Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 04.03.2016, 15:06
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Lusiena у меня нету татуажа на шраме. Шрам по верху. Главное почему я желаю это что шрам видно и мимика при улыбке искожаеться потому что он тянет.я до кисельринг делала липофил ,надо было оставить .зделала фото в дневном свете. На улице .селфие без вспишки





Последняя со вспышкой не селфие ...

Сейчас поищу исходник что бы было с чем сравнить. Делала оп в 2009 по этому фотки удаляля



Вот исходник.



А тут липофил без кисельринг. Надобыло оставить.

Форма губ не красивая стала. Мимика и улыбка испортилась. Хотя-бы форму придать было бы неплохо .но как незнаю.думала бул. Лутьше бы сначало бул зделала. Шрам и только под носом который не надо растягивать. А этот шрам в движении и от него зависит мимика.
  #2022  
Старый 04.03.2016, 18:17
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana какой же красивый исходник. Вы и сейчас очень красивы, просто другая немного. ИМХО, я бы такие красивые губы вообще не трогала.
  #2023  
Старый 04.03.2016, 18:28
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana Мне и брови до татуажа тоже нравятся. Губы стали другие, на не так плохо , как ты говоришь. Форма губ у тебя до опи, была более фигурная " бантиком", сейчас более размыта.
  #2024  
Старый 04.03.2016, 21:25
Аватар для Holi
Holi Holi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Город: Mосква
Сообщений: 28
Holi на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana а вы не пробовали шрам удалить лазером?
  #2025  
Старый 04.03.2016, 21:44
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana у вас очень красивые губы были До. И улыбка приятная. Шрам вижу белый, заметен . Он у вас довольно широковат.
На счёт удаления лазером- полностью не удалят точно, шрам просто сгладится и возможно- станет шире, в вашем случае это думаю критично. Поэтому- обязательно если пойдёте удалять лазером или ещё чем то( дермабразией например)спросите какие у вас шансы на улучшение и не расширится ли. Я бы попробовала может базой для лица как то маскировать ,попробуйте. А так даже и не знаю.. Татуажем забивать тоже сомнительно , так как шрам выше каймы, может быть неестественно.
Holi я ни разу нигде не видела удаления полностью шрамов ни от лазера ни от какой либо другой процедуры. Да и шовчики эти они разве что глаже могут стать, но при этом и пошире, да и цвет кожи может повести себя от процедур неизвестно как, не все так просто как кажется к сожалению.

Vivat так может поэтому и губа может вниз сползти, шовчик. Странно почему не подрезают мышцу .. Это самое активное место же, вон если при булхорне сползает шов и губа чуток приспускается у тех кому мышцу не подрезали...а тут вдруг нет.. Теперь я совсем не понимаю почему..
  #2026  
Старый 04.03.2016, 21:49
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

gregory.ruslana спасибо , что поделились вашей историей . Ваших слов и ваших фото мне хватает чтобы забыть о кессельринге навсегда!

Обо мне:
  #2027  
Старый 04.03.2016, 23:22
Аватар для muzi
muzi muzi вне форума
Banned
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: москва
Сообщений: 164
muzi на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana , может, есть смысл обратиться к Кочневой? может, она смогла бы сделать новый шовчик, тоненький, она в этом деле мастер. Вы к ней обращались? Мне кажется, что у вас есть шанс подкорректировать этот шрамик.
Хиневич славится липосакциями, а не операциями на губах, зачем он брался, если не умеет.......никогда такого не понимала.
  #2028  
Старый 04.03.2016, 23:53
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Gregory.ruslana, muzi мне кажется дело говорит, мне тоже Кочнева судя по многочисленным результатам , которые здесь девочки представляют,понравилась. У неё какое то особое чутьё чтоли, она видит кому и что подойдёт и кого что украсит, думаю ей можно доверять.
  #2029  
Старый 05.03.2016, 12:26
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

Если рубец переделывать,его надо иссечь,а тогда губа станет еще больше,иначе никак.ИС мне переделывала рубец на нижней ,и то не весь,так как губа стала бы больше там где не надо.

