Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 09.05.2009, 02:43
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Иса, только вот у нас псалоны на окрашивание краской после окрашивания хной не берут.. Пока не срастишь- не сострижешь всю длину, окрашивания хной. Потому что она не проникает внутрь как краска, а обволакивает волос - отсюда и увеличение толщины волос, и блеск, но не сдирается ничем. При контакте с аммиачной краской и/или перекисью водорода дает непредсказуемый цвет - вплоть до зеленого. так что хна - это на всю жизнь, или состригать всю длину..
  #542  
Старый 09.05.2009, 02:45
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Обвисание лица
Ужас-ужас-ужас.
Я не в теме,но на слово пептиды первая ассоциация "пестицыды",а их действие все знают - одно лечат,провоцирую бурный рост овощей,а другое калечат
  #543  
Старый 09.05.2009, 02:48
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Алиса, не пугайтесь вы так, не у всех такой эффект, почитайте его форум вдоль и поперек и увидите и хорошие и плохие отзывы, а также его реакцию на критику. В Исиной ветке я высказывалась по этому поводу и давала др. источники, где отзывы были на Пикарда и не всегда положительные. Там же увидите на наших девочках, кому помогло, а кому нет. Пептисы же тоже разные бывают и сегодня почти все их добавляют и не всегда плохо от них, просто мы все разные и кожа тоже, так же и с волосами видимо.

У Наты явно реакция-конфликт между пептидами и краской, также как после хны многие имеют проблемы с окраской. Некоторые жалуются на /зелень в волосах после бассейнов, у всех разная реакция, ну а тут видимо коса на камень.
  #544  
Старый 09.05.2009, 02:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамамия, я твое ТОЛЬКО поняла, так что люди там только и делают, что жалуются на проблемы с лицом, а положительных моментов не видят. Извини, не допоняла значит. Алис, обвисание бывает как временный эффект при привыкании, достаточно общая проблема, если вводить их быстро и концентрировано. И все очень индивидуально, у меня ничего не обвисало , а были пятна в виде лишаев
Лан, вот же засада и чего мне теперь делать? Мне конечно волосы после хны сильно нравяться, но возни с ними не меренно. Это просто день из жизни долой. А насчет басмы и индиго ничего не знаешь?
  #545  
Старый 09.05.2009, 02:56
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Ну я не собираюсь ими пользоваться,но история Наты - ужас-ужасный.Жалко ее волосы очень.

Иса,а ты не знала когда начинала ей пользоваться,что после хны краска не берет и могут быть проблемы?

Лишай... А сильно у тебя волосы отрасли после этого?Стоило оно того?

У меня очень медленно растут,но такие побочки и риск - как не вдохновляют.Лучше я буду с подтянутым лицом и волосами средней длинны,чем с обвисшим лицом или совсем без волос....
  #546  
Старый 09.05.2009, 03:07
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алис, красные пятна , которые мы называем "лишай" - это раздражение на коже при применении слишком концентрированых кремов. Проходит за день -два. У меня было на шее, и еще и пары девочек тоже. Но на моей шее пропали морщины, поэтому лишаи, временые обвисания и прочие прелести переходного периода, никакого пугающего действия на меня не оказывают.
Волосы см 5 в длину прибавили, а как то даже не поняла сначала, почему мне не возможно стало пользоваться заколками. Пока дошло, что у меня такой длины никода не было. Про хну не знала.
Вот какую красчку зато откапала - ни пероксидов, ни аммония. Все растительное и микроэлементы.... нда и металлы и медь в том числе. Три ступени, держится 40 смывок, куча цветов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лан, а мне вот что то в голову пришло, а хна она не содержит меди случайно? Может поэтому такая реакция на пероксид после.?
А вот разноцветная хна она вообще из чего? И тоже такая не поддающаяся окраске- бесцветная например?
Во вариант с ополаскиванием отличный, пойду ставить чайник.
  #547  
Старый 09.05.2009, 03:09
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Басму делают из этого растения, индиго. Смешивают с хной для получения разных оттенков волос, вплоть до черного, в разных пропорциях.
  #548  
Старый 09.05.2009, 03:10
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

5 см - это круто.
А после пептидов нельзя обесцвечиваться,пользоваться супрой и т.д.?
Особенно блондинкам?

