Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 14.08.2007, 12:19
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ранее выложены мои зубы и еще одной девочки (выше). Присмотрись, к деснам есть желтизна.
  #302  
Старый 15.08.2007, 05:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Маруся, возможно у вас "тетрациклиновые" зубы. Тогда их невозможно отбелить до желаемой белизны никак и ничем. Сама такие имею. Если читаете по английйски то вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Если кратко, то можно попробовать отбеливать дома, каждый день регулярно в течении месяца и нет гарантий что зубы будут значительно белее. Офисное отбеливание типа Зума, даст такой же результат, но будет намного дороже, т.к. потребуется несколько визитов. Зум ничуть не лучше домашнего отбеливания, разница только в скорости. Результат в итоге один и тот же.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #303  
Старый 17.08.2007, 07:50
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Хочу немножко похвастаться. Сегодня была у дантиста, ставили постоянную коронку на зуб, который в улыбке почти не участвует. Я сказала, что коронка хорошая, но не такая белая, как мои зубки.

На что врач сказал, что это был самый белый цвет, из которого делают коронки, белее не бывает. И еще сказал, чтобы я перестала отбеливать зубы, потому что они у меня уже смотрятся как искусстевенные. Настроение поднял на весь день.

Девчонки, я уже писала - у меня всю жизнь были очень желтые зубы. Я и курила 25 лет (сейчас не курю, но отбелила я зубы до того, как бросила), и кофе я пью ведрами целыми днями, и вино красное тут попиваю нередко. Зубы очень быстро отбеливаются 22%-ным АСР, буквально за считанные ночи (максимум - 9 ночей), и отбеливаются они до синевы и полностью, включая ту часть, которая около десен. Если сильно присматриваться на ярком свету, то может быть у десен зубы немного пожелтее, но этого точно в жизни не видно. Профессиональное отбеливание НЕ ДАЕТ такого результата - я уже писала, что мне после отбеливания полосками, без всяких треев, отказались делать профессиональное отбеливание по причине "белее просто не сможем". А это был даже не Зум, это был Брайтсмайл, что здесь в два раза (!) дороже, чем Зум, и соотвественно считается более эффективным.

Так что искренне советую не заморачиваться с профессиональным отбеливанием, а просто купить АСР 22% и гель для понижения чувствительности зубов (про треи понятно). И после отбеливания потом чистить зубы как можно чаще - хоть по 15-20-30 секунд, но в течение пары часов после еды-питья. И флосить - обязательно, между зубов самая проблемная зона, и именно там идет потемнение. И профессиональные чистки раз в 3 месяца.

А общая процедура ухода за зубами должна быть такой - утром после завтрака чистка 2 минуты зубной щеткой Соникер, потом полоскание рта (обязательно) в течение минуты, после этого не есть-пить в течение часа. В течение дня чистка зубов и флос, вечером флос, полоскание и, если надо, то отбеливание. При плохих деснах добавьте Вотерпик вечером и при возможности утром.

При таком уходе не должно быть никакого кариеса вообще никогда.

Еще по поводу Соникер - чистить надо исключительно так, как написано в инструкции, а никак не по-другому. То есть просто вести щеткой и не делать лишних движений, именно с Соникер эти движения сводят чуть ли не на нет всю чистку (то, что американский дантист мне сказал).
  #304  
Старый 18.08.2007, 15:41
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Soleya_12,привет , я тоже из Сша, но по зубам профан пока..... :D
Цитата:
а просто купить АСР 22% и гель для понижения чувствительности зубов (про треи понятно).
где такое можно купить, у дантиста или в инете-посоветуй, пж-та и какой фирмы гель посоветуешь.?
и треев у меня тоже нет, ты где заказывала?я только пробовала whitestrips , совсем немного желтизна ушла.а у тебя зубы не крошатся из-за такого отбеливания?

вау, я про Брайтсмайл даже и не слышала,ну у меня тут деревня... а у своего дантиста про зум спросила, так в их офисе нет и он говорит, что эфективность такая же как и у треев
  #305  
Старый 21.08.2007, 22:18
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Девочки, вопрос- в нашем "колхозе" продают ОПАЛЕСЕНТ для дом. использования. В него входят 2 шприца и 10 кап.
На фига 10 кап? Кто нибудь в курсе, они что , одноразовые что ли? Стоит 3500рэ. Девушка по телефону все время переспрашивала у кого то , они там видимо ничего не знают, а идти туда и напороться на шляпу какую нибудь не хочется.
Кто нибудь в курсе, что конкретно входит в комплект? Или может отдельно изготовить капы по моим слепкам?

