Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 02.05.2013, 10:23
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

elena7411 спасибо большое, придется брать. Не хочется лишние вещи с собой тащить.
ramis ну и мои дифирамбы вам. Тоже не удержалась и пошарила в соседней теме. Красотаааа. Моему озабоченному предстоящей операцией мозгу вообще не понятно, как такую красоту возможно сотворить ? Поправляйтесь скорее и общее фото в студию;)))
  #2042  
Старый 02.05.2013, 11:12
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

ramis , да в том-то и дело, что там у меня отличная кожа, толстенькая, свеженькая, без единой растяжки.
Роккобарроко , сейчас народу дома полно, как рассосутся, сфоткаюсь.

Роккобарроко, о, овальный пупочек это здорово! С нетерпением буду ждать фото

Жужжа, ого, как там часто делают абдомино. Здорово, что народ из нашего города подтянулся. Я без просмотра результатов реальных не решилась у нас делать. А ты видела результаты перед оп?
А гинекологию у кого делала? Меня эта тема интересует очень. Кстати, здесь есть тема, там девочки делятся впечатлениями как раз по этому вопросу
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2835&page=70
  #2043  
Старый 02.05.2013, 11:28
Аватар для Жужжа
Жужжа Жужжа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2013
Город: KZ- РФ...
Сообщений: 56
Жужжа на нуле
По умолчанию

Роккобарроко,вот и я думаю,ап очему сверху кругло? С другой стороны, у меня сильный отек и не чувствую эту область... Онемение еще сохранилось.. Есипов сказал" Сейчас не время делать выводы,типа,отек и все такое... Придешь через месяца 4,потом посмотрим,есть брющко или нет?" Может я сама паникую,не знаю, вроде сходит отек ,но оооооочень долго. Есипов сказал,3-4 недели будет сходить.. А у тебя прям плоско над пупком?? А фотки....... Мне это брюхо,которое было,так опротивело,что я фотки делать не стала... Хочу его забыть навсегда! Ну ,а после..могу,конечно,выложить... Тебе быстро дренажи сняли.. Мне только сегодня,на 6-ый день..

Zay, Честно,я даже не настаивала,чтоб Есипов показал фото своих работ. Объясню почему,я когда пришла на консультацию,у него были свободны только 20 и 26 апреля. А май ВЕСЬ расписан под АП. Я видела сама журнал со списком. Там сплошь шла АП. Мне это показалось убедительным. А результат? Он ведь у каждого может быть разным ,я имею в виду,кому как.. Я просто решила не париться по этому поводу, надеясь на лучшее. Кстати,он фоткал меня ДО,я еще спросила,для сайта,ответил,для себя..... Вот как-то так...

Роккобарроко а что за овальный пупок? Чет я не в курсах))) У меня обычный............вроде)))))))))

Zay, гинекологию делала Вдовенко... У меня было сильнейшее опущение и выпадение. Ну и туалет...это мучение.Было проблемой даже собаку выгулять, возле дома ( возле унитаза) всегда должна была быть на ближайшем расстоянии. Нууууууу,мне нравится,как она сделала, все,как удевочки,честно!
  #2044  
Старый 02.05.2013, 11:39
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Жужжа , ты меня удивила. Я даже и не подозревала, что у нас так много делают абдомино. Я когда была в прошлом году на консе, вообще любую дату можно было выбрать и они сами говорили, что абдомино пару раз в месяц делают.

По поводу круглости сверху, конечно, там отек у тебя, раз липо делали. У меня- то липо не было и не кругло там, а в наклоне отвисает, отека нет, мягко все.

Жужжа , пожалуйста, напиши подробности в теме, на которую я тебе ссылку дала. Что именно делали, какая реаба, сколько стоило и т.д.
  #2045  
Старый 02.05.2013, 11:54
Аватар для Жужжа
Жужжа Жужжа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2013
Город: KZ- РФ...
Сообщений: 56
Жужжа на нуле
По умолчанию

