Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 08.08.2008, 16:05
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
...пыталась найти его в магазинах города,
В Артиколи он широко представлен

Только что из ГУМа. Сижу, руку нюхаю. Ну... необычный...
Есть общая нота с Лайт Блю - неуловимой затхлости...
Себе не куплю .
  #562  
Старый 08.08.2008, 16:06
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Ну если похож отдаленно на Лайт Блю, то не, не мое. У меня от таких голова болит.
  #563  
Старый 08.08.2008, 16:13
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А я, так как теперь вся из себя умная брУнетка, решила обновить парк ароматов. Затестила Анник Гутталь "Мандрагору" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) - неплохо, с перчиком так, может быть и вернусь за ней, но блондинистая душа тянула к "Grand Amour" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), но я устояла. Та же блондинка нашептывала купить "Tea for Two" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Артизанов, но я целенаправленно пошла к Пуазонам - я ж теперь брюнетка, мне можно. ;) Неплохой тяжелый сладкий аромат у Midnight Poison ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) , но что-то не лег. В итоге я ушла с очередным флаконом Dior Addict (форева!) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) и новеньким CH от Carolina Herrera ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) и до сих пор жалею, что не прихватила с собой очередной флакончик Гуччи Раш ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) - но мне категорически не нравится флакончик, а вот аромат - очень. Все-таки изменить ароматы - это самое сложное, во мне еще жива блондинка.
  #564  
Старый 08.08.2008, 16:20
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Ланалип, ты у нас спец
А вот что за аромат или флакон Матрешка?
  #565  
Старый 08.08.2008, 16:28
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Кисуль, судя по всему, речь идет о вот этом:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]=

и этом:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]=

Я не пробовала, но уже заинтригована.
  #566  
Старый 08.08.2008, 16:32
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Ура! Ланалип, спасибо!
Я теперь знаю, что это
А где искать теперь?

Мне вот первый запах должен по описанию понравиться.
  #567  
Старый 08.08.2008, 23:06
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот у меня вопрос созрел: вы как для себя ароматы подразделяете?
Поясню: я редко делю ароматы на дневные и вечерние, но зато четко разделяю их на ароматы для разных возрастов (Шанель Ма Шери - до 25 лет, Шанель Аллюр - за 30-35) и по "мастям" (Дольче Вита от Диора и Deci Dela от Нины Риччи - для блондинок, Пуазон от Диора и большинство ароматов от Шисейдо - для брюнеток), многие ориентальные с ноткой апельсина - для рыжих. Вот просто чувствую я их так.. А вы как?8))
  #568  
Старый 08.08.2008, 23:24
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Я в основном по цвету.Люблю розовые,зеленоватые.
Не люблю голубые и "тяжелые" запахи.Деление,конечно,очень примитивное,но пока как-то так.Возрастное,наверное
  #569  
Старый 08.08.2008, 23:24
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Я тоже . Шанель Мадемуазель мне кажется до 30 лет - №5 после . И брюнеток чувствую и инстинктивно не беру , хотя запах может нравится . Например "Черная Орхидея " Вот Диор последний ( не помню название ) аромат их летний - мне кажется точно блондинка . А Пуазоны - брюнетки . И Моя любимая Тубероза - Гардения - тоже блондинка .Иначе я бы на нее не запала

Обо мне:
  #570  
Старый 08.08.2008, 23:29
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну, к летним, "облегченным" версиям известных ароматов я даже не подхожу. ИМХО, профанация на имени, "компотики" такие.
А вот еще вопрос: на вас действует то, как позиционируется аромат в рекламе? То есть вот в Ма Шери девочка практически - все, значит можно и не пробовать, а вот в ролике Шанель № 5 - Николь Кидман, надо затестить.. Или в Инсоленсе оскароносная актриса из "Малышки на миллион" - я ее просто не перевариваю, по мне так более мужеподобной найти было сложно, а вот понюхала аромат - он сладкий..
  #571  
Старый 08.08.2008, 23:32
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
А вот еще вопрос: на вас действует то, как позиционируется аромат в рекламе?
Нет
  #572  
Старый 10.08.2008, 15:23
Аватар для Tusya
Tusya Tusya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 58
Tusya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
В Артиколи он широко представлен

