Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 20.07.2013, 00:19
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Посмотрела повеселилась
По порядку.

Про поднятие ноги в бок. Хрен знает, сама не пробовала. Но если и делать, то я бы точно никак не грузила пресс. Зачем прорабатывать боковые мышцы да еще и с весем???

Про статику. Сама не делала. Точнее делала, но мало. Когда занималась легкой атлетикой, то нас тренера сажали в "стульчик". Тяжело. Про жиросжигание слышала не один раз, что применяют статику и вроде работает на сушке. Как на пример "планка" на пресс.

Про крем, банки и пленку. Охотно верю в что- то положительное. Особенно в комплексе с диетой и спортом. Я абсолютно не верю в крема от целлюлита, в том числе и супер дорогие. Зато обертывание помогает подтянуть кожу. 3 часа - это дикость какая- то . Сбесишься так ходить. Про вакуумную банку наши девченки все уши протрындели, но я не делаю - ну нафиг, еще сосуды повылазят.

Про лимон и коньяк. Это самое веселое. . Делать так я бы конечно не стала. А то сопьешься и еще язву заработаешь. Но может что- то в этом и есть, хотя понять как этот механизм работает я не могу. Какое- то колдовство и шаманство. Для интереса погуглю. Может что- то подобное используют для сгона воды . Много всякого шаманства наслушаешься от спортсменов. Вот Локтионов чеснок на ночь предлагал есть.

Про соски не заметила. , где она это говорит, а пересматривать лень.

Обо мне:
  #202  
Старый 20.07.2013, 00:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

))) да я не помню) щелкала на ролики подряд и вот... где-то там озвучен этот прогрессивный метод))))
  #203  
Старый 20.07.2013, 01:11
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девы, вы не поверить. Набрала в гугле " лимон и коньяк ", гугль сразу же доволнил это " лимон и коньяк для пухудения " !!!! Оказывается реально приеняют. Читать подробности этого чудо-метода не стала, тк фильм смотрю. Потом почитаю.

Не, ересь какая- то

Обо мне:
  #204  
Старый 20.07.2013, 01:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну я тоже слазла в гугл с перепугу
а-хах)) начинается))) цитата

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], ну там говорится в место ужина а я спросила после ужина можно ?

--------
может работает потому что вместо ужина все-таки?)
  #205  
Старый 20.07.2013, 11:36
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Девы, вы не поверить. Набрала в гугле " лимон и коньяк ", гугль сразу же дополнил это " лимон и коньяк для пухудения " !!!!
я тоже набрала, читала отзывы на этот метод. Ржала в голос

Цитата:
Такой не пробовала, но 3-5 кг можно скинуть так. В 5 утра 10 дней подряд съедать 30гр соленого сала. Пробовала на себе. В это время как-то печень по-особому работает.
Цитата:
выпила, лиммоном закусила - и чувствуешь себя красоткой!
Цитата:
отличная диетка))) а еси не 100, а 200 процесс быстрее пойдет?))
Цитата:
Откуда такое?!) Это не шутка? Сказала мужу, был мгновенный ответ - ЭТО МНЕ ПОДХОДИТ!!!!

Обо мне:
  #206  
Старый 20.07.2013, 15:44
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Как вам
Миленькая девушка. Это Марьяна Наумова [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Абсолютная мировая рекордсменка 2010—2013 годов, обладательница более чем 15 мировых рекордов в жиме штанги лёжа среди девушек—подростков по версиям различных федераций пауэрлифтинга.

.

Она еще пока выступает в подростках. Хотя жмет 110 кг!!!!
У подростков очень строгий контроль на стероиды. Мне вот интересно когда она станет похожа на мальчика?????
Женщины пауэрлифтеры и жимовики выглядят ужасно все. Как мне кажется там контроля на стероиды нет вообще, те они просто не запрещены, читай разрешены. Иначе я никак не могу объяснить почему тетеньки все поголовно похожи на дяденек. Куркурина еще не самы страшный вариант. Она можно сказать даже приятная в каком- то смысле, хоть веселая и улыбается. А вот другие - вообще ужас ужас.

Кому это надо???? Зачем поощрять стероиды в этом спорте. Ну пусть жмут без стероидов. Будут сильные и симпатичные, как Наумова.
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #207  
Старый 21.07.2013, 13:02
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочка молоденькая еще совсем. Ну вообще этот спорт женскую фигуру не украшает, так что рано или поздно все начинают походить на дяденек, даже без стероидов. Наумова пока совсем молода. Ну и это ведь психология другая у девушки, если ей главное побольше отжать и это самое важное. Я не понимаю нафига это нужно. Ощущать себя сильной? Видимо да. Хотя я и ББ во многих случаях не понимаю, когда девушки остановиться не могут и видят свою "красоту" как-то по-другому.
Кстати мужчины лифтеры мне тоже не нравятся. Выглядят большинство плохо, какая-то невнятная гора мяса.
Посмотрела ролик. Кстати статические упражнения это калланетика. Сушит хорошо. И рельеф. Но подходит только тем, кому не нужно увеличение массы. Правильно она сказала про модельные агентства. И не реже двух раз в неделю нужно делать комплекс на желаемые мышцы. На пресс тоже есть там, у меня кубики были когда занималась калланетикой.
  #208  
Старый 21.07.2013, 14:04
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Нафига нужен пауэрлифтинг - это риторический вопрос. Это признанный вид спорта, тут никуда не денешься. Мне он тоже не нравится. Но сказать нафига он нужен, это как сказать нафига нужен хоккей или бокс. На любителей нужен. Другое дело стероиды в пауэрлифтинге. Вот это я считаю должно быть строго запрещено. Стероиды во всех видах спорта есть, но хоть не так открыто. Хоть как-то с этим борются. А тут какой смысл, что тетенька похожая на дяденьку пожмет 300 кг. А что дальше???? Уж лучше тогда смотреть на дяденьку, который пожмет 400 кг и тд. Хотя это тоже тупиковая ветвь. Опять же что дальше? Где предел? Ждать когда костно-мышечный аппарат откажет. Полно же случаев, когда мужики жимовики ломали руки прям на соревнованиях. Ужас.

