Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2921  
Старый 10.04.2013, 00:40
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

zvezdochka
Я согласна с последним доктором. Если делать, то сразу все: талию, бока, галифе и внутреннюю поверхность бедра. Тогда и результат будет заметным глазу. Только, мне кажется, вы поздно спохватились, лето на дворе, ходить в компрессионке потом месяц будет очень жарко! Я сейчас уж мучаюсь, а летом.... не представляю даже. Но это вам решать.
По поводу липофила в попу-нет вида сзади и с боку, как можно что-то сказать?
И еще, извините, за откровенность, ваши трусы явно вам маловаты, перетягивают бока, создавая некрасивые валики над собой. Соррри 100 раз
  #2922  
Старый 10.04.2013, 00:48
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

zvezdochka Думаю, что надо липить галифе обязательно. И что ценный жир выбрасывать - преступление. В грудь, в попу - куда угодно, только не в мусор! Если только доктор умеет липофилить красиво.
Прежде, чем отказываться от доктора из-за наркоза, я бы озвучила ему свои страхи.

Обо мне:
  #2923  
Старый 10.04.2013, 01:12
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Devushhka у некоторых стлько жира, что выбрасывать не жалко , я бы свои жиры кому угодно за так отдала, лишь бы забрали
  #2924  
Старый 10.04.2013, 06:00
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Zvezdohka, Кахраманов прагматик. Он предупреждает о возможможных осложнениях, перечисляя их от и до. У меня так же было на консультациях с ним. - Голени делать Вам не буду. Опасная зона, возможны неровности. Переднее бедро- не буду. Неровности возможны и кожа может не сесть. Тоже самое о передней пов рук, и задней пов бедра. Я ему говорю - Консультировалась у Соколова, тот сказал, переднее бедро делать можно..
Кахраманов- Я не такой смелый, как Соколов, может не сесть кожа..
В итоге, убрали все. В три захода. Неровностей нет. Более того, переднее бедро почистили полностью. Осталась кожа и мышцы. Вены просвечивают. Что заказала, то и получила. Я бы в Вашем случае захватила галифе и живот. Не обязательно убирать там много. Сделать гармоничный силуэт, без лишних складочек и нависаний..
  #2925  
Старый 10.04.2013, 12:01
Аватар для zvezdochka
zvezdochka zvezdochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: москва
Сообщений: 80
zvezdochka на нуле
По умолчанию

Да я тоже уже решила, что раз иду на липо, нужно делать все что не устраивает. Пока думаю фланки, галифе и внутреннюю поверхность. Про живот подумаю - кожа не в тонусе на нем. А вот липофил мне сомнителен...
  #2926  
Старый 10.04.2013, 12:19
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

zvezdochka не наговаривайте на себя, у Вас симпатичная фигура, а будет лучше! 1)ИМХО только для липо Сафонову я бы не выбрала (если рино+липо - другое дело, рассматривала бы ее в первую очередь)2)если он делает с поверхностным наркозом и не оставляет на ночь в стационаре - вот Вам и отсутствие очереди на месяц, но с анализами придется побегать.. Те зоны, что Вы указываете (я поняла - боковая поверхность живота=талия и внутренняя поверхность бедра) - это действительно не так много, максимум на час - полтора наркоза. 3) я тоже бы не стала ради нескольких зон делать наркоз с интубацией, плюс когда предлагают еще зоны о которых не беспокоится пациент - это настораживает (обычно наоборот отговаривают от лишнего) 4) насчет эпидуралки - я лично не сталкивалась, но бонус в виде липофила - звучит неплохо, я бы изучила вопрос с эпидуралкой при липо и скорее всего выбрала бы ее.. еще раз пишу что это ТОЛЬКО мое личное мнение
  #2927  
Старый 10.04.2013, 12:45
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

natver - не соглашусь насчет "когда предлагают еще зоны о которых не беспокоится пациент - это настораживает ". Мы иногда не способны оценить свои проблемы. Зацикливаемся на чем-то одном, и не замечаем явных проблем. Например, паримся по поводу живота, а жировую складку под лифчиком считаем ерундой. Поэтому хороший хирург не "выкусывает" заказанные зоны, а оценивает все тело с точки зрения гармонии и эстетики.
Я, например, как-то пожалилсь доктору, что брыли начнают образовываться, а он мне - так у тебя подбородок маленький! Вот и стекает лицо, ему же не на что опираться Да я в жизни так не думала! А потом стала обращать внимание - а таки да, действительно у меня недостаток нижней трети лица. Поэтому пока гели колю, а в перспективе СМАСа буду маленький имплант вставлять

Обо мне:
  #2928  
Старый 10.04.2013, 13:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Согласна с Даша.

