Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 05.01.2014, 10:46
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Katerinka023, да можно и до родов, кто ж запретит? Просто после родов потребность, как правило, больше, чем до родов.
И вероятность осложнений при грудном вскармливании увеличивается.
И вероятность того, что после кормления эстетически вид груди не устроит, и снова придется идти на операцию, тоже есть.
То есть он и без имплантов может после ГВ не устроить, но так одна операция, а так две: до и после. Ну или ни одной, если все устроит. Или одна, если после родов и кормления не будет нужды в переделке.
Логика такова.
  #1142  
Старый 05.01.2014, 22:36
Аватар для katerinka025
katerinka025 katerinka025 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 91
katerinka025 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от суперсистер Посмотреть сообщение
katerinka025 почему же нельзя? Многие и до родов делают, хотите- делайте, зачем ждать? Это Вам решать.
Тут где то была тема про грудное вскармливание после маммопластики..
А как нибудь можно определить, отвиснет ли, или деформируется? Просто вскармливания после пластики я не страшусь, меня волнует внешний вид)
  #1143  
Старый 05.01.2014, 23:02
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

У всех по разному, у кого то отвисает у кого то нет.Гарантии здесь нет, смотря сколько вам лет, как эластичны ткани, их реакция на измененный гормональный фон и прочие, прочие моменты.
  #1144  
Старый 06.01.2014, 20:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По-моему, у большинства меняет форму к худшему и многим требуется коррекция.

  #1145  
Старый 07.01.2014, 15:31
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Согласна. Так или иначе, коррекция будет нужна, на крайний случай в части извлечения имплантов.
  #1146  
Старый 09.01.2014, 09:23
Аватар для katerinka025
katerinka025 katerinka025 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 91
katerinka025 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Katerinka023, да можно и до родов, кто ж запретит? Просто после родов потребность, как правило, больше, чем до родов.
И вероятность осложнений при грудном вскармливании увеличивается.
И вероятность того, что после кормления эстетически вид груди не устроит, и снова придется идти на операцию, тоже есть.
То есть он и без имплантов может после ГВ не устроить, но так одна операция, а так две: до и после. Ну или ни одной, если все устроит. Или одна, если после родов и кормления не будет нужды в переделке.
Логика такова.
Короче говоря, вы написали все мои страхи и опасения)))

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Согласна. Так или иначе, коррекция будет нужна, на крайний случай в части извлечения имплантов.
Грустно это, если честно. Хотелось то так чтобы раз и навсегда) а выходит еще и затратнее.

Вообще, я думала, что это зависит от того, сколько молока будет и прочее. А оказалось факторов больше.
  #1147  
Старый 09.01.2014, 16:43
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

katerinka025 , не вижу смысла в оп до родов , если вы конечно точно собираетесь кормить . А откуда вы знаете сколько будет у вас молока ? У меня например грудь в период кормления увеличилась на три размера, никто вам не скажет как у вас будет проходить лактация , а может покормите месяц два и на этом закончится, это никто тоже не предвидит.

Обо мне:
  #1148  
Старый 09.01.2014, 23:54
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Ну, вообще-то, грудь увеличивается еще во время беременности, причем прилично... Т.е. даже если потом не кормить - вполне может измениться в худшую сторону. Не хочу пугать, но когда я кормила, у меня первые месяца три так сильно раздувало грудь, постоянно застои, боли, температура. Если бы там имплант еще был... я б просто думала, что из-за него такие мучения))) поэтому если терзают сомнения по этому поводу - не делайте пока, лучше после родов.
  #1149  
Старый 10.01.2014, 00:00
Аватар для katerinka025
katerinka025 katerinka025 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 91
katerinka025 на нуле
По умолчанию

Alevska, в том то и дело, что не знаю. Но у бабушки не было молока, у мамы не было, ни со мной, ни с младшей сестренкой. Моя грудь очень мала. Мне 75А без пушап крайне велик. Мне 25, я не замужем. А ведь так хочется раздеться на пляже и не стесняться. Да даже если замуж выйду в этом году, то я так хочу платье бюстье!))) но все упирается в это молоко)) а вдруг у меня грудь тоже кааааак увеличится, а потом по колено отвиснет вместе с имплантами. И денег на коррекцию не будет. Это мой главный страх. Есть еще конечно такие страхи, как наркоз или некрасивый результат или отторжение, но все это меркнет на фоне отвисшей или испорченной груди после кормления(

natali27, а до родов не хотели грудь?)
  #1150  
Старый 10.01.2014, 00:13
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

katerinka025 всерьез никогда об этом не думала до родов и кормления, у меня грудь красивая была, 2,5 размера. После родов и кормления изменила форму и уменьшилась, причем значительно.
Понятно, что всегда хочется "больше, красивее" и пр. Вопрос в том, насколько сильно вас смущает грудь сейчас? Считаю, что маленькая грудь красивой формы на девушке не должна быть причиной комплексов.
И про то, как ведет себя грудь во время беремменности я специально для вас написала) даже если не будете кормить, совершенно не факт, что переделка не потребуется.
  #1151  
Старый 10.01.2014, 00:14
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

katerinka025
Я думаю тоже после родов лучше сделать, и дело даже не в молоке, даже если молока не будет или будет мало, то грудь все равно изменится под влиянием гормонов,которые вырабатываются в период беременности. Она уже станет не такая упругая например.
И..мы всегда даем себе шанс,а вдруг после родов увеличится и так и останется, кстати у моей подруги так получилось,а у меня нет. И когда молоко прибывало, то все так распирало, что кроме ребенка приходилось первые месяцы ее жамкать, сцеживать, а если имплант? Жалко же его будет так мять.
  #1152  
Старый 10.01.2014, 01:17
Аватар для Belletits
Belletits Belletits вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 97
Belletits на нуле
По умолчанию

