Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 08.12.2008, 13:39
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
А интересно в щеку входит висок?? Или это как отдельная зона??
Пару страниц назад подробно говорили о цене. Смысл повторять сто раз на каждой странице?
Одна щека 9000 стоит.

zanzibar, так речь о микродермабразии же?!! Ну, раз 30 пройтись - нормально будет, считай, полноценная шлифовка, имхо

Обо мне:
  #1442  
Старый 08.12.2008, 14:17
Аватар для ranida85
ranida85 ranida85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2008
Город: россия.санкт петербург
Сообщений: 13
ranida85 на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня!хочу сделать шлифовку СО2 лазером всего лица,но не знаю где(может кто- нибудь знает надежную клинику и специалистов в спб?в основном везде используют эрбиевый лазер,но, я так понимаю, эффекта от него 0,0,а СО2 лазером только удаляют новообразования.
IRINA!а Вы где делали?как протекает реабилитация?
  #1443  
Старый 08.12.2008, 14:30
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Я вот тоже делала шлифовку лазером СО2 , мне он не помог, изминений нет абсолютно!! Не знаю может это еще от квалификации врача зависит!?
  #1444  
Старый 08.12.2008, 14:45
Аватар для ranida85
ranida85 ranida85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2008
Город: россия.санкт петербург
Сообщений: 13
ranida85 на нуле
По умолчанию

Разумеется это напрямую зависит от мастерства врача,и на сколько глубоко проникали в кожу.
  #1445  
Старый 08.12.2008, 16:09
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Глубоко нельзя- рубцы будут.

Обо мне:
  #1446  
Старый 08.12.2008, 16:34
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Сдал сегодня анализы повторно 2-ой раз пришел за ними они, опять оказались плохими, теперь превышали нормы в 3 раза(эозинофилы -9) Поговорил с терапевтом она потом с доктором они 2 разрешили мне сделать операцию. Завтра с утра будет дермабразия полностью на все лицо сразу. Очень боюсь. Операция на все лицо стоит 14333р наркоз 6000р, прибывания в палате 7 дней ~5000р, капельницы, обезболивающая как я понял бесплатно.

Может кто нибудь знает. Скоро пойду в налоговую сдавать документы на налоговый вычет 13% Не кто не знает, на данную операция можно будет снять этот вычет. За 2 года уже приличная сумма накопилась.
  #1447  
Старый 08.12.2008, 16:52
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

О! Наконец-то оп состоится . Поздравляю!!!!!!!
Как не дорого по сравнению с Москвой)))

Обо мне:
  #1448  
Старый 08.12.2008, 17:45
Аватар для овсяянка
овсяянка овсяянка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
овсяянка на нуле
По умолчанию

Тут уж не в цене дело, а в результате, как мне кажется. Насчет того, что в Эстет -клиник есть где налоговикам развернуться - к гадалке не ходи. Мне в первый раз предлагали подписать пустой бланк, типа, торопятся меня на операцию отправить - я не согласилась, выглядело это несколько истерично, но кто не нервничает перед такой процедурой?!
У меня прошла почти неделя после снятия корочек после второй операции (тут кто-то спрашивал одну я делала или две). Я делала все лицо в два этапа, и щеки повторно совсем легонько, так что корочки отвалились на четвертый день. Краснота еще не спала, и есть небольшой отек, а еще на лбу кожа шершавай, хочется ее скрабом потереть. Попробовала запудрить лицо от красноты, но обнаружила, что поры стали крупнее, может пройдет, а может это такой эффект побочный. На носу и на лбу остались несколько оспинок, такое чувство, что там и не было шлифовки. Думаю, что после праздников заеду в клинику посоветоваться с ГИ.
  #1449  
Старый 08.12.2008, 18:03
Аватар для ranida85
ranida85 ranida85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2008
Город: россия.санкт петербург
Сообщений: 13
ranida85 на нуле
По умолчанию

смотрю,тут у многих мелькает ГИ,это Галина Ивановна из эстетик-клиник?зашла на сайт эстетик-клиник,не нашла ее.как она?хочу у нее проконсультироваться.а эстетик-клиник что,самая передовая в Москве?

Lexa!у Вас потрясный результат,тоже так хочу!!!Вам ГИ шлифовала кожу?

