Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 29.11.2010, 23:16
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

ta boo а что именно не так у вас с одной грудью? асимметрия?
мне вот тоже моя одна не очень нравится. пока жду, может и правда изменится.

Обо мне:
  #382  
Старый 29.11.2010, 23:21
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

cameja, нижний полюс великоват и немного квадратный) Я чуть позже выложу фото, сейчас нет возможности

Обо мне:
  #383  
Старый 29.11.2010, 23:31
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

ta boo понятно. эт у меня уже кругом и везде асимметрии мерещатся:d.
вот все бы доктора так себя вели!

Обо мне:
  #384  
Старый 29.11.2010, 23:34
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Камейя, этот же доктор в моем случае поступил прямо противоположным способом.
Я рада за его пациентов, что он все-таки научился реагировать более правильно. Не знаю, надолго ли?

Обо мне:
  #385  
Старый 30.11.2010, 00:05
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Kasia это с которым судится хотели?! ничего себе! видать научила его жизнь так отвечать.
дай бог, чтоб коррекцию ta boo хорошо сделал.

Обо мне:
  #386  
Старый 30.11.2010, 00:15
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Kasia, cameja, девушки, лично со мной Павлов очень обходителен. Спокойный, в меру веселый, контактный. После операции поддерживал, уделял внимание, отвечал на все мои письма. Совершенно адекватный человек. И из-за такого нормального отношения я даже как-то не слишком заморачиваюсь с этим нижним полюсом. Тем более у меня большие сомнения корректировать или и так нормально.

Обо мне:
  #387  
Старый 30.11.2010, 00:18
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да, желаю ta boo только очень хорошего результата! На ошибках учатся. Я тоже чему то научилась.
Камейя, мой результат после оп можно посмотреть в моем профиле.

Та бу, он тоже был со мной вежлив и корректен. И на письма все отвечал. И казался мне вполне адекватным до того момента, как я сказала, что мне активно не нравится результат оп и что хочу получить деньги за оп назад.

Обо мне:
  #388  
Старый 30.11.2010, 00:29
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Kasia, понятно. Ну я подожду еще полгода, наверное. Просто пока грудь торчком и подгрудной складки нет. А вот если бы она чуточку опустилась, то это подтяжечная квадратность ушла бы как раз в нужное место и все стало бы на свои места.

Обо мне:
  #389  
Старый 30.11.2010, 00:33
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Конечно, имеет смысл подождать. Может быть проблема исчезнет или сильно уменьшиться.

Обо мне:
  #390  
Старый 30.11.2010, 00:40
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Kasia, я вот единственное понять не могу...
часто, просматривая фото вертикальных подтяжек, я замечаю ту самую квадратность нижнего полюса. ну или даже не квадратность,а просто не совсем круглость. Ссылки кинуть не могу - себе не сохраняла и искать их очень уж долго будет. И иногда мне кажется, что это нормальный нюанс груди с вертикальной подтяжкой. Вот и у меня нечто похожее. Но когда щупаю грудь, то мне не кажется, что это вертикальный шов еще твердый и не дает груди чуть опуститься-распушиться, а именно имплант низковато. Фиг знает. Буду ждать)

Обо мне:
  #391  
Старый 30.11.2010, 00:52
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Kasia Я видела раньше ваши фотки. После переделки конечно результат очень красивый. Прям мечта моя - такой трамплин! И размер!
Не могу понять как в 1 раз получилось, что они так близко друг к другу. Исходник я бы сказала наоборот - не маленькое межгрудное.
Прямо так и сказали - верните назад деньги? Вы один на один при этом с ним разговаривали или был муж, поддержка чья то?

Обо мне:
  #392  
Старый 30.11.2010, 02:02
Аватар для Мисс_Лола_07
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: антигуа
Сообщений: 53
Мисс_Лола_07 на нуле
По умолчанию

Девочки, была у своего дока сегодня. Я вообще то очень требовательна и тот факт, что мне приходится спустя месяц (завтра) иметь гембель с правой грудью очень расстраивает. Сдала анализы - никакого ТОРЧ естесственно не обнаружили - как я и думала. Отек. Индивидуальная особенность организма. Многие на 5-6 день садятся за руль. А я в прошлую субботу с мужем машину выбирала себе и поняла - за руль еще не готова и все тут. Боюсь что то порвать или потянуть. Лифчик с опаской только вчера надела. Так что все мои страхи (практически все) остались в прошлом.
Но я пока своего дока не балую. Он сегодня очень обрадовался, что отек сходит, что положительная динамика. Даже руки целовал). Но я все равно скажу ОК только когда меня полностью все устроит. ФУХ! У меня отлегло от сердца, что у меня все ок.
  #393  
Старый 30.11.2010, 10:30
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мисс_Лола_07 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня из за отека не становится на место имплант - это может влиять на формирование капсулы???? Сегодня была у своего хЕрурга - он ОСЛЕП! Говорит что у меня все отлично и он не видит ничего.
Как только будет у меня все хорошо я выдам вам его имя. Какое же он чудовище. Он меня вспомнит не злым тихим за то, что сегодня такое сказал. Типа, какие ко мне претензии? Вы подписали соглашение. Кошмар. У меня к нему и всему, что с ним связано отторжение.
Стоило ли выносить человеку мозг и обзывать его хЕрургом, вместо того, чтобы прислушаться к его словам и подождать. Все пациентки переживают за результат, но надо все-таки держать себя в руках.
  #394  
Старый 30.11.2010, 18:35
Аватар для Гульнарочка
Гульнарочка Гульнарочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2010
Город: россия
Сообщений: 24
Гульнарочка на нуле
По умолчанию

