Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 28.03.2009, 00:02
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
Лан, очень сочувствую, отпишись потом чем закончилось дело.

P.S.Меня тут на днях ОЧЕНЬ неудачно подстригли:susel:. Предлагаю создать сообщество сообщество "Убей своего парихмахера!" или "На хеа нам парикмахер?"
У меня есть родственница, которая в ответ на неудачную стрижку отказалась платить и когда ее все же попросили заплатить 10 евро, заехала по лицу парикмахера, ее коллеги срочняком вызвали полицию, все кончилось мирно, разошлись по домам... Дело было в Испании, девушка родом из московской области.. Хотя, это скорее в темку про хамство
Ланчик, сочувствую, советов дать не могу, просто посопереживаю
  #1582  
Старый 28.03.2009, 00:11
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

да что толку, платить - не платить, если Ланчик теперь на определенное время выбита из жизни...морально и физически пострадала да еще накануне поездки, когда все мысли были о прекрасном...У меня тоже 3 раза такое было - согласна с Кисулей! Ланчик! Держись, главное - что всё возвращаемо, слава богу волосы имеют свойство расти.
  #1583  
Старый 28.03.2009, 06:21
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за поддержку!!!

Пришла на работу. Начальник, увидев меня, не выдержал: "What have you done to your hair? It is purple!" Ага, говорю, фиолетовый.. А щас ты меня как миленький отпустишь в парикмахерскую, чтобы я своей пурпурной головой не отсвечивала тут целый день.
Он конечно стал потом говорить, что все не так хоррибл, но необычно, конечно. ;) Вообщем, сейчас подожду пока в этой деревне в 9 откроются салоны, и поеду..
  #1584  
Старый 28.03.2009, 12:05
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Я год назад тоже напрочь испортила волосы после того, как попробовала в салоне из каштана в блонд перекраситься.
Мало того. что цвет пегий получился, так и волосы такие, что я думала прще обриться налысо, чем то, что осталось восстановить.
Lanalip, будете в Питере,загляните в Фреш Лайн, у них есть очень эффективное горячее обертывание для восстановления волос, медовая маска и еще много чего для таких случаев, мне во всяком случае помогло. Крашусь теперь краской ISO i-color от Shiseido и опять в каштановый, чего-то пропало желание эксперементировать.
  #1585  
Старый 28.03.2009, 13:16
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну что, дорогие мои, пришла в салон, рассказываю о своем горе. Они смотрят на мои волосы, и говорят :"Страшно трогать.. А почему у Ваc по всем волосам пятна чернильного цвета в живописном порядке разбросаны? вы же говорите, что в рыжий красились?". Угу..

Кста, забыла сказать, сегодня утром я обнаружила, что слева над виском у меня ежик - отвалилась прядь еще вчера в первом салоне, видимо. Ну я им и говорю - знаю, отвалятся обязательно, но хотя бы не все, давайте попробуем, они уже частично отвалились, и с таким цветом я ходить не могу.

Нафигачили смывку, чуть подержали - смыли. Корни стали розовые, а основная длина - цвета апельсина. Но чернильные пятна ушли. слава Богу. Боже, а волосы!!! Их было страшно трогать - они на ровно половину длины зажарились, закудрявились и собрались в колтуны. Не жильцы - было ясно.

Выбрали краску - половинку медного и половинку карамели, потому что если взять полностью медный, был риск превратиться в пионЭрский галстук. Выждали 20 минут - смыли.

Вообчем, получился натуральный среднерусый приятный цвет по основной длине, а корни по-прежнему отливают красным, ну и хрен с ними.. Нанесла она мне на волосы ампулу минерального масла Селектив, хоть расчесать смогли.

Начали стричь, стало ясно, что отвалилась преимущественно левая сторона и по ней и нужно ровнять правую и челку. Сзади, на донорской хоне, по традиции волосы оказались самыми живучими.

Я ей сказала, ровняйте, но силуэт стрижки, пожалуйста, сохраните - я хочу отрастить сессон. Это оказалось легко - сзади-то волосы были в самом лучшем состоянии. Но когда она закончила стричь перед и бока, стало ясно, что удлиненный овал сзади не бьется - выглядит как хваост у утконоса, чужеродно. И я попросила его укоротить, закруглить. Пробор теперь мне нужно носить не слева направо, а справа налево, потому что именно слева волосы поредели - отвалилось несколько прядей под корень.

Вообщем, я сейчас на работе, начальнику понравилось ("It is much, much better than purple!"), вечером сфотографируюсь и покажусь. А пока, вы можете вспомнить фильм "Доживем до понедельника" и стрижку главной героини - вот у меня она - разве что чуть длиньше. Челочка тоже дебильная - она тоже зажарилась как картошка фри.
  #1586  
Старый 28.03.2009, 13:21
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Ланочка, хорошо, что так обошлось, поздравляю, а волосы быстро отрастут!
  #1587  
Старый 28.03.2009, 13:27
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Лан, хорошо, что все в порядке! Будешь с новой стрижкой, а волосы не зубы, отрастут.
  #1588  
Старый 28.03.2009, 13:31
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Olg, спаибо. поищу.

