Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 22.01.2014, 12:05
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Кофе а то До неузнаваемости у знакомых глаза на лоб лезли. Доктор мне немного гипер- откорректировал.. Муж и дочь все шутили, что я стала похожа на нашего алабая с раскосыми восточными глазами. Но мне очень нравится результат, особенно сейчас , по истечении 7 лет. У меня были сильно опущенные веки и вид был не просто грустный, а трагический, как у Пьеро
  #282  
Старый 22.01.2014, 12:19
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Галка

Привет! Я читала архивы,твое эндо от Агапова теряет силу? В чем проявляется? Лоб опустился? Как проходило крепление тканей на шурупы? Что сейчас с глазками?
Пож,ответь в эндо сколько сложная была реаба? Фото не можешь поставить? Практически нет отдаленных результатов...
  #283  
Старый 22.01.2014, 12:57
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luga Посмотреть сообщение
А сейчас вижу у внутренних углов глаз небольшую выпуклость, особенно утром ( желтая стрелка на фото)
Luga, а сколько времени прошло с ОП? У меня уже больше года, и небольшой узелок в наружном углу глаза (он скорее прощупывался, чем визуально просматривался) рассосался относительно недавно. У всех по разному все. У моей знакомой, вслед за которой я сделала ОП, все прошло через четыре месяца - от швов и следов нет. А у меня до сих пор немного но видно. И отек бывает с утра под правым глазом где гематома была.
  #284  
Старый 22.01.2014, 13:08
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Luga, большое спасибо за ответ. Мне очень нравится ваша самоирония и чувство юмора в сообщениях. Я очень боюсь лысых верхних век ,запавших глаз и провалов под глазами после удаления грыж. Но у вас верхние веки не лысые, есть небольшое нависание и это хорошо. Мне все нравится, нет косяков, явное омоложение, а заживет, усядится кожа и будет еще лучше.
  #285  
Старый 22.01.2014, 15:22
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Ольга42,
Для 2-го и 3-го дня абсолютно нормальное состояние! А что Вы уже делаете для реабилитации? Мне Хрусталева лимфодренаж прописывала проходить, он хорошо помог. Ну и крема, да.

Luga,
Очень естественный результат! Просто супер! Мне кажется, что для сторонних глаз не видно вообще никаких изъянов. Без стрелки и я бы не заметила, если честно

Обо мне:
  #286  
Старый 22.01.2014, 16:14
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Галка ,читала твою тему,только фото там нет,или пропали со временем. Если возможно,в теме эндо, выстави фото,так интересно посмотреть 7 летний результат.
  #287  
Старый 22.01.2014, 19:19
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Ленхен Со дня оп - месяц и 5 дней
Цитата:
Сообщение от Ирина Потапова Посмотреть сообщение
Мне кажется, что для сторонних глаз не видно вообще никаких изъянов
Я не перфекционистка, меня тоже всё устраивает.

Обо мне:
  #288  
Старый 22.01.2014, 22:26
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

Luga очень хорошо, естественно и незаметно, что была операция

Обо мне:
  #289  
Старый 22.01.2014, 23:23
Аватар для totoshka
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 68
totoshka на нуле
По умолчанию

Лучано, и что же Вы решили? почему не хотите сделать в той же Испании? у нас в КЗ выбор хирургов очень ограничен, а у Вас есть выбор, надо его использовать.
я все таки решила делать только блефаро. большой комплекс не хочу, не страшно, а просто считаю ненужным. из-за каждой морщинки не переживаю, возраст надо уметь принимать.
пойду к Глобе, надеюсь, как-бы не страдали его эстетические чувства, он возьмется. можно было бы и к другим, но рука мастера все таки рука мастера. операцию возможно перенесу на осень, в Алмате сильное солнце, летом не рискну.
  #290  
Старый 23.01.2014, 15:50
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

"Коллеги" добрый день!
Я из начинающих.
Уже год думаю об блефаропластике. Знаю что делать надо, НО безумно боюсь.
Была на трех консультациях и все говорят по разному, кто то говорит о трансконьюкт., кто то классической с разрезами, т.к. кожа уже оттянулась.
Почитав Вас вообще голова кругом пошла. Не понимаю как Вы в этом во всем разбираетесь и кажется что каждый из Вас уже может сам блефаро делать )))
В общем у меня 2 вопроса:
1. к кому посоветуете сходить на консультацию из докторов? (если это корректный вопрос конечно)
2. какие вопросы вы бы задали на консультации перед операцией, которые вы не задали тогда, с учетом того что Вы уже сейчас сделали блефаро?
  #291  
Старый 23.01.2014, 20:04
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

