Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 01.09.2012, 10:48
Аватар для malva.
malva. malva. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 41
malva. на нуле
По умолчанию

IngaLisa , зайдите в мою веточку, я делала рино с подбородком. Подбородок(вернее его наличие) дает потрясающий эстетический эффект. я очень довольна. Док тоже сказал, что без имплантации подбородка , эффект от рино не будет столь выражен. Разрез внутриротовой, шрам зажил отлично. Делайте- не пожалеете.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.09.2012, 11:27
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

samira вы делали попу???))) о-о)) я просто преклоняюсь перед такой отвагой!! я вообще всего этого боюсь до жути, до дрожи в коленях.. Подбородок если и надумаю, то точно не сейчас. Хотя согласна, что с ним однозначно было бы лучше, но все же это операция.. возможно вернусь когда то к этой теме.. хотя сейчас думаю, что нет) Но за мнения ваши всем огромное спасибо!!

irenium hochunosik - да, наверно я спрошу у Сергея Викторовича насчет компресионки, правда я его уже изрядно подзадолбала)) ну что делать..фотки я ему не шлю, так как не верю особо в эти все моделирования, мне кажется он все равно сделает как сам посчитает нужным. я была у него на консе дважды с периодичностью 1,5 года. Естественно он не помнил уже что там он мне моделировал, но когда объяснял как он видит объем работы и что именно делать - сказал все с точностью до слова как в первый раз. так что надо довериться и расслабиться. Но вот расслабиться не получается. В понедельник пойду постараюсь сделать флюрографию и кордиограмму, отпросилась с работы..

malva. посмотрела, почитала - поздравила) очень классно получилось!! Но имплант я очень боюсь.. мне хирург который настаивал делать сразу обе (рино и подбородок) предлагал вставлять в подбородок материал из носа (благо его там в избытке, хи-хи))) но я побоялась как-то. сказал будет небольшой прокол под подбородком, что внутриротовой доступ не есть хорошо.. я когда потом начала смотреть инфу и фото про подбородки - мама дорогая, прокол, какой прокол, там настоящий шовище!! короче, девочки, я очень очень очень боюсь и подбородок не хочу пока.. сначала нос, а потом может и созрею.. вроде решили с милым заводить еще ребенка в будущем, так вот если после кормления что-то не понравится мне в форме груди - может сделаю маммо, и тогда подумаю про подбородок.. хотя - не знаю, я ТАК боюсь!! может после рино я буду посмелее, пройдя через это все..в моей памяти наркоз - это нечто ужасное. какие то коридоры, стены, видения... ппц.. знаю, что сейчас наркоз другой, но боюсь жутко.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.09.2012, 14:21
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

коридоры, стены, видения, как у меня, в институте красоты на арбате будь он не ладен и гореть ему .....и его заведущему, ннк, где изуродовали мой нос...с которым я жила 17 лет ...да действительно, сейчас наркоз другой...фото есть но выкладывать не буду. просто 17 лет из жизни минус.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.09.2012, 00:36
Аватар для марина80
марина80 марина80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 10
марина80 на нуле
По умолчанию

Привет, а когда тебе назначена оп, будешь делать в ПАРАДЕ, я поняла ты из Питера? Я сама еду к СВ в октябре, то же жутко боюсь. На консультации у него я не была, только по электронке переписывалась. Очень жду твоего результата. Успешной операции, и легкой реабилитации.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.09.2012, 13:11
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

марина80 привет, спасибо!! )) а дату операции тебе уже назначили?ты откуда приедешь??Я не в Параде буду делать, он не только там делает. Ничего против Парады не имею, была там на консе у другого хирурга, все очень миленько.. Но чисто мое мнение, что все таки это операция и лучше когда она проводится в больнице или институте.. Повторюсь, ИМХО!!