Zay Я сама не поверила,еще и попросила у хирурга просмотреть список... Ну не мог же он специально его держать?????))))))) и меня внес на 26 число в этот же список. Мне медсестрички говорили,к нам сюда из других городов едут,дешевле.. Да подробностей и нет особо... Я не выбирала долго и мучительно врача,у меня были конкретные проблемы,их нужно было решать и,главное,я шла на АП, заодно можно было и нужно было делать " подшивку". Если хочешь,могу в личку написать,задай конкретные вопросы-отвечу)))
  #2046  
Старый 02.05.2013, 12:57
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Жужжа , замечательно! Значит, доктор наработал большой опыт личка у тебя появится только после 50 сообщений...
  #2047  
Старый 02.05.2013, 14:22
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pocemunet Посмотреть сообщение
Я тоже вчера это безобразие увидела. Поплохело. 2 мес прошло уже
Девченки, и у меня тоже самое - на боку лежит мешок и весь морщинит, а уже 5 мес. прошло ((((((
  #2048  
Старый 02.05.2013, 14:53
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Девочки, да как так-то? Я же в основном из-за этого ОП и делала(((. это почти у всех так??!!!
  #2049  
Старый 02.05.2013, 15:00
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

natalivb , в основном такое у тех у кого кожа была вся в растажках ((

Обо мне:
  #2050  
Старый 02.05.2013, 15:16
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Печаль Раятяжки у меня теперь должны ниже пупка сместиться, еще не видела...
  #2051  
Старый 02.05.2013, 17:21
Аватар для Карамболина
Карамболина Карамболина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Россия, С-Петербург
Сообщений: 32
Карамболина на нуле
По умолчанию

ScorpionSha , а что Вам по этому поводу доктор говорит? Какие-то процедуры назначает?
Меня тоже волнует вопрос лишней кожи Сейчас животу почти месяц, постепенно, ну очень постепенно сходит мой большущий отек. Кто помнит, была большая гематома. Очень часто, почти ч\з день ходила к врачу на откачку крови, вроде всю застоявшуюся кровь вывели (еще пойду 6-го на контрольный осмотр). Так вот, по мере схождения отека, на чинает проявляться морщинистая кожа. Врач говорит, что все уйдет, но почитав здесь, я в панике! Да, у меня изначально было много лишней кожи, при этом худая была, и растяжек не было. Может такое случиться, что не прирастет, из-за того. что долго отек был и гематома?? Чтож потом делать? Я только мезотерапию знаю. У меня так знакомая убирала лишнюю кожу после родов (но у нее абдомино не требовалась, диастаза не было). А всякими укольчиками она себе кожу подтянула...
  #2052  
Старый 02.05.2013, 17:38
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Nora jones, спасибо, друг! Завтра будет месяц с моих последних операций, сфотографируюсь. Пока не проходят отеки на отлипленных местах и спать на боку довольно болезненно из-за новых швов. Почему-то именно откорректированная зона гораздо больнее, чем грудь, и долго заживает, хотя я и Вобэнзим пью, и Траумель мажу, и Д'Арсонвалем по этой зоне прохожусь. Но что-то никак, и синяки до сих пор.

Zay, тогда вообще не понятно. У меня ситуация другая, и чудес я не жду...

ScorpionSha, мешок, конечно у меня не лежит, у вас тоже, я думаю, но втянутости и упругости нет и в помине... При этом в положении стоя и лежа, кожа очень натянута, то есть больше отрезать нельзя. Что делать, ума не приложу... Остается только зал и массаж, возлагая большие надежды на это.

Обо мне:
  #2053  
Старый 02.05.2013, 19:36
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Жужжа , пупок я его специально попросила на консультации сделать не круглый, а овальный (насмотрелась здесь результатов и пришла к выводу,что овальный как то красивее,естественнее что ли чем круглый). Дренажи сняли сегодня,на 3 день после оп..сейчас я уже дома, из этих дырочек сочится сукровица, он сказал, пока не зарастут они-так и будет,сказал ничего страшного...
Девочки, сегодня дома я наконец то посмотрела на свой голый живот! Он абсолютно плоский!!! Я в таком восторге, не передать... правда местами какойто сине черного цвета... шов заклеен, не видела... муж в шоке от моего состояния... помогает мне лечь и встать с кровати... в его глазах я увидела ужас))) мама приехала к нам пожить (слава богу)... дети такие притихшие...

