Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 07.05.2013, 17:05
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Nata72 выложите Ваши фото, и я активирую Ваше сообщение.

Обо мне:
  #762  
Старый 07.05.2013, 17:59
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня жесть. Сегодня утром смотрю, гнойнички на веке и под пластырем. ЛБ в Москве, общаюсь с ассистенткой, девочка молодая, позавчера сняля мне швы, говорит, глаза мол разные, но на оп столе они были одинаковые, так что это отек то,се, все будет хорошо,а я уже начала переживать, что что-то не так, и вот сегодня оказывается шов весь мокнет, и гнойники, собирали консилиум, в итоге решили, что это герпес, причем я сама это предположила, врачи говорят, картина нетипичная, но наверное, он, больше ничего не подходит.Прокапали антибиотик, веко обработали, сказали мазать ничем не будем, а только внутрь ацикловир пить. Каждый день буду показываться. Сейчас веко красное надутое и примерно 2.5см вдоль шва и вверх к брови болячки - язвочки как бы кожа содрана и есть новые элементы гнойные, в общем это все вместе как одна большая болячка на полвека.
  #763  
Старый 07.05.2013, 18:19
Аватар для Lyssinda
Lyssinda Lyssinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 15
Lyssinda на нуле
По умолчанию

Держитесь, Ольга59!
А почему не обрабатывать ничем?Спросите - может мирамистином?
  #764  
Старый 07.05.2013, 18:39
Аватар для tkoneva
tkoneva tkoneva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: США, Олбани, НЙ
Сообщений: 74
tkoneva на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Я ищу пластического хирурга в Москве или в Петербурге. Судя по теме с советами, мне нужна или эндоскопическая подтяжка лица, или блефаропласика + инъекции гелями. Вы все получаетесь очень красивыми, и все у разных хирургов, и я даже не знаю, как и к кому идти в первую очередь. Вообще хочу несколько консультаций пройти и послушать, что скажут. У вас хочу спросить, есть ли где-то на форуме тема только с результатами по блефаропластике? Я видела выше тему с результатами, но их там немного. Может быть, есть другая тема? И ещё мне в теме "Прошу совета" посоветовали заранее отправить фотографию хирургам, которые консультируют по электронной почте. Подскажите, пожалуйста, кто так делает и куда можно что выслать?
  #765  
Старый 07.05.2013, 19:01
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Lyssinda,стараюсь не загоняться, а не мазать сказали, чтобы подсыхало все, а то кожа очень здесь тонкая да и шов тут, обычно же герпес мажут мазью типа зовиракса. от него вообще всегда болячки большие, что тогда со швом получится, в любом случае завтра на прием, посмотрят
  #766  
Старый 07.05.2013, 20:47
Аватар для Nata72
Nata72 Nata72 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Россия, саратов
Сообщений: 35
Nata72 на нуле
По умолчанию

liya 73 Очень красивые у вас глазки! Поздравляю!
Sabiwa Хорошо, сделаю фото и выложу, а то у меня есть только ДО и то на другом компьютере, куда добраться не могу

Ольга59 Держитесь!
  #767  
Старый 07.05.2013, 20:54
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

liya 73, очень хорошо получилось.
Nata72, держусь, хотя сейчас эту хрень так разнесло, что уже страшно смотреть. 3 таблетки уже выпила
  #768  
Старый 07.05.2013, 21:23
Аватар для ирина важная
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 141
ирина важная на нуле
По умолчанию

Lulechka, а у кого Вы делали, и сколько стоит, я тоже хочу сначала верхнюю сделать, а нижнюю уже в комплексе со смас и платизмопластикой, все упирается в деньги, ехать в Украину или Беларусь, как то пока не могу решиться. А верхнюю хотела сделать в июне, опять же не рекомендуют летом А наркоз у Вас какой был?
  #769  
Старый 07.05.2013, 23:24
Аватар для liya 73
liya 73 liya 73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Россия/Омск
Сообщений: 51
liya 73 на нуле
По умолчанию

Nata72
Ольга59 Спасибо, девчонки!!
Ольга59 И на вашем лице тоже скоро засияют новенькие молоденькие глазки, только не падайте духом!!
  #770  
Старый 08.05.2013, 09:14
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

ирина важная , операцию мне делала Бритун Юлия Анатольевна в клинике Медлаз. Я писала, что наркоз у меня был местный, но это не так, оказывается. Был лёгкий внутривенный, я не спала, всё слышала и переживала. После оп своими ногами дошла до палаты. Потом весь ост.день в полудрёме провела. Ничего не болело, ни во время, ни после.
  #771  
Старый 08.05.2013, 12:58
Аватар для ирина важная
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 141
ирина важная на нуле
По умолчанию

