Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 03.04.2012, 09:36
Аватар для Be_Bella
Be_Bella Be_Bella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 51
Be_Bella на нуле
По умолчанию

tm_007,
посмотрела еще раз результат Ваш в галерее...
Вот это вау!!!
А можете еще шовчик показать?
  #422  
Старый 03.04.2012, 10:07
Аватар для ISHTARI
ISHTARI ISHTARI вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 74
ISHTARI на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelly81 Посмотреть сообщение
Привет всем! Прошло год и 2 месяца с момента операции. Не удовлетворенна результатом. Ставила Натрель 410 280и295. Ткани своей мало, поэтому при наклоне видны складки и прощупываются края импланта. Одна грудь, в которой 280 стоит выглядит более естественно, у второй видно контуры до сих пор. Теперь очень хочу переделать, но боюсь(((
Здравствуйте! У меня такая же проблема.Но спустя два месяца,контурфровать стало меньше.Есть вариант липофилинг,или самой поправиться.Худеть точно нельзя.Я хочу поправиться на 3кг,а потом на животик липо,на остальном пусть будет не помешает.
  #423  
Старый 03.04.2012, 10:24
Аватар для Be_Bella
Be_Bella Be_Bella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 51
Be_Bella на нуле
По умолчанию

Виш,
просмотрела Ваши сообщения... А посомтреть на Вашу грудь, до и после можно? И поподробней про доступ и куда? Пасиб
  #424  
Старый 03.04.2012, 11:09
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

Be_Bella, спасибо
на правой шов аккуратный, а вот на левой по-толще. но док мне об этом сразу сказал, т.к разрез небольшой и при установке импланта края травмировались. пошлифует чуть позже.
Миниатюры
P1080240.jpg   P1080239.jpg  

Обо мне:
  #425  
Старый 03.04.2012, 11:43
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miniPoli Посмотреть сообщение
Виш спасибо большое очень приятно.Вообще я сама такой способ выбрала,мне не хотелось травмировать соски и переживала за их чувствительность,а Гагарина сказала типа выбирай сама способ доступа,смотрю на шовчики они тонюсенькие как царапинка,а если грудь чуть опустится будет вообще не видно,как думаете в месяц уже можно сексом заниматься И мять их? а то я скоро к мужу поеду ух соскучились
Болезненные ощущения могут сохраняться и навряд ли грудь ваша к месяцу будет мягкой, месяца через 3-4 - да, а пока я бы на вашем месте ограничилась менее радикальным ее использованием Ну а секс груди не помеха))
Швы Гагарина делать умеет красиво, я сама тому подтверждение и если у вас нет склонности организма к келоидным швам, то думаю через год вы их вообще с трудом отыщите.
Как общее самочувствие у вас?

Цитата:
Сообщение от Be_Bella Посмотреть сообщение
Виш,
просмотрела Ваши сообщения... А посомтреть на Вашу грудь, до и после можно? И поподробней про доступ и куда? Пасиб
Мои результаты есть в галерее, тут:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...99#post1169099

и тут:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=4931&page=34

я с подтяжкой делала.

Обо мне:
  #426  
Старый 03.04.2012, 12:08
Аватар для Be_Bella
Be_Bella Be_Bella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 51
Be_Bella на нуле
По умолчанию

tm_007,
Виш,
спасибо
  #427  
Старый 03.04.2012, 14:31
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

tm_007 прекрасные шовчики! а это фото вы стоя или лежа? мне просто интересно если лежа то сиси так стоят прям??

Обо мне:
  #428  
Старый 03.04.2012, 14:35
Аватар для miniPoli
miniPoli miniPoli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Город: Норильск
Сообщений: 32
miniPoli на нуле
По умолчанию

Виш, самочувствие тьфу тьфу тьфу отличное, сегодня сняли швы, так что ура можно мыться, Виш, а вы тоже компрессию два месяца носили? Просто читаю, всем девочкам один месяц носить, а мне сказали два а потом ещё 2 недели на ночь одевать. Вы шовчики чем нибудь обрабатывали?
  #429  
Старый 03.04.2012, 20:15
Аватар для Keti
Keti Keti вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 68
Keti на нуле
По умолчанию

Всем привет. Делюсь своим результатом. Делала оп в марте 2012. У меня синдром Поланда. Так что не пугайтесь исходника и не оч.хорошего результата(((
Миниатюры
IMG_0184.JPG   IMG_0186.JPG   1 001.jpg   1 005.jpg   1 010.jpg  
  #430  
Старый 03.04.2012, 20:20
Аватар для zara19
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: россия
Сообщений: 84
zara19 на нуле
По умолчанию

Keti зря Вы так результат на мой взгляд после такого проблемного исходника прекрасный, правая грудь еще должна немного опуститься, и Вы будите радоваться новой грудью.

