Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 02.05.2009, 12:11
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisha545 Посмотреть сообщение
Просьба откликнуться тех,кто перенес операции по удалению геля из голени.Дорогие женщины сколько времени длился этот кошмар у Вас.Я уже полтора месяца хожу с огромной раной в голени.Врачи говорят ,что пока рана не очистится она не заживет.Три дня назад нога опять распухла и покраснела,я чувствую, что поднимается температура.Неужели весь ужас повторяется.
Я полгода с открытой раной ходила. На самом деле ноге лучше не двигаться, тогда есть вариант заживления. Мне спасали лангеты - я сопротивлялась, но врач настаивал. А как оказалось - это помогло
  #462  
Старый 03.05.2009, 12:49
Аватар для Marisha545
Marisha545 Marisha545 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Marisha545 на нуле
По умолчанию

Спасибо всем,кто откликнулся на мою просьбу.Мне врач тоже советует двигаться -в пределах разумного,конечно.Говорит, что рана должна очиститься, а остаточный гель должен где-то сгрупироваться .ПРочитав весь форум , я поняла-что должно пройти не меньше полугода - пока рана не заживет.Значит мне еще где-то 3-4 месяца мучиться .А что потом.Какие бывают осложнения впоследствии.
  #463  
Старый 03.05.2009, 14:02
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне все же кажется, что у меня раны через полгода зажили не потому что прошло какое-то определенное количество времени, а потому что я к тому времени нашла врача, который мне помог и проделал со мной, видимо, правильные лечебные манипуляции, которые и помогли ранам зажить за месяц. Возможно, что если я его нашла раньше и мучиться так долго б не пришлось или соответственно наоборот..... неизвестно сколько б это могло продлиться...
  #464  
Старый 04.05.2009, 23:48
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Берендей, я бы сделала томограмму. В НИИ детской хирургии и травматологии (Центр Рошаля) есть очень мощный прибор, и они делают МРТ на платной основе. Если бы удалось переговорить с Ахадовым - вообще было бы хорошо, он гениальный специалист
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Удачи!
  #465  
Старый 05.05.2009, 22:34
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Всем привет, прошло 2,5 месяца как я удалила БП из губы. Физио, рассасывающие инъекции, антибиотики.... Вообщем думала, что закончила себя пичкать лекарствами, так нет, теперь у меня внутри губы рубец , в том месте , где вырезали скапсулированный БП, теперь опять физио и инъекции для рассасывания ентого рубца, причем его не видно вообще, он только на ощупь определяется:susel:
В планах закончить это дело до конца, и поделиться опытом8))
  #466  
Старый 05.05.2009, 23:42
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Супермодель......а от чего рубец? от удаления или остатки бп? Удачи! удачи! удачи!!!!

Обо мне:
  #467  
Старый 06.05.2009, 02:08
Аватар для veronika66
veronika66 veronika66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2008
Город: Севастополь
Сообщений: 64
veronika66 на нуле
По умолчанию

Девчонки, Всем привет! Поделитесь, пожалуйста опытом, кто удалял биогель из носогубных складок. Какие эстетические последствия после такой манипуляции: опущение щек, провисания, вмятины, рубцы?
KASIA, я читала на сайте, что ты осуществляла "эвакуацую геля" из носогубок у Ищенко А.Л. Я собираюсь на консалт к нему по этому поводу в
июне, а затем и на операцию. Подскажи, пожалуйста, какие снимки ( УЗИ, МРТ мягких тканей лица или др.) взять с собой на консалт? Как было определено, что у тебя фиброз? Предлагал ли Ищенко А.Л. поколоть Дипроспан для рассасывания фиброза? Сколько стоила операция по удалению биогеля из носогубок у Ищенко А.Л.?
( Если это некорректный вопрос, мое мыло innac@ne.rr.com).Был ли удален гель полностью за одну операцию? Какой по времени был постреабилитационный период, т.е. через какое время лицо приобрело нормальный вид? Имею много вопросов, т.к. сейчас живу за рубежом, надо все тщательно спланировать для поездки на операцию.
  #468  
Старый 07.05.2009, 00:15
Аватар для галинкаа
галинкаа галинкаа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 13
галинкаа на нуле
По умолчанию

Сашка ! а вы из голеней гель удаляли ? на Ольховке ? я никак не могу туда дозвониться. правда последние ОП по удалению геля мне делал достаточно опытный врач, сказал три месяца-то точно заживать будут раны.
  #469  
Старый 07.05.2009, 16:06
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, спасибо. Удача мне не помешает
Рубец внутренний образовался в связи с образованием "пустого" места после удаления капсулы с БП, как сказал врач "природа не терпит пустоты", но он с каждым днем все мягче и мягче, это все ультразвук с гидрокартизоном (15 сеансов каждый день). Делала УЗИ, снимок показал, что воспалений внутри нет, швы ровные и гладкие , на ощупь не ощущаются вообще, показал также этот самый рубец, который нужно "разбивать" пока губа вообще не станет полностью мягкой и "своей". Вообщем, я прошла все стадии от введения БП до его удаления и реабилитации, общим сроком 15 лет:susel:
  #470  
Старый 07.05.2009, 16:53
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Галинкаа, нет не на Ольховке. Я из Питера. Я у Куприна удаляла
  #471  
Старый 07.05.2009, 23:17
Аватар для галинкаа
галинкаа галинкаа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 13
галинкаа на нуле
По умолчанию

Сашка ! а сколько раз делали операцию ? когда последний раз ? а сейчас гель совсем не чувствуете ? на долго оставляли дренаж ?
спасибо .
  #472  
Старый 08.05.2009, 14:10
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Вероника66, я ответила на мейл.
Вроде на все вопросы, если что забыла, спрашивай.

