Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 04.04.2015, 01:21
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Юлька_2003, вот я балбес ( опг-70см. Это я сама сейчас измерила, хирург конечно мерил но мне ничего особо не говорил только сказал что у меня грудная клетка узкая и грудь сама не широкая, сама грудь шириной 14см поэтому имплант нужен около 12см.

Вот мой исходник. Общее описание рост 163, вес 43. Возраст 27лет, ОПГ -70 , сама грудь 74 (прямо по соскам если мерить) , талия 60 , бедра 90. Ширина одной груди 14 см. Не рожавшая и пока не планирую. Хочу размер 2-3 чтоб объем был 88-90 как бедра, вообщем стремлюсь к заветным 90-60-90. Пожалуйста скажите кто что думает какой размер ставить и какой высоты и каким способом? Была на 2 консультациях очных и 1 по интернету . По нету сказали анотом.импланты доступ под грудью. Очная 1 консульт. посоветовали круглые тоже доступ под грудью. А 2 очная консульт. хирург сначала сказал анатом.но мотом гов.можно и круглые это уже как я захочу, круглые Силимед 250 ,высотой 5см. доступ через ареолу,под мышцу, мол он всем через ареолу делает и швов уже через месяц не видно будет, в буд.молоко будет без проблем.
Что то доступ меня напрягает я тут почитала обычно не рожавшим делает разрез под грудью.. Посоветуйте пожалуйста!
P.S я пока плохо разбираюсь во всех терминах простите если написала как то не так

Знаю что совсем груди нет надо делать ...
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #1982  
Старый 04.04.2015, 05:51
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Changmi ответила в другой теме про импланты.

Обо мне:
  #1983  
Старый 03.05.2015, 01:27
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 917 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер! Я здесь недавно, так что заранее прошу прощения, если пишу не в той теме. Раньше зал умывалась серьезно о пластике груди, читала форум, а потом как то у меня желание сошло на нет. Потом был очень тяжелый развод и теперь в моей жизни появился новый мужчина, который считает, что мне подошла бы грудь побольше. Бывший муж, кстати, был всегда против любых вмешательств, я даже ботокс тайком делала.
Проблема в том, что я боюсь, что грудь большего размера утяжелит мой силуэт, так как у меня и так широкая грудная клетка. Сейчас ношу размер s.
Фотографию прилагаю. Буду рада любым советам.
О себе - 32 гола, детей нет но хотелось бы в ближайшие 3-5 лет. Так что есть ли смысл что то сейчас делать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1984  
Старый 03.05.2015, 01:52
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

Я бы не делала, тем более ради мужчины. Грудь очень красивая и гармонично смотрится на вашем теле. Если планируете рожать - будьте готовы к переделке.
  #1985  
Старый 03.05.2015, 02:14
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 917 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

strecoza, ради мужчины я ничего делать не буду. Просто я раньше сама думала об этом и теперь вот снова стала. Но что то во мне против.
  #1986  
Старый 03.05.2015, 09:28
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 358
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Selia а я бы сделала, вот честно...ради себя конечно. Сейчас ваша грудь и грудная клетка похожа на мужскую..имхо...А с иплантами вы бы уравновесили бы. Рождение детей и грудь особо не связаны, кормить и с имплантами можно, а насчет переделки потом, не все идут,а в основном те, кто хочет размер больше.
  #1987  
Старый 03.05.2015, 09:48
Аватар для janademeneva5
janademeneva5 janademeneva5 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 100
janademeneva5 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
strecoza, ради мужчины я ничего делать не буду. Просто я раньше сама думала об этом и теперь вот снова стала. Но что то во мне против.
судя по всему вы не совсем морально еще готовы!
  #1988  
Старый 03.05.2015, 10:12
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Selia в вашем случае лучше родите, тем более это в планах ближайших, а потом будет видно хотите или нет. Смысл делать, зная что престоит родить.

Обо мне:
  #1989  
Старый 03.05.2015, 10:13
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Selia если дело не в мужчине то я бы сделала, так как груди у вас по факту нет.но вы так пишите. ..вы сами не хотите.такое ощущение что вы мыслите "не хочу но надо". В таком случае не надо.морально это не легко, даже для тех кто "горел" этой операцией пол жизни.

Обо мне:
  #1990  
Старый 03.05.2015, 10:44
Аватар для annnnet77
annnnet77 annnnet77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 166
annnnet77 на нуле
По умолчанию

Selia я бы тоже сделала, но девочки правы, вы осознано должны этого ОЧЕНЬ хотеть! Если есть сомнения, лучше не делать, тк в дальнейшем какой не был бы идеальный результат, вы будете искать в нем изъяны и жалеть о сделанном!

