Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 20.06.2016, 21:58
Аватар для innakio
innakio innakio вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 45
innakio на нуле
По умолчанию

Сегодня на фотке увидела свои прежние грудки. Говорю своему : смотри какие маленькие хорошие. А он мне: говорил же тебе одну только делать. Придушить готова (
  #2002  
Старый 21.06.2016, 08:23
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

innakio, представляю, если бы он примерно такое сказал:
-эт чё, грудь что ли..пхаха..вот сейчас да..настоящие сиськи.

--------

Тем более, ты же сама сказала, что они хорошие. Прозвучало будто ты жалеешь о потерянном.
  #2003  
Старый 21.06.2016, 09:24
Аватар для innakio
innakio innakio вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 45
innakio на нуле
По умолчанию

Элиза*, если честно, то немного жалею. Как-то привыкла я к ним))
  #2004  
Старый 21.06.2016, 11:24
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

innakio, время покажет. Когда станешь их воспринимать как родных, уже не захочется возвращать былое,кмк)
  #2005  
Старый 21.06.2016, 11:34
Аватар для Белла
Белла Белла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Узбекистан - Россия
Сообщений: 2
Белла на нуле
По умолчанию Страшно красивая...

Всех приветствую))
У меня на самом деле банальная проблема- страх. Наверное еще больнее услышать от близкого человека, что "вместо ребер, чувствую силикон..."
У меня трое деток, каждого кормила до 2лет. Грудь ушла в минус.. Была нулевка может быть или первый, просто грудь была как камень и с пуш ап, легко было придать иллюзорный объем..Короче говоря, расползлась она по мне... Еще конечно куча причин и комплексов.Вот.
Мой рост 170, вес 55-56 кг
Девочки, скажите пожалуйста, у кого схожие проблемы были ранее ( своего жира нет в груди.. да и кожи маловато) Как вы чувствует себя грудь, кожа..? И муж или молодой человек, как вообще реагирует на обновление?
Мне кажется,это конечно не решит всех внутренних проблем..Просто думаю, сейчас комплексую что ее нет, а потом буду комплексовать что " все видят что не своя"
Блин.. Мне наверное к психологу нужно, но я бы очень хотела услышать вас.Как вы преодолелели в себе вот этот страх " а вдруг будет хуже"
Спасибо за внимание..
  #2006  
Старый 21.06.2016, 11:59
Аватар для Rikki
Rikki Rikki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 284
Rikki на нуле
По умолчанию

Белла, да нормально чувствует, прекрасно!! Была доска, стала аккуратная красивая грудка (у меня небольшие импланты). Мужу нравится, правда срок после оп еще не большой, активно не трогает.
  #2007  
Старый 21.06.2016, 12:26
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Белла, у меня такой же рост,и когда я в 12м году ставила импланты, вес был таким же. Ощущение офигенное ,!!! У тебя будет грудь, все мужчины,с которыми я встречалась,в восторге, так что даже не думай!!!
Когда встречаюсь со своим молодым человеком, всё время тянет руки к груди, не может оторваться от неё говорит, так бы и ходил с ними в руках)))

Обо мне:
  #2008  
Старый 21.06.2016, 12:38
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Белла, обсудите с мужем. Не всегда силикон 'помогает' в отношениях.
Про 'будет хуже' ,наверно, многие задумываются. Риски приличные,причём, различного характера. Есть отличные результаты,прям загляденье, но не все прооперированные 100% довольны, если ещё не читали тему о проблемах,надо хотя бы пробежаться по ней.
И в тему о 500 + тоже загляните)
Не отговариваю ни в коем случае.
Чувствуется, что ситуация у Вас ' и хочется и колется'
  #2009  
Старый 21.06.2016, 12:50
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Белла, у меня такой же рост и вес 51-52 кг, исходник 0,5. Когда решили с доком 350мл ставить, готовилась к бомбо-груди, смотрела на улице на самые большие бюсты и примеряла мысленно их себе. Но каково удивление было мое, когда получилось все очень натурально. Хочу - не подчеркиваю их, никто и не догадывается (как в поролоновом лифе, обычные формы). Хочу - надеваю пуш и тогда они как у секс-бомбы))) Хочу - ношу майку без лифчика, тогда очень женственно и не обабивает. Мне нравится этот баланс, что можно и так, и так. Сплю на животе, кстати. Так что не парьтесь. А муж, хоть и не хотел перемен, и ездил со мной на опи, и видел всю мою реабу, относится к ним как дите малое - не оторвать вот уже 3 года, назад бы он ни за что не хотел вернуть исходник, хотя тогда говорил, что все нравится. И это учитывая, что моя грудь вышла с косяками (одна ниже другой и импланты слишком низко опустились) и я сейчас сделала коррекцию. Несмотря на это, вернуть исходник даже думать не стала бы. Подбор одежды один чего стоит, когда ВСЕ сидит. Решайте, надо ли оно ВАМ, а за исходник не переживайте - нулевочки чаще всего самые благодарные исходники, многие доки так считают.
  #2010  
Старый 21.06.2016, 13:13
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Белла, в каком смысле "кожи маловато"? Тонкая что ли? У меня очень тонкая кожа и в районе груди никогда не было жира. Сейчас почти 4 месяца груди - на естественную на ощупь она не тянет совсем - имплант легко прощупывается. Но мне она нравится гораздо больше того, что было А уж мужу... блин, это вообще не описать. Всегда был против операции, но как приехал ко мне в клинику в первый же день, так и пришел в восторг. Не. Восторг - это мало сказано. У нас и до ссор доходит, когда я жалуюсь на секс-терроризм, а он сокрушается, что нефиг тогда перед ним ходить с такими сиськами. Ему и смотреть на них, и трогать и вообще все, что связано с ними нравится от мытья, до вида верхней одежды. На любое мое нытье в их адрес неизменно говорит, что в жизни красивее не видел.

