Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 11.08.2007, 17:37
Аватар для Margoshka
Margoshka Margoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 42
Margoshka на нуле
По умолчанию

ЕленаП, да, она показывала результаты, в том числе и при ситуациях таких же, как при моих данных. Это было похоже на то, что у Жажды. У Жажды ведь такой же случай, как и у меня, разве нет? И грудка получилась великолепная и ничего ей, вроде, не подтягивали?!
  #1202  
Старый 11.08.2007, 18:11
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Эх, Маргоша, конечно не хочется портить такое эйфорическое настроение... НО. Жажда это все-таки не вы, не бывает двух одинаковых результатов, поэтому не надо обольщаться и настраиваться на то, что будет как у кого-то, чтоб потом не было разочарований. Я вполне понимаю, как не хочется швов и чисто психологически простое увеличение гораздо приемлимее подтяжки, но если говорить объективно для долгосрочного результата все-таки показаний больше именно к подтяжке. А какой профиль предлагает тетенька-хирург? Будет этот имплант болтатся в коже, так называемый мяч в носке, если поставить низкий или средний профиль, грудь в профиль будет плосковатой... Птоз будет усиливатся, ткани и так неупругие, а под тяжестью импланта прогрессировать провисание будет очень быстро. Но конечно это в любом случае ваш выбор.
  #1203  
Старый 11.08.2007, 23:01
Аватар для Margoshka
Margoshka Margoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 42
Margoshka на нуле
По умолчанию

Катруся, понятно, что все разные. Но у Жажды грудь стала ИДЕАЛЬНАЯ.. мне бы похожее что-то. Мне не хотелось бы швов от сосков до низу. Для меня более подходяще подобие "мяча в носке", чем швы. Мячи в носке - это хоть натуральность ))) это расплата за риск. Если есть реальная возможность при изначальных данных как у меня иметь ТАКУЮ ГРУДЬ как у Жажды, значит и у меня есть такой шанс. И если я буду в пролёте, то я хоть останусь с грудью, похожей на натуральную.

Кстати... грудь у меня в обчень плохом состоянии после первых родов. Вот там, действительно, кроме подтяжки ничего бы мне и не светило. Птоз был жудчайший. После второй беременности и длительного кормления грудь поднялась, тургор кожи стал лучше, да и грудь стала выглядеть лучше. За последний год она стала ещё лучше. Т.е. кожа у меня не склонна к растягиванию, наоборот даже, она хорошо восстанавливается, подтягивается. Не знаю... мне кажется, что если есть удачные случаи с таким же птозом и формой, как у меня, значит надо делать так, как хочется и с оптимизмом смотреть на предоставляющийся шанс.
  #1204  
Старый 11.08.2007, 23:08
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Маргоша, Вы видимо не видели мяч в носке, лучше тогда вообще грудь не трогать, мяч смотрится хуже, чем то, что у вас сейчас.
  #1205  
Старый 11.08.2007, 23:12
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Margoshka, а ты посмотри мои фотографии в Галерее. У меня было две операции. Просто увеличение, а потом подтяжка. Можно сравнить.
Посмотри ещё результат Лели, ей её доктор предлагал подтяжку, но она отказалась и они ограничились просто увеличением. Вообще, посмотри всю галерею, чтобы получить какое-то представление. Хотя, я согласна с Катрусей, предугать то, что получится именно у тебя невозможно.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Катрусь, это первые эмоции. Помнится, когда я пошла перед второй операцией по врачам и мне сказали, что нужна подтяжка, я была просто в шоке.
  #1206  
Старый 11.08.2007, 23:21
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Margoshka, мне аж страшно стало, что Вы так меня тут расхваливаете Грудь у меня отнюдь не идеальная, придраться есть к чему, например в положении лежа на боку она перекатывается в сторону и некрасиво смотрится грудь, которая оказывается снизу, т.е. очевидно, что существует излишек кожи. Соски у меня все-таки не в верхнем полюсе, а чуть ниже середины, я бы сказала, при поднимании рук это заметно. Но они ни в коем случае не смотрят вниз

Обо мне:
  #1207  
Старый 11.08.2007, 23:30
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Жажда, а у кого она идеальная? :D
  #1208  
Старый 11.08.2007, 23:35
Аватар для Margoshka
Margoshka Margoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 42
Margoshka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna
Margoshka, а ты посмотри мои фотографии в Галерее. У меня было две операции. Просто увеличение, а потом подтяжка. Можно сравнить.
Посмотри ещё результат Лели, ей её доктор предлагал подтяжку, но она отказалась и они ограничились просто увеличением. Вообще, посмотри всю галерею, чтобы получить какое-то представление. Хотя, я согласна с Катрусей, предугать то, что получится именно у тебя невозможно.
Я бы с удовольствием посмотрела, если бы знала как найти в галерее Ваши и Лелины фото.

Вот лучше, и правда, дать шанс себе, груди, врачу и имплантанту и сделать увеличение. И потом уж, если получится "мяч в носке", то либо жить с ними, либо копить деньги на следующую операцию.

