Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2501  
Старый 01.06.2009, 14:29
Аватар для Yxor
Yxor Yxor вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Yxor на нуле
По умолчанию

Мне пришлось выйти на работу на 3-ий день после ОП. Толку от меня было мало потом были 2 выходных дня, и начиная с понедельника я вовсю работала. Получается 6 день
  #2502  
Старый 01.06.2009, 15:43
Аватар для GrandMa
GrandMa GrandMa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Город: ОДЕССА
Сообщений: 141
GrandMa на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й да ,все-таки к Патлажану ...
а ты определилась,в Киев или к нам ?
  #2503  
Старый 01.06.2009, 16:44
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

привет, девы! Показываю резалт своей груди в 5,5 месяца.
Сразу скажу, резалтом я не очень довольна, планирую ч-з год переделку, если ситуация не изменится.

В общем, что не устраивает? В принципе, конечно, грудь сейччас намного лучше, чем сам исходник... но... мне кажется, что изначально был выбран не тот имплант, или не тот объем... то есть если вы посмотрите на 3/4, то увидите, что соск как бы подвисает... мне бы лично хотелось его передвинуть наверх. Потом внизу старая подгрудная до конца не расправилась... в живую все выгляит так, как на фото, то есть сильно этого не видно и на ощупь если не придираться, то не поймешь... но... на фото со вспышкой эта самая старая подгрудная и подвисшая железа очень явно проступает. Судите сами:


ЮИ говорил, что за 3-4 месяца неровность на месте старой подгрудной должна сравняться, ну максимум полгода... однако до полугода осталось чуть больше 2 недель... не знаю, изменится ли что-то существенно за это время...

Была на консе у другого хирурга. Она сказала, что это не дабл, что надо ждать где-то год, чтобы от старой подгрудной не осталось и следа, что я паникую раньше времени... собственно поэтому я дала себе время подождать год, а там посмотрим.

В общем, я лично рада, что у меня теперь есть шикарное декольте, но хотелось бы иметь грудь мечты, а не лишь бы что... поэтому буду пока ждать... а потом, если ситуация не выправится, пойду на переделку... в общем, надежда на перемены есть, поэтому пока не иду в тему "Проблемы"...

Да, еще в среду иду на узи, не знаю, смогут ли там посмотреть, полностью ли распластана железа на нижнем полюсе...

На первой фото грудь в 4 месяца, на остальных сейчас
Миниатюры
j7632_1240130797a.jpg   j7632_1240130797b.jpg  

Обо мне:
  #2504  
Старый 01.06.2009, 18:07
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrandMa Посмотреть сообщение
ХОЧУ 3-й да ,все-таки к Патлажану ...
а ты определилась,в Киев или к нам ?
Если в Киеве окажется на порядок дороже чем обычно...я ориентируюсь на цену у JK примерно 7000-7500 долларов. если скажут больше - то поеду к Вам. ты говоришь на август, а на когда? я вот тоже склоняюсь на конец июля и начало августа.
Клякса, маленький исходник...потому что у меня была возможность наблюдать его. девушка вообще очень худая...талия менее 60, бедра 80 с копейками....как подросток. я конечно не хочу такую грудь...но просто пример того, как в 1й этап сделали 3й размер с нуля, а во второй уже 5й.
  #2505  
Старый 01.06.2009, 19:10
Аватар для GrandMa
GrandMa GrandMa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Город: ОДЕССА
Сообщений: 141
GrandMa на нуле
По умолчанию

на самый конец августа ,числа 28-30 ...
конец июля -начало августа самое жаркое лето,подумай еще раз хорошенько ,тяжело тебе будет...разве что дома под кондиционерами валяться ;)
  #2506  
Старый 01.06.2009, 19:11
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми,
Ну что тут сказать, по сравнению, с тем , что было (похожее на дабл) сразу "после "ОП - ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА. Да, ещё не всё... до резалта "не придраться"... надо подождать, может и устаканиться...
Просто к ПОВТОРНОЙ операции идя, нужно быть так же готовой, что что-то снова может не дать дотянуть до идеала... это ИХМО....

