Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 29.05.2014, 23:04
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Привет! Вот прислали моделирование наконец-то. Какие мнения? Красиво или нет? Реально или нет? Я если честно пока не могу понять, мне кажется это слишком маленькая пипка на моем лице и это сделать нереально. Но лучше чем до.
Миниатюры
488f43dd.jpg  

Обо мне:
  #1882  
Старый 29.05.2014, 23:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что маловат, лицо начинает казаться широким. Но в реале вряд ли его получится сильно уменьшить, что успокаивает.

Я уже наверное рассказывала как видела девушку с идеальным носом после рино, который невероятно испортил ее широкое лицо. Выглядит как жертва пластической хирургии. Но все же так сильно не часто уменьшают.

  #1883  
Старый 29.05.2014, 23:58
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Катерина, ну вот я не в теме особо и то сомневалась, что такую пипку смогут сделать. Но я и не хочу. Я не знаю куда мне податься, к какому хирургу пойти. Вот ты профи, подскажи пжлст мне в Европе смотреть или ехать в Москву за новым носом? Как бы ты поступила на моем месте?

Обо мне:
  #1884  
Старый 30.05.2014, 00:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы поехала в Москву, потому что европейских хирургов не очень хорошо знаю и даже если в Европе было бы много сайтов по пластике мне было бы лень тратить дни и дни на поиски информации. А тут я и психологию людей знаю, кто из пациентов психует, а кто реально оценивает ситуацию, и результатов полно, только смотри.

  #1885  
Старый 30.05.2014, 00:18
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Беата,а мне кажется,что на моделировании центр носа слишком заужен по сравнению с кончиком,кончик тогда поуже надо-тогда супер будет.Мне нравятся маленькие)))
  #1886  
Старый 30.05.2014, 00:26
Аватар для ArianaV
ArianaV ArianaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2014
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
ArianaV на нуле
По умолчанию Рино

Привет Всем!!! Я новичок на форуме. Месяц назад сделала ринопластику. Все вроде бы ничего, только кончик носа вроде для этого срока сильно опущен, мне кажется до было даже лучше. Ну и нос мой несимметричен, с одной стороны крыло носа как бы облегает новый каркас, а с другой стороны не прилегает вовсе, из-за этого кажется с той стороны нос выше чем с другой. Думала отек, т.к. носу всего месяц, но вот вчера была на осмотре у хирурга, и он меня расстроил, сказал что возможно это не отек а особенность хряща.....я так и не поняла что он имел ввиду.Что за особенность хряща???? Разве хрящи они не урезают одинаково с обеих сторон??? Помогите плиз разобраться, может у кого-нибудь было нечто похожее, совсем я расстроилась(((( Да и врая ничего не комментпрует, сказал ждать 6 мес.Как тут фото прикрепить?
  #1887  
Старый 30.05.2014, 00:29
Аватар для ArianaV
ArianaV ArianaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2014
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
ArianaV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArianaV Посмотреть сообщение
Привет Всем!!! Я новичок на форуме. Месяц назад сделала ринопластику. Все вроде бы ничего, только кончик носа вроде для этого срока сильно опущен, мне кажется до было даже лучше. Ну и нос мой несимметричен, с одной стороны крыло носа как бы облегает новый каркас, а с другой стороны не прилегает вовсе, из-за этого кажется с той стороны нос выше чем с другой. Думала отек, т.к. носу всего месяц, но вот вчера была на осмотре у хирурга, и он меня расстроил, сказал что возможно это не отек а особенность хряща.....я так и не поняла что он имел ввиду.Что за особенность хряща???? Разве хрящи они не урезают одинаково с обеих сторон??? Помогите плиз разобраться, может у кого-нибудь было нечто похожее, совсем я расстроилась(((( Да и врая ничего не комментпрует, сказал ждать 6 мес.Как тут фото прикрепить?
Последнее фото-до операции
Добавила профиль, первое фото-сразу после снятия гипса, сейчас он опустился, в красном платье-до операции
Миниатюры
104c9cdc.jpg   c202668c.jpg   fe4f6b99.jpg   531dec3c.jpg   66e2f46e.jpg  
  #1888  
Старый 30.05.2014, 00:35
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Beata ,ты все не успокоилась?Ну так все гармонично в твоем прелестном личике!Ну не порти красоту то.
  #1889  
Старый 30.05.2014, 00:46
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Катерина, вот и я склоняюсь к Москве. Как-то доверяю больше, скорей всегo так и поступлю. Вот с грудью все понятно было, я точно знала что я хочу (хотя в итоге и не получила), а с носом вообще не представляю...