Обо мне:
  #306  
Старый 23.08.2007, 12:05
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Isa, не-а, зубы у меня ни фига не тетрациклиновые, очень даже белые. только у десен все равно желтоватые, да и хотелось бы побелей.
Но вот что меня реально расстроило, так это то, что в интернет-магазинах есть система домашнего отбеливания Зум по цене чуть больше 100 баксов. а я заплатила в клинике за набор 9 000 руб., офисное - чуть дороже. Правда, именно такого набора, как у меня, я не видела в интернете, но какая фиг разница. Перед тем, как покупать его, я позвонила в 6-7 клиник и везде цена на домашнее отбеливания была такой же. Вот я и купила.
А теперь чувствую себя как полный лох, если не сказать хуже.
Выходит, все то, что я сейчас имею в своем рту, я могла бы иметь за гораздо меньшие деньги!!!!!!

Обо мне:
  #307  
Старый 23.08.2007, 18:08
Аватар для Saule
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2007
Город: Алматы
Сообщений: 42
Saule на нуле
По умолчанию

Заказала в интернет-магазине АСР 22% ночное отбеливание .
В набор входит три комплекта, в каждом комплекте по 3 шприца и трея.
Подскажите, гели для снижения чувствительности зубов применять перед отбеливанием или после него.
  #308  
Старый 24.08.2007, 20:57
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Маруся, ну не растраивайтесь. Я потратила не одну тысячу на всякие зум и лазерное отбеливание. Теперь вот покупаю гель за 10 баксов и мажу им регулярно зубы - результат такой же. Все дантисты говорят что разница только во времени. Так что если хочется к какому-то событию или парти зубы срочно отбелить, то тогда в офисе, а так отбеливайте регулярно дома, а остальное уже зависит от вашей эмали. Потемнение у краев достаточно частое явление, с ним трудно что-то сделать, я его убираю винирами.
Я вот жалею, что года четыре на отбеливание убила, нужно было виниры ставить. Тогда , говорят они в два раза дешевле были, а сейчас приходится почти десятку за восемь зубов выкладывать А на отбеливание в сумме я наверное не меньше 4-5 тыс спустила - глупая была :D

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Saule, конечно после. Не исключенно что у вас и не будет сильной чувствительности, 22 не такая уж и сильная концентрация.
  #309  
Старый 25.08.2007, 20:23
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Saule, мой дантист рекомендовал после - закапывать в трей и одевать на полчаса. Но на сайте они рекомендуют до, причем начинать за 2 дня до.

Сейчас я уже в курсе своей чувствительности, и если она у вас есть и вдруг появится, то не позавидуешь. Я в следующий раз точно буду делать "до" и наверное "после" тоже - в этот раз уж очень здорово намучилась я, надолго впечатлений хватит.

Мне кажется, что лучше всего один раз выложить деньги за постоянные треи по вашим зубам, а не мучиться с временными, а потом просто докупать один гель без всяких треев. Но я вполне могу ошибаться, просто я пыталась временные одевать, у меня ничего не получилось (рвотный рефлекс, он у меня хорошо развит). А постоянные треи все-таки на всю жизнь, один раз можно разориться, как мне кажется.
  #310  
Старый 27.08.2007, 12:51
Аватар для АГА
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 57
АГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки. Я задала вопрос в консультациях по поводу новой методики отбеливания. Ответа не получила. Может кто-нибудь знает, на сколько безопасна эта методика. Напоминаю, что речь идет не о винирах, а о нанесении какого-то материала (любого выбираемого вами оттенка) на зубы и никаких проблем на долгие годы. Только раз в полгода появляться в клинике на бесплатную профилактику. Почему эта методика предлагается только в одной клинике доктора Каримова, и нет никакой реакции наших консультантов - наверное просто не знают.
  #311  
Старый 27.08.2007, 19:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ага, а какие проблемы решаются этим напылением? Изменение цвета? У вас зубы не отбеливаются? Просто я не думаю, что набыление на зуб чего-то там будет выглядеть так полупрозрачно как зуб или винир. А в прочности НАПЫЛЕНИЯ так вообще большие сомнения. Ну и то что никто кроме вышеназванного доктора с этой методикой не работает о многом говорит.
  #312  
Старый 28.08.2007, 06:56
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Иса, а Вы только на восемь зубов виниры собираетесь ставить?

Почему спрашиваю, мне предлагали здесь, в Калифорнии, виниры, и сказали, что надо только на верхнюю челюсть 10 штук, чтобы была "улыбка", а иначе вроде бы заметно будет.... Может быть, просто денег хотели, не знаю...

Девочки, я не знаю, в каком топике вопрос задать, задам здесь (админы, если чего, сотрите вопрос, а я извиняюсь заранее).

У меня у мамы всю жизнь был зазор между зубами, а сейчас этот зазор стал очень большим - почему зубы вдруг стали двигаться в стороны, я не знаю. Маме 70 лет, она ничего делать особо не хочет (говорит, что ей замуж не выходить, зачем и т.п.) плюс очень большие деньги она точно платить не будет.

Какие у нее есть варианты? Я как-то себе даже не представляю... Она живет в Москве, никакие инвизилайны и брекеты носить она не будет, вырывать здоровые зубы и ставить мост по причине "красоты" тоже не будет скорее всего. Виниры за 10 тыс. долл. она тоже вряд ли будет ставить в свои 70 лет.

