжения.... Дело в том, что после того как я его намазала утром, я оборачиваю ноги в пищевую пленку для большей эффективности, на ночь не оборачиваю, но лежу под одеялом, поэтому эффект тот же что и с пленкой. Если без пленки, то жжение проходит. Так что вина может и моя, но мне кажется, что так эффективней. По крайней мере кожу не узнать ;)
Что касается состава, то никакго перца в нем нет, а то кто-то на форуме писал, что туда входит красный перец( кажется, Света писала). Зато есть много для меня непонятных вещей.
Вот состав:
вода, глицерин, загуститель, экстрапон гинкго билоба , теофиллин , кофеин (это я знаю ), йодированный экстезин, рускогенин, наригин, инициатор липолиза тм, гидрогенизированное касторовое масло, витамин Е, коэнзим Q10, парфюмерная композиция,эуксил.
!!!!!Одна химия!!!!
Девушки, что скажите? и что такое экстрапон гинкго билоба ?
  #66  
Старый 20.03.2006, 16:53
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Сорока, теофиллин - алкалоид, содержащийся в листьях чайного куста. По строению теофилин близок кофеину. Теофилин возбуждает центральную нервную систему, расширяет кровеносные сосуды сердца и мозга, а также бронхи; обладает сильным мочегонным действием. Наригин - флавоновый глюкозит, обладающий Р-витаминной активностью.
Рускогенин - стероидный сапонин, способствует улучшению метаболизма клеток и выведению шлаков из мышечных тканей, стимулирует кровообращение и водно-солевой обмен, препятствует воспалительным процессам.
Экстрапоны - это растительные экстракты. Ну, а Гинкго Билоба - это реликтовое дерево (возраст 250 млн. лет), дожившее до наших дней, активность которого связана с наличием в его листьях флавоноидов гинкголидов (повышают эластичность стенок кровеносных сосудов головного мозга и расширению сосудов) и гетерозисов, сегодня это одно из пяти наиболее продаваемых в мире лекарственных растений.
  #67  
Старый 20.03.2006, 17:12
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Спасибо! Теперь я успокоилась. А то я начала думать, что там что-то страшное для организма и я себе нанесу этим вред))))
Очень интриговало название экстрапон гинкго билоба. :D
Аннета, огромное спасибо тебе еще раз! ;)
Из всего этого я сделала вывод, что ничего страшного в этом геле нет, а только полезное. Надеюсь это правильный вывод
  #68  
Старый 22.03.2006, 18:32
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

А я вот сегодня бегала-бегала, как назло нигде нету этого крема.
Пришлось купить антицеллюлитное масло (мне аптекарша посоветовала).
Буду пробовать.

Обо мне:
  #69  
Старый 22.03.2006, 19:19
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Танцовщица, напиши потом свои впечатления об этом масле. Я тут всю информацию собираю по антицеллюлитным средствам .
А гель я этот купила в отделе, где продается только белорусская косметика. Я думаю, такие отделы по городу еще есть.
Мне Аннета расписала все подробно про состав моего геля ( за что ей огромное спасибо ). Состав мне очень понравился-одни полезные вещи.И еще я успокоилась по поводу жжения. Так оказывается и надо .
  #70  
Старый 23.03.2006, 18:14
Аватар для MariHu@na
MariHu@na MariHu@na вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2005
Город: Минск
Сообщений: 47
MariHu@na на нуле
По умолчанию

Я всегда массаж делаю с берёзовым маслом Веледа. Отлично помогает. во всяком случае один раз проходила курс с другим средством и эффект был не столь впечатляющим.
  #71  
Старый 25.03.2006, 19:40
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Сорока, обязательно напишу. Пока мест, результатов никаких

Кстати, вот что я нашла: ТУТ про ягодицы. Рецепт для задниц! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #72  
Старый 27.03.2006, 11:55
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Танцовщица, а у тебя это масло жжет или нет? Не хочется мне что-то одной мучаться . За компанию всегда веселее!
Кстати, я уже привыкла и мне это начинает уже нравится по ощущениям.
Результатов тоже пока нуль.
И у меня старничка твоя , к сожалению, не хочет никак открываться: пишет какую-то ошибку
  #73  
Старый 28.03.2006, 12:41
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Нет, Сорока, у меня к сожалению не жжёт (а хочется, т.к. кажется что так эффективнее). Это просто масло с экстрактами апельсина и ещё чего-то.
Результатов что-то пока не наблюдаю!

