Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 23.11.2012, 09:58
Аватар для Pava
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 210
Pava на нуле
По умолчанию

Очень красивый результат!!! Поздравляю!
  #1722  
Старый 23.11.2012, 10:08
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Аист, ты права, буду ждать.

Markusha , тоже думаю, что это нить, но я ее не заметила. Спасибо.

vesna_, все тоже самое, и сейчас иногда тянет, бывает. Потерпи, это временно.

sentido, привет, давненько не заходили. Коррекция, имхо, возможна, только не рано ли вы оцениваете результат. Девочки пишут про год, или вы думаете, что ничего уже не изменится? А с доктором вы общались, что говорит? В любом случае, на фото изображены совершенно разные люди, даже не смотря на растяжки. Мне очень нравится.

Обо мне:
  #1723  
Старый 23.11.2012, 10:10
Аватар для Missis-chudnova06
Missis-chudnova06 Missis-chudnova06 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2012
Город: Россия. Ростов
Сообщений: 49
Missis-chudnova06 на нуле
По умолчанию

sentido Вид сбоку это в расслабленном состоянии? Вообще результат прекрасный ! Но.... Я не пойму что с кожей в согнутом положении , из- за чего это?? Если честно то в согнутом лично для меня ужасно правда как у бабушки как же раз дельный купальник на пляж?? Нельзя нагнуться будет ?? Кожа на первый взгляд эластичная но а что же тогда происходит с ней ??? Я бы конечно задала вопрос специалисту !! Но думаю может стоит мезотерапией кожу уплатнить, крема массажи.. Вы что нибудь делаете с животом за кожей сейчас как ухаживаете ?????
  #1724  
Старый 23.11.2012, 10:15
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

ksu25 а когда консультация состоится?

Обо мне:
  #1725  
Старый 23.11.2012, 10:17
Аватар для Missis-chudnova06
Missis-chudnova06 Missis-chudnova06 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2012
Город: Россия. Ростов
Сообщений: 49
Missis-chudnova06 на нуле
По умолчанию

Девочки а через сколько в сауну можно )))))???
  #1726  
Старый 23.11.2012, 10:22
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

sentido ,если не смотреть фото в согнутом положении,то я бы сказала-супер!!!!! Скорее всего доктор побоялся слишком много тянуть кожи.Тем более,что и липо было,как я понимаю?
Вот что то типа этого сейчас и у меня происходит......но спустя 3,5 года!

Обо мне:
  #1727  
Старый 23.11.2012, 10:30
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

sentido, у меня то же самое в согнутом состоянии. Но претензий я не предъявляю. Тянуть кожу дальше некуда. А морщится она из-за того, что была растянута, куча растяжек и она тонкая. Я уверена, что исправить это невозможно. Все та же песня со сдувшимся шариком. Никак не вернуть его к первоначальному состоянию. Главное, что стоя и сидя все отлично. У меня кстати тоже такого плоского живота никогда не было))

Обо мне:
  #1728  
Старый 23.11.2012, 11:01
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Да,скорее всего тургор кожи уже подпорчен расстяжками ,кожа истончилась и эффект пергамента получается....А ,стоя,ваще классно!!!!

Обо мне:
  #1729  
Старый 23.11.2012, 12:12
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

sentido как по мне, у вас отличный результат)) и со временем, говорят, должно улучшаться)) я бы ничего не корректировала. вы знаете свой недостаток (если согнуться, внизу складочки) - имейте это в виду и все. а на пляже можно парео повязать и наклоняйтесь сколько угодно))
  #1730  
Старый 23.11.2012, 13:20
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
ramis, ты спешишь рассматривать свои ушки. Я тоже раньше думала, что шов буду переделывать через год и ушки (небольшие, но все-таки) буду убирать! Сейчас даже забыла уже, что так думала, вот тебя прочла и вспомнила! На год нужно все забыть и только потом оценивать, что получилось! Все еще будет меняться и становиться все красивее!!!
ksu25, ты как? Что-то решила предпринимать или все нормализовалось?
Аист, я тут в архивах по абдомино копалась и наткнулась на ваш давнишний коммент о том, что 4-ре дока вам прогнозировали с вертикальным и только этот ваш без, вы к нему и пошли. У меня аналогично, и я тоже решила пойти к тому, который так уверенно мне на первой консе сказал, что мол о чем речь... я ваш исходник с вертикальным даже не рассматриваю...
  #1731  
Старый 23.11.2012, 13:32
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

yolga, скоро потом расскажу.
  #1732  
Старый 23.11.2012, 14:08
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

sentido

Поздравляю! Отличный результат!

по поводу кожи, у меня такая же ситуация. кожа в низу живота дрябленькая и с мелкими растяжками (это то что раньшеб ыло сверху над пупком до ОП) я делала 2 коррекции шва с момента ОП, шов опустила ниже, но вот проблему с кожей это не решит. Кожа морщится когда наклоняюсь. Единственный вариант улучшить состояние кожи это различные косметологические процедуры.