ДЕВУШКИ!!!! Нужен совет!!!!
Мне нужно пропить кое какие БАД (именно: лецитин, артишок, ассимилятор и люцерну. Всё это продукция из корал. клуб), почистить печень. Короче там заявлено во многих из этих БАДов -"стимулирует иммунитет". Груди моей 4 с лишним месяца.... Знаю, что сразу после ОП, нельзя было стимулировать иммунитет (что чревато отторжением импланта). А щас? Конечно там не такие уж и крутые иимуностимуляторы (самая "ядрёная" на мой взгляд - эхинацея...) Но всё таки...
Кто знает, а????
  #2507  
Старый 01.06.2009, 21:18
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, я думаю, что Вы правильно поступаете, не делаете переделку сгоряча. Если есть шанс, что улутшится - нужно его использовать.

Обо мне:
  #2508  
Старый 01.06.2009, 21:49
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Просто к ПОВТОРНОЙ операции идя, нужно быть так же готовой, что что-то снова может не дать дотянуть до идеала... это ИХМО....
Собственно я не так заморочена идеалом, если бы нижний полюс был бы ровным, то я бы может и не подумывала бы о переделке... но сейчас, спустя время, я все-таки думаю, что лучше надо было ставить анатом, тк оказалось, что мне больше нравится грудь трамплином... но это только при условии, что понадобится переделка из-за нижнего полюса... так-то просто менять импланты из-за того, что захотела другую форму груди я считаю совсем уж глупо.

А по поводу БАДов, я принимала спустя месяца полтора чтоли после ОП иммуномодулятор, специально звонила по этому поводу ЮИ, он сказал, что можно принимать совершенно спокойно.

Beata, спасибо за поддержку!

Обо мне:
  #2509  
Старый 01.06.2009, 21:54
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

GrandMa...я просто хочу к учебе приступить без признаков особых оперативных вмешательств...то есть сроку должно быть не менее месяца до учебы...
  #2510  
Старый 01.06.2009, 23:14
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

Iryna да я то и читала, а все не решусь. Загорать я естественно не собираюсь, но одна с ребенком на море... И малявка моя поплавать захочет - одну не пущу, а самой в море ведь тоже вроде нельзя...
ХОЧУ 3-й свою ОП пока "обдумываю" - так как проблемы с денюшками появились.:susel:.. самое скорое когда у меня может получится - это в середине или вконце этого месяца. Но с морем тогда не складывается
Beata если не загорать, а в тенечке полежать, да еще и кремом намазюкаться от загара - то ничего страшного не произойдет. Это я переживаю больше, как у меня получится со своей дочуркой самой справиться, и чтоб подруга не поняла ничего
GrandMa я тоже все оттягиваю, может перенесу ближе к осени. Хотя уже сил нет носить эти "пуш-апы", да еще и в такую жару
  #2511  
Старый 01.06.2009, 23:34
Аватар для Sundrina
Sundrina Sundrina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 38
Sundrina на нуле
По умолчанию