На счет лазера, сказала нужен спец,так как рубец на стыке кожа -красная кайма ,а это разные ткани ,а площадь маленькая,навредить можно.
  #2030  
Старый 05.03.2016, 19:11
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Vivat а где же такого спеца найти..?
Если так серьёзно задуматься, то о рубца уже не избавится получается?..
Все методики исправления видного шва gregory.ruslana уже озвучены. Гели, крема от шрамов это не поможет, да и срок большой уже для Надежды на гели эти. Лазеры, дермабразия , и иссечение рубца по новой тоже сомнительно, так как есть основания получить более худший результат а на хороший никто не станет стопроцентно гарантировать. Место ещё такое неудачное, действительно маленькая площадь для манипуляций.
  #2031  
Старый 05.03.2016, 19:45
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку. Я уже разочаровалась что то изменить в губах. Боюсь что зделаю ещё хуже. Ведь я уже в принципе сбылась за несколько лет.но забыть о себе шрам полностью не дает. Так что хотела поделиться и предупредить.
А как связаться с Корневой. У кого нибудь есть емайл?спасибо
У меня губы были очень красивые до но после пластики носа хотела подкоротить расстояние от носа до губы .Хиневича действительно хорош липосациями и липофилом. А операцию делал его коллега в хиневича присутствие. Местный наркоз и надрез по губе был горячим методом. Толи лазерный разрез (спасибо ага не понила)
Реально лутьше бы бул зделала и шрам можно заказывать но при этом он бы не искажал рот и мимику
  #2032  
Старый 05.03.2016, 20:00
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana , а раньше ты просто липофил губ делала? долго жирок держался?
  #2033  
Старый 05.03.2016, 20:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

gregory.ruslana Почта ИС Кочневой - ilona точка kochneva собака яндекс точка ру или написать на сайт клиники Абриэль в раздел Консультации
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2034  
Старый 05.03.2016, 20:09
Аватар для Lusienna
Lusienna Lusienna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 398 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 125
Lusienna на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana , вот здесь БрЮлик давала адрес Кочневойhttp://plastic-surgeon.ru/forum/show...E0#post2035025

Обо мне:
  #2035  
Старый 05.03.2016, 22:24
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana Я тебе уже писала, что лицо у тебя было сказочное. Мне вот интересно, а что ты с носом делала? Он у тебя очень красивый. Но мне почему-то кажется, что он у тебя и до был не плохой. Вот любишь ты к себе придираться.
  #2036  
Старый 05.03.2016, 22:47
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 166 раз(а)
Поблагодарили: 657 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 370
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Vivat, после переделки рубца, шов виден?
  #2037  
Старый 05.03.2016, 23:08
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

совунья ,виден
  #2038  
Старый 05.03.2016, 23:48
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

АлёнаС и lusienna спасибо за контакты
Делала липофил губ несколько раз и он рассасываеться .Все равно что то осталось после нескольких раз.
Шафранчик спасибо но нос до вы не видели))я его делала 10 лет назад и только один раз,так что он все тот же самый)))спасибо в любом случае. А кисельринг я делала тоже очень давно в 2009 .а вы меня видели на блефоро это уже после всего.блефоро 2015 я делала.так что там вы меня видели уже и с носом и липофилом и кисельринг
Проконсультируюсь я у хирурга и если она не даст гарантий что шов на губах опять так себя не поедет то я буду рада исправить.

На той фото где я подписала исходник. Там из хирургических вмешательств только нос зделаны,2е фото где я подписала только липофил :там был зделаны нос и липофилом губ ,скул,носогубки и подглазья.
Потом кисельринг о чем жалею.больше не очень не жалею

Больше не о чем не жалею как о том что зделала кисельринг. Извините описалась))
  #2039  
Старый 06.03.2016, 19:23
Аватар для muzi
muzi muzi вне форума
Banned
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: москва
Сообщений: 164
muzi на нуле
По умолчанию

Если при корректировке шрамика губа станет больше, что для данного лица только хуже, то я бы рассматривала одномоментно с корректировкой шрама и уменьшение верхней губы, да-да, именно уменьшение. Как мы видим, на ранних фотках у gregory.ruslana мелкие черты лица и приятный размер губ, который ей идет. И вообще, очень красивая девушка, маленький носик, большие глаза-пусть акцент будет на них.
  #2040  
Старый 06.03.2016, 19:45
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

muzi это опять таки учитывать сколько будут отрезать выше по кайме.. Надо сколько мм шрам, ведь если его иссекать, то некритичны ли будут даже эти мм? Так как если губы будут совсем рядом с носом, то лицо ещё больше изменится.. Понравится ли это gregory.ruslana не знаю..
Ведь исходник был прекрасный..уменьшение губы одномоментное тоже ведь шрамом грозит, только со стороны слизистой, что и там будет шрам и возможно рубцы.. В общем, если что не так получится то конца края не будет эти операциям потом..( да и кто даст гарантию что при иссечении старого шрама по кайме не будет такого же видного нового??при чем всем известно, что повторные шрамы бывают хуже прежних..
Честно? Я бы оставила все как есть дабы не испытывать судьбу везение. Не все так критично. Лазеры, дермабразия.. Тоже сомнительно так как они тоже не убирают полностью шрам и к тому же после них шрам может стать более широкий хоть и гладкий, покраснения могут остаться например навсегда и прочее прочее. Нам в данном случае нужна как минимум гарантия на успех, потому что для красивого такого лица что то пусть даже чуть чуть неверный штрих, и уже конечно кажется что хуже. Если исходник не столь красив то и ожидания меньше и смирится проще по себе знаю. Обидно что так вышло у gregory.ruslana
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©