Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 24.05.2012, 01:49
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Тем не менее
К тому же мне ВИ предлагала тоже самое, что у тебя и называла это подтяжкой нитями. Но я об этом уже ни раз тут писала.

Обо мне:
  #1102  
Старый 24.05.2012, 10:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АняМаша Посмотреть сообщение

Катерина, напомни плиз, у тебя эндо от Р., у Флай тоже?
Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Катерина, прости, но не могу считать твой результат показательным. У тебя были "нано" показания к оп и, соответственно, "нано" изменения.
У меня-то как раз показательный. Лучший вариант, для чего предназначено эндо. Тем, кому за большим, на мой взгляд, не в тему эндо.

Результаты - ищите и обрящите. Неужели так сложно хотя бы в раздел рассказов заглянуть? Остальное - на форуме.

  #1103  
Старый 24.05.2012, 17:25
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Муррк, дело ведь не в формальном соответствии названию темы! У тебя была другая оп, а в этой теме парочка " миниинвазивных", которые по сути тоже рамирес, остальные по рамиресу. Даже чик лифтинг вынесен в отдельную тему, хотя это точно эндо. Твои посты запутывают новичков.
Если ты пишешь сюда, потому что нет отдельной темы - лучше бы каждый раз это отмечать. Имхо
  #1104  
Старый 24.05.2012, 17:52
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
У меня-то как раз показательный. Лучший вариант, для чего предназначено эндо. Тем, кому за большим, на мой взгляд, не в тему эндо.
Но ведь подавляющее большинство девушек, которые делали эндо ,имели несравнимо бОльшие возрастные изменения (твои показания вообще нельзя назвать возрастными, это просто улучшение природных данных). Так ты что, считаешь, им эндо не было показано и оно не справляется с возрастными изменениями в средней трети лица, а предназначено только для "бьютификации"?
  #1105  
Старый 24.05.2012, 18:32
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zircea Посмотреть сообщение
Была сегодня на осмотре у доктора после блефаро и порасспрашивала, что делать с моей не ровной щекой (одна у меня еще ничего более ровная, а вторая как то вся вкривь), спросила можно ли гелем закачать, ответил, что лучше липофилить, гель вводят поверхностно и врядли я буду удовлетворена результатом, остановились на том, что осенью будем более предметно обсуждать, что делать и как, еще он мне показал на мои виски, что они после эндоскопии стали заваленные
то есть причина неровностям первая операция у Павлова? А некоторая округлость глаз после второй ОП исправилась полностью? и если да, то какая именно проведенная манипуляция исправила это?
  #1106  
Старый 24.05.2012, 19:08
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Неровности да, после эндо от Павлова. Про округлость глаза пока точно сказать не могу ушло или нет. В зеркале большой разницы не вижу. В ближайшее время сделаю фотки и выложу в соответствующей теме, как правило фото и показывает разницу до и после
  #1107  
Старый 24.05.2012, 20:01
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

zircea, кантопексия исправила?
  #1108  
Старый 24.05.2012, 22:21
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Результаты - ищите и обрящите. Неужели так сложно хотя бы в раздел рассказов заглянуть? Остальное - на форуме.

Обычно форумчанок просят фото или хотя бы ссылки на ранее выложенные фото давать.
Во всяком случае говорю сейчас про себя. Фото моих глаз много в теме блефаро начиная с октября, и в теме липофилинг, начиная с февраля, однако, когда я последний раз писала о своем результате, то меня администраторы попросили дать или ссылки на эти фото или выложить новые.

Обо мне:
  #1109  
Старый 24.05.2012, 22:33
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marsik Посмотреть сообщение
Да,особенно когда открываешь рот,разговариваешь.Что то опять у нас одни и те же симптомы.Интересно,это пройдет?
Марсик, это вы о чем говорите, тянут швы внутри рта? если про них, они у всех тянут , у меня в августе 2 года , периодически чувствую, спрашивала как то у Бэмби73 ( у нее тогда тоже было около 2 лет) ., она тоже чувствует. Но со временем конечно меньше чувсвуешь, или уже внимания не обращаешь

Обо мне:
  #1110  
Старый 24.05.2012, 22:40
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

У меня во рту тянутости нет, а вот в голове еще есть участки с плохой чувствительностью и правая часть лба (эндо 2,5лет)
  #1111  
Старый 24.05.2012, 23:33
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Тем не менее
К тому же мне ВИ предлагала тоже самое, что у тебя и называла это подтяжкой нитями. Но я об этом уже ни раз тут писала.
Тебе ВИ прямо так и сказала: "Предлагаю сделать такие же манипуляции, как я делала murrrk"?
У тебя и показаний нет таких, какие были у меня, поэтому тебе нити и предложили. А я сегодня специально уточнила, было ли у меня эндо средней зоны. На что получила ответ, что, конечно, было, и только от нитей никогда не было бы такого результата!!!

