Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 12.10.2012, 22:59
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Катсуя,попробуй,при этом раскладе ты ничем не рискуешь
  #1122  
Старый 12.10.2012, 23:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Katsuya, хуже точно не будет, попробовать можно.))
  #1123  
Старый 13.10.2012, 01:26
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ух ты! Спасибо! А я думала отворот-поворот будет))
Я так понимаю г-даза отличается от л-дазы.
Джила, как думаешь, если я все-таки буду делать несильную шлифовку в ноябре, в т.ч. и глаза, есть ли смысл делать уз?
Ведь где гарантия, что шлифовка разобьет (разгонит) все что там осталось или образовалось под глазами. Думаю, не оч хорошо будет, если отшлифованную кожицу вновь отеки будут растягивать...
Я понимаю, что вопросики еще те задаю, но если найдешь, что ответить, буду оч рада.
  #1124  
Старый 13.10.2012, 02:24
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manechka Посмотреть сообщение
Девочки спасибо всем, кто откликнулся. Ирина, да, целый шприц ушел только на губы: кололи в сами губы (толщу), по красной линии и с внутренней стороны губы. У меня до сих пор синяки держатся, но уже потихонечку рассасываются. Как только приеду с отпуска, выставлю актуальную фотку. Ирина, как вы думаете, чтобы вывернуть губы, надо колоть гель в красную кайму?
Манечка, думаю, что да - по контуру.
  #1125  
Старый 13.10.2012, 10:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Свтелана123
покажи область марионетки, которую тебе гелями поправили, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста)))). Мы с ней бились не раз над этим местом, сразу после процедуры, видимо пока отек, кажется убралась, а потом все возвращается в исходную. Вообще у нас тут девочки говорили, что марионетка не убирается ни гелями и ничем((( Если у тебя получилось, супер!! НО может у тебя поменьше они?
  #1126  
Старый 13.10.2012, 10:58
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Светлана 123, и я присоединяюсь к просьбе Натали. Покажите фото пожалуйста (умоляющий смайлик).

Пирамидкой мне тоже кололи, получше конечно становилось, но ооооочень ненамного.
  #1127  
Старый 13.10.2012, 13:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А я вот еще подумала, а не в препарате ли дело? Вот опять наткнулась на описание эланса, пишут, что им именно марионетки можно убирать. Может его попробовать? У нас никто не делал эланс? Но моя не работает ни с ним, ни с радиесом, придется еще и руки поменять.
  #1128  
Старый 13.10.2012, 16:38
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Девушки у меня здесь нет камеры, а на компе только фото "до". Чуть позже покажу все ужасы "нашего городка". ))

Обо мне:
  #1129  
Старый 14.10.2012, 21:52
Аватар для yulsen
yulsen yulsen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2009
Город: -
Сообщений: 9
yulsen на нуле
По умолчанию

Мне 26 лет, у меня уже года три как носогубные морщины, и позже появились скорбные морщинки. Точнее, это даже не морщины, а провисание, а залома нет, просто впадины и тени на лице. Вид угрюмый, ну, все наверное понимают, что это такое. Мне говорят "девочка, улыбайся, что такая грустная/злая/уставшая". Год назад решилась уколоться, после того, как на я показалась паре косметологов, и они были в шоке, узнав, что мне 25((( Сказали, что ярко выраженный птоз. Уколола теосеаль 1,2 мл. - в основном в носогубки и под губы, еще остатки под глаза. Не знаю, какой результат должен бы был быть в идеале, но стало явно лучше, и хватило почти на год, вот осенью началось, видимо, тотальное обезвоживание (и обезжиривание))) лица, и стали даже заломчики появляться к вечеру, если много зеваю или устаю) Пора опять колоть. Вот читаю про "морщины марионетки". Мне так сделали, что область губ стала немножко надутой, как будто я обиженный ребенок, но в целом, наверное, это лучше, чем было "до".
Приложила фото, и до, и после. "До" абсолютно расслабленное лицо. Тем не менее, кажется, что я злюсь, плкала или обижена( Фото после - это примерно дня через три. Могу потом найти фотки из жизни)
Миниатюры
до.jpg   после.jpg  
  #1130  
Старый 15.10.2012, 00:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, сайт радиесса и результаты ДО и ПОСЛЕ. Мне оч понравилось, как овал выровняли(у кого чего болит))), конечно , если там нет фотошопа. Типа и марионетки им извести можно, фото есть.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Свтелана123, а ты каким гелем делала?
  #1131  
Старый 15.10.2012, 02:09
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

yulsen,мне кажется,что Вы,скорее всего,поправились,от того и носогубки стали более выраженней.По крайней мере со мной в Вашем возрасте произошло то же самое.А вот когда я похудела,сдулись щечки-все встало на свои места.В любом случае,мне очень нравится результат "после",очень естественный.Ну а на счет марионеток,то я у Вас их не вижу.В последнее время стала присматриваться ко всем,т.к. это моя больная тема,так вот эти марионетки я нахожу у совсем маленьких детишек,вернее как бы тени,причем,хорошие такие тени.И заметила такую тенденцию-чем пухлее личико,тем более четко выражены эти тени.Мне кажется,что если нет провисания,то и нет марионеток.