Обо мне:
  #473  
Старый 08.05.2009, 22:57
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Галинкаа, ОП было много. Даже не скажу сколько раз - не помню уже. Я по очереди две ноги делала. одна восполилась, а на вторую сама решилась. Дренажи мне ставили лишь вначале когда я в гнойное отделение попала. Только от этого толку мал было - гель не тек сам. Помогало только когда его вычищали вручную. Еще раны мне не зашивали, а вставляли на перевязках в них на всю глубину турунды с лекарством и постепенно так заживляли их. Перевязки делали каждый день, иногда под наркозом на 5-10 минут. Сейчас уже 3 года я ничего вообще не чувствую. Активно занималась спортом, в прошлом году даже делала коррекцию на аппаратах Иллизарова. Сейчас беременная - соответственно вес увеличился. И все это не доставляет мне никаких проблем с ногами. Да, забыла..... в прошлом году еще делала коррекцию пару рубцов, после беременности собираюсь продолжить. Выздоравливайте!
  #474  
Старый 08.05.2009, 23:04
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Супермодель, а тебе прям гель ВЫРЕЗАЛИ? Мне врач предлагает "отсосать" через иглу... БЛИН!!!!! :susel: Сколько всего впереди...прям начинать не хочется...

Обо мне:
  #475  
Старый 09.05.2009, 14:52
Аватар для галинкаа
галинкаа галинкаа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 13
галинкаа на нуле
По умолчанию

Сашка , спасибо Вам. каждый раз надеюсь ,что последняя операция, но ...вот опять воспалилась нога и завтра вылетаю на 7-ю ОП. ..... хотя ещё от прошлой ОП раны не закрылись.
  #476  
Старый 11.05.2009, 16:43
Аватар для Buzik76
Buzik76 Buzik76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Город: Хельсинки
Сообщений: 10
Buzik76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berendey Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девчонки, прочитал здесь, и ужаснулся. 12 лет назад сделал один укол, и через месяц второй, биополимерного геля в переносицу(незнаю какой),
через пару месяцов стал хуже дышать через нос, сухость во рту, и иногда давиться при еде,при глотании,ощущение
инородного тела в горле,распирание во лбу,и в переносице,раньше это происходило редко,а сейчас практически постоянно, почти всегда.
Чувствую себя все хуже и хуже .
Могут ли это быть последсвия биополимерного геля,у лора был, изменений в гортани не видит, про гель ему не рассказывал.
Может ли гель мигрировать из переносицы в гортань? Спасибо Удачи
Вчера смотрела передачу про биополимеры (силиконы) в Англии (и там их оказываются кололи). Там мужчине вкололи биополимер в крыло носа и перекрыли сосуд, вследствии чего возникла гематома, крыло недополучило крови и впоследтвии оно вообще провалилось, уменьшившись раза в 3, ассимертрия налицо, хотя имхо мужчина от этого уродливее не стал. Гематома, тем не менее, рассосалась, то есть цвет носа нормальный. Вообще там сказали, что неправильно введенный биополимер может закупорить сосуд около носа и нос вследствии этого вообще провалится (и такие случаи не редкость), но это непосредственно после введения, а уж никак не в процессе миграции, не может же гель через стенки сосуда сам проникнуть, только иглой. Скорее всего вам что-то в носу частично перекрыли, из-за этого дискомфорт. Не думаю, что тут дело в миграции, может у вас место уколов все больше обрастает рубцевой тканью и от этого дискомфорт. В программе еще сказали, что если уколоть не туда, можно парализовать определенные мышцы лица. Показали как в Лос-Анжелесе хирург вырезал полимер из губы, но он был в комках. К сожалению ничего не сказали про воспаления и миграции, видимо решили, что и так достаточно народ напугали.
  #477  
Старый 11.05.2009, 17:31
Аватар для lama
lama lama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 3
lama на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Почитала всю тему и ужаснулась, как и многие. Закачала губы биополимером 5 лет назад и не парилась никогда по этому вопросу, а сейчас каждую минуту переживаю, лучше бы я вообще не находила инфо об этом.
У меня будет вопрос ко всем, кто качал губы: Делали ли Вам анестезию при этой процедуре? Какие рекомендации давали по уходу за губами? И делали ли Вы массаж губ каждодневно в теч.нескольких месяцев после накачки?
  #478  
Старый 11.05.2009, 21:04
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

А сейчас-то зачем это знать? 5 лет прошло.....

Обо мне:
  #479  
Старый 12.05.2009, 01:39
Аватар для lama
lama lama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 3
lama на нуле
По умолчанию

Я то знаю. И следовала точным указаниям косметолога. Просто предположила, что фиброз у некоторых девчонок, которые здесь писали, возник именно из-за отсутствия массажа. Анестезию делать при накачке губ НЕ желательно.
  #480  
Старый 12.05.2009, 09:50
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Девушки кого интересует ,можно ли гилауронку после биополимера.На моей брови оказалось что можно.Делала носогубки ,остатки пустили на бровь,кололи прямо под кожу.Сколько там осталось биополимера после иссечения шрама,не знаю,факт-уплотнения там есть.Первую неделю я очень боялась,вроде уже прошло больше месяца.ттт.Можно ли делать таким образом губы и другие части тела,не знаю.У меня биополимер только в брови,испанский.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©