Последний раз редактировалось мамочка; 08.12.2008 в 18:25. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ Edit,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИН.
  #1450  
Старый 08.12.2008, 19:03
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Самара
Сообщений: 10
Ангел на нуле
По умолчанию

motbil, мне тоже интересна эта тема про налоговый вычет, тоже собираюсь получить
  #1451  
Старый 08.12.2008, 19:05
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Zlata1, значит, микродермабразия и дермабразия - это не одно и то же? Понятно. Спасибо. А я думала, что это одно и то же, просто это "микро" произносить долго


Я вчера, наконец-то, прочитала всю эту тему, все 58 страниц осилила, сидела до утра , вот жалко, что фоток мало в теме. Девушки IRISA, Isa, Варечка и ещё некоторые так и не показали свой результат. А сделали некоторых из них по три процедуры. Было очень интересно посмотреть. Правда, Варечка и Isa делали не дермабразию, а шлифовку эрбиевым, но все равно интересны фотки.

После прочтения темы вот что для меня осталось непонятным: все участники этой ветки пришли в итоге к выводу, что дермабразия более эффективная и менее агрессивная процедура, чем лазерная шлифовка (что СО2 лазером, что эрбиевым). Потому что после дермабразии меньше побочек, но лучше эффект, и потому что дермабразия воздействует глубже, чем лазер (и к тому же, не повторяет рельеф старой кожи, как лазер, а изменяет его).

Вопрос: так до какого же слоя снимается кожа при дермабразии? Ведь в этой теме говорится, что если, не дай Бог, неопытный врач затронет второй слой дермы во время процедуры (ретикулярный, кажется), то при заживлении кожи могут образоваться рубцы. И будет всё ужасно. И что главное в этом деле - не трогать второй слой дермы, только первый - сосочковый.

Это значит, что рубцы, от которых хотят избавиться, они, как правило, заканчиваются ДО второго слоя дермы? А если они глубже??
Я не знаю, до какого слоя у меня мой рубец от лазера, конечно, нужно показаться специалисту, но пока я не могу показаться ГИ, и я очень волнуюсь, как узнать, до какого слоя дермы дошел рубец? И соответственно, возьмет ли его дермабразия? И как узнать, не противопоказана ли моему типу кожи эта процедура?

Обо мне:
  #1452  
Старый 08.12.2008, 19:32
Аватар для овсяянка
овсяянка овсяянка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
овсяянка на нуле
По умолчанию

Motbil, тебе удачи завтра. Предстоит непростая неделька, с учетом того, что делать будут сразу все лицо, думай о хорошем.
  #1453  
Старый 08.12.2008, 20:14
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от овсяянка Посмотреть сообщение
Motbil, тебе удачи завтра. Предстоит непростая неделька, с учетом того, что делать будут сразу все лицо, думай о хорошем.
Спасибо. Думаю сегодня будет бессонная ночь.

Не кто не знает про налоговый вычет. МОжно ли с этой операции оформить его.
  #1454  
Старый 08.12.2008, 20:48
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

ranida85 да делала ГИ,
motbil ура поздравляю тебя!!! )))
овсяянка, жесть ((( а у тебя лоб не шелушиться? у меня все места где корка раньше отвалилась сейчас облезают ... вид тот еще, сеня вышла на работу в середине дня в зеркало посмотрела, чуть в обморок не упала, шея и подборок бардовые щеки в красных пятнах бррр пудра и тоник не берет. у нас на работе мезко сыро и холодно.... видимо так кожа на перепады температуры реагирует, а может и на стресс от объема работы... :susel:

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Это значит, что рубцы, от которых хотят избавиться, они, как правило, заканчиваются ДО второго слоя дермы? А если они глубже??
Я не знаю, до какого слоя у меня мой рубец от лазера, конечно, нужно показаться специалисту, но пока я не могу показаться ГИ, и я очень волнуюсь, как узнать, до какого слоя дермы дошел рубец? И соответственно, возьмет ли его дермабразия? И как узнать, не противопоказана ли моему типу кожи эта процедура?
у меня точно рубцы глубже были чем шлифовка, и кожа конечно ГОРАЗДО ровнее, но все еще есть вмятины.
zanzibar у тебя точно именно рубец от лазера??? или все таки там нормальная кожа? я так поняла что у тебя вмятина образовалась...

