Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 22.11.2006, 22:17
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Panterka, все потихоньку устаканивается. Отека на левом глазу нет давно, а на правом чуть-чуть остался. Даже швы уже созрели - стали мягкими, есть небольшие уплотнения, но и они рассосутся скоро.
Только вот пятнышко под глазом все не сходит, но я уверена, что и оно пройдет!
А не фотаюсь потому, что фотик накрылся. Видимо следующие фотки будут уже сразу в галерею
Мел, а я проморгала, что тебе грыжи вверху удаляли Думала - только кожу, там вроде и не было ничего грыжистого :D Надо спросить у Гаухар - может и у меня грыжи обнаружились?
  #542  
Старый 23.11.2006, 11:10
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Сегодня второй день после моей блефаро у Абжандадзе .
Видок, конечно, еще тот! Бомжовый такой . Сегодня иду на микротоки, ничего не мажу, не капаю - дохтур ничего не говорил. Из неприятных ощущений сейчас - периодически появляющееся слезотечение, не считая постоянного ощущения отека сверху и снизу. Синяков нет, наверное, все еще впереди. Швы мне почему-то не заклеяли полосками пластыря, как у других - просто торчат нитки Вяч.Вит. при осмотре после операции сказал, что выгляжу значительно лучше, чем бывает, реабилитируюсь быстро. Мне, конечно, радостно это слышать, но не верю я в чудеса, глядя на свое отражение в зеркале .
Девчонки, кто делал уже, скажите, когда вы начинали использовать мазь и какую? Не растянут ли мне манипуляции косметолога швы?? Не рано ли еще на реабилитацию? Швы буду снимать в понедельник, 27-го.
А ужас в виде огромного водяного мешка под глазами когда должен пропасть ???
  #543  
Старый 23.11.2006, 11:54
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Valery Про то, кто что мажет, в этой теме подробно описано - почитайте плиз.
У меня, например, никаких водяных мешков под глазами не было, поэтому и сказать по поводу его исчезовения ничего не могу. Манипуляции реабилитологов очень аккуратные и нежные, поэтому как-то навредить, а уж тем более растянуть швы они никак не смогут.

Обо мне:
  #544  
Старый 23.11.2006, 14:40
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Melanie, как это Вам удалось заполучить такое фото? Я после нижней трансконьюктивальной, вся в раздумьях, все ли мне хирург достал....Надо было тоже его попросить, чтобы в качестве доказательства содеянного сделал фото того, что из меня достал. А то до сих пор в сомнениях хожу относительно одного глаза.

И у меня тоже такая же история как у Вас, синяки стали ярче. Хотя без грыж уже не выглядят столь безобразно как раньше.
  #545  
Старый 23.11.2006, 14:55
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Melanie, спасибо, я читала, только не поняла, можно мазать прямо на нитки? Или надо подождать, когда снимут?
А про "нежные" манипуляции косметологов меня предупредил доктор. Так и сказал, скажите, чтобы были поосторожней, не повредили швы.Поэтому я и спрашивала у тех, кто делал - возможно это или нет.
  #546  
Старый 23.11.2006, 15:02
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl,у меня тоже под одним глазом,как у тебя.Все-таки думаю,что не отек.Интересно, коррекцию можно сделать?
  #547  
Старый 23.11.2006, 16:49
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery
А про "нежные" манипуляции косметологов меня предупредил доктор. Так и сказал, скажите, чтобы были поосторожней, не повредили швы
Господи! К каким же это "реабилитологам-костоломам" он вас отправил?!
Сами швы я и мазала

Обо мне:
  #548  
Старый 23.11.2006, 17:17
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Melanie, вообще-то мы с ним про реабилитацию в СПИКе говорили...
Только что вернулась от своего косметолога, швы на месте .
Купила Медерму, в аннотации сказано, что "Медерма применяется только после заживления раны" , а у меня шовчик свеженький совсем, так чего же мне сейчас мазать нельзя?
А еще купила Bio Repair/Cellular Fiming Gel(проф.косметика Holy Land), косметолог сказала, что оч.хорош от отеков. Никто не пользовался? Я этой косметикой пользуюсь пол-года, но именно этот гель еще не пробовала.
  #549  
Старый 23.11.2006, 18:16
Аватар для Solvita
Solvita Solvita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 44
Solvita на нуле
По умолчанию Valery

У меня уже7 недель после операции,была у доктора,он мне сказал-ничего вообще не делать,типа делай не делай-нет разницы...Задала ему мои вопросы,он как я и ожидала сказал,что всё будет Ок,приходи через 3 месяца.Хотела ботокс сделать,а то мне кажетсья что нет никакой разници,делала я низ,или нет когда улыбаюсь ,но он тоже сказал не надо пока!Я вся в раздумьях,кто подскажет,могу я уже ботокс сделать под глазки,или всё же подождать...уже задавала вопосы к врачам на этом сайте,так и не ответили
  #550  
Старый 23.11.2006, 19:27
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Valery, я делала 16 октября верхнюю блефаро у доктора Абж. Швы мне сняли на 5-ый день, с 5-го дня после ОП стала делать ребит. проц. Были отеки и синяки, швы мазями не мазала, пользовалась мазями против синяков. Первую неделю перенесла лучше, чем вторую. 27 ноября буду на осмотре (может и увидимся), посмотрим, что скажет доктор, результатом довольна процентов на 70. :mad0:

