Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3121  
Старый 10.03.2011, 15:51
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Может выложите свежую фотку Прокловой, а то я ее в "ооочень хорошо выглядит" не видела
  #3122  
Старый 10.03.2011, 15:54
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

погугли, может найдешь. Я видела ее по телику, а не в нете, так что это был не фотошоп и выглядит она сейчас хорошо. Очень рада за нее.
  #3123  
Старый 10.03.2011, 17:15
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Каждый день по первой программе показывают.
  #3124  
Старый 10.03.2011, 23:59
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Лана, очень интересные фото ты запостила! Как раз прямо в тему.

Вот все-таки интересно, что они думают по поводу своих операций. Как они подыскивали для себя варианты, как выбирали хирургов? Ведь большая часть того, что мы тут видим - это именно неудачные ОП звезд.

А какой вариант мог бы быть возможен для этих женщин, если бы они вдумчиво выбирали для себя варианты? И вообще, были ли у них более лучшие варианты для коррекции внешности? Если да, то какие?

ИМХО, Малиновская изуродовала свою верхнюю губу этим вырезом посередине. Это хейло, или что? Гурьянов, помню, спрашивал меня, хочу ли я сделать вырез посередине, убрать образующуюся "пимпочку", на что я отказалась, боясь подобного варианта. Осталась с "пимпочкой", и теперь довольна А Маша, наверное, ее удалила?

Гурченко меня вообще удивляет. У нее, вроде, достаточно благодарное для ОП лицо. почему у нее сейчас все это?
  #3125  
Старый 11.03.2011, 02:48
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что Гурченко больше всего этот ее жуткий макияж портит!
Если умыть- то там глазки хоть и маааахонькие, но человечьи А так-
И губы тож- углы вниз прорисованы и растекшиеся-
А кожа у нее хорошая вроде( для ее возраста, и учитывая тонны грима актерского по жизни).

Проклову тоже отметила, что изменилась в лучшую сторону сейчас. Больше на себя молодую похожа.

Андрейченко... Мне кажется тут больше возраст, чем неудачная пластика.... Если честно- вообще хирургии не вижу. Тока губы может.
  #3126  
Старый 11.03.2011, 12:12
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Гурченко сама штоль макияж делает...?
У Алентовой сколько раз пыталась рассмотреть "ужасные последствия пластики" - в упор не вижу.
  #3127  
Старый 11.03.2011, 19:26
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Как у наркоманов венки прячутся от постоянных инъекций, так и глаза от бесконечных блефаропластик, видать, уменьшаются, в знак протеста против скальпеля (я про Гурченко).
  #3128  
Старый 11.03.2011, 19:49
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Да, я эту передачу с Алентовой смотрела, мне стало реально плохо.Выглядела она как иноземное существо.Кто же их так уродует?
  #3129  
Старый 11.03.2011, 20:48
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что у всех старушек глазки маленькие
  #3130  
Старый 12.03.2011, 11:20
Аватар для femme_fatale
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Spb-Paris
Сообщений: 74
femme_fatale на нуле
По умолчанию

считается, что форму и размер (оптически, конечно) глаза создает именно кожа вокруг, а когда ее отрезают ( особенно как у Гурченко), то все оголяется, и , естественно, глаз выглядит намного меньше. Но у Гурченко, по-моему, особый случай )))))хотя бы судя по тому, что там теперь только зрачки видны
  #3131  
Старый 12.03.2011, 13:09
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Просто при нижнем классическом блефараро рассекается нижнее веко рядом со слезной (у меня так было )а потом разрез уходит под ресницы. Я поэтому и спросила - СКОЛЬКО раз Гурченко так врезались? Судя по тому, что осталось от глаза - немыслимое кол-во.

Обо мне:
  #3132  
Старый 12.03.2011, 16:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение

Андрейченко... Мне кажется тут больше возраст, чем неудачная пластика.... Если честно- вообще хирургии не вижу. Тока губы может.
Неужели и глядя на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тоже? Типичное наполнение скул возрастное.

  #3133  
Старый 12.03.2011, 23:10
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Тута- да.... нечем мне крыть

Просто я с ее "молодыми" фото сравнивала
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мордастенькая она всегда была....
  #3134  
Старый 13.03.2011, 12:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Насколько я помню, это именно у нее типичная неудачная (на мой вкус) антивозрастная операция, когда низ лица подтянут и сух, а верх - переполнен. Отсюда дисгармония и "инопланетность" идут.

  #3135  
Старый 13.03.2011, 22:49
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию







(Статейка прошлогодняя - от февраля 2010 г.), но все равно, не понятно, кого пиарит она, доктора Тепляшина?

