Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3821  
Старый 18.04.2014, 02:15
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya спасибо я вот тоже на это надеюсь, вроде известный хирург и портфолио хорошее, но я так поняла, что у него ОП делала Вкуска и ее не всё устроило в результате... или, может, я не так поняла
  #3822  
Старый 18.04.2014, 08:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Не всегда хорошо быть в курсе
Я вот когда круро делала, доктор во время ОП отвечал на звонки, когда ему на мобильный звонили..Я в тихом ужасе была...Может так все доктора и делают..не знаю, но , когда я сплю, я об этом знать не знаю..и меня это не пугает
Не знаю, ужас конечно, надеюсь, что не все, наверно это касается тех врачей у которых поток пациенток такой, что они не могут быть не на связи. Мне делали эпидуралку, док был на это время только мой, не отвлекся ни разу, на меня укольчики их волшебные не действовали, кололи аж 2 раза, и все равно я не уснула. Так что мы вели беседу с доком, анестезиолог сидел около моей головы (постоянно со мной разговаривал, рассказывал мне анектоды, рассказывал про эпидуралку, как себя вести нужно после этого наркоза (анестезиологи в помце ну просто очень хорошие, это не то что клиника пластической хирургии, это огромный комплекс центров, где пластика это такой минимум, с полной уверенностью могу сказать, что анестезилологи там просто на высшем уровне, мне совсем не было больно, страшно, мне было очень хорошо, но мне не нравиться что после, вот для меня это проблема была, я вообще простите за подробности никак не могла сделать пи пи, думала лопну, потому что все не чувствовала, поэтому мне общий нравиться, уснул-проснулся и уже бодрячок, все чувствуешь, все отлично)

PrincessKa , ждем уже тебя с новостями после моделирования!!! =)
Деочки, вы такие трусишки, я шла на каждую встречу с доком как на праздник, так люблю к нему приходить, даж просто поговорить!!!! =)))) Но это у меня наверное от привычки, я училась в медицинском университете (правда не закончила), но настмотрелась уже такого, что у меня иммунитет видимо. И тот факт, что я стану обладателем красивых ног, это тоже меня подстегивало ну очень сильно
  #3823  
Старый 18.04.2014, 11:34
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Schastlivaya ,я под общим у ЖВ звонков не слышала. Зато меня соседка по палате просветила потом, сказала, он в коридоре по мобильнику говорил, долго). Операционная была на другом этаже даже. И так тоже бывает, у кого-то это -норма. При хорошем результате это не имеет значения. При плохом- все имеет.
  #3824  
Старый 18.04.2014, 12:29
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Кошкин дом привет. как тебя давно не было видно!!! Как у тебя дела???
  #3825  
Старый 18.04.2014, 15:20
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

lalaaa ну, новости так себе... По-моему ЖВВ сегодня был совсем не в духе, не поздоровался даже, обычно вежливый.. да и моделирование не знаю уж, чего я ожидала, но наверное точно не то, что увидела.
Остановила выбор всё же на 110, как мне тут все советовали, а не на 120, даже док сказал, что 120 могут выглядеть крупновато на мне.
Но блин... дырка под коленкой или это так на нарисованной модели выглядит... в который раз ловлю себя на том, что мне тяжело судить, когда я не вижу тело полностью... короче, что-то так расстроилась, ушла чуть не плача(((( может, я себя накручиваю, не знаю((((
  #3826  
Старый 18.04.2014, 15:35
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

PrincessKa , не поняла? Ты не хочешь чтоб была дырка под коленкой?

PrincessKa , просто с любым симметриком она будет, у меня с анатомом и то она немного осталась, но совсем чуть чуть, я тоже совсем не хотела дырку под коленом. Если не хочешь, что б она была, надо ставить симметрик то же 110, но выше, а так ставит только Соколов А.А., а если к нему ехать за 110, то не факт что он согласиться тебе его ставить, последнее время он ставит более малые объемы. Может ЖВВ уговорить, что б повыше, хотя я честно не представляю как его об этом просить. А то, что не в духе был, так это не переживай, все мы люди, может просто усталость или проблемы. Посмотри фото Анаски, она на первой странице в архивной ветке, точно не помню в какой, у нее 110 с высокой установкой, дыры вообще нет, очень хорошие ножки у нее получились. а так, если ноги ровные, то имплант не даст сильной дыры, а если диастаз не малый, то дыра будет больше, именно по этому я не хотела симметрик. Я люблю марковочки =) Хотя сейчас и рельефные очень люблю.

