Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 10.01.2009, 10:32
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

MyViel,Kuzya,Hes,Che,Ferrary,Iva,Mamuka,Yasya,Juli a 86,Panda!Девочки, спасибище всем еще раз за комплименты! Я и вправду себя сейчас по другому даже ощущаю!:d
Алис, да мне подрезали ноздри снаружи(я оч просила маленькие "дырочки"!),но у меня эти разрезы как-то снизу,а не по побокам. Заживают хорошо,только правая ближе к слизистой че-то не очень...
Ферр,ну ты глазастик!И шовчики на фотках подметила!
Ива,Che,Ferr спасиб за губки, да делала гель Перлайн(косметолог сказала у него плотные моллекулы,хорошо для выравнивания ассиметрии).Делала в СПИКе,у Мышенковой М.А- у нее мои физио процедуры делала-отличный врач! да и у них скидки как раз 20% были-грех не воспользоваться!Жаль,что не надолго! Уже мечтаю о ХЕЙЛО!
Мамукачка!Ты мне столько комплиментов сделала!Да после 1й было просто ужас какой-то!Даже вспоминать не хочется! Я сама себя сейчас порой не узнаю когда в зеркало смотрюсь- ты права-коллеги однозначно не верят, но деваться некуда,вру до последнего...Муж в аэропорту узнал,наверное потому что я ему ручкой помахала!:dur:Хотя никто из его семьи ни слова не сказал,хоть и видели меня 100 раз ДО!Может тактичные очень?Муж говорит, что теперь я выгляжу красивей не столько из-за носа,сколько из-за того что спокойная и счастливая внутри,с гармонией с внешностью,а для него говорит ,я и так лучше всех была! Делаю вид, что верю!Хотя знаю,что и ему разница заметна очень!
А про то, КАК надо просить нос который у меня получился, я расскажу свою теорию. Я не истина в последней инстанции конечно, просто это МОЙ опыт с Любовью Николаевной. в общем, у меня с ней изначально как-то хорошо и без проволочек получалось-на мои письма,звонки,и смс она отвечала без задержек,детально.(мою консу и ОП переносили, но это вина не её, а организации работы в СПИК),то что она всегда на бегу и занятая,конечно правда, (она сама мне сказала, что если чего-то от неё надо-нужно не стеснятся напоминать по неск раз, а-то у неё голова забита,все не упомнишь-ну я нагло и напоминала!).На свою консу я пришла с ноутбуком и показывала ей все фотки свои ДО 1й, сразу после.А также фотки ЕЁ работ которые мне оч нравятся, и которые НЕ нравятся,спрашивала,почему получилось так и этак.Потом моделирование-показала те которые девочки с сайта делали,НО основной упор сделала на том моделировании,которое она мне сама прислала.Тк оно мне больше всех нравилось(такой нос как у меня сейчас и есть) те прямой,в меру маленький с маахоньким намеком на прогибчик, но из того моделирования попросила подобрать коллумелу и заузить ноздри.Мы обсудили с ней, что идеальная форма ноздрей- "запятая"на такой и остановились. Я очень боялась сильного прогиба и курносости,поэтому неск раз повторила,что ТАК не хочу.А сейчас молюсь,чтоб кончик больше не опустился,и жалею,что более курносый не захотела.Уже хочу! Да, её моделирование я распечатала и отдала ей саму фотку перед ОП,она взяла,сказав что еще раз смоделирует с учетом моих пожеланий о ноздрях и посмотрит как это можно осуществить ТЕХНИЧЕСКИ!Ключевое слово здесь ТЕХНИЧЕСКИ!Девочки, может я не права, но мне кажется,что наши моделирования на фотошопе имеют мало обшего с тем что может в итоге получиться(это больше для нас,видеть заранее,что мы хотим),вследствии особенностей строения носа, ресурсов хрящей,кожи и тп.У врачей какие-то ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ программы,которые они используют для моделирования,и там уже моделируют,что они смогут сделать,а что нет и как это может выглядеть в идеале, учитывая что определённые реакции организма никто не отменял(как напр у Свитти, она сказала,что на столе все выглядело хорошо, и отек так все поменял).Она мне сразу сказала, что так как это повторка, ЧТО там внутри,будет видно на ОП,и сразу после предупредила про возможный залом на крыле(Мамук,может вправду перепутала левую сторону с правой,где сейчас вмятинка,но к этому я была готова.Ты права, на фоне формы-теряется всё!Ну вот, фотку с моим моделированием(верней Её) она взяла на ОП и отдала моей маме после ОП. Почему такой сервис - фотки во время ОП я не знаю,предположу,что они теперь подстраховываются и делают фотки того как нос выглядит изначально, и как его может изменить реакция организма(отёк,рубцы например).Кстати БрЮлик тоже отдала ей фотку с моделированием и получила точь в точь. Алона (которой делала Моураова Л.Б, но с той же программой моделирования,тоже получила точную копию).
В общем, это моё личное мнение, и могу ошибаться.Но конечно, учитываю тоже,что мне во многом повезло- одна операция в тот день, организм среагировал хорошо, ну и просто наверно,моя звездочка была на небе... У всех получается по разному, даже у одних и тех же врачей! Мамук, но мне отчего-то кажется, что Л.Н тебе еще сможет сделать как ты хочешь(все-таки $ на 3ю Оп у другого хирурга, а особенно Ры, это крындец сколько денег опять надо!:mad0Пойду в твою ветку, отпишусь там....
А по поводу гипса она мне сама сказала,что надо класть,обьяснила почему(я писала, из-за возможности расхождения костей).Даже приехала в СПИК сама в СВОЙ ВЫХОДНОЙ с утра, чтоб мне его положить,посоветовала и на 2й полет одеть на всякий случай! Мамук, мне очень очень жаль что у тебя с ней как-то все не так складывалось! Вот кто его знает отчего так получается...
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 10.01.2009, 11:16
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Чудо, еще раз забежала полюбоваться тобой - вот не могу отказать себе в этом удовольствии! Еще раз убеждаюсь, что для хорошей ринопластики одной ринопластики мало. С такими красивыми глазами, как у тебя (ну и теперь - с губами:d) красивый носик смотрится во сто крат лучше!!! (Для себя точно решила, что тоже буду вместе с носом делать губы)
Молодец, очень интересно и, на мой взгляд, очень правильно все рассказала о своей операции. Здорово, что все совпало - замечательный хирург, собственные ресурсы носа и что-то еще... удача, наверное
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 10.01.2009, 11:18
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N-a-d-y-a Посмотреть сообщение
Еще раз убеждаюсь, что для хорошей ринопластики одной ринопластики мало.