Обо мне:
  #74  
Старый 29.03.2006, 18:27
Аватар для Sofia
Sofia Sofia вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 54
Sofia на нуле
По умолчанию

У меня подруга после родов от целлюлита уже что только не перепробовала!!! И уколы, и вакуумный массаж и обертывания и крема- все ЭТО стоит не меньше 1 000 $ за курс и хватает не больше чем на месяц :twisted: в итоге она поняла, что САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ- это МАССАЖ и только руками!! умелый массажист разбивает залежи жиров и целлюлиту- кранты :D а ни какой фитнес и все вышеперечисленное не поможет :dur:

Обо мне:
  #75  
Старый 30.03.2006, 21:06
Аватар для MariHu@na
MariHu@na MariHu@na вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2005
Город: Минск
Сообщений: 47
MariHu@na на нуле
По умолчанию

Вот здесь про крема:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #76  
Старый 01.04.2006, 22:17
Аватар для Jane77
Jane77 Jane77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 47
Jane77 на нуле
По умолчанию

В свое время очень помогло, а сейчас просто практикую, чтоб не появился вновь.
С целлюлитом я боролась( вполне успешно, он ессно не исчез полностью, но очень значительно убрался): все делаем 3 раза в неделю, обычно в дни после спортивных тренировок

1. Скраб для тела от целюлита "грин мама", наношу на зону массажем, жду минут 10, стираю грубоватой мочалкой, небольшой массаж и на 20 минут в ванну с морской солью и шалфеем
2. после ванны брузгаюсьь анти-целлюлитным спреем Диор, втираю

вот в принципе и все) мне очень помогает!
  #77  
Старый 07.04.2006, 23:47
Аватар для Лилианка
Лилианка Лилианка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 30
Лилианка на нуле
По умолчанию

А я хожу на озон (решила попробовать), думаю в моем не слишком запущенном случае должно помочь.
А до этого ходила на баро-лазерный вакуумный лимфодренаж, процедура приятная, отлично подтягивает дряблую кожу, борется с целлюлитом, альтернатива ручному массажу, т.к. лазер оказывает лечебное воздействие и оч. хорошо опять же (!) при не очень хорошем тонусе.
А вообще, я как и многие считаю, что все это надо совмещать хотябы с минимальной физической нагрузкой на проблемные места. Зарядку, растяжку надо чередовать с кремами, массажами (даже банально домашними а/ц щетками и пр.)
Хотя, конечно, все зависит от запущенности.
Про результаты после озона расскажу, когда увижу результат, пока тока 1 сеанс был.

Обо мне:
  #78  
Старый 08.04.2006, 14:34
Аватар для Sofia
Sofia Sofia вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 54
Sofia на нуле
По умолчанию

Лилианка у меня подруга все это перепробовала- эффект есть, но.... на месяц! а все это немалых деньжат стоит. дай бог чтоб у тебя эффект был более долгим :D

Обо мне:
  #79  
Старый 08.04.2006, 17:14
Аватар для Лилианка
Лилианка Лилианка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 30
Лилианка на нуле
По умолчанию

Sofia да я все это понимаю, но знаешь как бывает, месяц есть время на физ.нагрузки - месяц нет... вот и приходится как-то чередовать аппараты и препараты)) Я планирую есть поменьше той пищи, которая вызывает эти отложения, да и более регулярно плавать и заниматься фитнесом. А так... если это не поддерживать, то конечно эффект недолговременный, хотя может и организмы у всех разные.

Обо мне:
  #80  
Старый 08.04.2006, 18:18
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я пробовала из кремов Диор, Виши (старый крем и обновленный), еще какую-то систему моделирования фигуры по супер цене "ТопМодел" - но эффекта - ноль, кроме хорошего увлажнения. Девочки, не хочу вызвать гнев бесплатным сыром, но мне очень нравится... есть такая серия польской косметики EVELIN... продается в лавках жизни и захудалых обычно магазинах хозтоваров, стоит просто копейки - типа около 100 руб. за тюбик средства для тела. Там есть анцелюлитная система - гель для душа, сыворотка(наносится после душа) и крем антицелюлитный (наносится после сыворотки). Использовать 2 раза в день, но признаюсь, что делалла только раз, а теперь пару раз в неделю для поддержания эффекта. Честно говорю - что мне очень помогло, хотя не скрою, что жареное тоже стараюсь есть по минимуму. Ощущения эти - не для слабонервных, эффект тем выше, чем дольше вы были в душе - от раскрытия пор видимо зависит. В общем когда крем нанесли - тело начинает просто дрожать от холода - хотя кожа наоборот горячеет, лежу минут 20-30 колотясь под одеялом. Кстати еще и кожу очень хорошо подтягивает - это я вам как дважды родившая говорю, практически всех подружек на это дело посадила - всем нравиться (надеюсь, что искренне говорят).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©