Буду очень благодарна, если кто-то подкинет идею....
  #313  
Старый 28.08.2007, 22:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Soleya_12, количество устанавливаемых виниров зависит от того насколько широка ваша улыбка. У тебя ( можно на ты?), улыбка широкая и 4 и 13 зубы точно видны, поэтому восемью тебе точно не обойтись. У меня эти зубы едва мелькают, да и то если уж очень стараюсь рот растянуть.
Кроме того у меня на этих местах коронки, но возможно их мне также придется менять. Дело в том что зубы у меня, щелястые и щели закрываются а счет ширины винира. Для того что бы не получились чересчур широкие зубы их немного удлиняют и чем больше зубов участвует в этом процессе, тем меньше приходится "уширять" отдельно взятый зуб. Так что если меня не устроит модель полученная из лаба, то придется и эти дальние зубы задействовать.Но вроде доктор говорит, что и с 8 будет хорошо, т.к. зубы у меня мелкие.
А зачем тебе предлагали виниры? У тебя же прекрасные, прямые ,белоснежные зубы, а всякие мелкие сколы можно просто наростить. Не понимаю я , с какой целью тебе предлагали?
Кстати, очень многие улыбаются только на шесть зубов - вот экономия! А вот у Джулии Робертс при улыбке аж все 14 зубов выглядывают!
Про маму лучше в консультациях спросить, может доктора подскажут. Мне кроме брекетсов ничего в голову не приходит.
  #314  
Старый 29.08.2007, 17:34
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо за ответ большое! У меня сейчас после инвизилайна такие ровные зубки, а виниры предлагали вместо инвизилайна, чтоб год с ним не мучаться. Учитывая проблемы, которые у меня возникли в результате инвизилайна, виниры были бы дешевле. Но у меня верхние зубы и были близки к идеальным всегда, их только немного подправили, я там инвизилайн пару месяцев всего носила, основная моя проблема была с нижними.
  #315  
Старый 30.08.2007, 21:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Soleya_12, а у тебя зубы вообще без желтизны и белее чем все образцы коронок, которые тебе предлагали?
Почему спрашиваю, Сиренин врач говорит, что таких в природе не бывает. А мы сейчас цвет выбираем. Мне даже кажется, что максимально белый который мне предлагают, не совсем и белый. У ассистенки моего дантиста зубы свои точно такие же , прикладывали образец и сравнивали - никакой желтизны нет оттенок 0!
Значит таки бывают?
Буду теперь приглядываться к оттенкам - вести статистику!
  #316  
Старый 31.08.2007, 09:11
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Иса, у меня свои зубы на пару оттенков точно белее, чем самая белая коронка в Америке. Но так отбеливает ТОЛЬКО эта АСР22%, Опалесцент отбеливает с жемчужным оттенком, синевы нет и идеала белизны тоже нет, хоть ты год ежедневно старайся. Но при этом и чувстительности нет, что безусловно плюсище огромный. У меня нет картинки зубов отдельно, а общую картинку отправить не получается по причине не знаю, как ее уменьшить в размере (могу отправить на имейл, если дадите), и некому отдельно картинку зубов сделать, к сожалению. Но коронка, которая "самая белая" в Калифорнии, по белизне к моим зубам и близко не приближается.

Верхние зубы белые все, и около верхних десен тоже все белоснежное, нижние ближе к деснам желтее, к сожалению, и вообще я нижние до идеала довести не могу никак, хотя с верхними проблем не было. Почему так - не знаю. Повторю то, что уже говорила выше - я сейчас чищу и флосю (это важно!) зубы после каждой чашки кофе и после еды - и никуда белизна не девается. Еще в кофе стала добавлять сухое молоко, но мой дантист сказал следить за сахаром и что типа лучше уж кофе вообще без молока во избежание кариеса по причине сахара в молоке.
  #317  
Старый 31.08.2007, 13:47
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

У меня домашнее отбеливание состоит из трех этапов: 1. Обезболивающий гель 5 минут. 2. Отбеливающий гель(7%) 30 минут. 3. Защищающий эмаль гель 5 минут.
Итак 2 раза в день, утром и вечером, курс 3 недели. Сейчас зубы белые, но синевы нет, а хотелось бы.
  #318  
Старый 31.08.2007, 13:56
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

ЖУЖА , а можно поподробнее? Что за отбеливание, сколько стоит , где покупала, как с чувствительностью?

Обо мне:
  #319  
Старый 31.08.2007, 15:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Жужа и надо ли капы?
  #320  
Старый 31.08.2007, 15:29
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Девочки, везде написано Zoom... А это не одно и тоже с фотоотбеливанием?
Сходила в стоматологию, они сказали, что делают только фотоотбеливание с перекисью. Стоит 400 долл на передние верхние и нижние зубы. Правда мой постоянный стоматолог сказал, ни в коем случае не отбеливайте зубы, если хотите сохранить до старости. А в клинике стоматолог насчет отбеливания сказала: Да что вы, нет никаких отрицательных последствий, сотни людей отбеливают.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©