Обо мне:
  #2929  
Старый 10.04.2013, 14:36
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

Даша если несколько хирургов предлагают убрать одну и ту же зону - тогда я с Вами соглашусь
  #2930  
Старый 10.04.2013, 17:40
Аватар для zvezdochka
zvezdochka zvezdochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: москва
Сообщений: 80
zvezdochka на нуле
По умолчанию

Меня конечно еще волнует что придется до июня в компре ходить... но откладывать не хочется, я пока дома сижу.. не работаю - хочется отстреляться иначе никогда не решусь
  #2931  
Старый 11.04.2013, 11:51
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Katusik
Ты куда пропала? Как твои ножки поживают?
  #2932  
Старый 11.04.2013, 15:15
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Привет!!! Наконец то я осилила последнюю дюжину страниц темы, что бы понять, что же это за мытарства такие у тебя были ) Поняла основное то, что помимо непонятных выпятившихся "шариков", тебя ещё беспокоит то, что результата никак не видно... Вроде и пора бы уже, да ты никак не увидишь разницы, да? И загоняться как бы начала из-за этого факта...
Но теперь, после встречи в клинике с девушкой, которая оперировалась вместе с тобой, ты немного успокоилась, да? Что надо потерпеть, и что не одна ты такая Да и реаба у Katusik тоже нелегка, и ей тоже не позавидуешь пока... Но девушки, а кто сказал, что будет легко?
Я только вчера закончила смаковать (а на форум я захожу редко, почитать понемножку, перед сном с телефончика вместо романа) тему Девушки, (спасибо тебе Девушка, за такое чтиво бесценное, интересное, с описанием всех этапов и нюансов твоего пути, за хороший настрой!). И ещё раз убедилась, что путь к красоте через подобные операции, настолько нелёгок, и требует не только терпения, но и бесконечной силы духа и правильного морального настроя! Поэтому, Красотка, я тебя понимаю, что хочется уж побыстрее, тем более, что ты на фоне своего общего самочувствия (довольно сносного, раз ходишь в боулинг) сравниваешь, и при этом не видишь явного результата... Всё придёт! Всё будет!
У меня вот вопрос возник: твоя изначальная цель липо была же не постройнеть, ведь правда? Тебе же нужно было в первую очередь поправить грудь липофилом? Так ты сделала себе грудку Помнишь, ты же сама писала, что удивлена, откуда у тебя набралось жирку на грудь? И "жирок" твой тебя не особо напрягал всегда до этого, т.к. его то особо и не было, а пара курсов массажа в год - доводила твою фигуру до совершенства (не спорь, я помню фотки твои в другой теме, стройная красотулька, ничего не скажешь!) Так что таких явных кардинальных перемен, как например, у Девушки, подозреваю, и не должно быть? Или я не права?
А вот про "шарики" я бы всё таки достала доктора, зная его суетность.
Держись и дальше молодцом)))

Katusik как дела?

Обо мне:
  #2933  
Старый 11.04.2013, 15:21
Аватар для Katusik
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 127
Katusik на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Прости, я действительно не могла пока писать. Столько неприятностей случилось сразу буквально в один день, что моя липосакция отошла на последнее место!
Каких то сильных изменений я не вижу, хотя отек становится меньше. Сходила пока 2 раза на прессо, в принципе неплохо.
Гуам или что-то подобное никак не могу найти у нас, придётся заказывать.
На массаж пойду только с мая, раньше моя массажистка никак не может. Но я думаю, что можно будет пока поделать скинтоник, его тоже хвалят!
Какие у тебя новости? Если честно, я удивилась, когда прочитала, что ты не спросила у своего дока про комочки! Мне казалось, ты из-за них в большей части и ездила. Или на тот момент они стали незначительные? Что твой док сказал про отек, можно ли как то быстрее его согнать? Я знаю, что уколы Лимфомиазота помогают, но его нельзя при липофиле.
Ещё хотела спросить, у меня в местах проколов образовались как бы спайки (при сдвигании кожи в этом месте появляется ямочка), их можно будет исправить массажем? А то у меня этих проколов около 20!
  #2934  
Старый 11.04.2013, 15:26
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katusik Посмотреть сообщение
Ещё хотела спросить, у меня в местах проколов образовались как бы спайки (при сдвигании кожи в этом месте появляется ямочка), их можно будет исправить массажем? А то у меня этих проколов около 20!
Так ямка и должна быть, на таком раннем сроке.. прокол же был, да не просто иголкой, а диаметр поболе... Рано ещё, ткани рубчика сейчас заместительного типа, со временем всё поменяется.