Zay , да когда я тоже была на консультации у есипова в начале марта-абсолютно весь март был расписан... абдо делают очень часто... когда ты раскроешь карты и скажешь-где ты делала???
Девочки,судя по моему состоянию я сомневаюсь-смогу ли я выйти на работу 13 мая... зай, ты работаешь уже? Тяжело?
Компру сейчас ушиваем на 6!!! См...
Все таки-это правильно быть оч-очень сильно утянутой??? Док. Мне сказал-чем сильнее-тем лучше... блин-а как жить то целый месяц??? И сколько реально надо ее все таки носить???

vitosha , ну когда ты уже нас порадуешь своими фотографиями??? У тебя прилично времени прошло после ОП...

Жужжа ,если можно-напиши свою личку... или скайп...
  #2054  
Старый 02.05.2013, 19:47
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девочки, такой вопрос, у кого было абдомино с липо,( кажется уже повторяюсь ,но из головы вылетело) на какой день после оп пошли месячные? и как проходили- как обычно? или коротке или длиннее чем обычно? и обильные или наоборот? Извиняюсь за вопрос, но меня слегка волнует, были проблемки раньше..
спасибо.
  #2055  
Старый 02.05.2013, 20:01
Аватар для Жужжа
Жужжа Жужжа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2013
Город: KZ- РФ...
Сообщений: 56
Жужжа на нуле
По умолчанию

Роккобарроко лички нет пока...Скайп не люблю.. Сижу в "Однокл"(это не нарушение?) А как ты на живот свой смотрела???? Он же с перевязкой и ты должна быть в компрессионке?

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос, у кого было абдомино с липо,( кажется уже повторяюсь ,но из головы вылетело) на какой день после оп пошли месячные? и как проходили- как обычно? или коротке или длиннее чем обычно? и обильные или наоборот? Извиняюсь за вопрос, но меня слегка волнует, были проблемки раньше..
спасибо.
А разве АП связана с менструациями? По-моему,это вообще никак не связано)))

ZayТы в госпитале делала АП? Я правильно поняла?
  #2056  
Старый 02.05.2013, 20:03
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Жужжа , указывать свои личные данные - это нарушение. Поэтому я и прошу дать какие нибудь координаты как с тобой связаться... твой личный ящик... здесь пока не ты, не тебе нельзя написать личное сообщение. Или просто адрес скайпа,чтобы к тебе постучаться... потом в одн. Будем общаться...
  #2057  
Старый 02.05.2013, 20:14
Аватар для Жужжа
Жужжа Жужжа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2013
Город: KZ- РФ...
Сообщений: 56
Жужжа на нуле
По умолчанию

Роккобарроко Нет скайпа,буду набирать сообщения))))
  #2058  
Старый 02.05.2013, 20:17
Аватар для Katjuscha13
Katjuscha13 Katjuscha13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Германия
Сообщений: 78
Katjuscha13 на нуле
По умолчанию

Привет всем! Я тут новенькая.... Сначала долго перечитывала все ваши 100 страниц, входила в курс дела, так сказать! Но конкретно того, что меня интересует не нашла...
Я планирую сделать и грудь, и живот за один раз! Отдельной темки не нашла, если что, отправьте меня. Поэтому спрошу пока здесь, делал ли кто- то подобную ОП? Реально ли это пережить?
На консультацию ходила, хирург сказал в моем случае можно совместить, но цена превзошла все мои самые страшные ожидания ! Консультировалась с еще одним хирургом по телефону, он сказал, что эти ОП не совмещают!
Кстати, оперироваться планирую по месту проживания, в Германии. И тут второй вопрос, у кого есть опыт? Читала некоторые девочки оперировались в Германии, хотелось бы узнать где и как выбирали?
  #2059  
Старый 02.05.2013, 20:56
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жужжа Посмотреть сообщение
А разве АП связана с менструациями? По-моему,это вообще никак не связано)))
у многих (в том числе и у меня) мес. прешли в больнице после ОП.
мес были как обычно.

Обо мне:
  #2060  
Старый 02.05.2013, 21:00
Аватар для Жужжа
Жужжа Жужжа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2013
Город: KZ- РФ...
Сообщений: 56
Жужжа на нуле
По умолчанию

vitosha у меня они прошли за неделю до операции. После операции,в т.ч по-женски 6-ой день ничего нет)))))))))))Не думаю,что придут дважды.......А у Вас что,дважды за месяц были или просто поменялся цикл в связи с АП?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©