Обо мне:
  #1132  
Старый 15.10.2012, 22:06
Аватар для yulsen
yulsen yulsen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2009
Город: -
Сообщений: 9
yulsen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klen Посмотреть сообщение
yulsen,мне кажется,что Вы,скорее всего,поправились,от того и носогубки стали более выраженней.По крайней мере со мной в Вашем возрасте произошло то же самое.А вот когда я похудела,сдулись щечки-все встало на свои места.В любом случае,мне очень нравится результат "после",очень естественный.Ну а на счет марионеток,то я у Вас их не вижу.В последнее время стала присматриваться ко всем,т.к. это моя больная тема,так вот эти марионетки я нахожу у совсем маленьких детишек,вернее как бы тени,причем,хорошие такие тени.И заметила такую тенденцию-чем пухлее личико,тем более четко выражены эти тени.Мне кажется,что если нет провисания,то и нет марионеток.
Klen, а я думала, что эта складища на первом фото, идущая от губ вниз, и есть морщина марионетки. Если вы в теме, значит, вам виднее, я рада, что все не так плохо у меня)
Я не поправлялась, а вот худела - да, в 18 лет я резко за год набрала с 52 примерно до 64, потом быстро похудела, и с тех пор у меня и грудь растянулась, и может, и лицо тоже) Сейчас лицо весьма худое.
  #1133  
Старый 16.10.2012, 13:43
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию


Всем добрый день! Девушки, нужен ваш совет, у меня по ходу вырисовываетсяпроблема((( дело в том, что я закачала подглазья в очередной раз год назад,было не удачно, боролась токами, мезококтейлями противоотечными и т.п. за парумесяцев ситуацию исправила и до настоящего момента вообще забыла про это. Но впоследние 3 дня у меня под одним (именно одним) глазом нарисовалсямешок......Сегодня машинально сидя на работе перед компом я надавливала нанего, и когда подошла к зеркалу чуть не упала, на этом месте образоваласьглубокая вмятина, как в пластилине и уже 3 часа не проходит совсем(((((( японимаю абсурд ситуации, давить на отек полный бред, но пожалуйста, подскажите,если знаете, что это может быть??? Может ли быть, что гель остался по истечениигода, начал опять притягивать неравномерно, притягивать влагу, и я его своиминадавливаниями перераспределила так? и как быть в этой ситуации, что лучше делать? заранее спасибо!!
  #1134  
Старый 16.10.2012, 14:50
Аватар для Olesya Koshka
Olesya Koshka Olesya Koshka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 19
Olesya Koshka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девы, сайт радиесса и результаты ДО и ПОСЛЕ. Мне оч понравилось, как овал выровняли(у кого чего болит))), конечно , если там нет фотошопа. Типа и марионетки им извести можно, фото есть.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Овал радиессом выравнивается просто суперски! На сайте самого препарата немного фотошоп, но мне у Хрусталёвой предлагали попробовать (у них там акция какая-то сейчас), показывали фотографии пациенток - действительно результат классно выглядит!
  #1135  
Старый 16.10.2012, 15:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Marissa, это отек, самый обыкновенный(( Не важно, есть ли там гель уже, после года вряд ли, след остался именно из-за отека. Может вам к косметологу сходить, хотя даже лонгидаху колоть спустя год, не знаю, есть ли смысл... У меня вот тоже , как остался суф, так и есть, гад(((
Olesya Koshka, думаете фотошоп? В принципе и не радиессом хорошо выравнивается тоже)))
А кто-нить знает, если у меня там теосиаль, можно радиесс сверху, нигде не нашла инфы. На одном форуме косметологов пишут, что типа можно, т.к. они на разную глубину вводятся, но у меня то плотный теосиаль, он тоже глубоко(((
  #1136  
Старый 16.10.2012, 17:05
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

N@l@ly, а а вмятина тоже от отека можеть быть? А она выправится или может так остаться? некрасиво, ужас((((
  #1137  
Старый 16.10.2012, 18:52
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы думаете на счет ультразвука с лангидазой для решения моей проблемы с подглазьями (помните мою грустняшку с гелем?). Очередной косметолог предложила. Грит завалов не будет и что мол сама себе так делала, когда срочно понадобилось убрать все гели, даже те, которые год и полтора назад делала.
Смотря где гель лежит. Если в поверхностных слоях ,то возьмет. И даже лучше, чем колоть ее- чревато неровностями .А ультразвук ровненько распрделит. Должно помочь, ИМХО.
  #1138  
Старый 16.10.2012, 18:57
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Мне конюлей на надкостницу вводили... Не поможет тогда?
  #1139  
Старый 16.10.2012, 19:04
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

N@t@ly ты об этих? Хорошо выровняли .Осталось найти того, кто так нам сделает.А то ведь Радиез- штука долгоиграющая. Нет права на ошибку))
Миниатюры
радиес овал.jpg   радиес до овал.jpg  
  #1140  
Старый 16.10.2012, 19:10
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Katsuya, неа, не дотянется(( Я изводила Волюму на надкостнице RF плюс лазер. Это вроде как Элос. Сделала три процедуры. Распластала, но не извела совсем. Но колбасы перестали контурировать, и я о нем забыла))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©