Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 27.08.2010, 16:33
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

может. по глазам не спец. просто у него именно мешки, а не морщинки, и не темные круги, а приличные такие мешки. разве от них ботокс помогает?
но то что мимика пропадает регулярно - факт. у него особенно это в движении верхней губы заметно, что движется в основном нижняя
  #2182  
Старый 27.08.2010, 16:45
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Да, некоторым помогает.
  #2183  
Старый 27.08.2010, 19:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девушки все кто интересуется преображниями Божены ( Жена она оказывается) уТолстой в коментах выложили ее ролик где она в кино буфетчицу играла. 1998 год. Там видно какая она была ДО и мимика у нее нормальная была тоже.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я не знаю как именно ролики постить поэтому весть тред, страница . Ролик там в коментах, страница 10 - Улица разбитых фонарей ..
Миниатюры
ra.jpg  
  #2184  
Старый 27.08.2010, 21:22
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Женщине сделали пересадку лица после того, как муж стрелял в нее из ружья

Зато носик получился замечательный.. ;)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Так выглядит сейчас Конни Калп. Ей пришлось пережить 30 операций... Кадр ABC News.
Это первая подобная операция в США

Впервые в США пластические хирурги завершили полную пересадку лица. Пациентка - Конни Калп, которой в 2004 году выстрелил в лицо из ружья собственный муж, сообщает cleveland.com. Больше всего оказалась повреждена средняя часть лица, на которой самое крупное скопление нервных окончаний и кровеносных сосудов. Несчастная женщина не могла есть твердую пищу, ощущать вкус и запах, а дышать ей приходилось через трахеостому - трубочку, вставленную в трахею.

Ее муж попытался покончить жизнь самоубийством, когда понял, что натворил, но неудачно. За жестокое преступление он отбывает срок, который, правда, подходит к концу.

В декабре 2008 года бригада хирургов из Кливлендской клиники во главе с Марией Семеновой пересадила миссис Калп 80% поверхности лица (кроме лба, верхних век, нижней губы и подбородка). Новую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] взяли от мертвого донора.

За последние два с лишним года Конни пришлось пережить еще 30 пластических операций, чтобы восстановить нормальные функции мышц лица.

В середине июля прошла последняя операция. Хирурги удалили избыток кожи на нижней челюсти пациентки.

К настоящему времени женщина полностью выздоровела. У нее практически полностью восстановились мимика и чувствительность лица. Внешне лицо, конечно, отличается до того, что было до ранения, но... По словам Конни, люди снова воспринимают ее как обычного человека. А еще она уверяет, что простила мужа эту жестокость и до сих пор любит его.

На данный момент в мире произведено 12 операций по пересадке лица.
  #2185  
Старый 27.08.2010, 21:46
Аватар для Bagira*
Bagira* Bagira* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2010
Город: Alexandrov
Сообщений: 56
Bagira* на нуле
По умолчанию

lanalip, правда? и кожа не собирается? значит обманул меня косметолог...:mad0: на фотке-сенсации про Кони Калп, я подумала, что это Хилари Клинтон в искаженном виде, смешно
  #2186  
Старый 27.08.2010, 23:05
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Девушки все кто интересуется преображниями Божены ( Жена она оказывается) уТолстой в коментах выложили ее ролик где она в кино буфетчицу играла. 1998 год. Там видно какая она была ДО и мимика у нее нормальная была тоже.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я не знаю как именно ролики постить поэтому весть тред, страница . Ролик там в коментах, страница 10 - Улица разбитых фонарей ..

Isa, спасибо за ссылку. Я вижу только изменение объёма губ. Раньше губы были тоненькие совсем. А сейчас прям полные.

Мне чудится ещё и имплант в подбородке, раньше подбородок был небольшой. Но тогда она была полная девушка, возможно она просто похудела, и подбородок стал казаться больше. Поэтому я не уверена насчёт импланта. Что думаете?
  #2187  
Старый 27.08.2010, 23:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алия, я думаю отпределенно что то с подбородком делали , конечно и с бровями тоже. В фильме у нее брови абсолютно симметричные. Скорее всего мимика нарушена из-за повреждения нерва. А так, она же нос делала, ты разве не помнишь фото здесь? Вот нарезала картинок. Милая была девушка Вот кстати тени у нее от марионеток уже и тогда сильно видны, хоть и молоденькая совсем. А сейчас нет вроде их - как то поборола.
Миниатюры
br1.jpg   br.jpg   br3.jpg  
  #2188  
Старый 27.08.2010, 23:24
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