Обо мне:
  #1991  
Старый 03.05.2015, 11:22
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 917 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Юлька_2003 да, вы правы. Именно не хочу, но надо ;) Может после родов что то изменится. я всю жизнь хотела быть тонкой и звонкой, а получается вот такое спортивное тело.
Вот фото, где мне 20 лет, по сути мало что изменилось. Может быть, нужно поменять восприятие себя.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще я боюсь, что если решусь, то мы с доктором не поймем друг друга и он мне поставит больше, чем нужно. Мне на самом деле нравится маленькая грудь красивой формы. Но девочки правы, что у меня ее практически нет. Мне бы хотелось размер b французский, не более, и чтобы можно было носить белье без поролона ;)
  #1992  
Старый 03.05.2015, 18:26
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Selia если вам ваша грудь не доставляет неудобств то зачем резать себя? ? Идут тогда когда нет желания дальше существовать со своей.
Я вот например тоже большую не хотела, но полностью доверилась врачу так как знала чтг будет по любому лучше чем было.и шла в операционную без капли страха и сомнения. Как будто на маникюр.и то после оп меня первую неделю посещала мысль, что может я зря.а с вашим настроем...думайте вообщем, куда торопиться то. Сходите на консультацию, может после того как окунетесь в это все понятней вам станет хотите вы этого или нет. Нужно ясно понимать что после самой операции будет длинная реабилитация, как она пройдет не скажет ни кто.

Обо мне:
  #1993  
Старый 03.05.2015, 18:40
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Selia, имхо, делать такую операцию надо только когда на 100% знаешь, чтобы без нее не проживешь. и желательно перед этим внимательно почитать тему "проблемы после маммопластики". И если после прочтения желание иметь грудь все же перевесит, то идти и делать.
Очень много есть нюансов у этой операции и далеко не все с первого раза получают желаемый результат. Нужно четко это понимать, чтобы не быть разочарованной и не сожалеть.
У меня, например, никогда не было ни тени мысли написать в тему "делать маммо или нет". Я точно знала для себя, что мне это нужно и никого никогда не спрашивала. Если есть сомнения, подождите еще, подумайте и после родов с новыми силами=)
  #1994  
Старый 03.05.2015, 20:28
Аватар для маня..
маня.. маня.. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 79
маня.. на нуле
По умолчанию

Selia Я бы сделала сейчас на вашем месте грудь, и подумала о рождении детей, через месяцев 9 можно беременеть после ОП, если нет осложнений конечно...!! После увеличения груди рождение ребенка при грудном вскармливании дает эффект большей натуральности груди.....мне даже хирург подтвердил ....И здесь многие девочки подтвердят наверное..

Selia у меня грудь была до родов чуть больше вашей ....но когда откормила ребенка у меня она просто высохла...особенно правая ,сосок прямо чуть ли не вдавлен был....сейчас набрала кг 3..но грудь все же не больше стала и скоро на операцию по увеличению ......пока не скажу дату..т.к. вне планово Док сказал возьмет...
  #1995  
Старый 03.05.2015, 22:10
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Selia ,я бы не делала на вашем месте,вы морально не готовы ещё.
Правильно вам девочки пишут,у этой операции много подводных камней и только, если изучив тему с проблемами,ваше желание не угаснет,то тогда вперёд за грудью.
  #1996  
Старый 04.05.2015, 00:38
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 917 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за советы! Я походу по темам, почитаю. Из того, что я видела мне очень нравится грудь у Ежика - маленькая и красивая. Большая грудь мне тоже нравится на девочках, но на себе ее не представляю.
  #1997  
Старый 04.05.2015, 07:37
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Selia
Девочки правы. Вы должны ее прям захотеть. Мой муж прямо не говорил, что хочет грудь, даже был против. Но ее хотела именно я сама. И ни капли не пожалела. Да и муж уже не помнит как было ДО

Обо мне:
  #1998  
Старый 04.05.2015, 21:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маня.. Посмотреть сообщение
После увеличения груди рождение ребенка при грудном вскармливании дает эффект большей натуральности груди.....мне даже хирург подтвердил ....И здесь многие девочки подтвердят наверное..
Ну если только принимать не очень красиво опустившуюся грудь за натуральность… Иначе не было бы столько переделок после родов. Зачем рисковать кормлением и делать маммо, чтобы через 9 месяцев забеременеть?

  #1999  
Старый 05.05.2015, 00:42
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 917 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Катерина, я тоже склоняюсь к тому, чтобы сначала родить ребенка, а потом уже смотреть. Если не будет устраивать, то буду делать, так как я в принципе перфекционист. Я смотрю на мою маму, ей 56 лет, но грудь у нее очень аккуратная и совсем не сдувшаяся.
  #2000  
Старый 05.05.2015, 22:05
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

Добрый вечер) Читаю форум не совсем давно) Об операции задумалась недавно, так как грудь стала не красивая после кормления, есть птоз небольшой на одной груди, ну и по размеру чувствуются что разные ( в планах есть второй ребеночек но через года 4-5) читала тему где девушки деляться опытом и все всем нравяться, заглянула в тему про проблемы...и полезли дурные мысли, вот думаю подождать до второго ребеночка но это так долго и нет сил ждать хочу грудь красивую как при беременности) Каковы шансы обвисания или еще чего нибудь при рождении второго.?!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©