Как раз мой случай.
  #549  
Старый 09.05.2009, 03:10
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Иса,

Ничего, бывает. У меня тоже было обвисание, мы обсуждали это и чьи-то лишаи тоже.

Многие соскакивают с пептидов, Пикард советует отменять на время и продолжать, как мне советовал. Все индивидуяльно, я также призывала многих подключать здравый смысл в тратах и закупках всего, что мы тут обсуждаем, но мы же женщины и нами трудно руководить. Мы лучше на себе все испробуем, даже если эффекта не будет или будет хуже. Эта та область, где на чужих ошибках учиться трудно, только на своих.:mad0:

Я честно после Натыных экспериментов тоже задумалась, что если так накапливаются в волосах и ломают волосы, то видимо также накапливаются в коже и ее утяжеляют, от этого и эффект обвисшего лица у некоторых, правильно я понимаю илио нет, поправьте меня

Но опять же, сами по себе пептиды не страшны, их разновидностей огромное количество, если одни не подошли, это не говорит о том, что другие тоже мрак.


Кися,

О проблемах с пептидами Пикарда мы говорили в Исиной ветке, я так давала линки на некоторые форумы, где жаловались, ну и конечно на его форуме, читайте все подряд в соответствующих разделах, там есть и счастливые и недовольные. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #550  
Старый 09.05.2009, 03:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамамия, в коже в принципе ничего не накпливается- не путай, это две большие разницы. Кроме того она живая, и клетки умирают и рождаются. Приникает туда лишь 0.1% от действующего количества меди в креме. У нас недостаток меди в организме хронический , не хватает ее сейчас.
Волосы,это мертвые клетки,пористая структура, они впитывают все подряд и в практически полном количесте. То что впиталось остается там пока сам волос не отвалится. Т.е мы прыская на волосы, все время добавляем, добавляем добавляем и его все больше, и больше и больше.Пока не упал и не вырос новый.
Т.е кожа и волосы это две большие разницы, не надо путать. На коже медь лишь выступает катализатором естественых процессов и не накапливается, тоже самое и на коже головы. Но то что попало на сами волосы, останнется с нами и дальше (оно попадет несомненно) и - может вызвать проблемы при взаимодетсвии кислородо-содержащими продуктами повидимому. Медь то в этих пептидах активная, имеет 2 свободных электрона.
  #551  
Старый 09.05.2009, 03:32
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ната, сочувствую тебе. Это как в ночном кошмаре получилось.
Мда, на работу когда-то идти все же придется...

Парики однозначно нужно бы сначала померить. Хороший, качественый парик из натуральных волос и нормальной формы от настоящей прически не отличить, но они очень дорого стоят. Моя подруга после химиотерапии и облысения после нее тоже носила паричок, ну вообще ничем от нормальной родной прически не отличался.

Ну и немного для статистики: я свои темнорусые волосы регулярно крашу в блонд (три разных оттенка) мелированием.
Проблем с отваливанием не наблюдалось ни разу. Парикмахершу, правда, сразу предупредила насчет пептидов. Цвет всегда получается такой, какой хотели, никакой зелени. Я подкрашиваюсь раз в 5-6 недель.

Пептиды применяю где- раз в неделю и стараюсь только на кожу головы мазать, но и на волосы, конечно, все же попадает.
Сначала пользовалась оловянными пептидами для блондинок, а потом перешла на медные.
А теперь буду бояться идти на очередную покраску
Видимо, это лотерея - сбой в температуре, количестве и времени могут дать непредсказуемый эффект
  #552  
Старый 09.05.2009, 03:37
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

JUNE, т.е. вы длительного перерыва в применении пептидв перед покраской не делаете?
  #553  
Старый 09.05.2009, 03:39
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Иса,

Спасибо за разьяснение, понятно. Поэтому я в посте и просила поправить если что. А что тогда может служить причиной обвисания? Новый продукт, дозы его или как? Оттеки и обвисания в принципе могут быть от любого крема,если его положить сильно много, особенно в области глаз, так?