Я до того, как увидела Жажду, была настроена пессимистично. А теперь думаю, что рискнуть стоит. Буду записываться на приём к Рыбакину, нести ему фото его же работы, что бы он "сделал так же"

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Жажда, я Вам личное сообщение закинула!
Для меня Ваша грудь - идеальна!
  #1209  
Старый 11.08.2007, 23:38
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Margoshka, в разделе ФОТО наверху страницы есть много результатов маммопластики. Вот грудь Аnna - http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/444/2282/2209/ , вот Леля - http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/444/1702/948/

Обо мне:
  #1210  
Старый 11.08.2007, 23:54
Аватар для Margoshka
Margoshka Margoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 42
Margoshka на нуле
По умолчанию

Sabiwa спасибо за ссылки

Анна у Вас идеальная кожа. Швы не видны даже уже через полтора месяца. Идеальная форма ареолы! У меня не будет такого. У меня швы от банального удаления желчного, через маленькие разрезы, жуткого вида. Не потому, что их плохо зашили, а потому что у меня кожа такая. У меня шрамы белее белого и очень видны. Для меня швы на груди, особенно большие, и по ареоле - это видно будет всем и всегда, ну вот такая у меня кожа
Девочки, спасибо большое за то, что поддерживаете, а я тут всё упираюсь всеми ногами и руками, увидев Жаждину грудь и стала жаждить грудь как у Жажды :D Ну дайте мне шанс, а? Ну пожалуйста!

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

У Лели, понятно, что грудка изменилась, опустилась спустя время после опреации. Но она ведь всё равно выглядит лучше, чем ДО.
  #1211  
Старый 13.08.2007, 08:13
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 394 раз(а)
Поблагодарили: 9 764 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 923
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Margoshka, я всего лишь прокомментировала ваш вопрос в консультациях. Там вы пишете, что хотите высокую грудь и высокостоящие соски. Такого у вас не будет. А что касается груди Жажды - мне очень нравится ее грудь! Но я вообще люблю низкие груди. Я думула, что вам как раз наоборот!
А вообще - мой вам совет. Внимательно прочитайте все темы, включая архив. Найдете массу полезного!
  #1212  
Старый 13.08.2007, 12:18
Аватар для Teona
Teona Teona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
Teona на нуле
По умолчанию

Привет вcем! Хочу увеличить грудь с помощью липофиллинга. Имплантов често говоря побаиваюсь. Есть у кого опыт? Поделитесь plz
  #1213  
Старый 13.08.2007, 12:27
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Teona, у нас тут таких вроде не было Есть 2 отдельные темы про липофиллинг, полезно почитать ;) http://plastic-surgeon.ru/forum/view...er=asc&start=0 и http://plastic-surgeon.ru/forum/view...?t=701&start=0
  #1214  
Старый 13.08.2007, 12:28
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teona
Привет вcем! Хочу увеличить грудь с помощью липофиллинга. Имплантов често говоря побаиваюсь. Есть у кого опыт? Поделитесь plz
Теона,опыта у меня нет.Но вот что в наших консах ответил Андреищев А.Р

Считаю введение аутожира в область груди БЕСПЕРСПЕКТИВНЫМ. Все те
случаи, которые мне доводилось наблюдать завершались уплотнением ткани
в области введения, появлением неровного контура... А другого и
ожидать не приходится: тонкие кожа и подкожная клетчатка, рыхлый слой
тканей под железой. В результате все контурируется, положение не
фиксировано... Что же касается биологических процессов в области
пересаженной ткани, то рассасывание и рубцевание никто не отменял. Про
кальцификацию сказать не могу (видеть не доводилось), но то, что там
все совсем не волшебно, это факт. А гланое зачем, если все то же самое можно решить гораздо проще и эффективнее?

Обо мне:
  #1215  
Старый 13.08.2007, 12:45
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Еще полезно прочитать 2 статьи о липофиллинге, которые есть на сайте: http://plastic-surgeon.ru/operations/others/1273/ ;)
  #1216  
Старый 13.08.2007, 14:00
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Общий вид

Девчонки привет. У меня Оп через 2 недели и чет я как-то боюс что на моем худом теле грудь будет смотреться некрасиво Ну не бывает у таких скелетов как я своей пышной груди.... У меня рост 171 вес 47 кг. Есть тут кто нить с такими данными? В результатах мамо я фотки смотрела но там сфоткана тока грудь, а вот как это выглядит в полный рост не видно. Может кто нить покажет мне?

Обо мне:
  #1217  
Старый 13.08.2007, 16:53
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И еще хотела спросить...Когда вы первый раз грудь свою увидели? Мне сказали что сразу после ОП на меня наденут компрессионку... И когда ж я ее увижу-то? А?

Обо мне:
  #1218  
Старый 13.08.2007, 17:00
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

на первой перевязке ;) скоро, долго томить не будут. а пощупать сможешь сразу (такие прикольные каменные сиськи будут, большииииееее!!!!)
  #1219  
Старый 14.08.2007, 00:59
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Маммо сделала примерно 8 мес. назад.
Всем довольна, правдо соски в некоторых местах потеряли чувствительность и тусклые какие-то.
Слышла что-то про татуаж сосков(некоторые используют для скрытия шрамов :D ), но очень мало. Может расскажите? :D Татуажут аролу поностью или только контур?

зы. Вот фото со вспышкой и без
Миниатюры
aeue_142.jpg  

Обо мне:
  #1220  
Старый 14.08.2007, 13:45
Аватар для Eclat
Eclat Eclat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 6
Eclat на нуле
По умолчанию

Margoshka
у меня мнение совсем дилетантское, сужу только по тому, что видела
у вас вряд ли будет хороший результат без подтяжки ИМХО
я бы лучше тогда не трогала, иначе потом обвиснет еще больше
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©