Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 30.08.2012, 20:30
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Лила, а своеобразно - это как?
  #2282  
Старый 30.08.2012, 20:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну как... я не знаю как объяснить. Немного надувается под бровью) Степень выраженности надутия зависит от степени изначального сдутия)))) Наверное, где-то в интернете можно найти фото результатов поднятия брови гелем. А как выглядят брови поднятые эндо, все знают.
Разницу можно представить: эндо - просто тянут вверх, филинг любой - подкладывают подушку, пытаясь поднять вверх
  #2283  
Старый 30.08.2012, 21:01
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Вот фотки-их отправляла на консу хирургу- с типичной липодистрофией после брекетов -ну не было этого у меня до брекетов-это в моей темке по рино видно......
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
DSCN2733.JPG   DSCN2742.JPG  

Обо мне:
  #2284  
Старый 30.08.2012, 21:42
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Василиса, захожу в тему, вижу твое лицо...... Нечитая- понимаю- все, как у меня. - липодистрофия из за брекетов, читаю- точно из-за них...... Ну почему врачи сразу не предупреждают, что это бывает в 50 процентах.........Я смас буду и тоже липофил сразу..... Провалы такие же под скулами..... Жуть.....Одно лечишь, другое рушится!!!!

А как может быть связана липодистрофия. т.е. непосредственно уменьшение жировой ткани, с брекетами? Я так понимаю, брекеты влекут за собой изменение прикуса, а следовательно изменение положения челюсти и мышц, но не липодистрофию (если только поначалу, в связи со сложностями с приема пищи)
  #2285  
Старый 30.08.2012, 21:50
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Я думаю, это не офф, поскольку мы говорим все- таки о липодистрофии....которую нужно исправлять липофилом..Мне док, который брекеты ставил, сказал, в Штатах исследования проводили, в тонкости не вдавалась- у 50 процентов брекетоносцев она неизбежна, но, может, на полненьких лицах и не страшно, а на худых - не айс......

Обо мне:
  #2286  
Старый 30.08.2012, 21:59
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Лена, как ты выглядишь хорошо! Давно не видела свежие фото... Мож ну на фик этот СМАС и липофил?
Я, конечно, далеко не профи, но на на фото все очень прилично.

Обо мне:
  #2287  
Старый 30.08.2012, 23:23
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Я думаю, это не офф, поскольку мы говорим все- таки о липодистрофии....которую нужно исправлять липофилом..Мне док, который брекеты ставил, сказал, в Штатах исследования проводили, в тонкости не вдавалась- у 50 процентов брекетоносцев она неизбежна, но, может, на полненьких лицах и не страшно, а на худых - не айс......
Замечательно. Да здравствуют идеальные зубы!
  #2288  
Старый 30.08.2012, 23:38
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

а увас были верх и низ? или только брекеты на верху?
У меня тоже похожая картина, брекеты были верхние.

Обо мне:
  #2289  
Старый 31.08.2012, 00:19
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

про липофил верхнего века и поднятие бровей. мне липофилили верхнее веко, бровь не поднялась, точнее в период отека поднялась, а потом встала на место. ну может на 0,5-1 мм поднялась, что собственно говоря, несущественно вообще.
  #2290  
Старый 31.08.2012, 00:39
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Мусенька, вы писали не так давно в теме гелей, что рэдиесс поставили и все вам нравится. он наверно еще не ушел, можно разве липофилить уже? И вы же кажется в скулы его ставили, может из-за этого щеки кажутся впалыми?
Редиесс только по скулам стоит ! Щеки как до него смотрелись впалыми так и после)))
Да я думаю на него нельзя филлить .
О марионетках тоже думаю , не нравятся они мне ...
Т.е надо филлить щеки и марионетки ?
  #2291  
Старый 31.08.2012, 01:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rara Посмотреть сообщение
про липофил верхнего века и поднятие бровей. мне липофилили верхнее веко, бровь не поднялась, точнее в период отека поднялась, а потом встала на место. ну может на 0,5-1 мм поднялась, что собственно говоря, несущественно вообще.
для брови 1 мм - существенно)), потому что 5 мм и Вы удивлены навсегда)) -это первое. Второе - задача поднять бровь вообще была? Верхнее веко большое, а для брови вводят ПОД БРОВЬ. Ну и ожидать от этого метода сантиметров не стоит, разумеется.
  #2292  
Старый 31.08.2012, 01:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мне липофилом в районе брови и века, брови опутили.
Наверное смотря как филить, Тз. говорил, что после липодистрофии вехнего века в результате блефаро или после задирания бровей это стандартный метод их опускания .
Да , а концы бровей он мне наоборот поднимал. Так вот там не такой очевидный результат, хотя все равно есть.
  #2293  
Старый 31.08.2012, 01:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