Леночка-иреночка, спасибо огромное!!!

Самое обидное, что я не ожидала, что такая ситуация в принципе возможна, когда приходишь и заказываешь не блонд, не мелирование, не сложное окрашивание, а простой банальный плоский одиночный цвет.
Когда я обесцвечивалась 20 лет, я хоть была морально к такому всегда готова, и уже было привыкла, что парикмахеры над моими волосами плачут, но тут!! Из-за той лохушки-мастера (далее нецензурно) я потеряла пол-длины, что означает для меня полгода жизни, и опять вернулась к отправной точке - короткой стрижке. Буду теперь опять отращивать..

Вопрос к знатокам: так как мне теперь волосы желательно пару месяцев вААще не трогать (кстати, при первой же помывке они еще должны отвалится, радостно заверила меня мастер), а расскажите мне про краску Кастинг, а? Она совсем-совсем без оксиданта? Безопасная, Или это маркетинг?
А то я бы брала медный самый темный и в ближайший год только его и фигачила бы, небольшая разница с корнями в цвете меня бы вполне устроила..
  #1589  
Старый 28.03.2009, 13:36
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ланочка, эта краска без аммиака, очень мягая, могу сказать по себе, у меня очень чувствительная шея и от любой другой краски появляется раздражения, а от Кастинга нет.
Имхо, но сейчас для тебя это хороший вариант.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1590  
Старый 28.03.2009, 13:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ирочка, спасибо!!
Здесь этой краски нет, значит мне в Питере нужно закупиться ею в промышленных масштабах и годик только ей красить.
  #1591  
Старый 28.03.2009, 14:31
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Печальная история...И корни не взялись..
Лан , а ты совсем совсем никаких санкций той "мастерице" не устроила ? )

Обо мне:
  #1592  
Старый 28.03.2009, 14:40
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Лойлирочка, устроила, но только вербально - без рук!

Я наверное больше на себя злилась, за то что к ней пошла, дура. А в этой деревне салонов-то: раз-два и обчелся.. Но опять - кто же знал, блин..
  #1593  
Старый 28.03.2009, 14:47
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Ланалип, а в качестве альтернативы не хотите хну попробовать? Я имею ввиду не "советскую", которая раньше была за 3 руб. с противным запахом, но теперь ведь можно купить настоящую индийскую, она ведь не только окрашивает, но еще и восстанавливает волосы, да и выбор цветов теперь есть-10 оттенков.
  #1594  
Старый 28.03.2009, 14:54
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Olg, я изучала этот вопрос. ;)

Если "садиться" на хну, то нужно только ею потом и пользоваться. Она, в отличие от краски, не проникает внутрь волоса, а обволакивает его (отсюда и эффект утолщения волос), и поэтому парикмахеры не решаются брать на окраску, пока вся длина, ранее окрашенная хной, не срастет. Потому что последствия непрогнозируемые, наиболее частые - зеленый цвет волос.

А я подобным постоянством, и вообще постоянством не отличаюсь: сегодня я хочу рыжий, а завтра захочу белый..
  #1595  
Старый 28.03.2009, 15:03
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Понятно, просто я так поняла, что вы в рыжем хотели остаться. Да, радикально зеленый цвет это конечно сильно
  #1596  
Старый 28.03.2009, 15:05
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Ланааааааа, что ты пережила Какой кошмар, вот , может у нее что то просроченное, а??? Ну как же так можно:mad0:
Держись друг, но ты все равно хорошенькая, это тебя ну никак не испортит:dur:. Только нервы потраченные не вернет:susel:.

Обо мне:
  #1597  
Старый 28.03.2009, 15:15
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Olg, да-да, сейчас я оч.хочу рыжий!! Но если вдруг передумаю через пару лет применения хны, то придется сращивать всю длину, а мне жааааалко...

Алекс, ага, дура-я-дура..
  #1598  
Старый 28.03.2009, 15:41
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Ланалип, смотри, ты подстриглась в аккурат на почти новолуние- самое начало растущей луны, в плодородном знаке Тельца. Все за то, что неприятности быстро пройдут, волосы вырастут и восстановятся, и будут лучше, чем были

Обо мне:
  #1599  
Старый 28.03.2009, 15:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Angela, спасибо - дай Бог, чтобы твои слова сбылись!
Ну все, закупаюсь в Питере Кастингом и учусь красить волосы сама - вот и на б****их салонах сЭкономлю в эпоху кризиса. ;)
  #1600  
Старый 28.03.2009, 16:04
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
вот и на б****их салонах сЭкономлю в эпоху кризиса. ;)
Ну вот и еще один плюс Тем более, что тебе в итоге нужен ровный цвет, это ж не мелирование на фольгу, которую сам себе не сделаешь.

А ту парикмахершу мы презираем!:susel:

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©