PrincessKa , и еще, знаешь сколько мы видели моделирований, и поверь мне на слово, моделирование как правило совсем не совпадает ч тем, что будет в реале, 120 даст более выраженную дырку под коленом, так как и объем и профиль у импланта большой, со 110 это будет все минимизированно. Посмотри на фото Вкуски, со 110 и 120, там как раз это очень видно. Все мы разные, кто то хочет эту дырку под коленом, а кто то нет, хотя с точки зрения анатомии, она должна быть =)))))
  #3827  
Старый 18.04.2014, 15:48
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

lalaaa я отношусь к числу тех, кто боится большой дырки под коленом. Нет, ну понятно, что ноги - это не прямые линии, но ЖВВ сказал, что ставит имплант на расстоянии 5 см от коленки, а выше никак, потому что там сухожилия.

А что, правда моделирование врать может? Но я хоть правильно, на ваш взгляд, выбрала 110 всё же?
  #3828  
Старый 18.04.2014, 15:49
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Я тут вчера нашла фото девушки Светы, ей делал Крысин 110 тоже, результат потрясающий, вот ее фото
Миниатюры
WP_20140204_005.jpg  
  #3829  
Старый 18.04.2014, 16:03
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

PrincessKa я тоже со Свитсветика глаз не могла оторвать.

lalaaa значит у меня получается при: большой диастаз + симметрик= равно дырка?
  #3830  
Старый 18.04.2014, 17:05
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

PrincessKa я считаю что все таки только 110. Я б с таким исходником как у тебя о 120 и не думала. Но это я, и это только мое мнение.

Аксюта, все зависит от выбранного импланта и способа установки. Но, видишь в чем петрушка, чем больше профиль импланта, тем больше эта дырка. С более меньшим имплантам все контуры более плавные, и сверху под коленом в том числе. У Анаски симметрик, но установлен выше, так вообще как анатом получился, никакой дырки нет. 135 не полноценный анатом, так у меня тож есть небольшая дырка, а со 140 вообще практически не было, потому что у анатомом самая объемная часть сверху
  #3831  
Старый 18.04.2014, 17:28
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

lalaaa я тебя поняла.
Сейчас слепила 90 сс евро красотистчааааааа! Я прям возрадовалась.))) Я немного сделала плавным как он и есть,а не то что я там раньше лепила,и меня порадовала форма,я стала на каблук, покрутилась. Надеюсь что док собаку на 90-х съел.
  #3832  
Старый 18.04.2014, 19:52
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

я вот думаю - если дырка всё же большая получится, ее можно будет закрыть липофиллингом, например?

девочки, а как и из чего вы лепите "имплант"?))
  #3833  
Старый 18.04.2014, 20:56
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

PrincessKa , а может тебе в Москву съездить на консультацию к различным хирургам?
  #3834  
Старый 18.04.2014, 22:48
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Кошкин дом
Мда,долгий разговор в то время пока пациентка лежит под наркозом, получает лишнюю порцию "здоровья"... с таким подходом доктров..действительно - лучше спать и ничего не знать..Вот ты спала спокойно и если бы не бдительная соседка по палате, ничего бы и не знала ..меньше неприятных эмоций ...
Но по поводу важности...тут с тобой не соглашусь..Я дантиста сменила, несмотря на то,что работой довольна была..Причина - пресловутая общительность посредством мобильного, в процессе лечения меня...И дело тут не в капризе каком то..Просто меня пугает , когда кто то инструментами ковыряет какую то мою чать тела и при этом не сосредоточен на том что делает на 100%. И хотя нареканий к результатам не было..я всё же перешла к другому дантисту ДО того как проверила на себе на сколько отвлечение на телефонный разговор может помешать успешному лечению
Всё очень индивидуально конечно, но я всё же против телефонных разговоров во время ОП..особенно если доктор мужчина..Как известно природа мужчин такова,что они в принципе не способны быть multitasking Поэтому...на 1 часик пускай посвятят себя драгоценного мне,моей проблеме..тем более ,этот час мной оплачен

Да девочки...у sweetsveta результат зачётный!!!! И правда, можно в примеры ставить.. Как жаль всё же ,что мы не можем на ее ноги в динамике посмотреть
Всё же мы видели только свежие результаты..интересно как ножки выглядят сейчас?
Может кто с ней на связи и она разрешит выставить ее ножки сейчас?
Я сама пыталась с ней связаться по тому мэйлу, который она тут давала,но пришло сообщение ,что эккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
Schastlivaya спасибо я вот тоже на это надеюсь, вроде известный хирург и портфолио хорошее, но я так поняла, что у него ОП делала Вкуска и ее не всё устроило в результате... или, может, я не так поняла