Сорри за офф, я наверно не в тему.
  #554  
Старый 09.05.2009, 03:42
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Cherie,

Нет, перерыва не делаю, я как-то упустила этот момент.
Один раз вообще пришла практически свеженамазанная, парикмарех мне перед покраской просто голову помыла.
  #555  
Старый 09.05.2009, 05:56
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня фоллиджен для блондинок, использовать начала с разбавлением, Иса об этом писала. Корни каждый месяц подкрашиваю, но аммиачной краской (Garnier color natural №8), т.к. дорогие без аммиака не закрашивают мои слегка седые виски. Причем, я сначала наношу краску на виски, чтобы седина успела прокраситься, в противном случае седые не прокрашиваются. Прочитав историю с Натой стало не по себе. У меня волосы по пояс.
Миниатюры
Без имени-1.jpg  
  #556  
Старый 09.05.2009, 11:45
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Ланалип, даже Иса признает, что медь играет в этом процессе роль . Сами по себе после пептидов волосы, разумеется, ни у кого не отваливаются. Но химическая обработка может спровоцировать этот процесс. Этот факт крайне важен, чтобы никто больше не попал в такую ситуацию, как ната. Когда ты подчеркиваешь, что, по твоему мнению, пептиды здесь совершенно не при чем, ты можешь спровоцировать аналогичный эксперимент, когда человек посчитает, что в все дело в неграмотной покраске, и ему это не грозит. Ната ведь ничего особенного не делала, мало ли людей перекрашивают непонравившийся цвет через несколько дней?
Собственно, именно поэтому я и поддерживаю эту дискуссию, и хочу, чтобы все очень внимательно отнеслись к этой возможной опасности хотя сама пептидами не пользуюсь.
X-Rain, я абсолютно согласна с этим мнением!

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Так что я бы однозначно, всю вину не свалила бы только на перекись и медь, которая катализировала ее действие. Вполне возможно что там и другие "лекарственные" средства китайского происхожденния съиграли свою роль.
Применяемые ДО пептидов средства были настоем, вытяжкой из трав..и уж никак свою роль не сыграли, ибо отменены были очень задолго до пептидов, а тем паче до покраски.
То, что Иса яростно защищает пептиды и Пикарда везде мне , до некоторой степени, просто..странно.
Даже после того ужаса , который произошёл со мной!

Теперь о сроках покраски, да и вообще о рекомендациях.
Производитель ОБЯЗАН предупреждать о столь катастофических возможных последствиях! А не так, как ты сейчас говоришь...мол, теперь я тоже буду выдерживать как минимум месяц, хотя ранее именно ты говорила о двух неделях.

Но, помятуя наш спор о назначении Пикардом минокса..вот просто так после прочтения пользователем инструкции, без подтверждёного диагноза АГА, я теперь убеждена, что ...конечно же, главное для него -это продажи и бизнес, а что там с людьми произойдёт...ваши проблемы...продал, деньги получил...и трава не расти:mad0:
Что такой выдающийся , с твоих слов, учёный, не знает о возможной химической реакции на волосах???
НЕ верю я в это ни разу!!!

Я от всей души хочу предостеречь людей!
И не надо валить с больной головы на здоровую, это я про те травы, которые применялись зааадооолго до пептидов и уж точно никаких тяжёлых металлов(будь они трижды неладны!) не содержали.

Пептиды и краска-это жесть, естессно, кому-то больше повезло(меньше впиталось металлов, структура волос иная, окислитель более щадящий и т.д.), а ведь кому -то и меньше...волосы отвалились, стресс, слёзы, ужас, шок, растерянность!
И моё мнение, что НИКАКОЕ пептидное укрепление волос, хотя в суперэффективности этого укрепления у меня тоже бооольшие сомнения(да вот хоть Сабиша недавно писала, что одни пептиды ей не помогают) НЕ СТОИТ даже потенциальной возможности потерять волосы!!!

Обо мне:
  #557  
Старый 09.05.2009, 12:09
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

и ещё...учитывая, какой бардачина творится у этого Пикарда, то не то пришлют, то наклейки перепутают...у меня большие подозрения, что и налить могут чёрт знает что , а мы юзаем:mad0:.
Вот женщины -народ, одна нахваливает, а тысячи ломанулись покупать...и я-дура тоже

Боже, как страшно проснуться и увидеть себя в зеркало... ТАКОЙ депрессухи у меня ни после какой операции не было...кошмар!
Девочки, послушайте меня, будьте осторожны!!!!!!!