Обо мне:
  #1455  
Старый 08.12.2008, 21:22
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
zanzibar у тебя точно именно рубец от лазера??? или все таки там нормальная кожа? я так поняла что у тебя вмятина образовалась...
Lexa, а я даже и не знаю, рубец это или ожог. Как правильно сказать? А может быть даже и вовсе нормальная кожа, просто запавшая??

Да, у меня вмятина с неровными краями. Я думала, что вмятина и атрофический рубец - это одно и тоже, потому что ткани же рубцуются всё равно при заживлении, да? Или нет?

Или если видна минус-ткань, то это ещё не рубец?
Я так надеюсь, что у меня всё можно поправить. Мне вот кажется, что даже если нельзя изменить рельеф поверхностного слоя кожи самой этой вмятинки, то вокруг неё же по-любому можно снизить уровень кожи, так? И значит, рельеф вокруг выровняется и она (сама вмятинка) будет ощутимо меньше выделяться?

Обо мне:
  #1456  
Старый 08.12.2008, 21:28
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
совунья, а у Вас уже сколько прошло времени? Может быть, есть фотки?
Занзи, прошло 2.5 года, а по фоткам чтобы сравнить надо посмотреть то что было, но у меня фотки до - лицо далеко и кожу близко не видно, меня док до процедуры фотографировала, но у меня и мысли даже почему то не было взять фотки, я даже не думала что они могут пригодиться. Мне вот тоже хочется всё таки узнать что глубже лазер или дермо, Лёха обещала узнать когда поедит к доктору. Но если дермо глубже как же оно может быть менее агрессивным? Занзи а может этот вопрос задать на форуме в консультациях ?
  #1457  
Старый 08.12.2008, 21:44
Аватар для red-cap
red-cap red-cap вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
red-cap на нуле
По умолчанию

lexa,Овсянка,что-то у нас не все гладко протекает.У меня пигментация, теперь от нее избавлятся((((Пока еще лицо не зажило, но я знаю,что она появится, часть после перво йшлифовки убрали,но под глазом опять что-то
А девченкидо этогописали,что все так гладко протекает,причем у всех ,кто здесь писал ранее побочных эффектов не было.Я этим так вдохновилась!
Я чувствую,что после снятия корочек я еще краше в ковычках стану.Кожа совсем разная по цвету будет((
Но обратного пути уже нет,с рубцами тоже не хотелось ходить!
Смуглокожие, будьте осторожны с дермабразией-возможна пигментация!!!!!
  #1458  
Старый 08.12.2008, 21:52
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

red-cap, ну Вы уж так сразу не паникуйте, пожалуйста!! Ведь ещё так мало времени прошло. У Вас просто, наверное, постоперационная депрессия небольшая. Все будет ок. Немножко терпения. И в любом случае, пигментацию проще побороть, чем неровности кожи, так ведь? Бодритесь!!

совунья, да, может быть задать вопрос в Консультациях?? Вот только у нас там в основном пластические хирурги отвечают. А специалистов по дермабразии может среди них и нет. Я вон в Интернете читаю, так там тоже, врачи, вроде говорят, но все говорят такие разные вещи. И многие нахваливают лазер, а дермабразию считают устаревшей. А пример наших девочек на форуме говорит об обратном. Ну и кому верить?

Жаль, что сама ГИ не отвечат на вопросы пациентов где-то на форуме. Она специалист, можно было бы её спросить.

Кстати, девочки, почему на сайте Эстет-Клиник нет ни слова про ГИ? Она что там больше не работает?

Где вообще можно почитать про нее, увидеть фото и тд?

Обо мне:
  #1459  
Старый 08.12.2008, 21:52
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

red-cap, ты только не паникуй)) раньше времени. я хочу посмотреть что будет чере месяц другой посмотреть как все будет когда белая кожа станет...

Обо мне:
  #1460  
Старый 08.12.2008, 21:55
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

red-cap, не поникуйте, я тоже смуглая, после лазера как леопард была вся в тёмных пятнах, всё прошло через 1-2 месяца,точно уже не помню, дольше всего проходило над губой, думала всё, так и останется, так что ждите, а ещё есть кремы после шлифовок от пигментации.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©