Последним скандалом звездной пластики, как сообщала «КП», стало «новое лицо» актрисы Веры Алентовой. А ведь на самом деле, если присмотреться, примеров для обсуждения предостаточно. Порой теряешься в догадках: кто же это в телевизоре - вроде на Гурченко смахивает, но не она... Или, всматриваясь в лица кумиров, ловишь себя на мысли: и что же он (она) все-таки с собой сделал, на себя не похож?! На вопрос «что они с собой сделали?» на самом деле конкретный ответ может дать только профессионал. Вот мы и решили не гадать, а обратиться к передовому пластическому хирургу, президенту клиники «Beauty plaza» Александру ТЕПЛЯШИНУ, который согласился прокомментировать специально для «КП» последние изменения звезд.
«Аллу неудачно омолодили!»
Как нам стало известно, недавно обновила свой подбородок Алла Пугачева. Ее личным хирургом-пластиком называют Артура Рыбакина, который в свое время участвовал в одном телепроекте с Евгением Лапутиным, чье таинственное убийство не раскрыто до сих пор. Рыбакин - хирург из Санкт-Петербурга, сумевший стать своим человеком и в бомонде Москвы. Его пациентами стали Пугачева, Орбакайте, Авраам Руссо, пародисты Елена Воробей, Дроботенко, актриса Рената Литвинова и многие другие.
Рыбакин подтвердил нам, что является доктором Пугачевой, но от комментария отказался.
Коллеги Рыбакина за глаза поговаривают, что он не слишком-то удачно проводит омоложение Примадонны. Так, на одном форуме, посвященном пластической хирургии, была вывешена фотография Аллы Борисовны, на которой видно, что после пластики на ее ухе отсутствует мочка, которая раньше была.
Публично высказать мнение профессионала не побоялся хирург, доктор медицинских наук, профессор Александр Тепляшин:
- На мой взгляд, пластика, которую делают Пугачевой, ей НЕ ИДЕТ! Важен индивидуальный подход, умение предвидеть, что пойдет на пользу пациентке, а что лучше не делать. Ну не может быть круговая подтяжка панацеей для всех.
- А что с собой сделала Пугачева?
- По-моему, у нее в подбородке имплант силиконовый стоит, который периодически смещается. Есть круговая пластика лица. Пластика есть и у Ротару. Но выглядит Алла Борисовна в отличие от Софии Ротару не лучшим образом. Глаза у нее какие-то круглые, веки изрезанные. Неестественно выглядит.
У Ротару очень интересное и, что важно, худое лицо, высоко скулы расположены. Со скуластым лицом пластическому хирургу проще работать. А если лицо круглое и полное, как у Пугачевой, то надо работать гораздо интенсивнее, чтобы менять пропорции.
Ей тянут кожу. Но это не всегда хорошо. Считаю, что в случае с Пугачевой надо делать не круговую подтяжку, а РЕКОНСТРУКЦИЮ лица, чтобы гармонизировать пропорции. Нужно худить щеки, чтобы они были чуть впалые. Тогда черты лица проявятся. Надо укреплять мышечный каркас лица и шеи. Чтобы подбородок и щеки не свисали. Сегодня одна из передовых методик гармонизации внешности - миофасциопластика.
Это операция по укреплению мышц щек и шеи, и лишь потом, соответственно, удаляются избытки кожи и жировой ткани.
Есть правило: чтобы выглядеть моложаво, человек должен быть скуластым. Низ лица должен быть узкий, скулы - широкие. Тогда человек выглядит моложе. А когда у него квадрат внизу лица, второй подбородок, сразу проступает возраст.
- И кому из звезд, на ваш взгляд, не повезло с пластикой?
- Максаковой, Остроумовой, Хитяевой, Гузеевой. Гузеева разве похожа на себя в «Жестоком романсе»? Нет. Ей сделали стандартную пластику лица - подтянули кожу, а щеки все равно полные и висят. Миофасциопластику не сделали или сделали дурно. Глаза округлые, выглядят неестественно. Брови низкие. Почему брови не подняли? Поднятые брови молодят.
- Притчей стала Маша Малиновская, уж как она себя перекроила! И ей ввели очень много геля.
- В таком молодом возрасте пластику лица делать, разрезную! На мой взгляд, рановато.
Татьяна Веденеева сделала пластику лица. Но выглядит возрастно. Наталья Андрейченко подкачала губы, делала грудь и лицо, по-моему, если я не ошибаюсь. У Елены Яковлевой пластика лица, веки подрезала. Выглядит хорошо, но можно выглядеть свежо. Оксана Федорова подкачала губы.
- Валерий Леонтьев, говорят, поклонник эстетической хирургии?
- Он вообще весь переоперированный. Пластика лица, век, губы накачанные, ботокс. Но для своего возраста выглядит молодо. Клеточную терапию себе делает (клетки стволовые). Поэтому и выглядит так хорошо. И у него много энергии. А это молодит и без пластики.

  #3136  
Старый 14.03.2011, 03:51
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

На сколько я знаю Пугачева уже как лет 10 завязала с пластикой,так как имеет очень серьезные проблемы с сердцем,пластика ей противопоказанна.А Тепляшин ,все хочет затмить Рыбакина,вот и мелит все подряд.Я пока не видела не одного результата от Тепляшина,наверное и не увижу,цены у него круче чем в Америке, ему в космос надо, инопланетянам пластику делать, с его расценками.
  #3137  
Старый 14.03.2011, 07:30
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

"разрезную пластику в таком возрасте", а мне всю мордочку предлагал перекроить в 25 лет! И еще много чего, хотя я к нему ходила вообще по-другому вопросу, спасибо Катерине и форуму, что я узнала об Артуре. Правда, молпоследствия немаргинальный брака при престолонаследованиичал бы Тепляшин, на его жену посмотришь, перекрестишься, а это ведь его работа! И лет ей меньше чем АБ.
Сравнить АБ и Ротару ! Образ жизни у них разный, у АБ и гулянки и курево ( голос-то прокурила), и Ротару всю жизнь на море, не пьет не курит.
На всю страну осуждает коллегу, ноль профессиональной этики.
  #3138  
Старый 14.03.2011, 08:56
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Мне тоже показалось, что высказывания Тепляшина не очень-то корректны. Тут очевидны личные обиды...

И еще - предлагать Гузеевой брови поднять?! представляете себе Гузееву с поднятыми бровями? Это совершенство вкуса, конечно.
  #3139  
Старый 14.03.2011, 10:52
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

А мне София Ротару очень Деми Мур напоминает - лица похожи...
  #3140  
Старый 14.03.2011, 12:33
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Я так понимаю Тепляшин,аппозиционирует себя звездным хирургом.Вот только интересно кто из звезд прибег к его помощи?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©