зачем так пугать........
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 10.01.2009, 11:26
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Ваниль ну почему же пугать?:d Я к тому, что нос ведь не может быть красивым сам по себе - он хорош в контексте
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 10.01.2009, 11:31
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

N-A-D-YA ,Спасибо солнце! Да, губы я тоже давно хотела,особенно "перекошенность лица" в печёнках сидела:mad0:, думала,пухлыми губами как-то внимание отвлеку, если уж до конца ассиметрию не исправить! И просто гармонии в лице хотелось! Только обидно, что это на короткий срок, а когда я еше в Россию попаду теперь... К здешним идти боюсь...Надо будет через 4-5 месяцев чего-то придумывать! Уж очень мне мои губы сейчас нравятся!
Ванилька! Гы! У тебя всё отлично, чего пугаешься! Надя имела в виду,если есть недочеты в др частях лица, то при их исправлении красивый нос засияет! :dur:Гы-Гы! Сижу, свечусь!
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 10.01.2009, 11:46
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Уфф..
а то меня пугет мысль, что однажды все превратится в тыквууу..
Надо меньше читать рубрик про рубцы и т.п.!
Чудушко, губы великолепны. Тоже теперь хочу....

Каждый раз забываю написать, что на третье фоте ты мне Мишель Пфайпфер напомнила....
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 10.01.2009, 12:27
Аватар для Ксюшон
Ксюшон Ксюшон вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2009
Город: Ukraine
Сообщений: 2
Ксюшон на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Я тоже любительница всяких прекрасных превращений, только до этого гостила на другом форуме. Прочитала ветку, могу сказать что девушка просто сказочно переменилась и стала настоящей красоткой. Но я хотела вот что спросить, Чудо, тебе сделали просто потрясающие губки. Я до сих пор не могу понять что же творят со своими губами все эти звезды что у них получаются такие надутые колбасы. А у тебя все просто очень естественно. Вот я и хотела спросить, так как тоже болею пухлыми губами, как вы добились такого эффекта,т.е. какой именно гель тебе кололи, и каким образом - по контуру или как-то по-другому?
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 10.01.2009, 12:54
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Сейчас погонют нас - озабоченных губами - в соответствующую тему...
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 10.01.2009, 13:55
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Ваниль, спасибо друх за сравнение!Oна одна из моих любимых актрис! Усё, сейчас зазнаааюсь!:dur:
Ну, а чего ты себя травмируешь и в "рубцах" зависаешь?:mad0: Сама же знаешь, они формируются ВСЕГДА при отслойке tкани!Другой вопрос КАК формируются!Так,как надо,когда всё выпрямляется,затягиваются ямки всякие гадские(слышишь меня ямка справа?:mad0:Затягивайся давай!), или же как у меня после 1й, когда горе-хирург понаоставлял там всяких ниток и швов непонятно зачем,да и отёк был жуткий оч долго,вот и вырос мой клюв в итоге! У нормальных хирургов, при грамотно проведённой ОП такого быть не должно!(ну я так надеюсь по крайней мере,тьфу.тьфу...)У тебя хирург с руками,опытом, талантом и мозгами-кончай бояться! И потом, ты ж у нас не Золушка,а ПрЫнцесса настояшая! Никакая тыква тебе не светит!8))
А мне твои губки и такими нра...
Надь, а чё,нельзя тут про это? Вроде ж как моя темка, про мои губы говорим...Кать, поправь, если оффтопим,пожалста.
Ну быстренько отвечу Ксюшон. Не знаю,как звёзды получают порой такой мрак вместо губ, наверное,когда перестают меру чувствовать...Мне кололи Перлайн 1шприц (1 мл вроде),там моллекулы довольные плотные, в основном по контуру,чтоб ассиметрию выровнять(эээээ выровнялась она условно,но лучше чем было) ну и по центру немного для обьёма.Делала с докоррекций, так видно где через неск дней добавить надо до полноты картины.У меня был оч грамотный косметолог, опытный.Она меня неск раз спрашивала,оставить так или попухлей хочу.Хотела пухлей,но без пельмешек! Вроде получилось! Да, и все поперечные морщинки на самих губах на месте, не гладкие как я у многих видела. Муж так и не понял,что в губах чё-то есть! Поначалу сказал, что с ЭТИМ носом и губы пухлые какие-то, так,говорю ж уздечку подрезали, они припухше пока!Прокатило на ура!