У меня грудь что до 2-х беременностей, что после вообще не изменилась, как был 0 так и остался - на период кормлений немного увеличивалась (молока при этом хватало) а потом сдувалась снова - сейчас выглядит один в один как и было- даже соски не потемнели и не увиличились - по груди и не скажешь, что рожала и кормила
но во время ГВ хлебнула я немало - расцеживаться, мять, старшая дочка соски в кровь раскусывала, потом лактостаз, гнойный мастит...
НИКОГДА не угадаешь как это будет - если б у меня стояли импланты может быть форма и не изменилась бы, но возможно были бы плюсом еще другие совсем проблемы (мастит вылечили без оп, только пункциями обошлись, а с силиконом это вряд ли бы удалось)
Это я все к чему - сложно предсказать - и если беременеть не вот прям завтра, то может и есть смысл сделать до, но опять же зависит от размера этого комплекса - некрасивой/маленькой груди
  #1153  
Старый 10.01.2014, 09:45
Аватар для katerinka025
katerinka025 katerinka025 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 91
katerinka025 на нуле
По умолчанию

А с врачом на эту тему можно поговорить? Может, есть способ определить что да как? Ну там размеры молочных желез, может, не развиты они? Или это бред?
  #1154  
Старый 10.01.2014, 10:29
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

katerinka025
вы сами принимаете решение,как захотите так и будет.Многие делают до родов,я лично тоже сделала до родов,мне мой док сказал что это не мешает грудному вскармливанию,а то что у других бывают проблемы это нормально,организмы у всех разные.

Обо мне:
  #1155  
Старый 10.01.2014, 11:54
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

katerinka025
А что док определит заранее,как грудь себя поведет?этого никто не скажет. А размеры не влияют на ГВ вон
Belletits же написала,что с 0 вкормила 2, у меня тоже 0 и кормила. В ГВ важна железистая часть молочной железы,в которой молоко вырабатывается. А вот массу молочной железы,которую мы видим и которую хотим иметь ее создает жировая и соединительная ткань, к ГВ она отношения не имеет, но вот эти ткани они и страдают в результате гормонов беременности и лактации, часто они растягиваются стают рыхлыми,теряют тонус. У всех конечно по разному .
У меня вот тоже 0 и жира не было и растянуться небыло чему,но железистой ткани хватило для ГВ.
Решать Вам,зависит от размера сейчас груди,если не совсем 0,то может и потерять форму,и еще от размера комплекса в психике,сможет ли он подождать немножко
  #1156  
Старый 10.01.2014, 12:12
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

katerinka025 что там было с грудным вскармливанием у ваших родственниц не имеет никакого отношения к вам. У меня до родов был нулевой размер. А вот на ГВ грудь раздуло, я была даже в шоке от форм, полная двойка. Но вот после окончания ГВ она сдулась, но обратно в ноль не вернулась, уж лучше 0, чем повислая кожа. Вам надо пообщаться с девушками, кто пережил ГВ с имплантантами.

Обо мне:
  #1157  
Старый 10.01.2014, 12:13
Аватар для Belletits
Belletits Belletits вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 97
Belletits на нуле
По умолчанию

Меня до беременности почему-то все устраивало )) ну т.е я понимала, что гордиться нечем, но почти всегда ходила без белья, вопроса об оп не стояло чисто психологически. Как-то принимала это и все. А потом.. Эти все декреты, сидения дома, самокопания, рыдания в примерочных купальников... Вылезло куча комплексов и желание усовершенствоваться) Хотя грудь не изменилась вот вообще ни капли после 2 ГВ.
Понятно, что голову надо в первую очередь лечить, работать по крайней мере, но сейчас пока есть средства я решила, что надо делать, комплекс пустил глубокие корни.
  #1158  
Старый 10.01.2014, 14:43
Аватар для Kukusha-77
Kukusha-77 Kukusha-77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 72
Kukusha-77 на нуле
По умолчанию

katerinka025 Соглашусь со всеми девочками. Думаю ГВ с имплантами очень чревато. Сама и исходным 0 разм двоих кормила, каждого до 1 года. первый раз без опыта ГВ сплошные проблемы были. И застои, с повышением температуры, и расцеживали меня. При этом грудь
так мяли я чуть не орала, если б там еще имплант был - он бы не выжил наверно)))

Хотя если психологически очень нужно сделать ув.гр. (комплексы, не можете перед мужчиной раздеться и тд) лучше делайте. И не корите себя потом что вы типа плохая мать , ребенка не кормили грудью. Ну не все кормят вобще. И с 5 размером бывает молока вобще нет.
Мое личное мнение. не навязываю.
P.S. Мне 35 л, 2 детей, 2 ГВ. Сейчас думаю надо было в 20 л делать)))
  #1159  
Старый 10.01.2014, 17:07
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Belletits
Вот это да, прям моя история,как про меня
Ща....комплекс вообще больше чем я, а в 25 лет меня конечно не все устраивало, но жить можно было. А сейчас...
Маразм старческий начинается?

Психологически я согласна, если невтерпежь то делайте, а делать никогда не поздно, думаю надо делать,когда уже все, позарез надо.
Изучите тему, здесь же есть тема про ГВ,беременность и импланты.
  #1160  
Старый 10.01.2014, 18:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, давайте с уважением относиться к правилам сайта. Тема грудного вскармливания после пластики груди не здесь.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©