Мало кого после круро устраивает всё на все 100%! Все после ОП в той или иной степени находят те или иные недочёты..Но Вкуська, по-моему, не считает (по праву на мой взгляд) свой результат косяком...иначе она переделала бы! Когда ей не подошёл резальт после первой ОП, она переделала..и сейчас бы не осталась с косяком.
Косяк..это когда то,что сделано или не улучшило вообще никак ноги или вообще ухудшился внешний вид ног . Про косяки , которые здоровью нанесли вред..даже не пишу...таких случаев вроде тут не наблюдали..(если я не упустила чью то страшную историю)

Я думаю ,что 110, с учётом почерка Жолтикова, даст тебе очень хороший результат. Ты главное сейчас успокойся, подумай "холодной головой"...готова ли, согласна ли со всем что доктор говорит, хочешь ли ты послушать других докторов прежде чем примешь окончательное решение, а может уже приняла и пересмотру не подлежит. Спокойно обдумай всё, прислушайся к себе...Это твои ноги,твоё здоровье, твои деньги..решаешь только ты. Доктор должен помочь решить, но не решить
за тебя...
  #3835  
Старый 18.04.2014, 23:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хотела бы я посмотреть на хирурга, который не говорит в операционной по телефону. Разве что у него нет этого телефона...

  #3836  
Старый 19.04.2014, 00:08
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Катерина
После того, как я прошла последнюю операцию, несколько раз случалось мне звонит к доктору моему...Один раз ответил мне строгий дядя такой, сказал ,что доктор не может говорить он на оперции, спросил я до или после операции, услышав ,что после, спросил насколько срочно мне нужно переговорить с доктором? Я не знаю, передал ли бы он трубку доктору если бы я сказала,что что то супер срочное или нет..но мне не дали поговорить с доктором тогда. Перезвонил сам после операции..Могу ли я думать,что он не разговаривает по телефону во время операций? Думаю да.

Кстати, надо будет как -нибудь поинтресоваться у него..а что если что то критичное происходит..ну там ..швы разошлисьили ещё чего, а он на ОП... с кем разговаривать? Неужели скажет в скорую помошь звонить?
  #3837  
Старый 19.04.2014, 07:58
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya ты заговорила про косяки и я вспомнила Росинку. Девочки, может кто-то с ней на связи, как у нее дела? Что-то пропала опять совсем девочка. Вот у нее действительно был косяк после круро. Ты если на синем форуме была, должна была ее там видеть, не помнишь?

Девочки, а у меня год уже после оп! Только вот сфотаться пока не могу. Обещаю в ближайшее время )))
  #3838  
Старый 19.04.2014, 11:33
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

**Tasha** нет, исключено, не потяну. Особенно учитывая, какие там цены, и после ОП где-то жить надо + я от всех скрываю, что собираюсь сделать.

Schastlivaya нет, пожалуй мне счас лучше других докторов не беспокоить, а то паранойя еще больше будет)))
а у этой Росинки косяк был какого плана? Она у ЖВВ оперировалась?

Ещё говорил, что "вредительством не занимается", что не заинтересован сам в плохом результате, что делает "как для жены"
(а он женат?)))) )
  #3839  
Старый 19.04.2014, 12:17
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Всем привет. Я здесь новенькая,давно Вас читаю и можно сказать благодаря Вам решилась на операцию.и определилась с доктором тоже благодаря Вам. День назначен,вроде бы имплантаты выбрали,но что то я за сомневалась.

Начну с того что оперироваться буду у СМА в Нижнем Новгороде(я не знаю можно ли это писать,но ..)на 29 апреля назначена операция,никогда не была в этом городе,хочу снять там квартиру на дней десять пока снимут швы, только не знаю в каком районе,чтоб было рядом с помц,доктор так ничего внятного по этому поводу мне не ответил.Вроде здесь были девочки оттуда,если не сложно подскажите пожалуйста.Имплант выбрал доктор 110 сим.мне это ни о чем не говорит ,поэтому не знаю даже ..верно или нет,надеюсь на врача
  #3840  
Старый 19.04.2014, 13:34
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Для начала нужны фото ваших ног....

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
...а у этой Росинки косяк был какого плана? Она у ЖВВ оперировалась?
Ещё говорил, что "вредительством не занимается", что не заинтересован сам в плохом результате, что делает "как для жены"
(а он женат?)))) )
Нет, слава богу Росинка не у ЖВВ оперировалась. ЖВВ может иной раз поставить импланты по-разному но чтобы на рост 156 худющей пациентке поставить 150 евросиликон, это вряд ли. Не настолько все плохо))
Он женат, и у него 2 детей вроде как.

Принцеска, мне ЖВВ поставил импланты по-разному в первый раз, один взад другой вперед, во второй раз двигал но до конца уже нельзя было исправить, надо было полностью имплант двигать, а он не хотел карман увеличивать.
Я много видела живых людей после операций у ЖВВ, косяки есть. Не очень большие но они есть. Наверное, вообще нет "правильных" хирургов.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©