Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 19.01.2014, 00:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 766 раз(а)
Поблагодарили: 23 938 раз(а) в 9 682 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 617
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Luga, а что напрягает? Выглядит всё оч. даже хорошо)
  #2142  
Старый 19.01.2014, 01:05
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
а что напрягает?
Я надеюсь, из опыта первопроходцев, что эти все мелкие "досадности" должны исчезнуть в процессе реабилитации и усадки лица. Поэтому сижу тихо и жду терпеливо. Перечитываю старые темы. После операции всю информацию воспринимаю совсем по другому, нахожу много нового для себя.
Что конкретно напрягает:
1) Глаза какие-то маленькие и несчастные, и вообще - не мои. Но Луона своими фото убедила, что подтяжка глазной мышцы должна чуть ослабиться, и глаза вернутся к прежней форме месяцам к 4-м. Жду.
2)"Шишки" возле углов рта. Сначала alkin успокоила меня фотками своей "волны", очень похожей на мои неровности. Но мне сложно просто сидеть и ждать, поэтому послала свои фото доку с описанием проблемы. Он проникся, пообещал: "Нивапрос, хошь микролипосакцию - сделаем!" Теперь я успокоилась настолько, что решила ещё подождать. Мне кажется, что эти выпуклости таки сглаживаются, или я уже привыкла к ним? Хорошо видны , когда губы поджимаю (фото).Тоже жду.
3) Совершенно лысые бакенбарды. Особенно справа, язык голой кожи аж выше уха! Всю жизнь лоб - под челкой, но уши - всегда открытые! Я еще не придумала, как буду с этим бороться. Просто жду. Вдруг там вырастет что-то.
Миниатюры
IMG_5583 - копия.JPG  

Обо мне:
  #2143  
Старый 19.01.2014, 03:27
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Вроде разрешилась моя проблема с кардиологом-дали добро на наркоз,ура. Но тут же я создала себе другую проблему,как я уже писала,мне на след неделе должны делать платизмопластику и смас.очень уважаемый и опытный хирург,но по своим каким то причинам блефаро он предлагал только вторым этапом(тяжёлая реабилитация,увелич время операции).И вот сегодня в клинике,где консультировалась у кардиолога,решила сходить и к пластич хирургу(там тоже оперируют) и его вердикт полностью совпал с моими желаниями-к платизме и смасу нижнюю блефаропластику! и вот теперь вся в раздумьях-опытный и один из лучших,но не разделяющий моих пожеланий хирург,или молодой и не очень известный,но совпадающий во взглядах ? кого выбрать?? времени у меня мало,все анализы готовы.
  #2144  
Старый 19.01.2014, 07:40
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Luga, а сегодня утром вспомнила что у вас месяц со дня оп. Мне очень нравится. Земля и небо с до и после. И еще про шишечки в углах рта так называемые. Видимо это тип строения лица. Я тут смотрю сериал "Родина" америкосовский с Клейр Дейнис. Так у нее вточь такие же. Особенно в мимике видно. И они милые)). Ну правда!!!!!!

Пы.Сы. Я тоже в месяц выложусь,плюс нашла старые фото показательные. Любуюсь своими козелками.У меня даже ямочки остались. И все потому ,что доктору обозначила ,что так хочу. У двух других дам с которыми хожу на перевязку козелки хуже)))))))

Пы.Сы2:Девочки кто на губы жаловался после операции??? Конопляная гигиеничка из боди-шоп. Творит чудеса!!!!

Обо мне:
  #2145  
Старый 19.01.2014, 09:04
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Luga ,очень красивый овал, утонченный и женственный. После операции я поняла, что на ранних сроках смотреть на себя в зеркало, только портить нервы. Я тоже перечитываю старые темы и жду и еще поняла, что прежнего лица уже никогда не будет и придется к чему то привыкать и с чем то мириться, а чем то и побороться)))

Kedina ,однозначно к опытному,а блефоро можно сделать и после.

Цитата:
Сообщение от tiramisu Посмотреть сообщение
Конопляная гигиеничка из боди-шоп. Творит чудеса!!!!









__________________
Тоже хочу таких чудес)))))
  #2146  
Старый 19.01.2014, 11:05
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Для губ еще очень хорошо Бепантен мазь. У меня тоже после операции проблемы с губами.
Luga очень хорошо выглядите и шишечки вас совсем не портят.
  #2147  
Старый 19.01.2014, 11:37
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Luga Какой шикарный овал, а шейка просто девичья!!!

Обо мне:
  #2148  
Старый 19.01.2014, 14:10
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 766 раз(а)
Поблагодарили: 23 938 раз(а) в 9 682 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 617
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Для губ ещё хорошо витамин Е в масле, в пузырёчке)))
  #2149  
Старый 19.01.2014, 15:18
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Karavella, волны на щеках возле ушей. Подбородок каменный, губы варениками.
Luga, и овал хороший получился, и шея! У меня тоже шишечки на щеках всегда были с детства, сейчас пока в отеке, не видно. Доктор говорила, что попробует их заровнять.