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 11.01.2009, 12:29
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

А сколько времени длилась твоя консультация у Л.Н.?
Я слышала, что в последнее время она очень быстро консультирует и моделирование делает в ОП.Так многие писали.
Спасибо, что рассказала про консультацию: я именно так и представляла, что нужно принести фотки до ОП и после ,что бы она смогла понять что пошло не так и почему.
Так же очень хотелось спросить про ее работы, почему что-то не получилось и т.д.
Но мне такая дотошность уже казалась через чур.
Т.е. на твои подробные распросы она отреагировала адекватно и все тебе обьяснила?
А что ты писала ей в письме?Какую информацию указала?О чем спрашивала?
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 11.01.2009, 13:04
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Чудо, прими и мои поздравления и восхищение!! Ты просто обалденная красавица! Нежная такая .. Умничка, что смогла четко сформулировать свои пожелания (не всегда это получается, увы..) и ты награждена за это потрясающим носиком!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 11.01.2009, 14:22
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

Чудо: поздравляю! замечательный носик получился!! очень красиво!
и губы супер)
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 11.01.2009, 14:26
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Alice, консультация у меня была вечером, длилась около 25-30 мин. Про-то что быстро консультирует...Так это ж зависит и от тебя тоже. Сколько у тебя к ней вопросов, что именно хочешь обсудить. Ты за эту консультацию тоже платишь деньги(не много,но всё же), да и сама Л.Н сказала- консультация -ДЛЯ ВАС!спрашивайте и показывайте всё что принесли(я шла со своим ноутом на всякий пожарный,и как знала- тк конс-я была в перевязочной,там компа нет).Я себе заранее список всех вопросов составила,которые меня волновали.Не скажу,чтоб очень вдаваясь в подробности,но на все вопросы Л.Н ответила.А ещё думаю у всех быстро всё происходит, тк от Любовь Николаевны так и исходит позитив и умиротворение!После общения с ней,такое чувство,что проблем быть просто никаких не может, а если и будут- мы их решим играючи!:d Вот честно!Я сама раньше не верила! И ей тоже сказала, что с ней себя как удав перед дудочкой чувствую! На всё готова и со всем согласна! Вместе поржали!В неё невозможно не влюбиться! А про то,чтоб показать ЕЁ результаты, которые ТЕБЕ не нравятся,я тоже сомневалась стоит ли мне это делать...А потом подумала и решила(получив ешё впридачу втык от Лены-Myviel,что стесняюсь спрашивать),что нос у меня один!И хоть врача я б не меняла уже всё равно, мне надо было для самоуспокоения с ней эти моменты обговорить.А не как в 1й раз,когда я без информации вообще шла на ринопластику,бестолковая клушка!:mad0:...Она вполне нормально отнеслась, прокоментировала каждую фотку.Моделирование она мне прислала на почту,когда я ей 1й! раз написала со всеми фотками письмо.Тогда же сказала и цену. Я это моделирование распечатала в формате А5,отдала ей перед ОП,ещё раз сказав подзаузить ноздри,она взяла и пошла моделировать ещё раз.2го моделирования я не видела(хоть и спросила про него,когда она меня перед ОП фоткала,на что она ответила- "а ты что то изменить хочешь там кардинально?", я не хотела,поэтому и не настаивала.) Ну а в письме описала нос ДО всего,что с ним делали во время 1й ОП, что не устраивает, какой нос хочу получить от неё.Приложила фотки ДО , после 1й во всех нужных ракурсах. Она ответила через неск дней, так что у меня с ней в этом проблем никогда не возникало. Она на самом деле оч занята,но мне кажется своих пациентов не бросает!Ей только нужно напоминать,и не стесняться смс-ить или звонить.Если может,она всегда отвечает! Даже из роуминга в Цюрихе мне ответила, когда я ей звонила напомнить о своём снятии гипса в тот день. Alice спрашивай, если ещё что интересует. Ты всё таки к Л.Н надумала переделывать?