Аромат Желаний, тогда вообще Майкл получится, нет? А профиль такой это прямой считается или курносый?

LarisaP , нет я не успокоюсь уже. Я реально стесняюсь своего носа. Спасибо за комплименты!!!

Обо мне:
  #1890  
Старый 30.05.2014, 15:09
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Беата,еасчет как получится не скажу,на вкус и цвет,я малышей люблю,а профиль мне тоже такой нра,назвала бы его "c леегким прогибом и акцентом на кончике"
  #1891  
Старый 01.06.2014, 17:28
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

ArianaV Не понятна последовательность фот))
Первая сразу после гипса, а третья это сейчас? Или до?
И еще вопрос, а что не устраивало до? На фото в платье ты оч хороша))

Обо мне:
  #1892  
Старый 01.06.2014, 19:38
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Beata и правда перестарались с моделированием. Эта маленькая пипка не гармонирует вовсе с твоим лицом. Имхо ))

Обо мне:
  #1893  
Старый 01.06.2014, 19:55
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina , это точно вообще такое корявое моделирование у них...

Обо мне:
  #1894  
Старый 01.06.2014, 20:46
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Beata проблема моделирования что сильно заузели спинку ,а в целом видно что нос поменьше украсит лицо ,имхо конечно .А профиль после очень красиво.А вообще вы красотка,честно,можно и с таким как сейчас.
  #1895  
Старый 01.06.2014, 21:02
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Кофе , спасибо! Я тоже думаю, что новый нос украсит однозначно уже жду осень!

Обо мне:
  #1896  
Старый 01.06.2014, 21:14
Аватар для P4el
P4el P4el вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: СПБ
Сообщений: 105
P4el на нуле
По умолчанию

ArianaV месяц действительно еще очень мало. Мне последовательность фото тоже не очень понятна. Но в профиль кончик вздернутый. Про неровные крылья носа вы пишете (по фото не скажу, т.к. не поняла, что к чему), 1) возможно отек неравномерно сходит 2) возможно хрящики могли быть разные, крылья носа неравномерные, поэтому могут сейчас несимметрично получилось. Видимо Ваш врач предполагает возможность коррекции через полгода...
ЗЫ. На фото в красном платье красота, и зачем такие девушки делают рино?!)))
  #1897  
Старый 02.06.2014, 01:14
Аватар для ArianaV
ArianaV ArianaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2014
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
ArianaV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P4el Посмотреть сообщение
ArianaV месяц действительно еще очень мало. Мне последовательность фото тоже не очень понятна. Но в профиль кончик вздернутый. Про неровные крылья носа вы пишете (по фото не скажу, т.к. не поняла, что к чему), 1) возможно отек неравномерно сходит 2) возможно хрящики могли быть разные, крылья носа неравномерные, поэтому могут сейчас несимметрично получилось. Видимо Ваш врач предполагает возможность коррекции через полгода...
ЗЫ. На фото в красном платье красота, и зачем такие девушки делают рино?!)))

Я надеюсь конечно , что это отек неравномерно сходит, т.к. хрящики он не мог не ровно повырезать т.к. была открытая рино(доступ свободный) да и до рино у меня не было асимметрии в фас, а сейчас она есть, но я вот замечаю что с одной стороны на спинке то же самое, возможно и вправду отенк, т.к. было это сразу после снятия гипса, не думаю что могли успеть рубцы разростись)). В профиль до рино у меня нос был ничего, а вот в фас он мне не нравился очень, особенно на фото от вспышки он казался огромным, сейчас фото выложу
Миниатюры
fab5ea68.jpg  
  #1898  
Старый 02.06.2014, 18:59
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

ArianaV, Вы фото выложили, чтобы похвастаться?)
  #1899  
Старый 02.06.2014, 19:43
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

ArianaV то же не могу понять очередность фоток у вас до операции асимметрия была?
  #1900  
Старый 03.06.2014, 01:57
Аватар для ArianaV
ArianaV ArianaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2014
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
ArianaV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myname Посмотреть сообщение
ArianaV, Вы фото выложили, чтобы похвастаться?)
Чем похвастаться? У меня был нос картошкой, тут нечем хвастаться. Я с етства по этому поводу комплексовала, а вот только сейчас сделала рино, но тоже не все как я хотела, какие-то непонятные или отеки или что еще. Не понятно. Хирург ничего толком не говорит, только что подождем 6 мес, пусть заживает. Но мне нос сейчас кажтся каким-то несимметричным, одно крыло носа шире другого. Меня это оч. расстраивает, где мне искать помощь и совет кроме как на форуме?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©