Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 29.11.2015, 13:02
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Mila. у меня похожая ситуация, в 2 месяца ровные, в 3 месяца правая опустилась по нижнему полюсу, подгрудки ровные. Но у меня на ней был изначальный птоз, боюсь, что дальше будет опускаться.

Mila. это тебе док должен предложить, я бы не соглашалась на коррекцию без обсуждения манипуляций.
Миниатюры
2 месяца.jpg   3 месяца.jpg  

Обо мне:
  #1082  
Старый 29.11.2015, 13:29
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Anela_30 , ага на фото это плохо видно, из-за того что нет движения и вспышка все сглаживает, я это много раз твердила. А последние полгода, как решила собой занятся, и на фото стало в глаза бросаться и рябь пошла, сейчас если собрать бельем грудь в нитку и засунуть между ними пальцы можно импланты за края поймать! Мне по мл особо не много, а вот по основанию и то что они такие лепехи это да, если б эти 320 мл в импланте по другому распределить. Сейчас я покупаю чашку D только из-за того что косточки у С в края импланта впиваются.

Mila., зачем такой шикарный исходник нужно было трогать?!!
У вас на исходнике та же асимметрия присутствовала, у правой расстояние от сак до подгрудки больше, истановка считай под железу, возможно из-за этого правый имплант больше провис. А не с первого дня по тому что был отек сильный и грудь распирало, отек стал спадать и импланты опусаться по природным подгрудкам и состоянию кожи. На вид грудь очень хорошая естественная, если сильно парит асимметрия может просто правую СМС( складку ) подшить?

Kate12, я все будни работаю, каждый раз когда отпрашивалась на очередной осмотр, вместе с дорогой за день теряла 4-7 тыс. и что мне вернут? импланты и сопутствующие расходы клиника соответственно не оплатит, а работа хирурга на 2013г. у них стоила 50 тыс. Да я больше прокатаю к ним и нервов потрачу!

Kate12, ой, как жалко у тебя такая грудка получилась хорошенькая 100% своя! Наверное это из-за того что большая была птозная и ткани растягиваются быстрее

Kate12, ой, как жалко у тебя такая грудка получилась хорошенькая 100% своя! Наверное это из-за того что большая была птозная и ткани растягиваются быстрее

так, телефон зараза глючит

Обо мне:
  #1083  
Старый 29.11.2015, 13:31
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

SaSiska озадачься этим вопросом вплотную. Напиши официальную претензию в клинику на возврат денежных средств. И посмотри, что предложат. Сделать это не сложно, отправить можно заказным с уведомлением. Как писать претензию не составляет труда найти на просторах инета.
Да, мне док так и сказала, что это закономерно, но я ведь не за такой закономерностью шла. Не буду повторяться, в моей теме подробно все написано.

Обо мне:
  #1084  
Старый 29.11.2015, 14:00
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

SaSiska, я сначала выясню что с грудью не так, а потом уж план дальнейших действий составлю. Вот только через два года будет сложно доказать, что у меня это с самого начала, может клиника сослаться на то, что он со временем перевернулся, хотя я с самого начала жаловалась на квадратный переход сверху. Мне нужно было сразу узи или кт сделать и с этим к доку придти, но тогда мне так хреново было и грудь болела постоянно, об этом не подумала, к тому же клиника меня завтраками кормила, мол не переживайте если что мы все исправим, ага исправили...

Обо мне:
  #1085  
Старый 29.11.2015, 14:02
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

SaSiska вот правильно! Начинай действовать, выясни в чем причина, потом подумаешь, что с этим можно сделать.

Обо мне:
  #1086  
Старый 29.11.2015, 14:11
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Kate12, нашла фоты как обстояла ситуация на тот момент когда я последний раз к доку с жалобами и просьбой о переделке ездила ( у меня всё прям законспектировано благодаря форуму ) для него и Соломеи показалось это не проблемой, а придиркой, после они меня к Сергееву заслали и тот вынес вердикт - шикарная грудь! добро на бесплатную переделку не дам.
Воть http://plastic-surgeon.ru/forum/show...61#post1675961

Обо мне:
  #1087  
Старый 29.11.2015, 14:16
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

SaSiska ты знаешь, на тех фотках не сильно ясно в чем проблема, хотя я полагаю, что в жизни она (проблема) виднее была.

Обо мне:
  #1088  
Старый 29.11.2015, 14:27
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Kate12,ты все фотки пролистала, бугор там уже тоже вылазил и в наклоне сильно заметно, сейчас еще хуже стало ладно с начала узи, бессмысленно сидеть и гадать.

Обо мне:
  #1089  
Старый 29.11.2015, 14:30
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

SaSiska вот и я о том же, причем и в твоей и в моей ситуации.