Lulechka, большое спасибо!
  #772  
Старый 08.05.2013, 13:52
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lianata Посмотреть сообщение
Ирина Потапова, увидела Ваши фото До и после блефаро - очень понравился результат.
Если не секрет ск-ко по финансам стоит ОП у И.Э.? Зашла на сайт клиники - цен не нашла.
По финансам там зависит от ОП и от клиники, где ИЭ оперирует. Мне делали в Американской клинике, вышло 74 тыр с наркозом и стационаром. В апреле знакомая делала в 1 меде, у неё вышло что-то до 30-ти (точно не помню, сколько). ************

Цитата:
Сообщение от tkoneva Посмотреть сообщение
У вас хочу спросить, есть ли где-то на форуме тема только с результатами по блефаропластике? Я видела выше тему с результатами, но их там немного. Может быть, есть другая тема? И ещё мне в теме "Прошу совета" посоветовали заранее отправить фотографию хирургам, которые консультируют по электронной почте. Подскажите, пожалуйста, кто так делает и куда можно что выслать?
А почему бы Вам просто не полистать эту тему? Здесь все выставляют результаты операций и ещё и описания прилагают.
Хрусталёва Ирина Эдуардовна и хорошо делает блефаро, и оперативно консультирует по почте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Единственное, я глянула Ваши сообщения, мне кажется, Вам надо поторопиться, чтобы успеть попасть к ней в промежуток, пока Вы в России - у неё обычно все далеко вперед расписано.

Обо мне:
  #773  
Старый 08.05.2013, 15:36
Аватар для Lianata
Lianata Lianata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 67
Lianata на нуле
По умолчанию

Ирина, спасибо. Благодаря вашим отзывам, я стала серьезно рассматривать в качестве своего будущего хирурга - женщину. До этого все на хирургов-мужчин заглядывалась Понравились мне отзывы о И.Э. и результаты ее работы, которые девочки выставляли. Попробую с ней списаться, узнать, возможно ли приехать на консу и быстро сделать операцию, чтобы не ездить туда-сюда. Работает ли вообще с настолько иногородними , все таки после ОП д.б. реабилитационный период в который лучше быть под присмотром врача...
  #774  
Старый 08.05.2013, 17:00
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lianata Посмотреть сообщение
Ирина, спасибо. Благодаря вашим отзывам, я стала серьезно рассматривать в качестве своего будущего хирурга - женщину. До этого все на хирургов-мужчин заглядывалась Понравились мне отзывы о И.Э. и результаты ее работы, которые девочки выставляли. Попробую с ней списаться, узнать, возможно ли приехать на консу и быстро сделать операцию, чтобы не ездить туда-сюда. Работает ли вообще с настолько иногородними , все таки после ОП д.б. реабилитационный период в который лучше быть под присмотром врача...
Да не за что! Попробуйте, конечно. Я на другом форуме читала, что работает, так что проблем возникнуть не должно.

Обо мне:
  #775  
Старый 08.05.2013, 19:51
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

Записалась я девочки на консультацию на 24 мая,боюсь,но надеюсь врач не разговорит,хоть я настроено решительно.Я вообще думаю,что чем раньше сделать блефаро нижних классику(я просто в верхних не нуждаюсь)тем моложе будешь выглядеть с годами,ну а что тянуть-то.
  #776  
Старый 08.05.2013, 21:05
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

liya 73 глазки новенькие-свеженькие-гладеньгие!!!

Девочки, подскажите, а гружки под глаза возвращаются? такое бывает? у меня под левым глазом грыжки были приличные, вроде все удалили и сегодня в зеркале разгядела снова странность под глазом, выкладываю эту странность-надеюсь кто подскажет что это и что с этим делать. Обращаю внимание-не сразу под глазом а ближе к щеке.
Миниатюры
996228.jpg   996235.jpg  

Обо мне:
  #777  
Старый 08.05.2013, 21:41
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Да это же просто отеки еще!!!!

Обо мне:
  #778  
Старый 08.05.2013, 22:31
Аватар для tkoneva
tkoneva tkoneva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: США, Олбани, НЙ
Сообщений: 74
tkoneva на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова, тему читаю, но хочется, чтобы всё и в одном месте сразу было. За почту Хрусталевой спасибо, Ваш результат в Галерее видела, мне очень понравился. Написала, спросила, какие нужны фотографии, жду ответа... А не подскажете, с кем ещё можно так по электронной почте заранее связаться? Чтобы было, с кем сравнить рекомендации...
  #779  
Старый 09.05.2013, 02:20
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Александрия А Вам перераспределяли или удаляли?

А до блефаро, как было в этом месте, не помните?

Ольга59 как Ваши глазки?
  #780  
Старый 09.05.2013, 08:08
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

lenaa если вы считаете отек, то слава богу! а то я запаниковала

BatoshaM вроде удаляли, хотя точно не знаю в бумажке этого нет,а до оп док говорил "удадять", трансконьюктивально делали

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©