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Муррк, дело ведь не в формальном соответствии названию темы! У тебя была другая оп, а в этой теме парочка " миниинвазивных", которые по сути тоже рамирес, остальные по рамиресу. Даже чик лифтинг вынесен в отдельную тему, хотя это точно эндо. Твои посты запутывают новичков.
Если ты пишешь сюда, потому что нет отдельной темы - лучше бы каждый раз это отмечать. Имхо
Ну, и моё ИМХО. Считаю, что те, кто выбирают для себя эту ОП, должны понимать, что есть разные методы её проведения, и разные хирурги, делающие её так или иначе. Поэтому я как раз не запутываю, а помогаю. И практически каждый раз упоминаю, что у меня было, что подробно можно посмотреть в моей личной теме и т.п.
Если хирург настаивает на том, что у меня было эндо средней зоны, то вряд ли я нарушаю тематику

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Обычно форумчанок просят фото или хотя бы ссылки на ранее выложенные фото давать.
когда я последний раз писала о своем результате, то меня администраторы попросили дать или ссылки на эти фото или выложить новые.
Тех, чьи фото есть в галерее, никто не просит, их не надо искать по всем темам.

  #1112  
Старый 24.05.2012, 23:54
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мурк, об этом мы не раз говорили - хирурги не редко называют операции по- разному. Это мы, здесь, договорились называть оп эндо по рамиресу просто эндо, пронимаешь? Ведь любую оп можно сделать с помощью эндоскопа - и эндо, и смас, и височную, и другие! Мы же не можем их называть одинаково " эндо".
Если хочешь, называй как хочешь, я умываю руки.
  #1113  
Старый 24.05.2012, 23:58
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

X-Rain, так ведь и я практически каждый раз упоминаю. И именно для того пишу здесь, чтобы новичкам проще было, чтобы сразу не пугались того, что эндо - это обязательно плохо и с кучей побочек. Ведь прекрасно помню, как сама здесь впервые написала, и как меня отсюда комментами буквально "выгнали"

  #1114  
Старый 25.05.2012, 00:06
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
Марсик, это вы о чем говорите, тянут швы внутри рта? если про них, они у всех тянут , у меня в августе 2 года , периодически чувствую, спрашивала как то у Бэмби73 ( у нее тогда тоже было около 2 лет) ., она тоже чувствует. Но со временем конечно меньше чувсвуешь, или уже внимания не обращаешь
Именно швы во рту тянут,ну раз это бывает,не буду паниковать,спасибо
  #1115  
Старый 25.05.2012, 00:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Муррк, так ведь ты опять свою оп называешь эндо
В этой теме термином эндо называют эндо по рамиресу. Поэтому тебе придется говорить " подтяжка средней зоны нитями ... с помощью эндоскопа".
  #1116  
Старый 25.05.2012, 00:07
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Муррк,вы не пробиваемы
  #1117  
Старый 25.05.2012, 00:15
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

X-Rain, marsik, я ведь уже написала, что сегодня специально в клинике уточнила, как мне называть свою операцию. Причём тут моя пробиваемость? Когда тут писали про ОП у Янковской, никто не был против? А мне куда деваться? В какой теме писать? Я пишу в той теме, которая называется так, как у меня написано в эпикризе, как мой док рекомендует... И это не я свою ОП так называю! И у меня была не подтяжка нитями с помощью эндоскопа.
Могу, конечно, не писать, если вы считаете, что мой опыт не помогает, а мешает. Хотя мне это непонятно. Если вы придумали сугубо форумскую классификацию ОП, но на форуме нет темы с названием ОП, которая была у меня, значит, мне здесь не место? Что ж, спасибо... Пожалуй, действительно ни писать, ни выкладывать фотки больше не стоит...

  #1118  
Старый 25.05.2012, 00:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Так ты что, считаешь, им эндо не было показано и оно не справляется с возрастными изменениями в средней трети лица, а предназначено только для "бьютификации"?
Я бы это бьютификацией не назвала... Красота тут обычно не при чем получается.

  #1119  
Старый 25.05.2012, 00:18
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

А как бы ты это назвала?
  #1120  
Старый 25.05.2012, 00:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Муррк, мое мнение я уже написала, поскольку отдельной темы нет, а в нити ты писать не хочешь, пиши название полностью. Можно в подпись вставить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©