Я вчера сдала уже все анализы, жду результаты.. На следующей неделе останется только пройти консультацию терапевта. Страх перед операцией немножко отступает. Я стараюсь не поддаваться своим паникам, переключаюсь на радость от того что наконец то я ЭТО сделаю.. И мечтаю что совсем скоро уже открою глазки после операции и буду с удовольствием ощупывать носик своей мечты под гипсом!!!!))))) Ой, хоть бы все уже было скорее и наилучшим образом!!!

С.В.сказал мне что не нужно быть обязательно в компресионках. Если нет узлов на венах.Решила что покупать их не буду.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.09.2012, 13:14
Аватар для ryaska
ryaska ryaska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
ryaska на нуле
По умолчанию

С вами абсолютно согласна! Сама собираюсь оперироваться у него.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.09.2012, 14:55
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

malvina7778 ну сейчас все в порядке у вас?

ryaska а вы уже назначили дату? у вас какой объем работы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.09.2012, 19:01
Аватар для ryaska
ryaska ryaska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
ryaska на нуле
По умолчанию

Нет, не назначена дата, пока нет нужной суммы. Думаю, это будет конец зимы. У меня полная рино. Общалась с ним только по е-мейл. Очень быстро ответил, так приятно!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.09.2012, 21:14
Аватар для марина80
марина80 марина80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 10
марина80 на нуле
По умолчанию

Я то же не в Параде, а в Покровской больнице собираюсь, ты то же там? У меня на 10 октября назначено, еду из Вологодской области, надо еще жилье на 10 дней подыскивать. У нас с тобой профили чем то похожи, только у меня подлиннее будет.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.09.2012, 22:14
Аватар для ryaska
ryaska ryaska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
ryaska на нуле
По умолчанию

Да, там же.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.09.2012, 23:48
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

марина80 ,ryaska я тоже там же))
Марина, жилье посмотри в контакте, если будет нужно я могу тебе скинуть адрес группы где без посредников можно найти. Ты будешь в СПб пока снимут гипс, да? я очень хочу чтобы получился результат как у hochunosik. ))) Не знаю как зовут девочку))понимаю, что разный тип лица и т.д...Но мне ТАК нравится её результат, тоже С.В. сделал.Ты видела её фотки???А ты как хочешь чтобы было в идеале?


ryaska главное желание - деньги будут. я сама пока не решилась окончательно денег все не было, какие то отговорки находила почти 2 года.А когда поняла что все, не могу, хочууу!!! За два (!!!) дня получила всю сумму наличными в руки, хотя казалось что это совершенно невозможно сейчас))

Ой, девочки, боюсь... Мне каждую ночь почти снится операция и С.В.)) Вот сегодня например кормил меня во сне какими то кубиками - это типа был наркоз..ппц просто.. приснится же..)))
Сегодня купила костюмчик для больницы. Надо еще обувь тапки какие то или что-то типа..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.09.2012, 15:33
Аватар для марина80
марина80 марина80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 10
марина80 на нуле
По умолчанию

IngaLisa, я останусь в Питере до окончательного снятия гипса, я бы конечно может и вернулась домой, но у меня ребенок маленький, он у меня вид полотенца на голове после душа не выносит, истерит снимать заставляет, а тут гипс на носу -боюсь оторвет))) если можешь скинь пож-та ссылкуна группу вконтакте, буду признательна, ищу сейчас квартиру по-суточно в районе В.О. поближе к Покровке.
Результаты мне кажеся все-равно разные будут по-что исходники разные. Я хочу маленький аккуратненький носик с прогибчиком. То что мне намоделировал СВ, если так получиться я буду очень рада.
А тебе сказали , сколько после операции в больнице будешь находиться? А сны это да, мне до ОП еще месяц но то же снятся, сегодня вот Морозов приснился))) он в жизни такой же симпотный как на фото?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.09.2012, 15:41
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

