Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 29.07.2016, 14:14
Аватар для jonik
jonik jonik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2016
Город: Cевастополь
Сообщений: 81
jonik на нуле
По умолчанию

Пруся, была. Предварительно ментор высокий профиль в одну 400-425, в другую 450 (ассиметрия). А как вы (можно на ты?) решились летом делать. Я из-за жары на осень отложила.
  #1242  
Старый 29.07.2016, 14:17
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Little Witch, не всегда восторженный отзыв о своей работе показатель хорошего результата.
Главное,чтобы Вы остались довольны!
  #1243  
Старый 29.07.2016, 14:25
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

"Светлая", даже не знаю , у друга др через 2 недели после операции ) думаю какое платье нацепить на корсет )))) буду как капуста ))


jonik, у меня тоже ассиметрия но думаю 300 и 325) или 325-350) сильная ассиметрия ? У меня есть небольшая ( но для меня огромна просто )) хотя знаю об этом только я
  #1244  
Старый 29.07.2016, 14:31
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Little Witch, привет, дорогая! Общались с тобой в ветке пласт хир в РБ, вспоминай)))
Очень быстро время пробежало.....и....уже совсем чуток остался до исполнения мечты. Напомни, пжл, тебе ДВ сам дату назначал или ты сама выбирала? Какие твои параметры и почему именно пена? Знаю, что ДВ последнее время их почти всем предлогает. Сама пока готовлюсь к абдо, а маммо у меня в нояб, вот и стоит у меня вопрос по выбору имплантов

Обо мне:
  #1245  
Старый 29.07.2016, 14:33
Аватар для jonik
jonik jonik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2016
Город: Cевастополь
Сообщений: 81
jonik на нуле
По умолчанию

Пруся, да я даже и не знаю) одну дети почему-то больше любили. Мне точно видно, я бы сказала разница в 0.5 размера. А муж не видит.
  #1246  
Старый 29.07.2016, 14:42
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

jonik, ну у меня оно от природы ))) тоже 0.5 наверное , вот и думаю ставить на .,25 с разницей ) думаю будет нормально )
  #1247  
Старый 29.07.2016, 14:45
Аватар для jonik
jonik jonik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2016
Город: Cевастополь
Сообщений: 81
jonik на нуле
По умолчанию

Пруся, а исходник какой? У меня сдувшаяся 1.5-2 при опг 78 см.
  #1248  
Старый 29.07.2016, 15:00
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

jonik, под грудью около 70, чашка а-б с пушаплм))
  #1249  
Старый 29.07.2016, 15:09
Аватар для jonik
jonik jonik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2016
Город: Cевастополь
Сообщений: 81
jonik на нуле
По умолчанию

Пруся, последний вопрос и я отстану). А длительность кровотечения (вроде профильной темки про анализы нет) где сдавали? В Синево "большие глаза" сделали и отправили в гос. поликлинику.
  #1250  
Старый 29.07.2016, 15:12
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

jonik, влезу в ваш разговор: я сдавала все анализы в гос. поликлинике, может немного дольше нужно ждать результаты,но в несколько раз дешевле.
  #1251  
Старый 29.07.2016, 15:19
Аватар для jonik
jonik jonik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2016
Город: Cевастополь
Сообщений: 81
jonik на нуле
По умолчанию

fordgirl, спасибо. Туда совсем не охота идти, как представлю эти толпы(.
  #1252  
Старый 29.07.2016, 15:22
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Девочки а подскажите возможно ли скрыто грудь после операции от пару человек которые не должны об этом узнать)) или все равно узнают ?)

jonik, а я не сдавала ещё анализы ) перед операцией буду в той же клинике ))) с удовольствием сижу на этом форуме и сама всем интересуюсь ))) так что пишите все что хотите ))
  #1253  
Старый 29.07.2016, 15:23
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

jonik, это только так кажется (ну, или мне повезло), я за 20 минут справилась.

Пруся, конечно! зависит,конечно,от размера имплантов, но изменения моей груди в одежде совсем не видно.
  #1254  
Старый 29.07.2016, 15:33
Аватар для Little Witch
Little Witch Little Witch вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 141
Little Witch на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeRaes Посмотреть сообщение
Little Witch, привет, дорогая! Общались с тобой в ветке пласт хир в РБ, вспоминай)))
Очень быстро время пробежало.....и....уже совсем чуток остался до исполнения мечты. Напомни, пжл, тебе ДВ сам дату назначал или ты сама выбирала? Какие твои параметры и почему именно пена? Знаю, что ДВ последнее время их почти всем предлогает. Сама пока готовлюсь к абдо, а маммо у меня в нояб, вот и стоит у меня вопрос по выбору имплантов
привет) да, время летит!)))) дату операции назначал сам врач. параметры - исходник 0,5 стремящийся к нулю))) делаю операцию у ладутько младшего в боровлянах. почему пена? очень много сама думала, сомневалась, выбирала между политехом и обычными. столько было мыслей, мозг разрывался... задолбалась думать и решила все-таки политех. во-первых, анатомы у меня, а с политехом переворот анатомов исключен, что нередко случается, в общем-то, с обычными силиконовыми анатомами. ну и исключить риск контрактуры. кроме того, раз врач сам за них агитировал (хотя сказал, что по сути ему без разницы, что я захочу, то и поставит), значит умеет работать с ними и уже наловчился их ставить, а как известно, п/у политехи имеют свои сложности в установке. сказал, что в силу своих особенностей результат с политехом виден уже на операционном столе. то есть они уже никуда не будут особо опускаться, в отличие от обычных, и в этом тоже есть своя прелесть, можно прямо на столе "вылепить" конечный визуально красивый результат. ну и знакомая тоже недавно выбрала и поставила их, у батюкова, правда, в антесе делала. это, конечно, не показатель, но так, для себя решила, что это знак))) бери и не мучайся, называется) импланты купила, уже лежат ждут своего часа)))
  #1255  
Старый 29.07.2016, 15:48
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Так ты будешь у Ладутько делать?!! Ясно..... Запутала ты меня, несколькими страницами раньше ты писала про Батюкова, вот я и решила, что ты все таки Антес выбрала, .......теперь ясно, почему долго ждать, да......у них там очередь длинная. Но ничего, остались считаные дни и..... красоткой +1 будет больше
Я вот у Ладутько абдо буду в авг делать, а за грудь мою он не захотел браться (одновременно с абдо)
А ещё, можно параметры- рост, вес, опг и об, спасибо)))