даааа! я про концы Ну конечно, сильно там не надуешь)) иначе бампера над глазами получатся) гелями и липофилом только концы и возможно. в начале глазница покатая.
А другим образом поднимает бровь только эндо... ну или нити
  #2294  
Старый 31.08.2012, 07:10
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-K Посмотреть сообщение
а увас были верх и низ? или только брекеты на верху?
У меня тоже похожая картина, брекеты были верхние.
Были и есть верхние и нижние, снимаю через 2 недели, думаю, вдруг еще хуже будет......Ждала этого, чтобы Смас делать и липофил.

Обо мне:
  #2295  
Старый 31.08.2012, 07:31
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Я делала в межбровье. Но это всё было в комплексе. В том месте рассекали мышцу и липофилили.
Муррк, побежала смотреть твои фотки. Тебе лоб поднимали? Или просто мышцу рассекли и зафилили межбровье?
  #2296  
Старый 05.09.2012, 20:32
Аватар для alinohka
alinohka alinohka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: россия г.санкт-петербург
Сообщений: 37
alinohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
Anna1958, импланты можно поставить в любую часть лица, это делают челюстно-лицевые хирурги, которые занимаются реконструктивной хирургией (например, когда требуется восстановление симметрии лица после травмы). Они маленькие, силиконовые, делаются индивидуально. Я уже нашла хирурга, но ещё не консультировалась - нужно, чтобы полностью сошёл отёк после липофила, иначе смысла нет. Как только схожу на консу, открою соответствующую тему, - здесь, сколько я ни искала, подобной не нашла. А в этой офф-топить не хочется

Мариэтта, "колбаски" в носослёзных пока даже видно. Но ещё рано говорить об окончательном результате, поэтому пока это меня не беспокоит.

X-Rain, у меня именно под скулами жирок и есть. Но мне-то важнее было, чтобы он был несколько ниже. На фото я кое-как обвела место, где мне нужен объем.
привет)скажите пожалуста,я хочу тоже сделать липофилинг у Саруханова и тоже в щекив виски и над бровями.там в реекомендациях написано что на лице будут видны следы проколов.правда ли это?и как вы себя чувствовали после оп?извините искала-не нашла вашу тему)

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
У Ларисы Батразовны в СПИКе. У меня был комплекс небольших оп, так что конкретно от липофилинга особых ощущений нет, он прошёл незаметно. Внешне же пока есть уплотнения и неравномерный отёк, зона болезненна при надавливании.
Желаю ,что бы все прошло!а назначила ли доктор вам что то типа микротоков может так лучше будет?

Обо мне:
  #2297  
Старый 05.09.2012, 21:28
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

alinohka, а я и не заводила собственную тему по липофилу, писала только здесь.
Следов от проколов на лице нет, они заживают в течение недели. Наверное, имелось в виду, что следы будут заметны сразу после ОП. А чувствовала я себя прекрасно! Сразу после того, как меня отпустили из клиники (где-то часа через 2, как закончилась операция), мы с мужем поехали гулять по Питеру - до позднего вечера. За рулём была я, никаких неприятных ощущений. Опасалась, что проколы в местах забора жира будут кровить (меня в клинике предупредили, что такое возможно), но нет, когда вечером меняла повязки, они были совершенно сухими. В рекомендациях значились обезболивающие, но мне они не понадобились, болезненных ощущений не было.
Хотя, справедливости ради надо сказать, что лицо до сих пор чувствительно к прикосновениям. Это не болезненность как таковая. Можно сравнить с холодной водой при чувствительных зубах - вроде, и не больно, но воздействие не самое приятное.

Обо мне:
  #2298  
Старый 05.09.2012, 23:36
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Хотела бы узнать о липофиле губ,отзовитесь кто делал губы или где я могу посмотреть и почитать о результатах я имею в виду форум-очень интересно видеть работы Саруханова. Я видела только одну девушка это ВУКА , которая выграла акцию на липофил лица у Саруханова и больше ничего не нашла . Есть ли здесь отдельная тема ЛИПОФИЛЛИНГ ГУБ?
  #2299  
Старый 05.09.2012, 23:39
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Не нашли, видимо, оттого, что все пишут, что жир в губах не приживается.
  #2300  
Старый 06.09.2012, 11:15
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Аlinohka, мне делали микротоки на область липосакции (низ лица), а зону с липофилом категорически запретили ими обрабатывать, чтобы введённый жир не рассосался. Сейчас уплотнения стали помягче, отёки постепенно уходят (сегодня 20-й день после оп).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©