Обо мне:
  #558  
Старый 09.05.2009, 12:15
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ната, за предупреждения!
Мдааа, даже боюсь представить, каково тебе сейчас.

Обо мне:
  #559  
Старый 09.05.2009, 12:51
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamamia Посмотреть сообщение
Пептиды же тоже разные бывают и сегодня почти все их добавляют и не всегда плохо от них, просто мы все разные и кожа тоже, так же и с волосами видимо.

К сожалению, на нашем форуме нехорошая традиция, называть медные пептиды просто "пептидами". Я пыталась с этим бороться, но не помогает.
Просто пептиды здесь совершенно не при чем - это самый современный тренд в косметологии, в основном, все природные регуляторы являются пептидами и белками. Меди и других тяжелых металлов они не содержат.
Цитата:
Сообщение от mamamia Посмотреть сообщение
Я честно после Натыных экспериментов тоже задумалась, что если так накапливаются в волосах и ломают волосы, то видимо также накапливаются в коже и ее утяжеляют, от этого и эффект обвисшего лица у некоторых, правильно я понимаю илио нет, поправьте меня
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Т.е кожа и волосы это две большие разницы, не надо путать. На коже медь лишь выступает катализатором естественых процессов и не накапливается, тоже самое и на коже головы. Но то что попало на сами волосы, останнется с нами и дальше (оно попадет несомненно) и - может вызвать проблемы при взаимодетсвии кислородо-содержащими продуктами повидимому. Медь то в этих пептидах активная, имеет 2 свободных электрона.
Вообще говоря, медь, действительно должна накапливаться в верхнем (мертвом) слое эпидермиса до того момента, пока клетки не сшелушатся. В этом смысле, я не вижу принципиальной разницы с волосами, просто в коже меньше застревает. А поскольку нанесения медных пептидов происходит ежедневно, в верхних слоях кожи медь содержится постоянно.
Как Иса правильно заметила, "На коже медь лишь выступает катализатором естественых процессов" , "Медь в этих пептидах активная, имеет 2 свободных электрона", отсюда, на самом деле, следует очень простой и логичный вывод - медь точно так же может катализировать и все остальные, внешние процессы окисления, т.е. усиливать свободно-радикальное повреждение кожи. Пусть не так быстро, но со временем это может негативно сказаться на коже.

Еще я хочу заметить, что форум у Пиккарта модерируется самим Пиккартом. Не думаю, что там могли бы сохраниться рассказки о таких криминальных случаях как у наты, даже если предположить, что такие случаи были.

Девушки, ну их в зад, медные пептиды, а? Ну зачем рисковать, пусть даже их вред не доказан, но к этому есть некоторые основания

И еще, я думаю, стоит перенести (или скопировать) эту всю дискуссию в "Фак по пептидам", потому что в покраску далеко не все заглядывают (я тоже редко). А тема очень важная.

Наточка, держись, маленькая. Вырастут они, и очень быстро! Приезжай в любой день, я тебе помогу подобрать парик.
  #560  
Старый 09.05.2009, 12:56
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa
По поводу пептидов, я использовала их полгода, регулярно, через день, пипеткой на скальп, обильно, и Hair Signals и Фоллижен, мыла голову только Фоллиженовскими шампунями и кондиционерами, красилась раза три безаммиачной черной краской тон в тон, не было никаких отрицательных эффектов, все как обычно,я очень трепетно отношусь последнее время к волосам и обязательно заметила бы.
Сабиша, т.е. ты предполагаешь и дальше продолжать и медные пептиды и покраску?
Вообще говоря, если бы волосы отпадали у всех, кто пользовался медными пептидами и красил волосы, мы бы с вами об этом ничего не узнали, поскольку Пиккарт давно бы сидел в тюрьме, и не у кого было бы их купить.
Да, стечение обстоятельств. Но каких? И где гарантии, что в пятнадцатый раз это не случится с тобой?
Хочу также отметить , что у Наты отнюдь не пушок на голове, а шикарные, толстые, густые и жесткие волосы, лично щупала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©