Обо мне:
  #209  
Старый 21.07.2013, 14:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а дальше пойдем дальше )) А зачем таки нужен хоккей? или бег... профессиональный спорт - странное занятие для человека)) Всю жизнь посвятить тому, чтобы быстрее бежать, или тяжелее поднять, или вот за шайбой шустрее всех гоняться, а потом учить этому бестолковому занятию новые поколения) Не для того, ой не для тогооооо был создан хомо, прости Господи, сапиенс. Познание - вот единственная достойная человека вещь!))) Спортсмен - тупиковая ветвь разития человечества, гы))
....нда.... вот до каких глобальных выводов доводят просмотры роликов Кур... я ж говорила, что не к добру это))))
  #210  
Старый 21.07.2013, 14:51
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Совершенно не согласна ни с чем. Я как раз про то что и футбол и хоккей и странные виды спорта типо женского пауэрлифтинга или жима имеют право на существование. Я против открытого применения стероидов в женских силовых видах спорта. Вообще-то я против любого употребления стероидов, но поскольку они уже так прочно вошли в мир спорта, что искоренить их нельзя, то хотя бы не поощрять.
Ваше мнение по поводу Кур я уже поняла. Вы его настойчиво повторяете в каждом посте. Не надо так просто мыслить. То, что люди находят интересное в ее упражнениях, не означает, что они хотят идти ее путем или что они будут все бездумно выполнять и пить коньяк по ночам. Всем даны свои мозги.

Обо мне:
  #211  
Старый 21.07.2013, 16:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну футбол и хоккей не делает из женщины гром бабу, если она им занимается. Я об этом. Не женсоке то дело поднятие таких тяжестей. А так то любой вид спорта имеет право на существование. Про сломанные руки - это уже перебор в любом виде.
Кстати Анна преподаёт совершенно другие виды тренировок своим ученицам, чем занимается сама. И свой путь не навязывает. Наоборот, я пыталась у неё найти упражнения на увеличение массы, а нашла только на уменьшение, рельеф, сушку.
А по поводу того что алкоголь обезвоживает организм и тем самым сушит - тоже известный факт. Но виски глушить не буду пожалуй, не вкусно мне без закуски нормальной. Я лучше пива с рыбкой.
  #212  
Старый 21.07.2013, 16:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Леся, я мыслю довольно сложносочиненно)
....... не надо мыслить так серьезно))
ниче я не повторяю про эту Кур. сдалась она мне.
  #213  
Старый 21.07.2013, 19:29
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

По поводу того, что мы все разные, и у каждого свои предпочтения: мой тренер нашел время для моей сестры и сейчас ведет ее тоже. Так вот, тренинги и питание настолько разные у нас, прям послушай и сделай наоборот. Я иногда слушаю и диву даюсь. Она хочет просто скинуть кило 3 и просушиться.
  #214  
Старый 21.07.2013, 20:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну логично вобщем-то. Было бы странно, если и тебе и сестре одни и те же рекомендации давались если у вас абсолютно противоположные цели.
  #215  
Старый 21.07.2013, 20:52
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию


Обо мне:
  #216  
Старый 21.07.2013, 22:32
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

))) и правда смешно
Моя мысль выражалась в том, что строение у нас очень похожее, со спины путают иногда . А цель у нее недалеко ушла, подтянуть попу, добавить обьема где надо и т. д.
Просто очень много ньюансов, как выяснилось, и в питании, и в тренинге. Век живи, век учись.
  #217  
Старый 23.07.2013, 04:52
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Девочки, зашла к вам, а у вас тут такое творится!!!
Честно скажу, я сразу не поняла, кто там Анна, думала, та что с длинными волосами, ан нет!!!! Пребываю в шоке, можно теперь смело приступать к коньяку с лимоном, в лечебных целях! Кстати, спросила мужа( тренера) был такой метод давно, когда он еще спортсменом был.
Девочки, а вообще я к вам с вопросом. У меня вены на ногах все хуже и хуже после тренировок, что делать? В чем заниматься? Бинтовать? У кого-нибудь есть такая проблема?
  #218  
Старый 23.07.2013, 09:13
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

я б тоже приступила к коньяку с лимоном,так как халяву обожаю, а ее обещания удивительной сушки заманчивы. Но моя и так нездоровая печень скукожится и отпадет от ежедневных возлияний и прихватит с собой гастритный желудок, обалдевший от обилия лимонов.
К сожалению не мое.
lisar, давай ты попробуй, потом расскажи.

Обо мне:
  #219  
Старый 23.07.2013, 11:05
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

lisar а гольфы компрессионные не помогают?

Обо мне:
  #220  
Старый 23.07.2013, 17:34
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Леся, не пробовала еще, я в таких капри занимаюсь мне и то жарко.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©