Обо мне:
  #2150  
Старый 19.01.2014, 19:57
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luga Посмотреть сообщение
3) Совершенно лысые бакенбарды. Особенно справа, язык голой кожи аж выше уха! Всю жизнь лоб - под челкой, но уши - всегда открытые! Я еще не придумала, как буду с этим бороться. Просто жду. Вдруг там вырастет что-то.
У меня ровно то же самое. Вынуждена вас разочаровать: не вырастет! Я тут писала, что мне все равно, т.к. обычно это место волосами прикрыто, но потом вспомнила, что в жаркую погоду я тоже волосы за уши убираю. Выходит - не все равно. Единственное, что мне предложил док - это пересадка волос. Но я еще пока не созрела и не уверена, что созрею. И вообще надо поизучать, что это за зверь такой - пересадка волос. Знаю, что некоторые делали (например, наша Катерина, которая, насколько я помню, довольна), но я пока совсем не в теме. Кстати, есть у нас тема про это? Если да, ткните меня, плииз.
А вообще, Луга, я согласна с девочками, выглядите очень хорошо, небо и земля по сравнению с тем, что было.
  #2151  
Старый 19.01.2014, 20:04
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

owaiss, вот ссылка на тему о пересадке волос - http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1897&page=32

  #2152  
Старый 19.01.2014, 20:05
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Девочки, лысые виски получаются от нижнего или верхнего смаса?
Если делать подтяжку нижней трети лица, получатся виски лысые?

Обо мне:
  #2153  
Старый 19.01.2014, 20:11
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

От эндо-височного лифтинга. СМАС здесь вообще ни при чем.
  #2154  
Старый 19.01.2014, 20:33
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

owaiss, но Luga не делала эндо, а пишет о лысых висках.
  #2155  
Старый 19.01.2014, 21:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

owaiss, я не очень верю в удачную операцию пересадки в эту область. Хотя, наверное, будет все равно лучше, чем с лысыми висками. Ведь по структуре волосы в этой зоне тоньше, чем в той, где берут "рассаду". И чтобы нормально выглядело, надо сделать несколько пересадок - слишком часто сажать нельзя в один прием. И выглядит место подсадки как у куклы.
Как странно, что хирурги не очень заботятся о таких моментах, что даже за ухом залысина((( Ведь есть же методики разреза внутри висков. Мне казалось, что проблема с залысинами давно в прошлое отошла.

  #2156  
Старый 19.01.2014, 21:48
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Luga Сделай фотку своих залысин, что-то я у себя такого не наблюдаю, или же меня это не парит совсем)))

Обо мне:
  #2157  
Старый 19.01.2014, 21:48
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Я эту деталь специально обговаривала с доком, мне еще давно Барса обратила мое внимание, что виски у меня и так высокие, так хоть с этим все в порядке, подстраховалась .
  #2158  
Старый 19.01.2014, 22:20
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Сегодня 4 дня после оп. Ходила снимать швы с глаз, сверху оба шва разошлись. Отек под подбородком здоровый , шов даже видно, не надо голову задирать.
Спрашиваю у Александры, как мои швы сзади за ушами, она говорит, что практически первый раз такие видит, Л.Б. делала по новой методике и поэтому кожа не синяя, а обычная, должны быть хорошие рубцы, с ее слов, ТТТ, чтоб не сглазить. В чем новизна , не объяснила, мол, Л.Б. сама расскажет ( если я пойму, то расскажу).
Вот попробовала сфотать швы и волны, с другой стороны тоже самое.
Миниатюры
DSC03402.jpg   DSC03396.jpg   DSC03399.jpg  
  #2159  
Старый 19.01.2014, 23:20
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
owaiss, я не очень верю в удачную операцию пересадки в эту область. Хотя, наверное, будет все равно лучше, чем с лысыми висками. Ведь по структуре волосы в этой зоне тоньше, чем в той, где берут "рассаду". И чтобы нормально выглядело, надо сделать несколько пересадок - слишком часто сажать нельзя в один прием. И выглядит место подсадки как у куклы.
Как странно, что хирурги не очень заботятся о таких моментах, что даже за ухом залысина((( Ведь есть же методики разреза внутри висков. Мне казалось, что проблема с залысинами давно в прошлое отошла.
Кать, как он мне объяснил (я уже об этом писала), он не хотел делать лишний шов, а резал по старому, чтобы вся голова в шрамах не была. Но, если бы он меня предупредил и предложил альтернативу - лишний шов или лысые виски, я, конечно, выбрала бы первое. Вот так вот, за всем самой следить надо, а я как-то эту проблему совсем упустила, совершенно не вникла в нее, и вот, пожалуйста Некоторое уточнение: залысина не ЗА ухом, а НАД ухом, т.е. снесены "бачки", но от этого не легче, если не создавать "напуск" из волос над этим местом, когда убираешь волосы за уши, выглядит как парик на лысой голове.
  #2160  
Старый 19.01.2014, 23:25
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 277 раз(а)
Поблагодарили: 566 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Туша ,
Luga пишет о лысых бакенбардах, а не висках. Я поняла, что залысины перед ухом - там, где шов от СМАСа - а не выше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©