марина80 привет, напиши свой адрес электронный, я скину тебе ссылку на группу, сюда наверно нельзя. ты фотки не выкладывала сюда? Ну детки - это да)) у меня немного другая проблема, я своим не говорю о предстоящей операции и хочу потом как то отвертеться от признаний этих, так как не хочу чтобы они с гордостью заявляли в саду и школе что мама такая крутышка сделала нос))) не знаю пока что сказать.. наверно скажу что упала.
С.В. конечно мужчина очень импозантный, но на мой взгляд - фотки у него более какие то гламурные чтоли.. в жизни он весь такой серьезный-серьезный.. воспитанный очень.. приятный в общении)) в общем настоящий такой дохтер))) я когда его увидела в жизни на первой консе - сразу поняла что буду делать у него. только боялась что раньше выйду на пенсию чем решусь)))

после операции в больнице ночь а утром вроде должны вытащить турунды и отпустить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.09.2012, 15:51
Аватар для марина80
марина80 марина80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 10
марина80 на нуле
По умолчанию

Мелкий у меня еще ничего не поймет и не скажет, а вот старший видел как я на протяжении года штудирую форумы по ринопластике, моделирование мое видел, сказал что мама надо делать, ну я ему сказала что бы ни кому не говорил, это мамин секрет. А ты в контакте видела результаты Морозова?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.09.2012, 16:05
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

лови. в контакте я видела у него видео. результаты именно фото - нет, когда я уже почти созрела на операцию - он выложил видео)) вот меня очень впечатлил процесс постукивания стамеской.. я еще на полгода затихла)))ну трусиха, что делать))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.09.2012, 11:58
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

ну вот, почти дождалась, все должно свершиться завтра!!! все анализы готовы. стараюсь не думать о предстоящем, т к страшно НЕРЕАЛЬНО))) чтобы не изводить себя ужасами - переключаюсь на позитив. Девочки, ругайте меня завтра пожалуйста!! Очень очень очень надеюсь на великолепный результат. я мечтала об этом всю свою жизнь!!!!! Завтра.... радость и неизведанность.. хоть бы все прошло легко быстро и замечательно!!!! в 9 30 уже сдаюсь)) операция будет наверно в 10-11.. не знаю точно...

что взять с собой покушать?? интересно йогурт я смогу съесть??кто что брал из еды??операция будет в больнице, поэтому вряд ли мне там предложат что-то стоящее.. Кто нибудь делал в Покровской? как там??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.09.2012, 12:11
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

IngaLisa удачи Вам! Все будет хорошо! Ждем новостей)
Мне вот вообще не хотелось есть. И к тому же я не могла есть с турундами) Не понимала, что ем... я так не могу)) Если Вам все равно, то можно купить йогурт, может даже печенье с чаем попить )
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.09.2012, 12:28
Аватар для TarskihHelga
TarskihHelga TarskihHelga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 113
TarskihHelga на нуле
По умолчанию

IngaLisa все будет хорошо, не переживайте!) Меня накормила заботливая соседка по палате, которая оставила мне зефирки и я их с удовольствием съела)) Ждем вас с новым носиком, счастливую!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.09.2012, 12:35
Аватар для Sapphire
Sapphire Sapphire вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия/ Моск. обл.
Сообщений: 143
Sapphire на нуле
По умолчанию

IngaLisa, держу за Вас кулачки. Не переживайте, и все получится как надо. По поводу питания, тоже посоветую захватить йогурты. Мне, например, после операции было очень некомфортно глотать твердую пищу, легче всего было с йогуртами и теплой овсянкой.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.09.2012, 12:42
Аватар для scarlett
scarlett scarlett вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2009
Город: РФ/Москва
Сообщений: 33
scarlett на нуле
По умолчанию

IngaLisa, удачи вам и терпения. МНе помогала перые сутки пока турунды в носу повторять себе: Это временно, сейчас неприятно, но дальше будет только лучше.
Вам после анестезии будет хотеться пить воды. Ничего сладкого не советую, слипается комком в горле, который невозможно проглотить. С вами кто-то будет? овсянка и йогурты вас спасут. И вода.

И да, я не сомкнула глаз из-за турунд, казалось задыхаюсь. Так что берите с собой айпэд или другое развлекалово...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©