А сама я, между прочим, сначала комплексовала из-за размера. Да и теперь... перед некоторыми старыми друзьями пока не хочу в секси майках показываться Про операцию никто, кроме мамы и мужа не знает.

Обо мне:
  #2011  
Старый 21.06.2016, 13:21
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Svobodavybora, хахаха - вот я и говорю - не мужики - дети просто )) ТО им не надо, а потом оказывается - не оторвать )))

Обо мне:
  #2012  
Старый 21.06.2016, 13:45
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Лёвка, ты права, Лёв, именно как дети Знаешь, когда пихаешь в ребенка: "ну, попробуй, ну. попробуй", ребенок в ответ: "неееет", а потом-таки запихнешь и оказывается не оторвать))))

Ну и вообще, все-таки, как ни крути, в природе мужчины заложена любовь к сиськам. Большинство любящих мужчин скажет, что вот эти два вяленых финика (изюминки, а у кого-то и бананчика) - самое ими любимое и желаемое. А если тело любимой женщины вместо мелких плодо-овощных культур приобретет красивую женскую грудь, то абсолютное большинство не просто не откажется от такого, но будет в восторге

Да и самой все ж таки приятнее намного. Вот едем с мужем, он за рулем, а я в зеркало на козырьке над лобовым решила посмотреть на лицо и случайно больше, чем надо его открыла. Ну, блин, сидела сама любовалась)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2013  
Старый 21.06.2016, 13:50
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Svobodavybora, ооой... я и сама-то млею, когда смотрю на прекрасную женскую грудь, вот как у тебя на фото - это ж красота-то какая )) КАкой мужик откажется??

Обо мне:
  #2014  
Старый 21.06.2016, 14:46
Аватар для Kristina77775
Kristina77775 Kristina77775 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Смоленск
Сообщений: 211
Kristina77775 на нуле
По умолчанию

А я никогда не задумывалась о том, что после операции будет хуже. Очень мечтала о груди и шла к своей цели. Но муж изначально меня поддерживал и никогда не был против, да и мама поддерживала, так как и сама сделала грудь. Рост у меня 168, вес 50, своя грудь всегда была маленькая, а после двоих детей вообще кошмар был. Вообщем я ни разу не пожалела, что сделала операцию, хотя времени прошло совсем немного, но она мне уже как родная)))
  #2015  
Старый 21.06.2016, 15:30
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Я из тех кто боялся что будет хуже
О себе всегда была нормального мнения и в принципе прижила бы и со старой грудью. Каких то жутких комплексов не испытывала .
После оп - очень довольна что сделала ! Вот прям справилась со своими страхами и сделала ! Гораздо , гораздо лучше стало
И муж, который был категорически против , вот просто до развода , очень доволен ! Не оторвать)

Обо мне:
  #2016  
Старый 21.06.2016, 17:05
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

мой мужчина доволен тоже как ребенок но вот я столкнулась с реакцией совершенно чужих мужчин, никак ко мне не относящихся которые считают что могут просто так взять и спросить у меня " ты что грудь сделала" меня возмущает такое прям не могу !

Обо мне:
  #2017  
Старый 21.06.2016, 17:12
Аватар для Rikki
Rikki Rikki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 284
Rikki на нуле
По умолчанию

Floren, это так бестактно, вот тоже не приятно было бы такое
  #2018  
Старый 21.06.2016, 17:34
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

Floren,
Rikki, девочки, а что вы отвечаете на такие вопросы? На работе у меня коллектив мужской, есть и беспардонные личности, спросят обязательно. А я даже и не знаю, что можно отвечать.
Чёт я думаю, что на вопрос о том сделала ли я грудь, я буду лыбиться до ушей от счастья
  #2019  
Старый 21.06.2016, 17:41
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Floren,
IrinkaMandarinka,
Девочки, раз эти мужчины у вас так беспардонно спрашивают о вашей груди, значит, вы себя с ними ведете просто и по-дружески. Поэтому они думают, что они по-дружески вполне могут об этом спросить. Но я бы вам посоветовала сразу делать высокомерный непонимающий взглядЮ типа - вы о чем. мужчина?? И, как в фильме Театр с Вией Артмане, держать паузу ))) Пусть он покраснеет от бестактности )))

Обо мне:
  #2020  
Старый 21.06.2016, 17:47
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Вот я тоже удивляюсь, меня только один знакомый спросил, и то в формате: Хорошо выглядишь, грудь вроде больше стала. Но мы с ним давно не виделись и отношения были близкие, все коллеги и просто знакомые молчали. Хотя не уверена, что заметили)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©