Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 09.02.2014, 23:34
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl а как височки себя ведут... ? уже спали немного..? а то были здорово расширены...... Хотя я впервые поняла на твоем красивом лице, что в зону висков иной раз надо вводить ЛПФ.... Думаю, что должно быть оЧчень красиво и ровненько потом... И это действительно молодит..... Скоро пойду сама просить..)))))))))))
  #1222  
Старый 10.02.2014, 07:04
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

milena1966, да виски спали и лоб уже не такой шарообразный. Мне легко следить за этим, т.к. ношу очки, сейчас дужки практически не оставляют следов на висках. Я тоже пришла к выводу, что теперь я и ЛПФ неразлучные друзья, однако есть небольшое но, у меня практически нет своего жира, этот то на коленках накопали с большим трудом.
owaiss, объясняю суть своего черепа обтянутого кожей))), у меня есть ролик с иголками, я им иногда лицо и верхнюю часть головы обрабатывала. Когда делала эту процедуру на лоб и на область залысин, было очень больно, просто нестерпимо. И еще у меня очень мерз лоб зимой, уж не говорю о том, чтобы ходить без шапки. Сейчас лоб мерзнуть перестал. Может все-таки есть какая-то прослойка жира у нетощих людей между кожей и черепом. Кому-то конечно с толщиной кожи повезло, а у меня и жира нет и кожа тонкая. Все мои домыслы и личные ощущения.)
  #1223  
Старый 10.02.2014, 13:52
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, спасибо. Мне даже стало. У меня точно нет никакой жировой прослойки в этих зонах. Вот бы откликнулись те, у кого она есть. А ты этот жир на голове как-то ощущаешь, внешне или на ощупь?
  #1224  
Старый 10.02.2014, 15:30
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

owaiss, ощущаю на ощупь. До ЛПФ, сразу прощупывался жесткий череп. Я массаж руками себе частенько делала, в надежде, что может волосы таки станут чуть гуще, двигала кожу головы туда сюда. Сейчас ощущения другие, трогаешь и под пальцами есть прослойка, особенно на висках хорошо ощущается.
  #1225  
Старый 10.02.2014, 17:26
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Лилек , морщин нет. Хотела липофилинг именно с целью восполнения объёма, значит возвращаюсь к гелям.

Обо мне:
  #1226  
Старый 11.02.2014, 13:37
Аватар для Yaponika
Yaponika Yaponika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 79
Yaponika на нуле
По умолчанию

Лилек, murrrk, мне хирург рекомендует липофилинг губ сделать, т.к. другие варианты хирургического увеличения верхней губы мне не подходят. Подскажите, вот совсем совсем не приживается? Или же часть все таки остается?
Я его спрашивала не мигрирует ли жир под нос, он уверенно сказал нет, останется в губе. Найти хорошие примеры липофилинга губ не могу нигде
  #1227  
Старый 11.02.2014, 16:21
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Yaponika
Не можете найти, потому что наверное их нет. В самом "теле" губы не приживается. Там ему негде закрепиться. А делают только по контуру, выше красной линии, там где начинается жировая прослойка. Так говорят все хирурги. Ну по крайней мере все, к кому ходили девочки на этом форуме.
Попробуйте сходить на консу к другому хирургу. А то мне кажется ваш или не делал такие оп, или не очень компетентен….

Обо мне:
  #1228  
Старый 11.02.2014, 16:41
Аватар для Yaponika
Yaponika Yaponika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 79
Yaponika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилек Посмотреть сообщение
ть на консу к другому хирургу. А то мне кажется
Спасибо, честно говоря не хотела менять хирурга. Он мне делал 2 пластики, все отлично и вполне профессионально. Спрошу его именно про то куда колоть планирует и как приживается. Уже не знаю что с верхней губой делать, так надеялась на липофилинг. От булхорна совсем немного губа увеличилась, VY - нельзя мне, гелями колоть не хотела из-за временного результата. Хотя с этим уже в другую тему...
  #1229  
Старый 13.02.2014, 20:59
Аватар для Gullnara
Gullnara Gullnara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: казахстан
Сообщений: 79
Gullnara на нуле
По умолчанию

Девочки помогите разобраться.Липофилинг слезной борозды лучше делать с блефаропластикой или отдельно?
  #1230  
Старый 13.02.2014, 21:04
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Gullnara
По показаниям. Если показана блефаро, то можно совместить. А бывает, что глазки хорошие, только носослезки есть. Тогда только их. Покажите фото.

