Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 31.08.2014, 21:12
Аватар для АлёнаКиев
АлёнаКиев АлёнаКиев вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Киев Украина
Сообщений: 147
АлёнаКиев на нуле
По умолчанию

Девочки, в ближайшие дни выложу фото, обещаю!!!) Это мне в какую темку их постить?

Обо мне:
  #2082  
Старый 31.08.2014, 21:26
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Korneliy у нас с вами установка схожая, у меня под фасцию, это в общем то же что и под железу )) Так мне компру на 6 недель назначил, я у него про ленту спрашивала, можно ли ее отменить уже (нам завтра ровно 5 недель), так не разрешил, сказал носить до последнего, еще недельку помучаться осталось )))

Далия привет)) скажи, тебе док говорил что нибудь про контрольный осмотр у какого нибудь местного дока, ну через месяц, полтора после ОП? Я как то забыла поинтересоваться, как вообще наблюдаться сейчас, у меня есть тут один на примете, но нужно ли и когда?

Обо мне:
  #2083  
Старый 31.08.2014, 21:31
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

kosichka ,
неа, ничего не говорил.

Обо мне:
  #2084  
Старый 31.08.2014, 23:13
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

АлёнаКиев , так здесь и хвастайтесь! У вас же увеличение? Ждем с нетерпением)))

Обо мне:
  #2085  
Старый 01.09.2014, 04:38
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

kosichka,привет, да... Счастливая ты чуток осталось помучиться потом будешь, бегать, прыгать без белья)))

У меня по титькам озабоченность какая та они мне и сегодня снились, что в бассейн пришла а там все с увеличенными и у всех через ореолу, а я свои закрываю у меня то швы еще не сняты....и вот почему в бассейне с голыми титьками девки бегали мне совсем не понятноB-)

Обо мне:
  #2086  
Старый 01.09.2014, 06:12
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Korneliy
Прикол)))). Мне чет титьки не снятся)

Блииин, как меня мой хронич.бронхит достал, сил нет. Колю 5 дней цефтриаксон, пью АЦЦ, вот вроде перестала кашлять, откашливается. А вчера к вечеру как начала, остановиться не могу. Бедные мои сиськи, аж прдпрыгивали. Щас проснулась, опять кашель. Не знаю уже что делать. Неужели его нельзя вылечить? Может еще что-то подключить надо. Видимо, иммунка ослабла и обострился, меня анастезиолог предупреждал((( блиннн

Обо мне:
  #2087  
Старый 01.09.2014, 08:54
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Мару, бедненькая...у меня тоже кашель есть, только аллергического характера, мой анестезиолог, мне на первое время назначал противоаллергические препараты, сейчас уже их не пью, но когда кашляю я тебя понимаю(((

kateri, не могу тебе написать, в личку нет доступа.

Обо мне:
  #2088  
Старый 01.09.2014, 09:15
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот жаловалась, что грудь никто и не замечает, что раньше в пуш-апе было то же самое. А вчера были у свекрови, она мне говорит:" У тебя такая грудь большая стала! Это у тебя после второго так выросла? А то я всё смотрю, смотрю, спросить стесняюсь. Ну красиииво!" ))) Я чуть сквозь землю не провалилась, не ожидала. Тем более я к ней пуш-апы не одеваю, чтоб лишний раз не привлекать внимание. Не знала как отмазываться, наверное, глупо выглядела))

Мару, от АЦЦ может ещё хуже кашель начаться. У меня тоже бронхит хронический, я этим АЦЦ просто ужас что себе натворила, такой кашель был, что аж до рвоты.. Там же надо смотреть-влажный кашель, или сухой. У тебя кашель может быть от трубки, от наркоза.
  #2089  
Старый 01.09.2014, 09:24
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Rumba) , ну вот видишь! Большая у тебя!
Я тут тоже писала, что мой парикмахер заметил, хотя на мой взгляд, в одежде вообще не видно . Так приятно!

Обо мне:
  #2090  
Старый 01.09.2014, 11:36
Аватар для паникерша
паникерша паникерша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: Чита
Сообщений: 82
паникерша на нуле
По умолчанию

Karc-Olya хорошо, отпишусь. Правда уже все хорошо. С мамой главное более менее нормально. Хоть и считает это до сих пор самой большой ошибкой в моей жизни. Но деваться некуда, все таки доча ее! )))

Veronique да.. Да я. Так чих-пых ему устроила!! Вроде понял. Но я то припомню ему!! И сделала выводы!! Держусь !! Будь меня прорыв случился)).. Может такие осложнения из-за этого , что месЯчные должны были начаться!

Мару дааааа.. Иммунитет страдает!!и всегда обостряются болячки. Я тоже слышала, что ацц не оч хороший. Его принимать надо правильно. Попробуй эреспал сироп! Сиси заживут, можно и Га море, укреплять иммунитет. Кстати, когда можно на море после оп??
Девочки, кто знает
  #2091  
Старый 01.09.2014, 11:41
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Rumba) оппа)) здорово! Просто тебя окружают достаточно тактичные и интеллигентные люди, чтобы такие вопросы задавать)) а ты думаешь, что сиси недостаточно заметные))))
Отпишись в "отношении родственников к нашим опер-м", что отвечала и как?