Обо мне:
  #1256  
Старый 29.07.2016, 15:57
Аватар для Little Witch
Little Witch Little Witch вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 141
Little Witch на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeRaes Посмотреть сообщение
Так ты будешь у Ладутько делать?!! Ясно..... Запутала ты меня, несколькими страницами раньше ты писала про Батюкова, вот я и решила, что ты все таки Антес выбрала, .......теперь ясно, почему долго ждать, да......у них там очередь длинная. Но ничего, остались считаные дни и..... красоткой +1 будет больше
Я вот у Ладутько абдо буду в авг делать, а за грудь мою он не захотел браться (одновременно с абдо)
А ещё, можно параметры- рост, вес, опг и об, спасибо)))
да, у ладутько))))) про батюкова писала в ключе, что от него про дренажи впервые услышала, и он говорил, что с пеной всегда их ставят. и если б батюков в боровлянах работал, пошла бы к нему туда, а в антес не хочу, стремно мне как-то в частной клинике делать.... а грудь ты у кого хочешь делать? ну ты вообще отчаянная, одну операцию за другй...))) я бы не решилась раньше чем через год как минимум) по параметрам 167 см, вес около 53, опг 77-78, об - это бедра?))) бедра у меня 92. или ты про обхват груди спрашивала все-таки?
  #1257  
Старый 29.07.2016, 16:18
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Да, и я именно эту клинику выбрала из тех же соображений, что и ты)))
Слушай, так у нас параметры почти одинаковые (167/55/74/93) и грудь после двух продолжительных "молочных кухонь"- пустая, но как док сказал, что по объёму она сейчас больше 0,5 и меньше 1...все верно об - обхват бёдер))
Выбрала Мечковского СЮ, опыт у него побольше и работ много его видела, пока тоже мозг грузиться всякими мл и сс, ну......посм на твой результат, а там и определюсь, ведь время у меня ещё позволяет

Обо мне:
  #1258  
Старый 29.07.2016, 16:27
Аватар для Tusha15
Tusha15 Tusha15 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2016
Город: Крым
Сообщений: 15
Tusha15 на нуле
По умолчанию

Пруся, может я пропустила, и вы уже писали, а доступ под грудью будет?
  #1259  
Старый 29.07.2016, 16:39
Аватар для Оксюшечка
Оксюшечка Оксюшечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2016
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2
Оксюшечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksie_oksie Посмотреть сообщение
Эх, а мне завтра будут 290 ставить. Уже несколько раз металась из темы "кому мало" в тему "кому много")) но думаю, что хватит
Теперь мечусь в панике просто перед самой ОП...
Доброго времени суток! как прошла операция? сама посое оп, состояние не айс, правая тревожит сильно, левая на поправку идет стабильно. третий день после оп.
  #1260  
Старый 29.07.2016, 16:45
Аватар для Little Witch
Little Witch Little Witch вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 141
Little Witch на нуле
По умолчанию

LeRaes,я вот тоже до сих пор этими мл гружусь.... профиль в моих вроде сверхвысокий, если я ниче не путаю. как оно выйдет лично у МЕНЯ? потому что как ни крути, а у всех так все по-разному получается! я сначала боялась, что 275 это будет очень много для меня, ибо дойки не хочу))) а чем больше читаю форумы, тем больше начинаю сомневаться, а не мало ли я взяла?)))) хочу 2,5-3 по итогу, чтобы максимально натурально и гармонично смотрелось. с другой стороны тешу себя мыслью, что с моей тонкой кожей и худобой чем больше тем ненатуральнее будут смотреться. тот же батюков об этом говорил. а как говорится нафига мне эти проблемы?)))) буду просто надеяться и верить в то, что выйдет идеально, как я хочу)

про ладутько говорят, что он молодой, но очень прогрессивный врач, и хвалят его очень. правда, я больше в ключе абдо о нем слышала, там он вроде вообще уже профи. но грудь тоже делает, подруга моя полтора года надал делала у него же в боровлянах, в диком восторге по сей день и скзала что шикарный врач. дай бог, как говорится.

LeRaes,когда у тебя абдо? не пересечемся там?)) какой объем имплантов тебе врач предлагает? или вы еще это не обсуждали?

так не верится до сих пор, что времени совсем фиг да ни фига осталось...))) и радостно, и мандражно!))) одновременно))) анализы уже все посдавала, осталось только еще заключение терапевта взять и анализы забрать на руки. ну и мозг подуспокоить, конечно же, и направить его работу в нужное русло)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©