Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 12.03.2012, 15:08
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

В Одессе за такую же процедуру берут в 3 раза дешевле.
SweetLana уже давала инфу где это, как это и почем.
Отдавать лишнии 50 тыщ р не серьезно.

Обо мне:
  #1922  
Старый 12.03.2012, 15:25
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

serg, Одесса, к сожалению (во всех смыслах), не входит в состав РФ(
там недвижимость (аренда/покупка) несравнимо дешевле - раз. прочие предпринимательские издержки меньше - два. там, в конце концов, целевая аудитория на несколько порядков меньше, чем в Мск.
любой аппарат такого уровня сложности (не только медицинский), приезжая из США в Мск или другой наш миллионник, становится дороже в 2 раза. вот как-то так получается, и с этим не поспоришь. за остальные услуги, сопровождающие процедуру, тоже надо платить. у меня всё!)
  #1923  
Старый 12.03.2012, 16:00
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Светлана, выложите фотки, пожалуйста
спасибо за форум, я почитала , посмотрела фотки, но там рубцы не похожие на мои и кожа толстая у парней, которые там выкладывали результаты.
вот и думай теперь, пульс или репейр)
  #1924  
Старый 12.03.2012, 16:13
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Spok, Undina, ребята если вы тут, скажите плиз, когда примерно рельеф у вас перестал меняться, после двух, трех месяцев?

Насчет ценообразования на процедуру, считаю не приемлемым это тут обсуждать, это тоже самое, что прийти в дорогой ресторан и возмущаться почему еда такая дорогая, ведь на рынке продукты копеечные.
  #1925  
Старый 12.03.2012, 18:55
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Sweetlana, я скажу так что первые 2 месяца лицо имеет очень сильный лифтинг и по ощущением кажется что тебе лет 20., даже мимические морщины отсутствуют полностью в течении 6-7 месяцев после шлифовки. Где то спустя 3-4 месяца уже окончательный рез-т в плане рубцов !!, а в плане лифтинга..., то лифтинг держится более долгое время до 7-8 мес. у кого как., но лично у меня вначале был очень сильный лифтинг.., т.е даже не могла нормально улыбнуться или посмеятся, такое впечатление что кожа порвется если я сильно засмеюсь или улыбнусь, но в тоже время кожа у меня сильно истончилась, у меня тонкая кожа и появилась мелкая морщинистось, как бы не упругая кожа, хотя мне 32., то есть непонятно про лифтинг эффект в течении 5-7 лет
  #1926  
Старый 12.03.2012, 19:09
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Undina, спасибо за ответ. У тебя кожа я так понимаю стала суше? Вот бы мне такой результат, у меня очень жирная и пористая кожа, тональный течет через пару часов после нанесения. Я тоже чувствую сильный лифтинг, особенно когда улыбаюсь - кожа как натянутый барабан, поэтому и не спешу публиковать фото. Так что покажусь через три месяца после шлифовки, это в самом конце апреля.
  #1927  
Старый 12.03.2012, 19:18
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

to Anюt@:

SX DOT - продукт фирмы Deka. Этот аппарат реализует углекислотный тип лазера (СО2).
Fraxel (Re:Store, Re:Pair, Re:Store Dual)- продукты фирмы Reliant.
Fraxel Re:Store - лазер на эрбиевом стекле (Er:fiber или Er:Glass (практически он же и есть));
Fraxel Re:Store Dual - лазер на эрбиевом стекле + тулиевый лазер (Er:fiber + Tm:fiber);
Fraxel Re:Pair - углекислотный лазер (СО2).
  #1928  
Старый 12.03.2012, 19:24
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Katsuya, присоедияюсь к вопросу выше. какой лазер, по вашему мнению, самый мощный в плане выравнивания рельефа кожи?

мое мнение, но я "понахваталась по верхам":
по силе воздействия и результатам в части выравнивания рельефа кожи эффективны:
1. механическая дермабразия
2. сплошной CO2 (max fx)
3. fraxel repair
4. дот
5. эрбиевый
если не рассматривать механику, то убираем первый номер.

поправьте меня, если ошибаюсь, плиз)
  #1929  
Старый 12.03.2012, 21:53
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

По силе шлифовки.
0. сплошной CO2 (скорее всего никто сейчас его уже не делает - слишком долгая реаба и немалый % неудачных операций)
= устаревшая технология
1. механическая дермабразия (нормальная реаба, но немалый % неудачных операций)
= устаревшая технология
2. Микрофракционный лазер CO2 Lumenis UltraPulse (max fx = правильно этот режим называется Total FX). В других режимах работает как Dot. В режиме Total FX работает как 2-х проходный DOT.
3. DOT от Deka.
4. BISON More-Xel Scanning (чуть меньше широта параметров настроек чем у DOT - а так это его копия)
5. Fraxel Reair.
= устаревшая технология (требуются индивидуальные насадки)
6. Эрбиевые лазеры с разными длинами волн. Могут шлифовать кожу, но не могут вызвать регенерацию коллагенов (бессильны при глубоких рубцах, при серьезных морщинах).