Lanka, Odeyalki! Девочки, спасибо, мои хорошие! Засмущалась совсем!
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 11.01.2009, 15:43
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

"и которые НЕ нравятся,спрашивала,почему получилось так и этак"chudo, и что она тебе на это ответила?Че про мой нос прокомментировала? я знаю, что его носят как пример чего НЕ хотят(мечта моя просто сбылася):d).
Твоя теория-это все, что сделала я и многие другие,....однако.Я, кстати, такой же нос как у тебя и заказывала и высота спинки позволяла.......Моя же теория после 2-х рино -это что хирург должен быть "твой" в первую очередь, исходя из конструкции носа и владеть методиками, чтобы это исправить+быть не уставшим+и иметь совесть,тоесть отменить оп, если видит, что уже очень устал или не может так сделать+везение.
Насчет меня,я просто не вижу ее работ с подсадкой хрящей,она многим обещала и ни одного примера ни сделала,сужу по сайту.А у меня и до нее 1 хрящ был удален,где было западение,а теперь в 4-х хотелось бы повыше-шире.А после твоего рассказа про то,что хрящ она подложила,посмотела, что он шишкой выглядит и убрала, что ямка осталась, подтверждает мои догадки.Да, у меня не срослось по многим пунктам,она всем делала моделир по мейлу, а мне на консе в маe она сказала,что больше не делает,только в день оп и после этого я узнаю, что она и дальше по мейлам делает бесплатно,а я 2000 за консу заплатила и ничего и нос мой был 4-й оп!!! хотя я еще в день записи за месяц просила быть первой.


chudo, Ты попроси,чтобы твою тему в совмещенные оп перенесли тогда про все можно писать будет.Сколько гель должен держаться?
ты про перманентое выпрямление волос не думала, кстати-это тоже очень меняет внешность.У меня такие же "бараны" как и у тебя,так что знаю про эту проблему с укладкой

Цитата:
А ещё думаю у всех быстро всё происходит, тк от Любовь Николаевны так и исходит позитив и умиротворение!
нет, потому что она ведет себя, как будто очень торопится и это чувствуешь. Видишь,как у всех все по разному.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 11.01.2009, 18:33
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Чудо, я в восторге от результата, лучше и не придумаешь.
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 11.01.2009, 18:41
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Наташка!!!!! Привет!!!!8)) А вот и я! Ты тут выложила уже свой носичек! Ну ты же знаешь, как я тебя обожаю. Ты красотулечка, губки то какие славные у тебя стали! Я тебя лю зайка, ты замечательный человечек, красивая внешность полностью отражается в твоей доброй душе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 12.01.2009, 18:07
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Наташка!!!!! Привет!!!!..
Павел, у нас на форуме разрешено обращение к участнкам исключительно по никам. Личные имена употребляем в личке.

Чудик, ты чудо, просто королевна, чесс слово! Поздравляю с удачнейшим преображением!
Миниатюры
Фас.jpg   Профиль.jpg  
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 12.01.2009, 18:09
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Хорофо, Тата! Больше не буду!
Чудик, зайка! как ты там!? Небось работы навалили на тебя! Как там сотрудники, подостыли, умерили свой пыл!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 12.01.2009, 21:02
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Опять у меня нет словей=)Чудо-превращение=)
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 12.01.2009, 22:23
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 839
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Чудо,солнышко,ещё раз хочу поздравить с необыкновенным прекрасным преображением!И была красавица,а стала просто конфетка!Девочка-мечта!Балдю...:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©