Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2741  
Старый 17.12.2017, 10:26
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Trudi, у Лимы строение такое)) у неё нет изгиба талии и плоского живота и никогда не будет. У Самойловой тоже живот. Как по мне так низ жирный. А вообще они обе молодцы !
  #2742  
Старый 17.12.2017, 11:20
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

У нее три кесарева было.
Я просто вообще эту Лиму первый раз увидела, и мне сразу бросились эти недостатки в глаза, просто по мне, кмк, модель нижнего белья должна иметь идеальные пропорции, она всегда раздета, но я сразу увидела живот и выпирающие бока, как-то меня это очень смутило. Поэтому это не фанатский и приевшийся взгляд, первое впечатление незнакомой мне модели, хотя я Вики люблю, за ее моделями ангелами не слежу)))
  #2743  
Старый 17.12.2017, 11:40
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Trudi, в современном мире кесарево сечение никак не влияет на форму живота или на жир на нем.
У Лимы такая фигура, и возможно пахать ей приходится очень много, чтобы поддерживать свой живот в таком состоянии) у многих африканок похожее строение живота.
  #2744  
Старый 17.12.2017, 14:04
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

demy, ой мамочки... сиофор точно не надо принимать! Ешьте 2500 ккал и активнее двигайтесь-на 3000ккал. Я в шоке с врачей, которые здоровым девушкам советуют сиофор-диабетический препарат

demy, кардио больше и регулярно! Держите чсс в зоне сжигания жира и вес пойдет вниз

Обо мне:
  #2745  
Старый 17.12.2017, 15:30
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Правильная заметка о пп. Стиль, конечно, какой-то раздражённый. Но по сути всё правильно пишет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2746  
Старый 17.12.2017, 16:57
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Stescha, бедная Лима ее уже вдоль и поперек обсудили и осудили на нашем форуме «моделей»

Обо мне:
  #2747  
Старый 17.12.2017, 17:17
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Diams, точно)))
  #2748  
Старый 17.12.2017, 17:54
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Ну да, я же написала, про нее не то, что хотелось услышать здесь ее «фанатам», не замыленным глазом, можно сказать я первый раз ее увидела, а развели полемику на несколько страниц, доказывая мне, что она офигенная, только это бесполезно, я написала свое мнение, и мне другое никто и никогда не навяжет, можно было просто пропустить мой пост. Но здесь же так принято, должно всем все нравится одинаково, и не дай бог, не так прокомментировать, то что не нравится, накинутся и заклюют что собственно и делалось несколько страниц
Эх, Аленка и зачем ты ее здесь выложила, надо было в теме про звезд ее запостить
  #2749  
Старый 17.12.2017, 18:26
Аватар для demy
demy demy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 0
demy на нуле
По умолчанию

Trudi, принимать из за нарушения метаболизма и вероятной инсулинорезистентности, каллораж знаю что надо снизить до 1900, продержалась 3 недели, считала калории и БЖУ (30/20/50), но все таки маловато для меня. вялая, раздраженная, без сил, чувство голода зашкаливает, причем на продукты из правильного питания, похудела на пару кг. Фото во вложении годовалой давности.

Stescha, про ощелачивание организма только вскользь раньше читала, попробую изучить.
Кардио у меня на очень высоком пульсе 30 минут, после силовых и кардио мне кажется чувств голода даже усиливается.
Интересно, что когда не занимаюсь - то вес падает и я сдуваюсь как бы, причем быстро. Наверное все таки тренировки дают повышенный аппетит.

Diams, честно говоря в такой пульсовой зоне никогда кардио не делала, час многовато для меня, мне бы все по быстрому, но наверное придется начинать, смущает что на беговой дорожке боюсь колени убить, остается только элипсоид и надо мне настроиться в тренажерном зале кардио заниматься. Спасибо, попробую.
  #2750  
Старый 17.12.2017, 18:32
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Я вот тоже месяц без спорта, вчера друзья увидели и говорят ты похудела, а по весам вроде такая же, без мышц худее кажусь, и да, они сдуваются быстро((( завтра побегу в зал как на праздник, ограничения сняты. Попа сдулась сильно от месячного безделья и малоподвижного образа жизни, все заново начинать придется на низ, так он трудно мне дается.
  #2751  
Старый 17.12.2017, 18:58
Аватар для demy
demy demy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 0
demy на нуле
По умолчанию

