Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 24.01.2016, 00:52
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Аленька, ну я же важная приходила к нему на консультации поначалу, подкованная, светила фоточками с сайта из операционной, мол "знаю всё как надо, так нравится, так не нравится, и вообще я в мед училище училась, видала виды.." Ну он и подумал, видимо, что мне как "коллеге" можно показать 😂
  #862  
Старый 24.01.2016, 01:07
Аватар для Эммм
Эммм Эммм вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 47
Эммм на нуле
По умолчанию

Durita ))))) я тоже имею отношение к медицине и тоже своих заколебала уже ))) сегодня мне док говорит , если вдруг заметишь уплотнение какое, выбухание , я перебиваю: Проколоть? Он: О мой Бог, нет! Срочно позвонить!!!
  #863  
Старый 24.01.2016, 09:28
Аватар для ElenaAl
ElenaAl ElenaAl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2015
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 218
ElenaAl на нуле
По умолчанию

Durita я дока перед началом уговаривала чтобы сфотал меня на столе, хотя бы когда зашьёт. Он тааак удивился, зачем говорит тебе а я говорю люблю расчленёнку) наотрез отказался, сказал типа как вы себе представляете фотоаппарат в операционной. Я хорошо представляю, так как видела, но спорить, конечно, не стала

Продолжаю хроники свежепрооперированной не знаю как считать: втрой день у меня или третий) обезболивающие не пью, немножко саднит шов и дырки от дренажей, но терпимо. День мой складывается так: просыпаюсь, иду до туалета, возвращаюсь в кроватку, мучаюсь с застегиванием компры после туалета, застегиваю, в процессе устаю, отдыхаю, начинаю опять хотеть писать ) и такая дребедень целый день, очень занимательное времяпрепровождение) хожу прямо, разогнулась сразу как начала более ли менее ходить (это случилось примерно с третьей попытки хождения, до этого ещё было попыток пять просто вставания с кровати, но они успехом не увенчались. Об этом я, кажется, писала. По совету Доминички заставляла себя глубоко дышать - после этого получилось). Спала хорошо, аппетит (эх!) отменный. Руки мажу сквозь компрессионные рукава траумелем. Из беспокоющих обстоятельств - побаливают легкие как при пневмонии. Кашля-першения вот этого всего нет, просто внизу легким как будто холодно. Отеков вроде не замечаю - пока все как было.

Обо мне:
  #864  
Старый 24.01.2016, 09:59
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Девчонки, можете посмотреть абдо на ютубе, полно роликов самой операции))
С утра сегодня такой профиль уже красивый, отек небольшой есть ниже пупка. А вообще будет красота скоро))

Обо мне:
  #865  
Старый 24.01.2016, 10:19
Аватар для Эммм
Эммм Эммм вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 47
Эммм на нуле
По умолчанию

ElenaAl ничего себе... на меня одели компру с большой дырой в области на "пописать-покакать"... очень облегчает жизнь, может вам тоже дырочку там прорезать ( ну на пописать хотя бы) ? Просто если постоянно снимать-одевать, этож наверное лишнее беспокойство и себе и главное животику заживающему?

п.с. И про прямохождение, мне не разрешают прямо не лежать не ходить, хотя я тоже могу и даже очень хочу периодами ( особенно лежать) , говорит в полусогнутом-чтоб швы тоньше были в итоге, чтоб натяжение кожи было плавным как бы . Какие мнения у "старичков" на эту тему? Как долго скрюченной ходить? Может я зря страдаю???? ( спина отваливается и спать и ходить полусогнутой)
  #866  
Старый 24.01.2016, 10:25
Аватар для ElenaAl
ElenaAl ElenaAl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2015
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 218
ElenaAl на нуле
По умолчанию

Эммм мне сказали походить полусогнутой пару дней. Я забываю про это все время, блин а что касается компры - там застежка, снимать -надевать не надо, только застёжку расстегивать-застегивать. И то какое-то развлечение а то скучно совсем-то ничего не делать

Обо мне:
  #867  
Старый 24.01.2016, 11:34
Аватар для Плюшева
Плюшева Плюшева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Минск
Сообщений: 337
Плюшева на нуле
По умолчанию

Эммм я ходила слегка согнутая. а вот лежала только с согнутыми в коленях ногами. но я и не могла их полностью выпрямить до 3 недель. Я повторюсь, что у меня не сильное натяжение кожи, поэтому легче весь процесс проходил.

