Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 02.07.2009, 23:57
Аватар для izum
izum izum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: минск
Сообщений: 42
izum на нуле
По умолчанию

Сабина, большое спасибо тебе за ответ. У тебя очень красиво все выглядит, мне понравилось.Если не затруднит подскажи какого типа была сделана ферхняя блефаропластика, через какое время реально можно выйти на улицу и видила ли ты еще его работы такие же красивые? А кстати, он тебя оперировал один? И еще где ты оперировалась и сколько потратила на верхнее блефаро?
  #1002  
Старый 03.07.2009, 03:37
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

izum, я делала 25.02.2009 СМАС 2\3 лица, платизмопластика ,липо шеи и подбородка + блефаропластика верхних и нижних век самым обычным доступом - наружные разрезы с удалением грыж и лишней кожи)))
Звучит как-то устрашающе, но выглядит гораздо приятней.

Стоимость отдельно верхнего блефаро выделить не могу, т. к. платила за весь объём сразу (5 600 000 б.р.)

ОП была в "Кравире", но я записывалась к доктору, а не в конкретный центр (он ещё оперирует в "Короне").

Оперирует он сам, но ест-но участвует анестезолог, операционная медсестра, и по-моему 2-я медсестра.

Пошла именно к нему, конечно, увидев результат на подруге и ещё одной знакомой. Ещё опиралась на выводы своего косметолога, которой приходится видеть очень много работ наших хирургов (именно в плане блефаро и круговых подтяжек). Высказывать оценки не имею право по правилам форума, приходите на очередную встречу - всё увидите

Вышла на улицу на следующее утро, чтобы уехать домой, а так же почти каждый день ходила на перевязку и осмотр в платке и очках
За очки перестала прятаться сразу после снятия швов на глазках, через неделю после ОП. Но учитывайте у меня отёк был не только на глазах, лицо было "жены бомжа якутской национальности".Одна знакомая случайно увидев меня в этот период (1-ю нед) решила, что муж у меня очччень крутого нрава:susel: . Дома, увы, первые 4 дня тоже пришлось носить очки, дабы не шокировать детей. Младшенькая (2 годика) увидев меня без них, сказала:"Мама, лучше одень очки!".Дети немного попереживали, что я "упала и ударилась" и благополучно всё забыли со временем
  #1003  
Старый 03.07.2009, 08:22
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Сабина-Света, спасибки за наводку, списалась я с Бойко, Скажи мне, плиз, это частные клиники Клавир Корона? Почему там нельзя быть больше одного дня? Все-таки уход, обработка швов да и просто рожей не светить? Еще, твой шовчик спереди не в ухе, а вокруг? Я планирую не 3 нед исчезнуть из дома, могу без страха потом показаться на глаза? Скнь мне в личку свои фотки, а? Еще откликнулся Барьяш, там можно жить в клинике сколько надо, но цена у него на порядок выше. Практически питерская. Девочки, кто знает о нем что-то напишите. Работ своих он н предъявляет из соображений этики, как он говорит. Еще смотрела работы Хиневича, не понравилось совсем. Имхо, некоторые до даже лучше чем после.

Обо мне:
  #1004  
Старый 03.07.2009, 16:44
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Bobik, да, это частные клиники, я просто пошла домой, когда уже отпускали, я не думаю, что больше нельзя, скорее меньше нельзя. "Ночные" для медсестры я оплачивала отдельно (копейки), она не отходила ни на минуту, молодчина, хотя сама была с пузиком, хоть и не большим))). Дай Бог ей здоровья.
У Барьяша оперировалась Мила-я, но она сейчас в отъезде.
У меня шовчик похоже по внутреннему краю козелка, сама не могу понять как правильно описать.
Доктору оч. благодарна, ТТТ пока всё выглядит так: (но для швов это ещё не срок, вы же в курсе, оценивать их кач-во можно только месяцев через 9-10)
Первоначальная их тонкость радует)))
Миниатюры
Фото 175.jpg   Фото 178.jpg  
  #1005  
Старый 03.07.2009, 17:55
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Ой как красиво! Ювелирная работа. уже хочу, Тат еще одна идея фикс, Свет, я в личку свою просьбу.

Обо мне:
  #1006  
Старый 04.07.2009, 22:33
Аватар для CRAZY BLONDY
CRAZY BLONDY CRAZY BLONDY вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2008
Город: Беларусь
Сообщений: 29
CRAZY BLONDY на нуле
По умолчанию

Фото не очень конечно.Но всё равно видно,что ничего не видно
Работа что надо!

Обо мне:
  #1007  
Старый 05.07.2009, 12:14
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

а сколько времени в целом был "нетоварный вид"? Прошу прощения, не смогла воспользоваться кнопкой эдит
  #1008  
Старый 06.07.2009, 00:08
Аватар для izum
izum izum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: минск
Сообщений: 42
izum на нуле
По умолчанию

