Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 06.10.2006, 19:35
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

ЕленаП, я уж тоже вижу, что она как текла, так и течет. Попрошу завтра убрать их.
Сушик, я и так себя неплохо чувствую (т.т.т.), мне кажется, когда их уберут, ничего особо не изменится в самочувствии, просто они смущают меня - торчат из кожи, боюсь повредить
катруся, ДО был 0 (тут несколькими страницами раньше я фотку выкладывала). Насчет под железу или под мышцу, доктор сказал, что есть минусы и плюсы там, и там, но в моем случае он предпочел под железу, хоть она и маленькая. Выбирали объем вместе, но мне 3 независимых врача сказали 150-170, не больше. В итоге исходили от размеров. Взяли Ментор 150 и Макган 185, у Ментора база 8,9см, у Макгана 9,6 (мне предпочтительней меньше, чтобы краев не видно). А высота у Ментора 3,8см, а у Макгана 2,8, кажется, короче, низкий. Ну и решили, что лучше Ментор 150. После операции хирург сказал, что больше бы и не влезло. Кстати, в этой клинике своя база разных имплантов, можно по ходу операции "переиграть". А до этого в другой клинике, где предлагали объем 175, я должна была импланты сама купить и привезти. А тут по ходу операции бы выяснилось, что они "велики"... и че делать?
Меня объем полностью устраивает, фотки могу хоть сейчас выложить, даже без компрессионного белья не пугающе, если бы дренажи не торчали
  #122  
Старый 06.10.2006, 19:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Азазелла, если один хирург говорит, что 175 сс бы не влезло, то это совершенно не означает, что другой не смог бы сделать тебе красивую грудь с этим размером имплантатов. Это значит только то, что данный хирург считает, что с этим размером тебе будет лучше. В Москве, например, даже с нулевым размером крайне редко ставят такой маленький объем. Наверное, и тут есть такое понятие, как "школа".
  #123  
Старый 06.10.2006, 19:53
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Катерина, да, я знала, к кому шла, он и в интервью говорил, что предпочитает ставить объем до 200 и делать небольшую, естественную грудь. Когда я начала допытываться про "побольше", он сказал, что он больше не поставит, а я могу пойти к другому хирургу, что еще не поздно. Сейчас я вижу, что он был прав, мне достаточно объема. У меня фигура пропоциональная стала, а Памелла Андерсен никогда не была для меня эталоном :D

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Я уже писала, что женщине в соседней палате вообще поставили 110, так что у меня не рекорд ;)
  #124  
Старый 06.10.2006, 20:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если бы имплантатами в 210-330 делали бы Памел, то счастью многих форумчанок не было бы предела. Получаются симпатичные 2-3 размеры.
  #125  
Старый 06.10.2006, 21:13
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Да уж, мне с нулевым поставили 325сс и до Памелы мне, как до Луны Я просто первый раз на форуме втречаю объем 150сс, поэтому так интересуюсь. Azazella, а сейчас на глазок какой размер получился? Я знаю, что у всех по-разному получается, независимо от объема...
  #126  
Старый 06.10.2006, 22:12
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Азазелла, у тебя вообще ситуация интересная. Во-первых с дренажами, а во вторых с объемом. Мне после первой маммо 9 лет назад ставили дренажи, но через день вытащили. А чтобы домой с ними Ужас! А что значит 150 сс еле впихнули? Вообще бред какой-то. Я была очень худая и с нулевым размером, но 240 поставили спокойно и то я больше не хотела, а если бы хотела, поставили бы и больше. Но если ты хорошо себя чувствуешь и тебе все нравится, тогда, наверное, все в порядке.
  #127  
Старый 06.10.2006, 23:40
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Катерина, а что ставитьмаленькие тоже плохо? Я думала только установка больших "чем то грозит"...
  #128  
Старый 06.10.2006, 23:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Просто имплантат должен быть ни слишком большим, ни слишком маленьким. Важно ведь обеспечить пропорции груди. Вот своя железа у вас 12см, к примеру. У железы есть определенная форма. А вы ставите в нее имплант на 9см. И что? А под оставшимися тремя см-ми что будет? Провалы? Имплантат должен лечь равномерно под грудью, только тогда его наличие не будет заметно.