Я бы массажем пока эти места не травмировала.

Обо мне:
  #2935  
Старый 11.04.2013, 17:01
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

irisha37
Привет! Рада тебя слышать!
Я такая же торопыжка, как наш с тобой доктор, мне надо Усе и сразу: и Хрудь подавай и талию с бедрами, раз уж пошла такая пьянка
Конечно, я делала эту операцию ради груди, но очень надеялась бонусом получить более тонкую талию и внутреннюю поверхность бедра. Вот сижу и жду.....
Правда сегодня ситуация сдвинулась с мертвой точки, отеки понемногу отступают, может из-за того, что КД начались на 3 дня раньше и очень обильные, не знаю, но что-то проглядывается, ТТТ

Katusik
Привет, наконец ты появилась! Рада, что и у тебя есть прогресс. Прорвемся!!!
Насчет скинтоника не знаю, но микротоки от отеков веСЧЬ хорошая.
Знаешь, я только сейчас поняла, после электроэпиляции бегала в туалет, как подорванная, а там же ток используется. Так что, и от волос нежелательных избавилась и жидкость лишнюю вывела. Хочу попробовать сходить в салон на процедуру, благо у меня подруга ее делает, отпишусь по резалту.
А на счет комочков, я когда увидела дурдом у моего дока в клинике, обо всем позабыла, да и эмоции от встречи с девушкой и похожее течение "болезни" меня успокоили.
Все у нас будет прекрасно, главное терпение и терпение, а я эмоциональный метеор
Насчет проколов ничего не знаю, мне пока них пофиг, они у меня синенького цвета, красиииивые, потом может пилинг на них сделаю, как заживут окончательно, сейчас этим ваще не парюсь, мне бы талию найти
  #2936  
Старый 11.04.2013, 19:26
Аватар для Katusik
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 127
Katusik на нуле
По умолчанию

irisha37 Спасибо вам за советы и внимание!
Дело в том, что на массаж я пойду когда после Оп пройдет месяц. Я считала, что чем раньше эти спайки 'оторвать' (не могу подобрать другого слова), тем лучше, т.к. на поздних сроках с ними бороться сложнее. Так не хочется, чтобы все ноги были в ямочках!

Krasotka_infuture Блин, я вообще живу в такой деревне! Нет у нас микротоков, только на лицо делают! Ещё нет ультразвукового массажа, магнитов! С трудом нашла в одном салоне скинтоник, в другом lpg, ну и прессотерапия! Вот все варианты! Не знаю, что ещё можно придумать, чтобы согнать отек! Хотя, как я уже писала,становится лучше - стало видно косточку на щиколотке, раньше там были такие подушки, что даже не прощупать было!
  #2937  
Старый 11.04.2013, 20:01
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Katusik
Ну поделай скинтоник, сейчас почитала на профильном форуме, неплохая вроде вещь, хуже точно не будет. А другого массажиста не найти, чтобы до мая ждать? Или в вашей "деревне" он один?
  #2938  
Старый 11.04.2013, 21:10
Аватар для Katusik
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 127
Katusik на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture нет не один, но в этой массажистке я уверена на 100%! А экспериментировать сейчас не хочется!
  #2939  
Старый 11.04.2013, 21:31
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

Katusik я купила в свое время домашний вакуумный массажер, делаю им внутреннюю поверхность бедра не доходя до коленок, он мне здорово ямочки и бугорки после первой липо убирает и не надо бегать никуда, делаю с маслом джонсонс бейби вместо антицеллюлитного крема перед отпуском, может и Вам поможет, там можно мощность регулировать.. В любом случае не паникуйте все можно скорректировать

Katusik Вы видите ямки когда компрессионку снимаете?а после прессо лучше?
  #2940  
Старый 11.04.2013, 21:58
Аватар для Katusik
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 127
Katusik на нуле
По умолчанию

natver Нет, я не те ямки имела в виду! Я говорила про ямочки, которые образуются когда сдвигаешь кожу ( например, когда мажусь мазями) на том месте, где был разрезик для канюли.
А так вроди бы никаких страшных ямок и бугров я не вижу. Но всё какое то ужасно целлюлитное! Я надеюсь, что это в бОльшей степени из-за отека.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©