ttasha, на форуме есть тема отзывов о докторах, все, кто доволен своей ОП, наверное, посоветует обратиться к своему доктору, у многих он указан в подписи.
Так для Вас какой вопрос наиболее принципиальный - транс или классика? Мне одобрили транс (я изначально на него была ориентирована), в итоге сделала классику и считаю что правильно - все же избытки кожи были очевидны, лазер -а где гарантии что все подтянется.
Лет то Вам сколько? Ситуация в одном и том же возрасте тоже может варьироваться, но в общем и целом дает представление.
  #292  
Старый 23.01.2014, 20:30
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

ttasha , я тоже прямого совета не дам, расскажу свой опыт, думала об оп. уже год, врача наметила, хотела в сентябре сделать, но зашла на форум в августе, втянулась потихоньку, пишу мало, но читаю много. Решила отложить на следующую осень и к выбору врача подойти оч. серьезно, лицо- то одно у меня, сейчас только (в январе)наметила двух хирургов к которым пойду на консультации, думаю, стоит ради своего единственного личика выделить время, посмотреть результаты на форуме и определится самостоятельно, советы, дело не благодарное иногда, ни в коей мере не навязываю своего мнения, есть люди импульсивные -пошла слелала и все хорошо, если вы к ним относитесь, то мой совет не для вас.Что-то тон менторский какой-то получился, это случайно и не нарочно, переписывать просто весь текст лениво, лучше смайликов наставлю
  #293  
Старый 23.01.2014, 20:52
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Ленхен, спасибо за поддержку! Я довольно быстро восстанавливаюсь, только немного содрала кожу под глазом, когда свитер надевала. Пуговицей, наверно, зацепила, не знаю. Надеюсь обойтись без лазера, вроде бы отцвела уже немного. Сейчас фото прикреплю.
Ирина Потапова, да, мне Ирина Эдуардовна тоже посоветовала лимфодренаж, хожу регулярно, он хорошо всё снимает. Смотрите фото ниже.
Миниатюры
olga1.jpg  
  #294  
Старый 23.01.2014, 22:19
Аватар для samir
samir samir вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2013
Город: France
Сообщений: 8
samir на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simonka3001 Посмотреть сообщение
samira у меня тоже так, но уже почти месяц после оп и разница стала не так заметна, я думаю со временем всё будет хорошо. А что говорит ваш док?
спасибо за поддержку вчера .ыла у врача немного наехала на него так как он сказал что вот пройдет 90 дней тогда посмотрим я сказала что не может что то измениться то такое ощушение что паралич .ыл на одном глазу что выгляжу уродливо в итоге он сказал что сделает .отокс на что я возразила что .оокс поднимит глаз а никак не повлияет на веки тогда сказал прийти через 10 дней и если .удет также он вмешается я поняла что он чуток зашет или что то в этом роде теперь я пережива\ а можноли так рано после 25 -30 дней делать надрез и зашивать ой девочки очень страшнооо наде\сь что кто ни.удь поделиться опытом
  #295  
Старый 23.01.2014, 22:29
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Самир я бы не торопилась, ведь времени совсем очень мало прошло, подождите, через месяц посмотрите какие изменения будут, но я сама в этом новичок, может опытные девушки что посоветуют
  #296  
Старый 24.01.2014, 23:11
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Делюсь фото. После ОП полгода. В общем, ситуаций с подглазьями я довольна. Теперь хочу нос)
Миниатюры
IMG_9641.jpg  
  #297  
Старый 24.01.2014, 23:45
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

BatoshaM, красавица!

Обо мне:
  #298  
Старый 24.01.2014, 23:48
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

BatoshaM Замечательный результат! А фото ДО где-то можно посмотреть? Не нашла что-то.

Обо мне:
  #299  
Старый 25.01.2014, 00:04
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

BatoshaM

очень красиво)
  #300  
Старый 25.01.2014, 00:37
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Спасибо, девушки, огромное! Могу сказать, что только в декабре, т.е. через полгода как-то все устаканилось и я перестала бесконечно ловить свое отражение во всем что отражает)
Luga Я выставляла фото глаз, но в теме липофил(. На сколько они отражали проблему-трудно сказать. Я была недовольна липофилингом нижних век- опухшие веки, комочки. Сейчас- мелкие морщины, но они не отравляют мне жизнь. начала курс пилингов, буду пока так бороться
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©