Обо мне:
  #1930  
Старый 12.03.2012, 21:57
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Я бы не сказала что кожа стала суше, она наоборот жирнится намного больше чем до шлифовки, но в тоже время она очень истончена и это чувствуется, и как бы нет упругости кожи...мне как провисшая она кажется.
  #1931  
Старый 12.03.2012, 22:23
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

serg, спасибо!
фраксель, я смотрю, вы не жалуете) вам только соотношение цена-качество не нравится? почему устаревшая технология? опять же, у нас этот лазер сравнительно недавно появился...
фраксель, мне кажется, показывает хороший результат. например:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=683
думаю, если еще покопаться на форуме, хорошие примеры найдутся (я просто эту девочку запомнила, мне понравилось, как ей сделали)))
  #1932  
Старый 12.03.2012, 22:27
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Серж, почему пишите, что Репейр устарел? Только потому, что к нему насадки нужны? Ну вы даете))
Технически Репейр намного более продвинут, чем, к примеру, ДОТ.
  #1933  
Старый 12.03.2012, 22:44
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Мне мой 3-х разовый опыт репейром нравится
Но осенью не факт, что на него пойду. Может надо уже новый попробывать. Дорогой собака...
  #1934  
Старый 12.03.2012, 22:51
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Атюt@, я думаю, что многое зависит от исходника: какие рубцы, сколько им лет, каков изначальный тип кожи и ее структура... также важно общее состояние здоровья, от него зависит то, как быстро кожа восстановится.

а вы сами к какой процедуре склоняетесь? рассматриваете только лазеры, о дермабразии не думаете?

Katsuya, видела ваш опыт с фракселем. сейчас не могу найти. но помню - там большая разница между до и после.

у меня вряд ли найдется столько времени на реабилитацию после max fx((( пишут, что никакие это не 2 недели, а минимум месяц. нет, меня на столько никто никуда не отпустит(
смотря, в том числе, на ваши результаты, думаю о рипейре.
  #1935  
Старый 12.03.2012, 22:58
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
При использовании лазера SmartXide DOT у специалиста есть возможность выбора параметров лечения, которое варьируется от фракционного, поверхностного и деликатного лечения (мин. плотность 1.7%) до постепенного увеличения плотности шлифовки (вплоть до 100%). Теперь врач может подобрать наиболее подходящее лечение, основанное на нуждах пациента.

Фраксель о таком НИКОГДА не сможет и мечтать. От 5 до 70%. Это его порог. И это КРАЙНЕ плохо. В итоге он не может глубоко проникать - в итоге он не может даже просто рубцы шлифануть сплошняком. И стоит он 100 тыщ зелени (потому что америкосы). А Дека в 2 раза дешевле. Хотя это все-равно что Форд Фокус с Феррари сравнить.

Кстати, Дека наносит ответный удар по УльтраПульсу.
Вышел Дот2 !!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
С80 просто зверь - не оставит от Вашей кожи и следа - "сосу все".

Обо мне:
  #1936  
Старый 12.03.2012, 23:01
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Кто где пишет, что месяц?
  #1937  
Старый 12.03.2012, 23:05
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

serg, все понятно. вы фанат)))) фанат дота))
вам, видимо, врач хороший попался. с головой и руками. звезды еще в момент процедуры, видимо, хорошо встали. вам повезло.
большинство же пациентов здесь на форуме, вроде бы, не видят особого результата от дота...

Katsuya, Spok, если не ошибаюсь, писал. SweetLana его же делала (но в Одессе) - тоже писала про долгую реабилитацию - "пережить первый месяц"...
  #1938  
Старый 12.03.2012, 23:18
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Серж, вот вы прям так пишите "Фраксель мечтать не может о таком"... Сами же писали, что сплошная шлифовка устарела. А тогда зачем им эти типа приемущества ДОТа))) Люди идут на фракционную шлифовку, стало быть не хотят 100% снимать.
Фраксель - это аппарат изначально сконструированный для исключительно фракционной шлифовки. А Дот - это обычный со2 лазер, которой с помощью "насадки" становится фракционным. Это не умоляет его достоинств ни в коем случае. Я не хочу ничего такого доказать, тем более мы видим от него результаты.
Но Фраксель - технически круче. Как минимум потому, что ни один другой лазер (кроме Пульса, полагаю) не может реализовать такую плотность МЛЗ за один пасс, которую можно к тому же круто варьировать.

И что за бред по поводу того, что раз фраксель не может сплошняком, значит не проникает глубоко. Ну сами-то поняли что написали...

Ну и кто вам сказал, что он сотку стоит? Я три раза на нем все лицо шлифовала выходит по акции с 50%-й скидкой что ли))))))
******
У нас тут его Mariia самая первая делала. Она в конце архивной теме писала про него. Не помню сколько она сидела дома. Но вроде не месяц. Надо поискать.
  #1939  
Старый 12.03.2012, 23:21
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Anюt@, та же история, те же раздумья. разве что в отношении фракселя скепсиса нет)
меня больше волнует долгосрочность результатов от лазера конкретно на рубцах.
Фисенко я окончательно не исключила. может, к ней пойду. предварительно объяснив, что надо сделать очень хорошо))

Шептий на фракселе работает. и на новом лазере, который пару последних страниц обсуждается.

да, все хотела сказать про возраст Фисенко. под 70, ок. а Лео Бокерия 72 года. оперирует и вообще держится молодцом! по стране куча таких примеров наберется. уверена, и у ГИ есть еще порох в пороховницах)
  #1940  
Старый 12.03.2012, 23:34
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Anюt@, просьбы могут звучать по-разному))))
я тоже в начале осени по консультациям похожу. пока в планах Фисенко и Шептий. может, к тому времени, еще какой-нибудь чудо-доктор на горизонте появится. у нас большой город и огромная страна)

про подшивание шрамов. знаю, есть такая технология, но применяется она не на рубцах от акне. большой шрам сначала иссекается, потом ушивается - как-то так. если бы наши врачи ушивали рубцы от акне - на этом бы форуме об этом точно знали)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©