Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 02.04.2009, 14:06
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Девочки я сказала спросить у дока про массаж,а не делать его тут же,и массаж то делается не на железу а на имплант

Обо мне:
  #1082  
Старый 02.04.2009, 14:34
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Вся из сказки похоже на то,что железа сползает с имланта.У меня тоже это есть,правда менее выражено.Расскажешь,что доктор тебе сказал.Я когда своему доку сказала,мол в наклоне такая вот фигня,а он грит,мол я сейчас наклонюсь,ты еще не то увидишь,грудь вперед!Типа теперь грудь надо нести,а не горбиться как раньше...

Обо мне:
  #1083  
Старый 02.04.2009, 14:40
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, очень сочувствую тебе, и представляю как тебе страшно Но ты не расстраивайся слишком сильно раньше времени, мне вот кажется, что всё образуется. И по-моему как раз нужно поносить компрессионку, чтобы вся грудь была зафиксирована. Ведь, если я правильно поняла, вчера еще всё было хорошо, а за ночь образовался этот залом, и спала ты без компрессионки?
Вообще посоветоваться бы с доктором, не дожидаясь субботы, ты не можешь ему позвонить?

Обо мне:
  #1084  
Старый 02.04.2009, 14:57
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

можно не истерить до субботы. ничего не произойдет за 2 дня. по второй фотке похоже на дабл. а на первой почти ничего не видно. иди к доктору и постарайся получить от него внятный ответ "что делать?" (пропуская мимо ушей их обычное "все в порядке, ждем, надеемся и пр.").
  #1085  
Старый 02.04.2009, 17:28
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Вся из сказки,
Пока не паникуй, но девчонки правильно говорят "про бельё". Кстати, правда, это след на первой фотке от белья? Даже если от компрессионки, нижняя деталь (компры тогда, или бюста?)точно не не месте "сидела".Вот не зря мне мой док 150 раз повторил "ходить без белья". Если это дабл, бельё, конечно, не причём, в данной ситуации. Но перетягивание может привести к другому негативу.
В ЛЮБОМ случае ВСЁ поправимо!

Клякса,
Ты меня расстроила... про дока...хоть и не меня касается... А когда это у тебя появилось? До того, как помягчело или после? Чего будешь делать?
  #1086  
Старый 02.04.2009, 17:48
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Девочки а какие причины дабла?

Обо мне:
  #1087  
Старый 02.04.2009, 18:27
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, не паникуйте раньше времени. Я помню, кто-то из девочек показывал фото с такой же складкой на раннем сроке, а потом эти складки практически ушли. Вроде, как имптантат немного опустился и нижний полюс сгладился. Я уже не могу вспомнить, кто эти фотки размещал. Расскажите потом, что хирург сказал.
  #1088  
Старый 02.04.2009, 23:00
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Аннет,
ты не про Галину? Если не ошибаюсь, у неё было что-то, но там сразу после ОП сильно визуализировалось, а со временем становилось лучше, и вроде это были старая-новая подгрудная. Если не ошибаюсь...
Короче тут наверно другое (в случае Вся из сказки)
  #1089  
Старый 03.04.2009, 14:59
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Леотана! А можешь более подробно объяснить, в чем причина дабла?И это след от компрессионки, как понять правильно сидит или неправильно, не знаю,одевала ,как обычно,застегивала,сиси потом рукой чуть выше поправляла.
  #1090  
Старый 03.04.2009, 15:03
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

я спала в копрессии 2 месяца,хотя хирург в 1,5 сказал,что можно без неёё спать и потом ещё неделю в таких лифчиках типа коротких маечек,без застёжек

Обо мне:
  #1091  
Старый 03.04.2009, 15:09
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Я спала 2 месяца, но мой доктор разрешил снять её в месяц, сказал, что дольше носить нет смысла, что это только для самоуспокоения, так что не терзай себя понапрасну, это не из-за компрессионки.
  #1092  
Старый 03.04.2009, 15:11
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

И я спала 2 месяца, хотя мне доктор разрешил уже после месяца ее снять. Но я все равно спала, в ней просто как-то комфортнее было. Это не из-за нее...

Обо мне:
  #1093  
Старый 03.04.2009, 15:13
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, в этой статье (полистаешь вниз)http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ica/1255/3196/ написаны причины стекания железы с импланта и дабла, почитай.
  #1094  
Старый 03.04.2009, 15:13
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

на день снимать мне тоже в месяц разрешил, а спать одевать ещё две недели сказал после месяца.