Девочки, что-то я не поняла на счет синяков под глазами после нижней блефаро, я ведь думала, что эта ОП убирает мешки под глазами и исчезает синева.
  #551  
Старый 23.11.2006, 21:56
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Panterka, по логике синяки после удаления грыж наоборот могут появиться даже если их не было. Грыжа приподнимает веко, делает его выпуклым, а без нее может и впадинка образоваться, и тень под глазами соответственно. Я так думаю
Мои глаза через 2 месяца:
Миниатюры
856_1164308264.jpg_183.jpg  
  #552  
Старый 23.11.2006, 22:30
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Solvita, а что не нравится? Низ- транс? Внизу не убралось, что хотелось?
Я-то наивно полагаю, что через 7 недель у меня все более-менее придет в божеский вид и я буду довольна результатом. Только я не поняла, чем поможет ботокс, если не устраивает низ? Или вы про морщинки в уголках глаз говорите? Я не рассчитываю, что эти морщинки у меня уберутся, я жду "удобного" момента, чтобы сделать сред.пилинг. Низ у меня - транс., лишнюю кожу не убирали (док сказал - лишней кожи нет, можно подождать, зачем вам лишние рубцы?). Но ее всетаки немножко есть, поэтому - пилинг. Сказала ему, он одобрил, просил только подождать когда пройдут синяки и все подживет. Жду.
Panterka , а почему первая неделя прошла лучше, чем вторая?
И почему довольны результатом только на 70 ?
Я 27-го записана на 16-35. Может и правда увидимся, хотелось бы поговорить-поделиться...
  #553  
Старый 23.11.2006, 22:59
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Тата, шикарные шовчики
  #554  
Старый 23.11.2006, 23:06
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Тата,мне не нравится, что сверху убрали жир. Меня об этом вначале никто не предупреждал. Речь шла только об излишках кожи. Действительно, жир приподнимает веки и это мне лично нравится. Сейчас глаза более запавшие, чем мне бы хотелось.Нужно более подробно высказывать врачу свои пожелания в этом плане, конечно же.
  #555  
Старый 23.11.2006, 23:53
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Valery, у меня на час раньше. Почему на 70%, полистай назад, я все описывала.
Тата, результат очень даже, шовчики просто прелесть. А над левым глазом еще отек? :mad0:
  #556  
Старый 24.11.2006, 00:18
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Тата,не поленилась,пролистала до твох фоток ДО.Разница впечатляет,такие молоденькие глазюки стали.Здорово!
  #557  
Старый 24.11.2006, 10:25
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тата, я Рыбакину доверяю. Просто сказала, что мне верхние веки страсть как не нравятся.
И он сказал - сделаю (...и он махнул рукой ) и сделал так, как считал нужным.
Просто оказалось, что помимо лишней кожи, у меня там еще и жир лишний имеется. Очень рада, что он меня от него избавил.

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:

Тата, правильней свои результаты выставлять вместе с фотками "до",
чтобы разницу было видно.
Миниатюры
213_1164356281.jpg_638.jpg  

Обо мне:
  #558  
Старый 24.11.2006, 11:58
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за теплые слова!
Panterka, да, отек есть еще капельку, но не над правым глазом, а не левым Просто снято фото не совсем удачно - чуть сбоку как бы... При этом шов лучше на том глазу, где отек
Хотя если честно, то даже если через месяц все останется на нынешнем уровне, меня это устроит. Т.е. я хочу сказать, что резалт меня уже устраивает. Швы еще помягчеют, пятнышко сойдет (его на фото не видно - в темноте снимали) и все будет ОК!
  #559  
Старый 24.11.2006, 12:21
Аватар для antonina
antonina antonina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 8
antonina на нуле
По умолчанию Re: Valery

Ботокс уже можно делать, мне мой врач после блефаро тоже предлагал, причем где-то недели через три, я сама не решилась, сделала позже :mad0:
  #560  
Старый 24.11.2006, 14:40
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Вчера помазала шов Медермой - утром проснулась с жуткими отеками, глаза чешутся, ужас . Подумала, что у меня аллергия на крем.
В 12 была у косметолога в СПИКе (косметолог Е.А.Ломакина оч. понравилась), оказалось, как я и предполагала, Медерму НЕЛЬЗЯ мазать на швы, эта мазь для рубцов . Косметолог категорически запретила использовать ее до появления рубцов, т.е. убрать в холодильник на 2 недели. Микротоки помогают оч.хорошо, отек сразу после процедуры практически весь ушел, правда через 20 мин. опять появился, но по-меньше и такой нарядненький! желто-оранжево-красный .
Тата, а швов-то совсем не видно, супер! Результат шикарный, глазки не изменились, стали свеженькие и молоденькие. Вот этого я и хотела от своей операции - только посвежеть, только бы не потерять свою "узнаваемость".
antonina, а я про Ботокс после операции и не слышала . Я зациклилась на пилинге, хочу убрать морщинки снизу. Тем более при нижней транс они проявляются сильнее. А это 10 дней домашнего режима! Самая большая проблема для меня - это время на реабилитацию ) . Я по наивности хотела все совместить, а не тут-то было.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©