Обо мне:
  #1090  
Старый 29.11.2015, 15:09
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

SaSiska
Исходник вобщем-то не плохой был, но надо было видеть все мое телосложение, насколько этот размер не соответствовал остальным пропорциям моего тела. Я поправилась за по ледние годы с твердых 50 кг на 60 кг. Грудь при этом не изменилась в размере. Этот факт очень расстраивал. За счет увеличения груди пыталась получить пропорциональность и гармоничность. В целом цель была достигнута. В плане пропорции все замечательно, фигура классная. Но вот смотришь в зеркало на грудь, видишь две красивые и абсолютно разные по форме груди, как будто бы от разных тел и не понимаешь, как так можно было сделать?
Как он мог этот аспект не учесть.

У всех есть какие-то весомые причины, по которым мы идем на пластику. Если бы у меня все было замечательно с грудью, я бы никогда не легла под нож.

Kate12
Может она не будет больше опускаться. Вам же по ней подтяжку делали, если я не ошибаюсь. Может ее подтянуть еще раз можно, на имплантанте?

Обо мне:
  #1091  
Старый 29.11.2015, 15:25
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Mila. вот пожалуйста, не трогайте грудь! У вас был замечательный исходник и ассиметрию вы не видели, хотели побольше она стала по больше всё. Начнёте сейчас резать, у вас не так критично, что бы добавлять подтяжку по ареоле например. Доку нужно было просто поставить разный имплант, НО не факт что получилось бы ровно. О а у вас и установка под железу.

Обо мне:
  #1092  
Старый 29.11.2015, 15:30
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Mila., это да, мы в первую очередь для себя делаем, просто мне так ваша родная грудка понравилась и фигурка класс
Посмотрела последнее фото, возможно для симметрии нужна ареолерная подтяжка на правой, может ну её нафиг и так все красиво

Карамельная, +1

Обо мне:
  #1093  
Старый 29.11.2015, 15:36
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kate12 аааааай, мать перемать, хочешь откровенно. Вот эти твои разные импланты в 15мл. изначально было не о чём, и мы тебе об этом писали когда выбирали. А док твой душевный не всё лишнее убрала, не всё подтянула так сказать. Надо было ставить одинаковые импланты, и большую убирать под маленькую. Тебе на коррекцию прямая дорога, подтянут лишнее и всё. Никуда твоя красота сисечная не денется. Надеюсь ты та не ревёшь, огурчик ом/помидорчиком держишься.

SaSiska марш в клинику, грудь у тебя весь форум обзавидовался, разбирайся с горбом и будет тебе радость.

Обо мне:
  #1094  
Старый 29.11.2015, 15:42
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Mila., а есть фото более раннего постопреационного периода, где грудь была ровная?
  #1095  
Старый 29.11.2015, 15:44
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Карамельная проревалась уж))) Как теперь доказать, что тактика была выбрана неверно. Или еще что произошло, думаю сижу.

Обо мне:
  #1096  
Старый 29.11.2015, 15:49
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Kate12 ну спроси на онлайн консультации мнение доков - что-то мне говорит, что они посоветуют коррекцию!

Обо мне:
  #1097  
Старый 29.11.2015, 15:51
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kate12 а чего могло произойти, если тебе грудь подтянули недоконца? Не ну можно канешно под это дело импланты больше потребовать. Мол видите нехватает, что бы сисю расправить да и вторая меньше чём надо.

Kate12 и не ревииии, отшлепую, береги себя, всё поправимо.

Обо мне:
  #1098  
Старый 29.11.2015, 16:03
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

amby
Нет ранних после операционных. Я начала фотографировать с того момента, как правая грудь начала опускаться, до этого было все ОК. Если бы знала на тот момент, что нужно сразу снимки делать, то сделала бы. У меня даже фото исходника ни разу не было, до того я его нелюбила.
Дело в том, что я не знала, что есть асимметрия на исходнике, я ее никогда не видела, у меня была такая грудь, на которую особо и смотреть не хотелось. А когда на консультации была и спросила, есть ли у меня асимметрия и нужна ли подтяжка, он сказал " у вас нет асимметрии, отличный исходник, хорошие ткани, кожа не супер пупер, но тоже хороша и вам не надо резать мышци, ставлю под фасцию, доверьтесь мне". Я даже не знала, какой объем будет, какой марки имплантант, это ничего не обсуждалось. Было сказано, "все решится на операционном столе".
Вот такие дела.

Обо мне:
  #1099  
Старый 29.11.2015, 16:09
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Mila. ну доков мы сами выбираем, что тут скажешь.

Обо мне:
  #1100  
Старый 29.11.2015, 16:10
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Eliana9 спрошу обязательно, но уже с результатами УЗИ.
Карамельная да фиг знает, что там могло произойти у меня в верхнем полюсе контур импланта вырисовываться начал, есть мысль, что имплант частично вышел из под мышцы.
Какие импланты побольше?)))) ИздеваешьсИ)))
У меня в информированном согласии пациента прописано, что птоз вполне может быть при гормональном сбое у пациента, при приеме гормональных препаратов, при наборе и сбросе веса, при занятии спортом. И подпись моя, что я согласна, что в случае повторной операции она будет полностью мной оплачена.
Короче, что не случись, они ни в чем не виноваты.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©