Обо мне:
  #1095  
Старый 03.04.2009, 16:40
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Лена-Ирена,спасибо, ты как всегда по существу!
(Snoopy или Waterfall. То есть эффект сползания (стекания) ткани железы. Возникает в результате субмускулярного расположения имплантата у пациента с изначальным гландулярным птозом.)
У меня правая грудь и была более птозирована.
А теперь новости. Я выслала доктору фотку, вот его ответ предварительный.
"Это не капсулярная контрактура. Грудь формируется от 2 до 6 месяцев.
Контурирование старой субмаммарной складки обычно со временем
уменьшается. Похудение уменьшает толщину слоя жировой клетчатки по всей молочной железе и в нижнем полюсе в частности."
У меня тоже такое предчувствие,что это от похудения,просто когда я худею, у меня сразу слетает верх, а попа на месте. Т.е. раньше когда у меня был 1-й размер, то при похудении он становился 0,5. И теперь ,муж сказал,что сиси стали меньше, я думала,что это связано с окончательным спадением отека, а это наверно моя маленькая железа вздумала худеть. Вообщем пока решила кушать, посмотрим ,как это изменит ситуацию.Но сегодня мне уже лучше,шок прошел,жду завтра для окончательного прояснения ситуации.
  #1096  
Старый 03.04.2009, 17:02
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Вся из сказки,
Про причины дабла в статье прочитали наверно (хотя 2 последних примера нарисованы без нужной "дозировки", на мой взгляд)
Я, лично, по рекомендации моего дока носила компрессионку ТОЛЬКО 3 недели. Всё!!! Потом и ходила, и спала "БЕЗ" . В таком режиме "без белья" до сих пор (2,5 мес. груди) . Сказал ходить "без" чуть ли не до года. Мотивация (уже писала), что бюст собирает грудь в "кучу",и что постоянное и/или частое ношение может справоцировать разворот импланта. Я не знаю, это касаемо только анатомов или и круглых.
По поводу правильно-неправильно носить компрессионку: нижняя резинка ДОЛЖНА БЫТЬ ПОД ГРУДЬЮ, не заходя, не съезжая навех , на грудь, и не давя на неё. Это ОЧЕНЬ важно!. Когда я пришла через неделю после ОП к доку, и он увидел, что ниж. резинка неровно под грудью.... ругали меня.... Конечно сразу после ОП такое дело опаснее в сто крат, но перетягивание (ненароком) резинкой груди... нехорошо это...

Да уж... про похудение... То, что сказал врач твой похоже на правду.
Теперь немного успокоилась?
  #1097  
Старый 03.04.2009, 22:58
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Леотана, возможно вы правы, что та история со складкой совсем другая. Помню плохо, но вроде действительно там складка почти сразу появилась и в течении нескольких месяцев улучшилось.
Я с компрессионкой до сих пор на ночь не могу расстаться. Срок уже больше двух месяцев. Пробовала пару раз ложиться без нее и ночью просыпалась от ноющих ощущений в груди. Особенно капризничает та, где дурацкий бугорок прощупывается. Доктор говорил полностью снять через месяц, но у меня не получается. Читаю, как многие ходят вообще без всего и удивляюсь.
Леотана, а когда вы сняли компру, то сразу не было болезненных ощушений?
  #1098  
Старый 03.04.2009, 23:25
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Аннет.
Первые 2 недели после ОП, я проходила в компре нормально...относительно... а потом, я уж не знаю от чего, стала ТАК ЖАТЬ в нижнем полюсе!!! У всех сходит отёк - компра свободней... А у меня стала она явно мала мне, задираться нешуточно на сиси резинкой... Короче, чтоб доходить ещё неделю, мне пришлось нашить резиночки в области плеч(как бы удлиннить). Поэтому я ждала того дня, когда сниму эту ненависную компру, как Бога...
После снятия, первые дня 2 грудь тянуло, особенно к вечеру(как бы очень уставала грудь). Болело межгрудное (будто лопнет от натяжения).А ещё , сразу сталкнулась с проблемкой раздражения верхнего полюса груди от верхней одежды (вечером, как сыпь там ,к утру проходит). Док сказал, что так бывает, т.к. кожа нежная (от растяжения). Беспокоили и жутко чувствительные соски(от соприкосновения с одеждой).Но БЕЗ компры мне было явно легче и ночью и днём.
Сейчас уже не тянет вообще. Бельё, даже спортивное(триумф замечательный лиф) не одеваю совсем(как вообщем и не одевала). Раздражение значительно в меньшей степени иногда присутствует(от долгого ношения верх. одежды). Соски так же нормализуютя от повышенной чувствительности.
  #1099  
Старый 04.04.2009, 16:44
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Девушки, мне кажется вы говорите про девушку с ником Замужем и с детьми. Тока она пропала куда-то

Обо мне:
  #1100  
Старый 04.04.2009, 23:03
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Девочки!Всем кто болел и переживал за меня-спасибо, я с вами, я жива, у меня появилась надежда,что все нормально, доктор говорит, что это проблема возникла, от того, что я похудела, и варианты исправления,либо я вернусь в свой вес,либо подтятжка по ореоле.Ушел жир из нижнего полюса и железа начала стекать. Вообщем я решила ничего страшного, я ж не в варьете танцую, а в лифчике все ок! Фух, можно жить дальше...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©