Обо мне:
  #1733  
Старый 23.11.2012, 14:17
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Stanuprejney скажи, плз, у тебя отеки после ОП долго держались? были ли гематомы, синяки? мне доктор говорит, что все пройдет и чтобы я не умничала, но, блин, у меня уже 16-й день после ОП и одна гематомка не проходит. синяки постепенно уменьшаются, а гематомка (как шишка) немножко "расползлась", но не ушла.
еще хотела спросить, все ли у тебя произошло, как сказал доктор или было такое, что он говорил одно, а получилось по-другому?
и через сколько после первой корреции ты делала вторую? вторую тоже у Дрюка? и зачем понадобилась вторая??
  #1734  
Старый 23.11.2012, 17:28
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

vesna_ У меня жидкость собиралась после ОП, мне откачивали ее несколько раз.Но у ведь меня полная абдомино была. Синяков не было. Отеченость достаточно долго была, пару месяцев могла еще иногда появляться. Но в целом живот выглядел хорошо через 3 недели после ОП.
Я тебе писала, Яцишина после своей ОП ни разу не видела. Первую коррекцию делала, что бы шов опустить чуток и убрать небольшие ушки на кончиках, через 8 мес. полсе ОП. вторую коррекцию делал через 2 года после ОП у Н.Н. паралельно с переделкой одной груди. вот тогда мне уже и сделлаи шов достаточно низким и окончательно убрали "ушки" на кончиках шва.
Я выложу свой резульата спустя 3 года через пару дней.
_

Обо мне:
  #1735  
Старый 23.11.2012, 18:37
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Stanuprejney да, я помню, что ты его больше не видела)), но подумала, вдруг он сразу после Оп тебе какие-то прогнозы делал, насколько потом они оправдались... мне говорит, что шишка рассосется, но пока она никуда не делась((. кстати, ты сама к нему не захотела ездить, почему не видела? я регулярно показываюсь - перевязки, снятие швов, в след. раз просто на контроль поеду.
а почему на первой коррекции не получилось все окончательно сделать?

Vredina1976 , в предыдущей теме вычитала, что у вас после ОП была "шишка" под ребрами слева, что это было и, главное, это прошло или нет??)) может, вы об этом уже писали, я всю тему не прочла, времени не хватает(
  #1736  
Старый 23.11.2012, 19:32
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Sentido, а на каком сроке вы показывались в последний раз своему хирургу? Сейчас у вас полгода после ОП, кожа всегда такая была при наклоне?

Обо мне:
  #1737  
Старый 23.11.2012, 20:29
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

vesna_, не переживай про гематомку, у меня держались ну очень долго. Пройдет. А как твое настроение, самочувствие?

Цитата:
Сообщение от Stanuprejney Посмотреть сообщение
sentido

Единственный вариант улучшить состояние кожи это различные косметологические процедуры.
Я тоже с подобной проблемой, не знаю, что сделать, чтобы как-то улучшить вид своих ужасных растяжек. Не думаю, что возможно существенно улучшить ситуацию.

Как здорово, что снова появились девочки со стажем

Обо мне:
  #1738  
Старый 23.11.2012, 22:38
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Stanuprejney
А вы можете ответить , что такое коррекция швов и как их опускают вниз . Это тоже полноценная операция под наркозом или как ? Мне делали полную 24 дня назад. Шов поднялся за счет поднятия паховой области. И концы у этого шва как то вверх смотрят.
  #1739  
Старый 23.11.2012, 22:42
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScorpionSha Посмотреть сообщение
У меня аналогично, и я тоже решила пойти к тому, который так уверенно мне на первой консе сказал, что мол о чем речь... я ваш исходник с вертикальным даже не рассматриваю...
Я сейчас на свой живот смотрю и не представляю, как бы там фигурировал верт. шов! Я заметила, что многие хирурги опасаются натягивать кожу! Не знаю, какой у них опыт по этому поводу, но судя по своему скажу, что я себя сто раз похвалила, что сделала у своего дока и только горизонтальный! Ты при выборе дока обязательно не только слушай, но и смотри! Я перед оп смотрела фотки работ моего дока (только на этом сайте), мне понравилось, в итоге считаю, что не ошиблась! Удачи тебе!
  #1740  
Старый 23.11.2012, 22:55
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vesna_ Посмотреть сообщение
кстати, ты сама к нему не захотела ездить, почему не видела? я регулярно показываюсь - перевязки, снятие швов, в след. раз просто на контроль поеду.
Я тебе в личке писала. Он оперировал меня в другой клинике, а сам на тот момент открывал свою практику на базе известной тебе уже больницы. Я на тот момент там делать ОП не хотела. Все перевязки мне делали в клинике, без него. И почему я должна была ездить куда-то к нему? Он в клинике появлялся. Да и перед ОП га разметке у него очень странное настороение было((( я тогда растроилась из-за этого всего сильно.
Изначально мне во всех смыслах Дрюк очень нравился, в конечном итоге к нему и вернулась.



Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
Stanuprejney
А вы можете ответить , что такое коррекция швов и как их опускают вниз . Это тоже полноценная операция под наркозом или как ? Мне делали полную 24 дня назад. Шов поднялся за счет поднятия паховой области. И концы у этого шва как то вверх смотрят
Первый раз мне частично корректировали. Опускали вниз срединку, и "подрезали" ушки. а вот второй раз весь шов переделали, еще подтянули кожу. можно делать под местным наркозом. Я совмещала с грудью, поэтому начали делать под общим а закончили под местным когда я пришла в себя.

Более детально напишу,покажу и отвечу на вопросы на следующей недели. я не дома и у меня нет всех фото на этом компе.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©