Девочки я пью Вобензим он как раз вроде и есть иммуномодулятор, пить начала сразу после ОП. Если это правда, что имплант может отторгаться из-за них, может у меня поэтому груди слишком жесткие? И не зря доктор дипроспан колол? А это достоверная информация или так предположения?
Может мне прекратить пить Вобензим?
  #2512  
Старый 01.06.2009, 23:38
Аватар для galinka
galinka galinka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: витебск
Сообщений: 184
galinka на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо,что вы есть!Помните,мне док. не хотел ставить мне больше 215мл?Cегодня съездила в Минск на консультацию к Мечковскому,и он предложил свой максимум-300мл(больше не советовал).Я чуть не прыгала от счастья.Купила ментор средний плюс 300мл и компрессионку.22 операция!!!А своему хирургу-любителю естественности дала отбой.Кстати,здала сегодня свой билирубин.Он немного еще повышен,но это не страшно.Вот такой плодотворный день вышел!Спасибо,что убедили меня не заморачиваться на одном докторе!
  #2513  
Старый 01.06.2009, 23:43
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Сандрина, я читала, что Вобензим назначают с целью профилактики контрактуры и размягчения тканей и назначают как до орерации так и после.
  #2514  
Старый 01.06.2009, 23:46
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Galinka молодец!!!! рада за тебя...22 это так скоро...держи нас в курсе.
я тоже устала от пушей...а мой друг меня никак не поймет...говорит что я еду себя калечить. ну почему так? сказал что со мной не будет общаться больше .
я тоже хочу очень на море...но у меня может и не сложиться и так...
я вот планирую на этой неделе смотаться все таки в Киев. Хотя надо предварительно связаться с Ниной. меня просто терзают смутные сомнения, что мне может не хватить денюжек...и мой выбор сузиться в 2 хирургам в Одессе. тогда я уж точно поеду отдыхать хотя б в Одессу. хотя на счет отдыха не сильно заморачиваюсь...меня мой друг приглашад в гости в Стамбул...в октябре...что поедем вместе в Анталию.
  #2515  
Старый 02.06.2009, 00:05
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми,
У вас ОЧЕНЬ натурально, на мой взгляд. Говорю, не лукавя.
Раз дали надежду, по моему надо ждать! Тем более, на ранних сроках переделка не желательна. А у вас я не вижу что-то такое, что, прям БЕЖАТЬ!!!! Я и говорю - будет "преследовать" желание переделать (какой бы причина не была) значит НАДО!!! И надеяться, в любом случае , только на лучшее!!!
Мне иногда кажется, что все мы тут... "не от мира сего"... ЗАТО КАК ВЫГЛЯДИМ!!! Не зря себя в лупу рассматриваем и привязываемся к мелочам (на которые, кто-то, и внимание не обратит)

Девчонки, спасибо всем за советы!
  #2516  
Старый 02.06.2009, 00:23
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

KCAHA , я также буду "спасаться" от солнца не то что бы мне загорать оч нравится, просто я так себе не нравлюсь без какого-либо загара а насчет скрыть от подруги, не знаю даже...вроде вы жить будете вместе? и на пляж, значит купальник...но если она никогда не видела твоих сись до, то можно и лапшу на уши навесить
galinka, поздравяю!
Sundrina, многие девочки пили его, он вроде как от оттеков...я тож пила аналог - только мне неделю нужно было пить.
Замужем и с детьми , соглашусь с Леотаной, хорошая грудка! те недостатки видете только Вы и близкие Вам люди, поэтому можно спокойно ждать улутшений;)

Обо мне:
  #2517  
Старый 02.06.2009, 00:38
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми
на второй фото грудь просто идеальная,вот сижу и не могу понять...Вы когда смотрите в зеркало?оно как....?как на какой фото...? а последняя фото -это когда?
Замужем с детьми ,а за время после ОП на грудь на сколько кг Вы похудели....?

Обо мне:
  #2518  
Старый 02.06.2009, 00:45
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й ты же не для него делаешь! Мой тоже сначала категорично нет говорил, потом велись резговоры, что мол зачем тебе это надо? что его и так устраивает, Но меня то не устраивает! поэтому и согласился, хотя все еще надеется что я передумаю (наивный!).
Beata она меня раздетой никогда не видела - видимо я хороший конспиратор8)) Поэтому и надеюсь что проканает что то типа "забеременнела"
Alia так я беременностью планирую объяснять и недомогание )
  #2519  
Старый 02.06.2009, 00:49
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

KCAHA, проще сказать, что ОК пьешь

Обо мне:
  #2520  
Старый 02.06.2009, 00:50
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми....мне тоже кажется что грудь красивая и так...что заморачиваться по поводу переделки не стоит...и Пантера Н20 права...сдается что Вы похудели слегка...потому что на фото и в 2 и в 4 мес все отлично.... даже намека нет на какой либо дабл....да и не дабл это....у Вся-из-Сказки так было...она набрала свои положенные кг и все ок.
Ксана...я понимаю что не для него...я уже в теме про мужчин и силткон написала...он прям сказал сделаешь - забудь обо мне.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©