Обо мне:
  #1231  
Старый 16.02.2014, 12:02
Аватар для Gullnara
Gullnara Gullnara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: казахстан
Сообщений: 79
Gullnara на нуле
По умолчанию

У меня лишняя кожа видна когда улыбаюсь.Блефаро делать точно нужно.Я думаю сделать липофил носослезки.А блефаро позже со смасом.Завидую вам белой завистью,что можете делать операции у таких спецов,как Гурьянов.Думаю может не торопиться и лучше накопить на пластику у него.Мечты,мечты....
  #1232  
Старый 16.02.2014, 13:22
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Однозначно! Лучше позже сделать, но у профи! Это же на всю жизнь! Доверится- то только лучшим!

Обо мне:
  #1233  
Старый 17.02.2014, 14:26
Аватар для boro_boro
boro_boro boro_boro вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 49
boro_boro на нуле
По умолчанию

Лилек, Irina123 замороженный жир вводили при повторном липофилинге средней зоны через пол года после первого липофила этой зоны, то есть не 2 раза подряд через короткий промежуток времени, так не делают. Жир перед введением разморозили, прижился он у меня также как и не замороженный.
В тему о липофилинге губ: я филила верхнюю губу, жир быстро рассосался, а оставшийся не создал объема, не буду больше губы филить.
  #1234  
Старый 18.02.2014, 18:00
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Девочки, а обязательно ли готовиться, что второй липофил лица потребуется? или есть надежды ограничиться одним? были ли у кого прецеденты? Мне носогубки сглаживали, ямку под подбородком и в лоб добавляли... есть ли шанс, что второй раз не потребуется?
ем как ненормальная сейчас жиры и масла!) купила кроме оливкового экстра верждн - масло из грецких орехов, лопаю выписанные врачом витамин Е и специальную разновидность рыбьего жира- kril oil

ps от kril oil мой кот с ума сходит)))) вокруг капсул ходит и глядит влюбленными глазами))) дала одну, был счастлив) но что-то больше ему давать жалко - 500 рублев упаковка)))
  #1235  
Старый 19.02.2014, 08:24
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Яна Ч, зависит от зоны и приживаемости жира. Всё индивидуально. Мне виски филили 2 раза и помногу, и всё равно, на мой взгляд, я бы ещё добавила, т.к. жир уходит. А в периорбитальную зону больше добавлять не нужно, опять же, субьективно по моим ощущениям. С доком на эту тему ещё не консультировалась, т.к. не прошло даже 3-х месяцев с последненго раза, и картина ещё может поменяться. Надеюсь, мой пост не смотрится отзывом без фото.
  #1236  
Старый 19.02.2014, 11:25
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая , спасибо
мне особенно в подбородке жир дорог! вот эту ямку между имплантом и нижней губой я уж филила-филила гиалуронкой, никак не могла заполнить, очень хочется, чтоб жир теперь остался
  #1237  
Старый 19.02.2014, 14:01
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

девочки. выставляю свой страх после 2х родов и похудения сильного. что мне делать со слезной бороздой, липофилить? и носогубную складку? может есть другой выход?
Миниатюры
лицо.jpg  
  #1238  
Старый 19.02.2014, 14:42
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
вот эту ямку между имплантом и нижней губой я уж филила-филила гиалуронкой, никак не могла заполнить, очень хочется, чтоб жир теперь остался
А мне Гурьянов это место липофилить отказался, сказал, что там жир не приживается
  #1239  
Старый 20.02.2014, 08:00
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Девочки, не поможете мне в одном деле
На следующей неделе иду на консультацию к профессору, пластическому хирургу в Сингапуре, по поводу липофиллинга лица. Это единственный хирург, о котором есть инфа в инете что он занимается фет трансфером, принимает участие в азиатских конференциях на эту тему и устраивает мастер классы(последний был в Малайзии в ноябре). Но реальных отзывов пациенток найти не могу. Тут в азии вообще туго с форумами.
Так вот, какие наводящие вопросы ему позадовать о липофиле лица, чтобы сделать вывод о его мастерстве?

Обо мне:
  #1240  
Старый 20.02.2014, 16:30
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

owaiss , что ж, посмотрим теперь, что будет с моим жиром. пока мне кажется очень красиво - я фото выставляла в теме про булхорн. Но если и жир не приживется, прям совсем беда! тк гиалуронка у меня там не прижилась точно((( такое ощущение, что таяла прямо по дороге домой из салона)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©