паникерша а мамы на то и мамы, переживают, воспитывают)) обижаются, прощают... Слава Богу, есть кому еще нас воспитывать)))

Обо мне:
  #2092  
Старый 01.09.2014, 11:46
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

паникерша через 2 месяца по самочувствию можно и на море, но швы при загаре надо заклеивать даже под купальником)

Обо мне:
  #2093  
Старый 01.09.2014, 11:47
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

паникерша на море, вроде как после месяца-двух, если все хорошо. Но все индивидуально, лучше с доком согласовать.

Как хочу на море с красивыми сисями в "шторках"))))

Обо мне:
  #2094  
Старый 01.09.2014, 11:51
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Rumba) я вот тоже жду реакции родителей мужа на мое преображение, пока в одежде и не заметно особо, т.к. всю жизнь носила лифы даже не с пуш-апом а с килограммовым селиконовым наполнителем , что бы одежда хоть как то прилично сидела Вчера стала мерять блузки с V образным вырезом и у меня там ДЕКОЛЬТЕ которого никогда раньше не было и в помине т.е. не заметить сие изменение будет сложно наверное, а свекровь у меня женщина глубоко веруящая и строгих правил, в лучшем случае подумает что я снова беременна .......

Обо мне:
  #2095  
Старый 01.09.2014, 11:53
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Отменю.
Съездила на перевязку, больше сказали к ним не надо, самой обрабатывать спиртом и бепантеном мазать, швы сухие. Завтра разрешили искупаться полностью!!!! Йохууу!!!!
Компру носить со дня оп две нед днем, и до месяца ночью. Так что скоро сниму))
Цефтриаксон еще колоть два дня. От кашля Тусамаг.
Чувствую себя хорошо, не болит. Сходила на линейку со старшим, съездили поели пиццу. Жизнь идет своим чередом. Муж только напрягает блин, одно на уме: Спроси про секс, спроси про секс!!! А мне неудобно спрашивать. Говорю, ну потерпи еще чуток. Мегатемпермментный блииииннн...

Обо мне:
  #2096  
Старый 01.09.2014, 12:12
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Мару Ооо, поздравляю!!! Жизнь налаживается !!!!!

Обо мне:
  #2097  
Старый 01.09.2014, 12:15
Аватар для julich
julich julich вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2014
Город: петербург
Сообщений: 113
julich на нуле
По умолчанию

Моя свекровь, видимо, перемены заметила, потому что спросила, не беременна ли я. Я её успокоила, что нет. Больше вопросов пока не было. Но мы на даче всегда в баню вместе ходим, так то придётся что-то отвечать....

Обо мне:
  #2098  
Старый 01.09.2014, 12:24
Аватар для StylASHes
StylASHes StylASHes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 231
StylASHes на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karc-Olya Посмотреть сообщение
Ингуличка , я вроде встречала здесь информацию о 150-170 на размер))
А вообще, думаете есть четкая цифра? По белью ведь чем меньше ОПГ, тем больше номер одной и той же (ну, по миллилитрам одной и той же) чашки... Так вроде для обхвата 75, единичка - это чашечка в 160-170 мл, ОПГ меньше - и единичка размерная меньше
Ингуличка , вот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Доктор Алиев пишет нечто, очень похожее на мои рассуждения о миллилитрах))
Интересно тогда у меня какой размер согласно этой теории, 1,5?😒
Опг -68, ог -84. По белью чашки B,C

Мару , поздравляю! Быстро идёшь на поправку ттт!

Обо мне:
  #2099  
Старый 01.09.2014, 12:50
Аватар для Nytik
Nytik Nytik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Республика Башкортостан
Сообщений: 24
Nytik на нуле
По умолчанию

Всем привет! У меня сегодня ровно семь дней после операции, все идет нормально. Последние два дня почти бегаю) Конечно боли еще есть, в груди – если меняю положение тела, спина вообще очень болит, затекает от постоянного на ней лежания. Обезболивающее пока колю два раза в день (таблетки не пью, чтобы желудок не испортить). А так, тьфу-тьфу с каждым днем становлюсь все живее. Может сегодня и не буду укол делать, вроде вообще ничего не беспокоит. Не знаю можно или нет ночью ненадолго поворачиваюсь на бок, иначе становится невыносимо. Я вообще, сама по себе такой человек, малейший дискомфорт – и могу сутками не спать. Поэтому выспаться пока не удается… Переехала к маме на время, т.к. сама еще не могу управиться с дочкой – ей 2 года) Там интернета нет, поэтому редко выхожу. Желаю, всем удачи, легкой реабилитации и скорейшего выздоровления! У кого операция скоро, успехов, не бойтесь ничего, оно того стоит, все у нас будет хорошо!

Обо мне:
  #2100  
Старый 01.09.2014, 12:59
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

Rumba) вот видишь, а ты все малые да малые))) тебя хоть свекровь тактично спросила, а мне моя прямо в лоб сказала "ну с грудью я сразу заметила, что ты что-то сделала", я аж заикаться начала, вот кому кому, но ей я в последнюю очередь признаваться буду)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©