katia, полностью поддерживаю Вас по поводу того, что некоторые мисс неадекватно реагируют, давайте немного уважать тех, кто пытается сделать нас красивыми
"Лучшее лечение для тела - успокоить нервы"

Обо мне:
  #395  
Старый 30.11.2010, 18:39
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Постоперационная депрессия по-разному проявляется. Одни в подушку ревут, другие на кого-нибудь нападают...

Обо мне:
  #396  
Старый 30.11.2010, 19:01
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
Стоило ли выносить человеку мозг и обзывать его хЕрургом, вместо того, чтобы прислушаться к его словам и подождать. Все пациентки переживают за результат, но надо все-таки держать себя в руках.
+100
Цитата:
Сообщение от Мисс_Лола_07 Посмотреть сообщение
Сегодня была у своего хЕрурга - он ОСЛЕП! Говорит что у меня все отлично и он не видит ничего. Какое же он чудовище. Он меня вспомнит не злым тихим за то, что сегодня такое сказал. Типа, какие ко мне претензии? Вы подписали соглашение. Кошмар. У меня к нему и всему, что с ним связано отторжение.
Цитата:
Сообщение от Мисс_Лола_07 Посмотреть сообщение
Девочки, была у своего дока сегодня. Сдала анализы - никакого ТОРЧ естесственно не обнаружили - как я и думала. Отек. Индивидуальная особенность организма. ... Так что все мои страхи (практически все) остались в прошлом.
... ФУХ! У меня отлегло от сердца, что у меня все ок.
Депрессия депрессией, но держать себя в руках все же не лишнее. особенно, если точно еще ничего о проблеме не известно.

Обо мне:
  #397  
Старый 30.11.2010, 19:47
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cameja Посмотреть сообщение
Kasia Я видела раньше ваши фотки. После переделки конечно результат очень красивый. Прям мечта моя - такой трамплин! И размер!
Не могу понять как в 1 раз получилось, что они так близко друг к другу. Исходник я бы сказала наоборот - не маленькое межгрудное.
Прямо так и сказали - верните назад деньги? Вы один на один при этом с ним разговаривали или был муж, поддержка чья то?
Нет, я была одна. Да я и не верила, что он деньи отдаст, но мне на сайте многие писали, даже Катерина, что стоит попробовать. Я и попробовала.
В любом случае, я сразу знала, что на переделку к нему не пойду, после такого результата не имеет смысла обращаться повторно к этому хирургу, т.к. переделка намного сложнее и как можно довериться доктору, который не сумел сделать хорошую грудь их нормального, хорошего исходника.
Поэтому можно было вести речь только о возврате денег.

Забавно, что у меня теперь нормальное межгрудное, а имплант теперь стоит даже немного шире, чем после первой оп.

Та бу, а ты фотки не выставишь? И посмотри в моем профиле фотки, сравни, у тебя такая же квадратность или другая?

Обо мне:
  #398  
Старый 30.11.2010, 20:11
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Kasia, я выставлю фото после 5го числа) сейчас уехала на оп в питер и фотоаппарата с собой нет. Вернусь домой - покажу.

"как можно довериться доктору, который не сумел сделать хорошую грудь их нормального, хорошего исходника"
Я вот тоже думала на эту тему. Но у меня скорее наоборот. Все же Павлов сделал мне хорошую грудь из ужасного исходника. Но этот нюанс квадратности... кхм.

Обо мне:
  #399  
Старый 30.11.2010, 20:15
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Аа, покажи. Устроим брейнсторм.

Обо мне:
  #400  
Старый 30.11.2010, 20:36
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Нашла в компе кое-что. Фото на разных сроках и не всегда четкие и качественные. Но фото соответствуют тому, что есть на данный момент.
Одна грудь внизу имеет некрасивую форму, вторая абсолютно нормальная. Вид спереди меня более чем устраивает. Ну и фото исходника.
Асимметрии нет, это на фото криво стою. В исходнике асимметрия была.
Миниатюры
e919893864b6 ta boo.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©