Только что из ГУМа. Сижу, руку нюхаю. Ну... необычный...
Есть общая нота с Лайт Блю - неуловимой затхлости...
Себе не куплю .
Про "неуловимую затхлость" не совсем согласна, а вот то,что необычный это точно, мне скорее нравится,чем нет, ощущения пока противоречивые
  #573  
Старый 11.08.2008, 17:16
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я, как и Джила, ориентируюсь по цвету - почти всегда нравятся ароматы розового цвета/в розовых флаконах (как правило там присутсвуют нотки мандарина). На рекламу не ведусь, зато очень часто ручки тянутся к красивым флакончикам8)).

Обо мне:
  #574  
Старый 11.08.2008, 19:00
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Если уж мне понравились какие то духи, пользуюсь ими годами, не меняя. Иногда подкупаю что-то для периодического использования, но в основном хожу всегда с одними и теме же.
Можно сказать что разделяю духи на летние и зимние. Последние 8 лет летом пользовалась "Romance" Ralph Laurence, зимой "Coco Mademoiselle" . В этом году зимой обнаружила для себя "ZEN" от shiseido и с тех пор я с ними и зимой, и летом...
  #575  
Старый 11.08.2008, 19:14
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Как интересно! Что характерно, я никогда вообще не замечаю цвет духов - розовый, зеленый.. Только что специально пошла посмотреть, какого цвета мои. Зато оч.сильно ведусь на красоту флакона, поэтому с одним из самых любимых Гуччи Раш у меня такие противоречивые отношения - я бы руки дизайнеру поотрывала за такое "творение".. И на зимние и летние тоже делю, ага. ;)

А какой ваш топ-лист любимых ароматов? Вот мой:

1) Angel, Tierry Mugler
2) Dolce Vita, Christian Dior
3) Coco Mademoiselle, Chanel
4) Allure, Chanel
5) Dior Addict, Christian Dior
6) L`Eau par Kenzo
7) Eau des Merveilles, Hermes
8) Gucci Rush (минус флакон) ;)

  #576  
Старый 11.08.2008, 19:27
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Tierry Mugler форева Angel и Alien мои фавориты вместе с Allure, Chanel. На лето или день тоже Tierry Mugler, но уже Innocent, на лето еще оч люблю самый первый парфюм от Vera Wang. Еще много всяко чего люблю... Но вот моя химия тела лучше всего сочетается с ароматами Tierry Mugler, причем со всеми.
  #577  
Старый 11.08.2008, 19:38
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Яся, вот что интересно, Ангел от Мюглера - мой фаворит уже лет десять. Когда вышли его модификации во всяких [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я сначала убивалась и покупала их всех, заказывала всеми правдами и неправдами из-за рубежа, но не один мне не подошел.. Невнятные какие-то, без вкусного ангеловского послевкусия.. Alien купила сама без пробника - до сих пор стоит, жаль ты далеко - задарила бы. Alien и еще Black Cashmere от Донны Каран - это единственные два аромата, от которых у меня болит голова и подташнивает.. Вот она - химия кожи, на кого как ляжет.
  #578  
Старый 11.08.2008, 19:45
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ланалип, ты мне сердце разбила... Alien стоит пылиться... плачу. Моя подруга всегда меня просит именно им подушиться, надышаться на меня не может. А вот ей не идут... от нее мне уже перепало
У моей знакомой есть парфюм от YSL какой то цветочный, так я когда с ней встречалась я чихала как заведенная и тоже голова начинала болеть. А еще Chanel 5 для меня пахнет какашками, история такая... была у меня киска и когда она ходила по большому, я несколько раз забрызгивала 5 а через Шанель всё равно пропахивалась кака. Так мой мозг так извратил это всё, что теперь когда я чую на ком то 5... мозг извращает запах, что кто-то где-то обкакался
  #579  
Старый 11.08.2008, 19:47
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Яся, Шанель № 5 прыскать после кошки!! Ты вредитель!
  #580  
Старый 11.08.2008, 19:50
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Не люблю освежители, палочки разные, когда хочу приятный запах в квартире, то немного опрыскиваю духами. А та маленькая вонючка вот кто вредитель была зато пахла она у меня как настоящая мадам из Парижа.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©