А подбородок однозначно тяжеловат был! Или это уже имплант?
  #2189  
Старый 27.08.2010, 23:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Скорее жир. Жаль в профиль нет, похоже там подбородок подвисал капитально.
А мне кстати ее лицо выпуклым не кажется, наоборот плоское как блин. Сейчас там рельефа больше, гелями рисуют наверное.
  #2190  
Старый 27.08.2010, 23:30
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Вот и поговорили, одна говорит тяжеловат подбородок, другая говорит имплант вставили;)
Вот мне тоже кажется лицо, как блин, мало рельефное.
  #2191  
Старый 28.08.2010, 00:01
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

А все смогли посмотреть именно видеоролик по ссылке, или видят только скриншоты, как я?

Чо правда что ли её просто Женя зовут?

Обо мне:
  #2192  
Старый 28.08.2010, 00:10
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

О! Ну надо же, на скриншотах я отчётливо теперь вижу тяжёлый подбородок, а в ролике не заметила. Неее, имплант она туда не ставила. Свой подбородок. Ну если только чуть жирка или геля добавила самую капельку, для формы.

Мне вот кажется теперь, что она в скулы что-то добавила. Поэтому теперь у неё лицо стало выпуклым. Как в самоваре.

Иса, я носы вообще не замечаю. И, честно говоря, не понимаю зачем люди вообще их делают. Изменения, на мой взгляд, минимальные. И потом, я люблю крупные костистые носы с характером. И у женщин, и у мужчин. И смешные носы картошечкой мне тоже оч нра. В общем, ИМХО, редко кому на самом деле ринопластика нужна.
  #2193  
Старый 28.08.2010, 00:27
Аватар для klerR
klerR klerR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
klerR на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение

Иса, я носы вообще не замечаю. И, честно говоря, не понимаю зачем люди вообще их делают. Изменения, на мой взгляд, минимальные. И потом, я люблю крупные костистые носы с характером. И у женщин, и у мужчин. И смешные носы картошечкой мне тоже оч нра. В общем, ИМХО, редко кому на самом деле ринопластика нужна.
Это называется "у кого что болит" ) Я тоже, например, на носы особо не смотрю, мне нравятся любые, так же как и остальные части лица. Зато оцениваю овал лица, подбородки и т.п.) Особенно я не понимала зачем уши "прижимают", думала, что за комплексы такие странные, это же прикольно, когда уши "торчком" А недавно в зеркале оттопырила себе уши и все поняла...
  #2194  
Старый 28.08.2010, 00:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Занзи я по ссылке ролик вижу. Там дальше в этих же коментах есть фото " в ролях.." - она там значится как евгения рынская. Можно на ютубе поискать, но лень мне. Вот вам нарезка из свежего Есть у нее марионетки всеж, а то я обзавидовалась
Миниатюры
b4.jpg   b2.jpg  
  #2195  
Старый 28.08.2010, 00:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

И
Миниатюры
r1.jpg  
  #2196  
Старый 28.08.2010, 01:45
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klerR Посмотреть сообщение
Это называется "у кого что болит" ) Я тоже, например, на носы особо не смотрю, мне нравятся любые, так же как и остальные части лица. Зато оцениваю овал лица, подбородки и т.п.) Особенно я не понимала зачем уши "прижимают", думала, что за комплексы такие странные, это же прикольно, когда уши "торчком" А недавно в зеркале оттопырила себе уши и все поняла...
Этт точно... ))))) У меня нет проблем с носом, вот я и не обращаю на носы никакого внимания. Зато тоже горюю о своём овале, подбородке. И завидую людям с красивой формой лица и красивым подбородком. Всегда. Иэххх...

Ис, какая экпрессивная первая фотка. А губы сильно изменились в движении, особенно в сравнении с отрывком из "Улиц".
  #2197  
Старый 28.08.2010, 12:05
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

да, только что посмотрела новости, Путин все глаже и глаже :d

Обо мне:
  #2198  
Старый 29.08.2010, 17:22
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Сирена Уильямс.
Написано, что было рино. Вот сижу и всматриваюсь, и вправду было или просто макияжем поправили?

  #2199  
Старый 29.08.2010, 17:29
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Было, скорей всего, макияжем так не подправить.
  #2200  
Старый 29.08.2010, 18:43
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Насколько же лучше девушкам - Зимам в холодном темном цвете - а не подобии теплого блонда на фоне которого они полностью теряются!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©