Обо мне:
  #129  
Старый 07.10.2006, 17:46
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Проясняю ситуацию. Меня все устраивает. Ни одним сантиметром больше мне не надо. Даже сейчас кожа натянута как на шары, мне страшно представить, как было бы больше. Чувствую себя хорошо. Никаких особых болей, гематом, отеков (т.т.т.) Думаю, с бОльшим объемом было бы больше проблем. Сама девушка миниатюрная, у мамы 1 размер груди, мне не надо, чтобы за день у меня стала с 0 до 2 или 3 размера, и потом отвечать всем любопытным на вопрос, что это со мной. Мне нравятся телосложения Одри Хепберн, Киры Найтли, Тины Канделаки. У них у всех, по-моему, 1-2 размер, максимум. У меня сейчас обхват 83 см, было 78 см. Мне еще рожать и кормить, грудь еще увеличится на то время. К тому же разрез по ареоле. Может через разрез под грудью или под мышкой можно было бы впихнуть больше, но мне хирург сказал, что шов будет виден минимально, шил под микроскопом, грудь будет как своя, пропорционально мне. Фото прилагаю.
ДО было телосложение девочки-подростка, явное недоразвитие груди. Сейчас - нормальная фигура, женская, смогу носить любые вещи, какие нравятся, платья, корсеты. В крайнем случае есть лифчик-пуш-ап, которым можно еще подкорректировать. Только в отличае от того, как раньше любое белье на мне "болталось", то сейчас, надеюсь, 1 размер будет плотно сидеть. И мне этого достаточно.
Изображения
Тип файла: jpg ae_1_261.jpg (238,1 Кб, 1360 просмотров)
Тип файла: jpg ae_2_201.jpg (247,5 Кб, 1379 просмотров)
Тип файла: jpg _3_aeue__140.jpg (192,8 Кб, 1364 просмотров)
  #130  
Старый 07.10.2006, 18:49
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Azazella, если тебе еще рожать и кормить, то ты зря делала "под железу" и разрез по ареоле - так больше всего травмируются и железа и молочные протоки. А размер это конечно, самое главное чтоб тебе нравилось, если ты хотела естесственную грудь, то все правильно,наверное сделала
  #131  
Старый 07.10.2006, 19:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Катруся, мне хирурги показывали как ставится и под железу и под мышцу. Травматичность примерно одинаковая, когда под мышцу буквально на несколько движений больше совершается. К тому же, когда имплантат под мышцей, то под ней находится примерно его треть, остальная под железой. Тогда при чем здесь какая-то особая травма железы?
То же касается и доступа по ареоле: при правильном исполнении он мало чем отличается от подгрудного - только отслойкой от соска до субмаммарной складки. Протоки страдают не более, чем при других доступах.
  #132  
Старый 10.10.2006, 19:11
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леля
Сушик, извини, не в теме я... перечитывать лениво... тебе одну переделали или две сразу поменяли на что-то другое?
Лель, привет! Собирались делать одну. В итоге перед операцией обнаружили опасную тэндэнцию и на второй - правую делали с изъятием предмета. А вторую - маленький разрез и пальцем расправили капсулу.
  #133  
Старый 10.10.2006, 22:37
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Так моя грудь теперь выглядит в лифе (специально скроенном так, чтобы верхний полюс груди заметно выдавался)! :D
Изображения
Тип файла: jpg 917_1160505467.jpg_195.jpg (42,2 Кб, 1237 просмотров)

Обо мне:
  #134  
Старый 10.10.2006, 23:11
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Девченки, ни уу кого нет ссылочки на евросиликоновский сайт? А то у меня верхняя графа такая где набирается www, пропала, а я с компом на "вы" и не знаю, как сделать, чтоб она появилась
  #135  
Старый 10.10.2006, 23:42
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Рада, у меня 300сс+свой№2 жиденький - так что трешка - вся моя будет :dur:

Танцовщица ВАУ!!!

Обо мне:
  #136  
Старый 10.10.2006, 23:53
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Сушик, а на той, которую расправили, случайно не складки были? А то мне Ры как то собирается складки убрать, но как непонятно. Совершенно нет возможности ездить по утрам на осмотры, а он каждый раз говорит - приезжай через 2 недели в надежде что расправятся. Но я уже потеряла всякую надежду- если раньше их хотя бы в бюстгальтере не было видно, то сейчас я уже не одеваю открытую одежду .
  #137  
Старый 11.10.2006, 00:15
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Высоцкая - складок на той не было, были на контрактурной. С левой все было супер с самого начала, правда в начале на ней была где-то неделю складка онда - потом все ушло. Просто я заметила симптомы такие же - Ры посмотрел и сказал резать. На счет самой операции - она простая, разрезик маленький - пальцем ее расслабляет, что ли. Штурмуй его, думаю он знает, что говорит - капсула как бы заново начинает потихоньку собираться вокруг импланта - может во второй раз сформируется правильно?
  #138  
Старый 11.10.2006, 00:15
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Высоцкая! А как это "СКЛАДКИ"? Они когда появляются? И от чего? И как выглядят?

Обо мне:
  #139  
Старый 11.10.2006, 00:21
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Жажда, посмотри в теме "Интересные советы" проблемы пункт 17. Так они выглядят при наклоне. А когда стою - в верхней половине груди, но конечно не так выражены.
  #140  
Старый 11.10.2006, 00:27
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ой! Высоцкая, у меня есть одна складка сверху, я ее сегодня врачу показала, но он сказал, что это не имплант, а железа и вообще гематома, а имплант я прощупать не могу и нечего пытаться даже.
У тебя когда эти складки появились?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©