Обо мне:
  #868  
Старый 24.01.2016, 11:45
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Эммм лежать лучше с полусогнутыми коленями,я дома одеяло скручевала,ну а на боку в позе эмбриона!Ходила я хоть и ровно(почти)но коленки были мягко присогнуты и попа вперёд как бы,и на спину нагрузка меньше в такой позе и на шов

Обо мне:
  #869  
Старый 24.01.2016, 12:18
Аватар для Виикки
Виикки Виикки вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Россия Калининград
Сообщений: 68
Виикки на нуле
По умолчанию

ElenaAl я обожаю вас читать )) так забавно пишете) настроение мне поднимаете фразочками))
  #870  
Старый 24.01.2016, 15:00
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Девочки моему животику сегодня 3 месяца. Внизу шва посередине была большая корочка и получился шовчик немного пошире, но он прячется в любое белье
Миниатюры
IMG_20160124_160538.jpg   IMG_20160124_160605.jpg   IMG_20160124_160636.jpg   IMG_20160124_160630.jpg   IMG_20160124_160556.jpg  

Обо мне:
  #871  
Старый 24.01.2016, 15:17
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Lino4ka ты сама расскажи,цвет стал бледнеть или нет,на фото не понятно.На фото шов тёмный.Пупок изначально был хорош,шовчик в нём только в низу заметен,у меня,так,чётко ромбом шов вокруг пупка.Ты стройняжка,блин только эти растяжки.Ну что поделать,не всегда детки красят наши фигуры.Я в начале радовалась и говорила что растяжет нет их отрезали,а когда отёк сошёл то вижу что их до фига,но у меня они почти не видны,нужно постараться чтоб заметить.

Обо мне:
  #872  
Старый 24.01.2016, 15:29
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

доминичка шов немного посветлел и стал мягче, но до 6 мес еще мазать шов надо. У меня вообще швы светлеют к году а то и позже, кожа такая. Растяжки потом попытаюсь лазером уменьшить. Когда загораю, то они не такие заметные. Растяжки это побочка от дексаметазона, я на нем в первую беременность 4 месяца сидела. Шов у меня был вокруг пупка заметен до тех пор, пока пупок не втянулся.

Обо мне:
  #873  
Старый 24.01.2016, 15:49
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Lino4ka
красивый животик, красивый профиль! Ради такого животика можно пережить временные неудобства, связанные с операцией и реабилитацией!
А шовчик прячется в купальник? вроде низенько

Обо мне:
  #874  
Старый 24.01.2016, 16:43
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

Lino4ka молодец что показываешься очень все прилично, плоский животик, шов низко. на 3м месяце у всех швы видны, будем надеяться что через год надо будет присматриваться чтоб шов разглядеть.
Отек не вижу, сама что можешь сказать про отек?
  #875  
Старый 24.01.2016, 17:29
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Elena S спасибо! Шов прячется в купальник, даже белье менять не надо
Аленька шов меня сейчас не парит абсолютно, до 6 месяцев вряд ли он побелеет, я подожду, главное, что в одежде живот плоский и ничего не висит. Отек небольшой появляется после тренировки, но внешне он почти не заметен, только я замечаю. Док мне категорически запретил качать пресс до полугода, но у меня диастаз был огромный, мышцы только по бокам были, да и грыжу ушили

Обо мне:
  #876  
Старый 24.01.2016, 17:38
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lino4ka Посмотреть сообщение
[b]шов меня сейчас не парит абсолютно, до 6 месяцев вряд ли он побелеет, я подожду, главное, что в одежде живот плоский и ничего не висит.
Согласна с тобой на 200% какие могут быть расстройства из-за шва, когда теперь живот красивый и одеваешь что хочешь...))

Обо мне:
  #877  
Старый 24.01.2016, 19:05
Аватар для Ladushca
Ladushca Ladushca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 166
Ladushca на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lino4ka Посмотреть сообщение
Elena S спасибо! Шов прячется в купальник, даже белье менять не надо
Аленька шов меня сейчас не парит абсолютно, до 6 месяцев вряд ли он побелеет, я подожду, главное, что в одежде живот плоский и ничего не висит. Отек небольшой появляется после тренировки, но внешне он почти не заметен, только я замечаю. Док мне категорически запретил качать пресс до полугода, но у меня диастаз был огромный, мышцы только по бокам были, да и грыжу ушили
А сшитые мишцы болели после оп ,а то мне будут сшивать,врач сказал что болеть не будут,а кто то из девочек писал что болели.
  #878  
Старый 24.01.2016, 19:41
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Ladushca мышцы не болели, немного ныли, как крепатура после тренировки, шов на мышцах не болел. Больно кашлять и чихать, спасала вода (лучше в спортивной бутылочке, чтоб лежа пить было удобно) и леденцы от кашля, при кашле надо подушку к животу прижимать, тогда легче или просто руками живот придерживать, если хочется чихать, то потереть под носом, обычно помогает. Если болит, то просить обезболить, геройствовать не надо. Самое сложное - первые 3 дня, потом легче. Все это очень быстро забывается, особенно когда смотришь на себя в зеркало и вместо вечнобеременного пуза видишь плоский животик.

Обо мне:
  #879  
Старый 24.01.2016, 20:37
Аватар для Плюшева
Плюшева Плюшева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Минск
Сообщений: 337
Плюшева на нуле
По умолчанию

Lino4ka Отличный результат. Молодец.

Обо мне:
  #880  
Старый 24.01.2016, 20:42
Аватар для Elvira_la
Elvira_la Elvira_la вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2015
Город: Сургут
Сообщений: 158
Elvira_la на нуле
По умолчанию

Lino4ka Красивый животик. Оттека вообще нет, здорово!!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©