Обо мне:
  #431  
Старый 03.04.2012, 20:26
Аватар для Keti
Keti Keti вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 68
Keti на нуле
По умолчанию

Было несколько вариантов оп: 1) собественным жиром (нужно оп 5-7); 2) Имплант в правую, подтяжка левой; 3) Два импланта, маленький и большой.
Я выбрала третий вариант, но получила в итоге второй. Во время оп док решил что подготовленный имплант в правую не влезет, т.е. кожа еще сильнее бы растянулась, нарушилось бы кровообращение и т.п., в итоге в правую поставил 320 мл. Если в левую ставить имплант, то левая была бы намного больше, т.к. имплант был большой для левой. Т.е. я думаю, что доку было лень сесть все расчитать и продумать. Вроде как в белье размеры одинаковые. Подтяжку левой нужно было бы сделать повыше. и все таки поставить малюсенький имплант, как я с ним и обговаривала. Сейчас еще отеки. Нужна будет доработка липофилингом, но я боюсь.
  #432  
Старый 03.04.2012, 20:41
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Да, жаль что было лень, конечно. На ощупь грудь будет разной.
И вот мне непонятно, почему он так шьёт ареолы, по низу у него всегда через край Потом остаются некрасивые защипы на этом месте, как грубое рубцевание выглядит. Ну и с размером ареол промахнулся малость.
А в целом, всё неплохо! А ареолу можно будет подкорректировать и по размеру и по высоте.
  #433  
Старый 03.04.2012, 20:46
Аватар для Keti
Keti Keti вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 68
Keti на нуле
По умолчанию

"переделка" "корректировка" .... вот этого я и хотела бы избежать. Не хочу заново, страшно и больно. Но с моим исходником это все же лучше чем было. Думаю не факт, что где то в другой клинике в два три раза дороже, мне сделали бы лучше. Но этот док тоже мог бы постараться. Я сразу после оп еще сказала ему что левая вообще страшная.
  #434  
Старый 03.04.2012, 20:58
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Ох, не знаю, Зай, что-то мне кажется ты уж слишком требовательна.... При таком исходнике, действительно сложном, как ещё идеальнее можно было бы сделать.... А ареола растянется на импланте и будет такая же как подшитая. Да и по высоте опуститься грудка, не такие уж и маленькие импланты. Неее, всё просто отлично сделано... на мой взгляд... и швы очень аккуратные. Молодец Гареев, жду не дождусь ноября....
Кети, я очень за тебя рада, через время увидишь, всё будет очень красиво.

Кети, я бы, при своём исходнике, хотела бы чтобы получилось с подтяжкой как твоя "страшная левая".... чесное слово...
  #435  
Старый 03.04.2012, 21:01
Аватар для Keti
Keti Keti вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 68
Keti на нуле
По умолчанию

Спасибо. Я себя тоже уговариваю, что все хорошо. Видела в инете результаты с похожим исходником, так они там тоже не в лучшем виде. Ровно конечно сделать сложно, может даже и невозможно, тем более с первой оп. Меня док предупреждал, что скорее всего понадобится доработка липофилингом. так и вышло. Буду читать и узнавать побольше об этом, может через годик решусь.
  #436  
Старый 03.04.2012, 21:28
Аватар для zara19
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: россия
Сообщений: 84
zara19 на нуле
По умолчанию

всем привет, вот я опять с новой проблемой в той же левой груди, появилась "рябь" прямо в центре между грудями и очень сильно прощупывается контур импланта, причем правая идеальная а левая снова шалит. К врачу поеду не 5 , а 10 апреля он только 9 приедет. Как её вообще можно будет устранить, читала много, что мол может обрасти и пройдет, что "рябь" это та же мышца которая видна при недостатке своих тканей. Так ведь я думаю, что врач должен был предусмотреть эти все нюансы по тканям до ОП, кто-нибудь сталкивался в месяц с "рябью" и что происходило потом. Приму любой вариант выхода из ситуации.

Обо мне:
  #437  
Старый 03.04.2012, 21:35
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Опустится имплант и сосок поднимется. Подтянутая грудь тоже опустится. Вместе с соском. Кети, а тебе не предлагали якорную подтяжку?
Ох, Полин, неужели тебе не запали в душу слова Катерины про "одни и те же грабли" в ответ на твоё "снаряд в одну воронку не падает"? Она много лет в этой теме, у неё опыт.
zara19, врачи пишут что после образования капсулы ситуация может как улучшиться, так и ухудшиться. Будем надеяться на первое.
  #438  
Старый 03.04.2012, 23:32
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miniPoli Посмотреть сообщение
Виш, самочувствие тьфу тьфу тьфу отличное, сегодня сняли швы, так что ура можно мыться, Виш, а вы тоже компрессию два месяца носили? Просто читаю, всем девочкам один месяц носить, а мне сказали два а потом ещё 2 недели на ночь одевать. Вы шовчики чем нибудь обрабатывали?
Месяца полтора компрессионку носила, скорее по привычке, потом на ночь одевала.а вам для чего сказали? Чтобы грудь опускалась?
Швы не мазала ничем и не клеила никаких силиконовых пластырей после.

Кeti, а мне тоже нравится результат. Во-первых, исходник действительно сложный. А во-вторых, окончательный результат оцените только после полугода. Грудь, та что из нолика, еще опустится и они сравняются.

Обо мне:
  #439  
Старый 04.04.2012, 08:03
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

Keti я согласна с заей, что груди будут разные на ощуп. Возможно в вашей ситуации лучше не липофил, а маленький имплант. Вы не торопитесь походите полгода, а там гладишь и ситуацию оцените более трезво!
  #440  
Старый 04.04.2012, 08:04
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

*chocolate*, стоя снимала. лежа тоже стоят. поэтому и пишу что видно что не свои только лежа.
Keti, имплант опустится, сейчас еще мышца сильно держит. в полупрофиль уже хорошо смотрится. не бойтесь, липофил это уже не страшно!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©