Спасибо за полныйответ, Сабина. Я решила сходить к Бойко на консультацию. А он показывает свои работы или нет? Была на консультации у А.П.Серебро, разговор продлился 2 минуты, он сослался на отпуск и предлжил мне прийти в сентябре, но большого впечатления он на меня почему-то не произвел, хотя отзыв о нем не плохие.
  #1009  
Старый 06.07.2009, 11:29
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Ленусик, у меня вполне узнаваемый вид был через 10 дней, лицо было припухшее, но с макияжем можно было выходить.
izum, на консультации Бойко мне работы не показывал, я просто попала к нему через подругу, которая оперировалась у него, соотв. результаты видела воочию(+ещё у одной знакомой). Удачного выбора, желаю найти своего доктора!
  #1010  
Старый 06.07.2009, 12:06
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Sabina, 10 дней это класс, я правильно понимаю, что д-р Бойко консультирует и оперирует в Кравире? Не знаете, можно ли там остаться на пару-тройку дней после операции?
  #1011  
Старый 06.07.2009, 15:31
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Ленусик,в Кравире и Короне, причём Корону больше любит. По поводу остаться не в курсе, (частные клиники - думаю любой каприз должен быть исполнен)
На счёт 10-ти дней - сама была оч. довольна, но вы же понимаете, всё сугубо индивидуально, вышеупомянутой подруге понадобилось больше времени (отёчность ну оч. медленно уходила, хотя унеё было эндо+блефаро)
  #1012  
Старый 06.07.2009, 16:26
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Sabina, перевидите, пожалуйста, стоимость вашей операции в рубли или доллары. Хотя фото не очень хорошего качества, меня тоже поразило отсутствие швов, вернее их на фото вообще не видно. А насколько глубокое отслоение мышечно-апоневротической системы вам делали и до какой зоны была отслойка? Поразительно, что у вас почти не было периода сложной послеоперационной реабелитации. Судя по вашим сообщениям вы достаточно просто вышли из этого.
По сообщениям SSSvet, мадамочки у них и в сроке 2-3 месяца наблюдаются синяки, отеки и т.п. А платизма была со сшиванием мышц?
  #1013  
Старый 06.07.2009, 20:43
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Мимоза, это около 2000 долл.
По поводу самой ОП - в тонкости манипуляций я не вникала, но как обьяснял доктор, у него своя методика работы глубокими слоями СМАС - будет интересно, сами с ним пообщайтесь. Например комки Биша он не удаляет, а поднимает и подвязывает к скулам(если правильно поняла). Платизма была, но без разреза на подбородке (т.наз. "киля" у меня ещё не образовалось), он сказал что делается по необходимости. Моя ОП длилась ок. 7 часов.
А насчёт реабелитации - так я и моложе девочек на 10 лет(если не ошибаюсь)
  #1014  
Старый 07.07.2009, 16:36
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Sabina, спасибо за ответ. Как я понимаю, все равно цены для граждан и не граждан у вас разные, надо списываться с хирургом. Я оперировалась в Москве у Гулько, делала блефаро, знаю что он оперирует в основном в Минске и 2 дня в неделю - в Москве. Но как-то на пластику лица у него я не созрела. Сейчас буду пытаться найти работы вашего хирурга. Думаю что стоимость вашей операции не настолько высока еще из-за того, что подтяжка могла быть не настолько глубокой в силу вашего возраста и проблем.
Полный омолаживающий комплекс у Ищенко, у Павлова и др. хирургов Москвы и Санкт-Петербурга выражается в цифре от 6 тыс. долларов.
  #1015  
Старый 07.07.2009, 23:10
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Мимоза,знаете, судя по расценкам для Минска я платила достаточно дорого, цена на такой комплекс для граждан РБ в гос. клиниках 800-1000 долл.
А что касается того комплекса манипуляций и глубины проблем с моим лицом - думаю они (проблемы) были достаточно серьёзные для моего "нежного" возраста. 4 встряски для организма в виде беременности с приличным набором веса, а потом возвращение к исходному, а то и в "-" очень сильно отразились на внешности.
И что есть сейчас - земля и небо
  #1016  
Старый 08.07.2009, 09:47
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

А результаты пластики выставлять будете? Понимаю что срок пока не очень большой, но все же. Очень хочется посмотреть на работы белорусских хирургов.
  #1017  
Старый 09.07.2009, 13:10
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Blondy017, ваши вопросы в этой теме.
  #1018  
Старый 11.07.2009, 12:28
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Да, Сабина, мне тоже ОЧЕНЬ хотелось бы взглянуть, хотя бы фрагментарно, если можно с "затушеванными" глазами.
  #1019  
Старый 12.07.2009, 17:37
Аватар для Ben
Ben Ben вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Минск
Сообщений: 2
Ben на нуле
По умолчанию

Всем привет, я тут новенькая, собираюсь делать рино в кравире (г. Минск)
2 Kiska, как вы? как прошла операция?? я собираюсь тоже у Юрия Ивановича оперироваться в августе месяце...
  #1020  
Старый 12.07.2009, 21:05
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Всем привет! Пишу первый раз, хотя активно наблюдаю за вашей перепиской. Буду делать пластику груди осенью, т.к. жду чтобы после родов прошел год. Еще слышала, что в холодное время года все заживает быстрее, но может я не права? Что по этому поводу говорят хирурги?
Beginner, вы уже были на консультации и подобрали ли импланты? Мне интересно, хирург их подбирает на 100 процентов или же предлагает несколько вариантов, а затем нужно выбирать самому?
Я сама собиралась делать в Вильнюсе у Виткуса(видела 2 результата), но это значительно дороже и проблемно ездить туда... Теперь почитав ваши сообщения на форуме, подумала, что и здесь можно, как я поняла многие довольны результатом... Теперь вот не знаю с чего начать, или еще рано ходить на консультации если операцию планирую не раньше октября?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©