Trudi, вот тоже думаю может ну его мой вес, зато низ поупругее и веселее, муж силовыми давно занимается, говорит что еще надо поднабрать, но это уже взгляд того кто любит рельефные мышцы
Сейчас даже удивительно вспоминать что еще год назад специально сидела на профиците, чтобы вес с одной точки в большую сторону сдвинуть, а сейчас проблемка в другом
  #2752  
Старый 17.12.2017, 19:10
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

demy, попробуйте альфа липоевую принимать, я ее пью постоянно, она понижает сахар, у меня он и так в норме был, перед ОП сдавала много анализов по крови. Результат по крови отличные, сахар в норме, между нижней отметкой и серединой. Печеночные отличные, я ее последнее время с артишоком на ночь пила. И сейчас принимаю
Она снижает резистентность к инсулину. Ее способность способствовать синтезу глутатиона помогает защищать и улучшать метаболизм печени.
demy, я когда худела, у меня только кардио было почти год, по часу бегала 3-5 раз в неделю, без силовых. Сейчас хочу снова попробовать по часу бегать.
  #2753  
Старый 18.12.2017, 09:45
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

demy, а час и не нужно! Да и колени не убьете на быстрой ходьбе в горку. Бегать для нужной зоны чсс вовсе не нужно! 30-40 мин регулярных кардио в зоне жж достаточно

Обо мне:
  #2754  
Старый 18.12.2017, 11:38
Аватар для demy
demy demy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 0
demy на нуле
По умолчанию

Diams, а будет ли эффект от 30-40 минут в такой зоне пульса? Есть ли смысл это делать после силовых или отдельно день выделять?
  #2755  
Старый 18.12.2017, 20:19
Аватар для Boriska
Boriska Boriska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Т
Сообщений: 551
Boriska на нуле
По умолчанию

demy, 60-90 минут надо, лучше отдельный день

Обо мне:
  #2756  
Старый 18.12.2017, 21:59
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

demy, в дефиците конечно будет толк! Я всегда делаю после силовой кардио 30 мин. Когда держу бжу и даже без доп кардио сессий в отдельный день, то хорошо жир топится���� Я считаю, что загонять себя в ежедневные тяжелые и долгие тренировки нет смысла! Иначе придется так всю жизнь пахать, а как будут вынужденные паузы так вес будет прилипать на раз 80% - питание, 20%- тренировки и не забывайте о правильном восстановлении. Сон должен быть полноценным

Обо мне:
  #2757  
Старый 21.12.2017, 08:42
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я помню, как обсуждали про жирную пищу и ее влияние на уровень холестерина, нашла пост на эту тему, написанную простым языком
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2758  
Старый 21.12.2017, 12:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Нур-нур, автора статьи послушать,- то чем больше животных жиров ты ешь, тем ниже твой холестерин. Что-то я не уверена в том, что он прав.

Аргумент 1.
Я ела животные жиры и белки, холестерин в крови был повышенный. Убрала животные жиры совсем (оставила только рыбий и растительный жир), холестерин пришёл в норму.

Аргумент 2.
Казахи жрут жирные белки на завтрак, обед и ужин. Мясо мясо мясо мясо мясо, с утра до вечера. И все мрут в 50-60 лет пачками от атеросклероза (инфаркты и инсульты). Средняя продолжительность жизни мужчины в Казахстане 62 года.

Аргумент 3.
Японцы жрут рыбу и растительные жиры. Живут до 90-100 лет без проблем. Средняя продолжительность жизни мужчины в Японии 82 года.

Вывод: автор статьи пишет складно, но чушь.
  #2759  
Старый 21.12.2017, 13:46
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Алия, в его словах я уловила лишь то, что низкожировая диета не влияет на уровень холестерина сильно. Животные жиры - отдельная тема, их нельзя много есть, как казахи это делают. Ну и мрут они, потому что едят это мясо и лежат, не двигаются совсем. Мне радостно видеть людей старшего поколения в залах, стадионах, которые бегают, гимнастику делают, но таких единицы. Наши ленивые очень, ну и жрут постоянно, и такую еду, которая описана в приведенной тобой ссылке.
Даже я, фанатка мяса, уменьшила его потребляемое количество. Но это потому что оно дорогое стало))
  #2760  
Старый 21.12.2017, 14:53
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

В национальном японском потреблении -- много натто, которое не позволяет холестериновым бляшкам прикрепляться к стенкам сосудов, а также нет кальцефикации. Соответственно, не образуются тромбы. И, безусловно, рыба, креветки, etc. Это подробно обсуждали в теме о бадах.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©